Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 459038 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23656
  • Карма: +11252/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Случился у тебя секас по пьяни - ну кросавчег, радуйся. На*уя в интырнет выкладывать?
Как я понимаю, тот кросавчег, у кого секс случился, таки радовался. Шантажировал и выкладывал в интырнет второй мудачок, которому не дали.
Мафия: Серокот

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Ну тогда вообще пидарас в плохом смысле - еще и друга подставил.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23656
  • Карма: +11252/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Ну тогда вообще пидарас в плохом смысле - еще и друга подставил.
Тот парень не был его другом. Они на вечеринке и познакомились.
Мафия: Серокот

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Тот парень не был его другом. Они на вечеринке и познакомились.
Тогда чо тот его нахер не послал? Ипешься в туалете, никого не трогаешь, а тут левый хер комментирует и  снимает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Тогда чо тот его нахер не послал? Ипешься в туалете, никого не трогаешь, а тут левый хер комментирует и  снимает.

Сфоткай меня типа Рокко Сифреди!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Я уж не помню, как там оно было, может это празднование дня первокурсника как-то спонсировалось или организовывалось вузом? Тогда понятно, почему "полетели головы", мол не смогли организовать так чтобы ничего подобного не произошло.
Обычно это организуют сами студенты же. Зачем универ привлекать?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)

Сфоткай меня типа Рокко Сифреди!
Ему до Рокко сантиметров 25

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23656
  • Карма: +11252/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Тогда чо тот его нахер не послал? Ипешься в туалете, никого не трогаешь, а тут левый хер комментирует и  снимает.
ПОТОМУ ЧТО ТОТ ЛАТЕНТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ ПИДАРАС ХОТЕЛ ВТРОЕМ ПОПРОБОВАТЬ!  :-X :D Помните, он об этом и на видео говорит.
А потом, уже на телешоу, тот пацан, которому перепало, типа каялся, мол, да, неправ был, когда оператора нахер не послал но он казался таким симпатичным.
Мафия: Серокот

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Почему название темы до сих пор не поменяли. К чему эти журнализдские заголовки, достойные первых страниц желтой прессы?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

thyl

  • Гость
потому что её запомнили именно такой и будут искать именно по этому названию. если есть ещё вопросы для Кэпа - не стесняйся задавать.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
будут искать именно по этому названию.
Ахахах. Будут искать))
Как громко звучит.
Да все уже забыли. Попалась на глаза тема - прочитали. Нет, да и куй с им.
 А вот то, что из обыкновенной шлюшки делают жертву, заголовками о насилии, это прискорбно.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

thyl

  • Гость
буквально на днях она (тема) всплыла из бездны анального забытья - значит, искали. судя по тому, что сидят ещё не все - история ещё не окончена. могу порекомендовать воспользоваться жопным льдом, если тебе настолько прискорбно.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
буквально на днях она (тема) всплыла из бездны анального забытья
Так Смолла вытащила, а я про нормальных людей говорю.

могу порекомендовать воспользоваться жопным льдом, если тебе настолько прискорбно.
От печали жопа не горит, Тилюш.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

thyl

  • Гость
Так Смолла вытащила, а я про нормальных людей говорю.



От печали жопа не горит, Тилюш.

печаль и баттхёрт нередко бывают бок о бок

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
А вот то, что из обыкновенной шлюшки делают жертву, заголовками о насилии, это прискорбно.

Читай название темы с сарказмом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29071
  • Карма: +6844/-145
  • В каждой бочке затычка.
У нас есть один клубешник, так постоянно оргии случаются. Все молчат об этом, чтоб не прикрыли место. И вдруг всплыли фоточки - какой-то дурак решил пофоткать стилс и видео и всем разослать. Нашли одну из баб с фоток. А она такая "эээ ну да, потрахались, а чо"
И тут же со всех сторон на нее налетели феминистки, адвокаты, просто неадекватные личности и буквально уговорили ее в том что она была невменяема и изнасилована.
И она изменила версию под этим натиском.
Ну а хули, итак вся страна твое епло видела, опозорилась дальше некуда, тупо потому что от нее никак не хотели отстать.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
У нас как-то давно, еще в бытность мою первокурсником, на сцене клуба одного конкурс устроили, кто в угаре треша и разгула пое*аться прилюдно прям на сцене согласится, за какое-то совсем скромное вознаграждение. Потом выяснилось, что одной участнице было 17-лет, тоже студентка-первокурсница новоиспеченная. Ну, понятно, скандал, отчислили ее с позором, клуб закрыли(ненадолго), видео сего действа по всем мобилам из рук в руки разошлось, с интернетами тогда еще не очень у нас было. А город маленький же.

В общем, покончила с собой в итоге. Жалко дуру.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12721
  • Карма: +2886/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну, понятно, скандал, отчислили ее с позором
Вот с какой радости, спрашивается? Какая взаимосвязь между образованием и личной жизнью студентов?
Идиотизм.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Вот с какой радости, спрашивается? Какая взаимосвязь между образованием и личной жизнью студентов?
Идиотизм.

Это не ко мне вопросы. Это больше десяти лет назад было, а вот и сейчас мало того, что фигурантов отчислили, так еще и ректора и кого-там еще уволили, как будто они свечку держали.

Не, я понимаю, что отличный повод за должности пободаться, но суть-то все та же.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 00:51:50 от Федя »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Почти уже 30 лет назад была на посвящении физфака МГУ (я с ними на подготовительных курсах училась). Поход, костры, песни, выпивка. А даже если где-то там какие-то люди и потрахались - так вот это всё "кто с кем и как" - это никого не касалось, включая даже соседей. А уж тем более - декана.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 00:55:46 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Она ж там со своим возлюбленным отжигала, если че, а не с первым встречным. Ну а он интервью раздавал потом, мол, ну да, потрахались, а че такого, норм же отдохнули.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
В Менделавочке не бывает посвящения. Зато там есть общага. Там чего только не вытворяют! И у моего однокурсника был сосед-иорданец с международного, очень богатый, к которому ездили девчонки не пойми откуда; и староста нашей группы чуть ли не секту пятидесятников у себя устроила; и я прямо в комнате у будущего мужа не просто на ночь оставалась, но даже и оладьи на утюге пекла... Никто ни слова не говорил.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)

Это не ко мне вопросы.
Это, Федь, пережитки столь любимого тобой совка. Не подъ*бки ради, а констатации для.
мат
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 11:46:27 от Босячка »

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Это, Федь, пережитки столь любимого тобой совка. Не подъ*бки ради, а констатации для.

Только совка одного?

В остальных-то странах как с этим было, не расскажешь? В Азии, в Европе, в благословенных США?
мат в цитате
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 11:47:03 от Босячка »
Мужчина без лишних носков

thyl

  • Гость
я щяс милицию вызову если вы ещё и здесь танцпол устроите

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
я щяс милицию вызову если вы ещё и здесь танцпол устроите

Чем это хуже, чем вся та ху*ня, что повсюду устраиваете ты и остальные?

Неинтересно - пройди мимо, не мешай нашим диванным битвам.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23656
  • Карма: +11252/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Эльф, исправьте мат, пожалуйста.
Таки да, если будет обильное обсуждение политики, перенесу в специальную тему.
Смолла, так тут не в перепихоне дело, а в том,что судак все в Инет выложил. Если ты именно о суде.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 14:22:18 от Kамилла Верон »
Мафия: Серокот

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Смолла, у нас за убийство меньше дают.

Ты вот правда считаешь, что малолетние спермотоксикозные долбое*ы 10-ку себе заслужили?
Мужчина без лишних носков

thyl

  • Гость
Ну а лично ты бы сколько впаял?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Чет многовато. Они же не расчленили ее в том сортире.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.