Автор Тема: Вырастет из сына свин, если он свинёнок  (Прочитано 4386 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Цитировать
Не хочешь зла-не делай добра.приехала ко мне сестра со своим 7 летним сыном одеть его в школу.так их ждала, взяла отпуск.ребкнок оказался кошмарным:замучал до полусмерти кота, носился,орал,чуть не разбил перегородку, подрал весь диван кожаный,хватая и мучая кота , просила его делать это хотя бы на полу, а он огрызался,что будет делать,что хочет и пусть все сломаю тут, лишь бы мне было хорошо,свинячил,все пачкал.ел с котом с одной тарелки с чипсами ребенка, я кота убирала, а сестра выпьет и лежит молча. Пила все 6 дней.попросила сестру убирать за ним.я понимаю дети и все такое, но квартира даже не моя.приехала домой к родителям, собрались я, мама и сестра и я ей сказала,чтобы она приезжала одна,раз парень невоспитанный. Так я услышала о том, что психически больная,что из меня льется гавно и, что пила все дни я!!! Не давала ребенку ходить и говорить,что я не имела право говорить сестре убирать за ребенком.Устроили истерику, узнала о себе кучу замечательных вещей. Меня все ненавидят и никто больше в гости не приедет и мать родная отказалась, потому что дети-это СВЯТОЕ!!! Кпм ужасную сестру, дочь и тетю
Похоже, сестру с ребенком не за школьной формой отправили, а побухать вдали от родни. А тут вторая дочь заявилась и заговорила вслух о бутылке. Шо ж люди скажут?! )) Вызывает интерес и такой еще разрез: кому принадлежал подраный кожаный диван? Автору истории или владельцу квартиры? Дева, покажи родне, что такое настоящее "говно", выстави счет за обивку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49338
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #1 : 13 Сентября 2015, 12:30:22 »
Ехать за одеждой в другой город на неделю -- я такое только в советском детстве припоминаю O_o

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #2 : 13 Сентября 2015, 12:32:15 »
Интересно, мне одному в этой стране пох на то что думают обо мне неадекватные родственники  ??? ;D

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #3 : 13 Сентября 2015, 12:33:47 »
Цитировать
Устроили истерику, узнала о себе кучу замечательных вещей. Меня все ненавидят и никто больше в гости не приедет и мать родная отказалась, потому что дети-это СВЯТОЕ!!! Кпм ужасную сестру, дочь и тетю
Да и х.й с ними со всеми, вот счастье-то
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #4 : 13 Сентября 2015, 12:38:59 »
Больные родные больше в гости не приедут, а она, дурочка, расстраивается.
Да там до ближайшего похода по магазинам мать отказывается.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #5 : 13 Сентября 2015, 12:47:46 »
Меня все ненавидят и никто больше в гости не приедет
Ну так и збс же, не?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #6 : 13 Сентября 2015, 21:42:47 »
Ну вы прям терминаторы. Там же не просто родственники, а мама отрекается! От мамы-то больнее всего. Тем более если до этого случая ничего не предвещало.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Вырастет из сына свин, если он свинёнок
« Ответ #7 : 13 Сентября 2015, 22:13:57 »
Цитировать
что я не имела право говорить сестре убирать за ребенком.Устроили истерику, узнала о себе кучу замечательных вещей. Меня все ненавидят и никто больше в гости не приедет и мать родная отказалась, потому что дети-это СВЯТОЕ!!! Кпм ужасную сестру, дочь и тетю

 Щито? А кто должен был за ним убирать? Гспди, ну в пень такую родню :-\
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.