Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 459036 раз)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Гораздо чаще суд ошибается в обратную сторону, конкретно по части изнасилований я читала много всего и все имеющиеся у меня сведения говорят, что доказать изнасилование не так-то просто, если это не "каноничный" случай, когда тебя в подворотне два амбала скрутили, вы*бли во все щели до разрывов без гандона и почему-то не пришибли до конца.

Я даже догадываюсь, что это за сведения и из каких пабликов. :)

Судья не может прочитать мысли девушки, чтобы знать, сама она дала или её принудили. Дело за закрытой дверью для посторонних - что ящик с небезызвестным полуживым котом.
Зато судья имеет право выносить приговор на основании в том числе и того же слова потерпевшей.
Но тогда как можно утверждать, что суд вынес справедливый приговор?

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2463/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
И судя по буггурту общественность на стороне Семенова, а не Шурыгиной, так где шлюшка общественности СК, почему не прогнулся в сторону большинства?
Нет, ты не путай простыни ЛСВ со мнением большинства :)
Большинство (на самом деле нет, но их громкость зашкаливает) у нас кто?
Всякие меньшинства, белоленточники, отлизывающие западу и пропагандирующие пляцкое поведение при полной неприкосновенности.
Всякие ударенные гормонами мамочки-галечки, которых в детстве физрук с месячными в отгул не пустил, а значит они подверглись унижению за свою женскую суть.
Всяческие "я не боюсь сказать".
Вот под это вот все СК и гнется.
Еще я тебе говорю, что я не верю в то, что два суда независимо друг от друга решили вдруг прогнуться под дианиных родителей-"вымогателей" и просто посадить невиновного без всяких доказательств.

А вот это запросто. Принять решение противоречащее другой своей инстанции это значит выставить их профанами и идиотами, начнутся внутренние проверки, полетят головы, оно надо? Это как у врачей опровергнуть первоначальный диагноз почти нереально. Каждый следующий пишет то же, что предыдущий. Тем более тут дело весьма однозначное - оправдывать парня было просто нельзя.
Опять заговоры?
Как вообще у нас в стране еще не судимые мужчины ходят-то?

Позже отпишу про то, как не удалось доказать не то, что попытку изнасилования, а даже попытку грабежа при свидетелях, нахождении похищенного у подозреваемого, следов борьбы и пр. Вернее даже не доказать, а вообще довести дело до суда.
Мафия: Человек

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Lsv, ты по причине личного не удачного опыта разового опыта решил, что все судьи РФ профнепригодны?
И то, что судили тебя не по делу, а ты утерся и не стал доказывать свою правоту, мы должны верить тебе на слово?

Я по причине своего опыта научился не верить в незапятнанность российского правосудия. И, когда меня пытались судить не по делу я таки не утерся и свою правоту доказал. Не до конца понимаю, откуда вообще в тебе выросли эти идиотские выводы, но да ладно. И чему конкретно ты не хочешь верить на слово и кто такие "мы"? Конкретно наш с тобой разговор закончился десятком моих сообщений выше, дальше я говорил с Рин) Не подмазывайся)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
А ничо, что с живодерками ситуация другая и что защита животных в принципе в россии через жопу работает?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Судья не может прочитать мысли девушки, чтобы знать, сама она дала или её принудили. Дело за закрытой дверью для посторонних - что ящик с небезызвестным полуживым котом.
Зато судья имеет право выносить приговор на основании в том числе и того же слова потерпевшей.
Но тогда как можно утверждать, что суд вынес справедливый приговор?

Это бесполезно, сейчас тебе скажут что нельзя ипсти Гитлера
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Да у нас защита вообще всего через жопу работает)
Защита жоп, кстати, тоже)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Николь, мне неудобно цитировать с телефона, отвечу так. Я говорю ни о том, кто виноват, я не знаю этого точно (но согласна с тем, что все-таки не все судьи и менты дураки, и думаю, что разбирательство всё-таки было, а приговор вынесен не просто на основании слов ''мамой клянусь''), я говорю, что у людей появляется странная взаимосвязь между ''она вела себя неприлично'' и ''её можно изнасиловать''. Это даже не к конкретнй истории можно отнести, а к некой абстрактной девушке, не обремененной интеллектом и моралью, но подвергшейся изнасилованию.

Вполне объяснимая взаимосвязь. Пляшешь бухая задирая трусы, демонстрируешь свою готовность к соитию, чего удивляться если оно случилось? Ах, он не имел права, дык он такой же пьяный как и дева и точно так же бездумно идет на призыв потрахаться. А потом "я не хотела, он меня изнасиловал". Как раз тот случай - сучка не захочет кобель не вскочит. Я понимаю в засратых мозгах феминисток голые пьяные девицы враскоряку бегают по ночным улицам и кругом мальчики-одуванчики, которые пробку не нюхали дабы не осквернить даже в мыслях этих божественных созданий с матками. Но реальность жестче - ищешь секс найдешь секс, причем на таких же пляццких условиях на каких ищешь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Давайте еще вспомним оскорбление чуйств верующих и проникнемся почтением к независимой слепой фемиде  ;D ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 12:57:45 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2463/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
Позже отпишу про то, как не удалось доказать не то, что попытку изнасилования, а даже попытку грабежа при свидетелях, нахождении похищенного у подозреваемого, следов борьбы и пр. Вернее даже не доказать, а вообще довести дело до суда.
Так попытка грабежа или свершившийся грабеж?
Откуда нахождение похищенного у грабителя, если грабеж не состоялся?

Эта, плять, шедевральная история, про то, что если мальчик хороший и у него уже есть условка, то граждане полиционеры закроют глаза на то, что у него нашлись два телефона, которые ему не принадлежат, есть девушка в разорванной одежде, которая написала на него заявление, есть свидетель, который разнял борющуюся парочку в парке в 10 часов утра, есть следы побоев и многое другое.
Мафия: Человек

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Сансет, во-первых. при чем тут щас живодерки?
Во-вторых, с чего "подгребание"-то? Расследовали дело, наткнулись на новые факты, их приобщили. В чем проблема-то? Или типа всем очевидно, что няшные девочки, расчленяющие щенят, никогда не попытались бы грохнуть человека? Понятно, что связи прямой там нет, то отрицать саму возможность глупо.

Ну вот когда про это вспомнили и наказали ставропольского мудака, как раз Рин первая и воспламенилась :)
Ставропольский мудак - не мудак, во-первых.
Во-вторых, мы сейчас тут про конкретные преступления говорим, а не в целом про российское законодательство.
В-третьих, закон о защите чувств верующих изначально был введен после пусси райот, чтобы не было богохульства в местах массового скопления верующих, типа танцев стриптиза в церкви, а не для цензуры комментариев типа "бога нет", это просто пример нарушения конституции под якобы исполнением закона, который на самом деле не имеет отношения к "преступлению".
И если это пример того, как криво работает закон о защите чувств, то примеры о кривой работе законов против изнасилований у нас в большинстве своем обратные: насильника трудно посадить без ох*ительных улик и никакие слова жертвы тут не роляют.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
А ты можешь предположить, что твои хваленные свидетели говорили другое в суде?
Или их показания противоречат друг другу?
Или не совпадают с выводами экспертизы?

И какая на хрен халатность и страх хайпа у двух разных судей? А сейчас их значит не поносит пол-рунета?

Не сразу заметил, но сейчас отвечу. Знаешь, градус твоей упоротости совершенно не располагает к аргументированному диалогу. Нет, я не могу предположить, что "мои хваленые" свидетели говорили в суде другое. И противоречия в показаниях пока есть только у потерпевшей семейки, при том - разительные противоречия. И твой высер про хайп я тоже не понял. Не всегда его удается избежать, даже если тебе, как ты думаешь, удалось все для этого сделать.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Лол. Посадить насильнега сложно, поэтому давайте посадим кого-нить у кого есть член.
Помойму некоторым фиминисточкам стоит чекнуть свои привилегии)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Николь, я, честно говоря, в этой теме больше с Крыской была согласна, что бегать по неблагополучному району с голой жопой - это к неприятностям, но не отрицая этой логической цепочки, я придерживаюсь мнения, что если дама настолько тупа, что с голой жопой таки бегает, то ее насиловать все равно не должны.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
если дама настолько тупа, что с голой жопой таки бегает, то ее насиловать все равно не должны.

Само собой. Но это несколько абстрактно. Хорошие люди не должны болеть, специалисты должны работать на любимой работе, детей не должны бить, это все было бы очччень круто, вот прям идеал, но реальность она, сцка, жестче.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
А если баба бегает и орет "трахните меня", то это будет считаться износом или нет?

Кстати, еще люди не должны мусорить, ругацца матом, качать фильмы с торрентов и устанавливать пиратские форточки ;)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
я придерживаюсь мнения, что если дама настолько тупа, что с голой жопой таки бегает, то ее насиловать все равно не должны.
Совершенно правильное мнение. Дополню своим вопросом: если тупая дама бегает с голой жопой, предлагая окружающим бесплатный трах, то, потрахавшись, стоит ли ей жаловаться на изнасилование?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 13:12:59 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Живодерок судят не только из-за животных, они еще бомжу тяжкие телесные нанесли. + оскорбление ЧСВ ПНМутых. Если бы не это, от отделались штрафом.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Ты почитай. Там же сплошной абсурд.
На минуточку. В того самого бомжа девочки ножичком тыкали регулярно. А он молча залечивал раны и ждал новых поступлений.
Да в этот бред только человек с кастрированным мозгом может поверить.
Другие эпизоды не такие красочные, конечно.

И не скатывайся пожалуйста во "все маньяки начинали с животных".
Я типа тут специально для тебя написала
Цитировать
Или типа всем очевидно, что няшные девочки, расчленяющие щенят, никогда не попытались бы грохнуть человека? Понятно, что связи прямой там нет, то отрицать саму возможность глупо.
Я не следила за делом на моменте с бомжом, так что я хз что там. Если скинешь где почитать- почитаю.

Цитировать
А кто же этот милый человек?
Насколько я знаю, это весьма маргинальная личность, которую засадили по совокупности всех правонарушений.
Чем не мудак?
Вообще-то в разбираемом случае за ним пришел ОМОН из-за комментариев "бога нет" и "библия- это сборник еврейских сказок". Именно за это его хрен знает сколько там держали  в сизо, норм ваще?
Я хз какие там совокупности, я не знаю, что из себя представляет этот человек и на основании известного мне дела об оскорблении чувств верующих не вижу причин называть его мудаком. В отличие от собеседников он не скатывался в оскорбления, мат и угрозы)
То есть по статье, существующей в российском законодательстве, в его комментариях не было состава преступления.
Цитировать
Единственный аргумент, на который упирают в этом треде: суд посчитал парня виновным, значит он виновен.
И тут очень уместны рассуждения о законодательстве в целом.
Вовсе нет. Никто (ни я, ни Мошка, к примеру) не пытается никому доказать, что мы прям свечку держали и диану 100% изнасиловали.
Мы не знаем.
Но у нас есть выбор: делать выводы на основании передачи с сомнительной репутацией или посмотреть на решения двух судов.
Конкретно в моей голове 2 суда- это БОЛЕЕ авторитетный источник, чем передача малахова.

Конкретно в моей голове запросто укладывается тот факт, что жертва изнасилования- не обязательно белая овечка и страдающий агнец, она вполне может быть человеком невысоких моральных принципов и не очень умной. И это не дает мне права говорить, что раз она тупая или безнравственная, значит изнасилования не было.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 13:22:19 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
 Само собой. Но это несколько абстрактно. Хорошие люди не должны болеть, специалисты должны работать на любимой работе, детей не должны бить, это все было бы очччень круто, вот прям идеал, но реальность она, сцка, жестче.  
Nicole White, в том и дело, что реальность жёстче, а потому пихая свою письку в пьяную бабу, мужик имеет нехилые шансы за это огрести.

я придерживаюсь мнения, что если дама настолько тупа, что с голой жопой таки бегает, то ее насиловать все равно не должны.
Совершенно правильное мнение. Дополню своим вопросом: если тупая дама бегает с голой жопой, предлагая окружающим бесплатный трах, то, потрахавшись, стоит ли ей жаловаться на изнасилование?
Если она предлагает трах в здравом уме и твердой памяти, то писать заявление она не должна, а еще лучше, если ее даже осудят за клевету в случае клеветы.
Но вот если дама в говно, хоть и с голой жопой то я не понимаю мужика, у которого на это вговно встаёт, то насиловать ее все-таки нельзя, ибо беспомощное состояние, контролировать себя не может и вот это вот всё.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 13:27:44 от Elga »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Elga, это что, приличной женщине уже нельзя потрахаться, надравшись? О, времена! О, нравы!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Nicole White, в том и дело, что реальность жёстче, а потому пихая свою письку в пьяную бабу, мужик имеет нехилые шансы за это огрести.

Т.е. анлим к псде раздает бабень, а огребает мужик? Ооокей...

Цитировать
Но вот если дама в говно, хоть и с голой жопой то я не понимаю мужика, у которого на это вговно встаёт, то насиловать ее все-таки нельзя, ибо беспомощное состояние, контролировать себя не может и вот это вот всё.

Дык жопой то она вертит не возле монастыря, а среди таких же бухих и возбужденных веществами самцов, как сама. Там все без трусов и в беспомощном состоянии. Почему телка при этом быстро выруливает на невинного опозоренного ангелочка над которым жестоко надругался насильник? Почему ей можно плядовать аж душа поет, а ему нельзя принять предложение, а то вдруг мамзель узрит гневного папеньку и передумать изволит?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
У нас в стране и изнасиловать жену/мужа нельзя.

Пьяных тоже не насилуют, они же сами всегда всех хотят.

Прямо презумпция сексуального согласия какая-то
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
Почему ей можно плядовать аж душа поет, а ему нельзя принять предложение, а то вдруг мамзель узрит гневного папеньку и передумать изволит?
следующие вопросы николь:
-а почему маленькой девочке можно предлагать мне мамины сережки, а я их взять не моги?
-а почему наркоман под приходом может просить меня вырезать ему глаза, а я этого сделать не моги?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Elga, это что, приличной женщине уже нельзя потрахаться, надравшись? О, времена! О, нравы!
Да жизнь вообще боль  :(

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Цитировать
Почему ей можно плядовать аж душа поет, а ему нельзя принять предложение, а то вдруг мамзель узрит гневного папеньку и передумать изволит?
следующие вопросы николь:
-а почему маленькой девочке можно предлагать мне мамины сережки, а я их взять не моги?
-а почему наркоман под приходом может просить меня вырезать ему глаза, а я этого сделать не моги?

- Серьги принадлежат маме, ребенок не может распоряжаться ими.
- Вырезание глаз это таки преступление
Добровольное сексование по пьяни вполне законно. По крайней мере пока тупая пста не протрезвеет от псдюлей папаши.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Добровольность по пьяне- понятие условное, если тело надралось так, что не отдает себе отчета в своих действиях- ты и твой куй в зоне риска, поэтому в качестве меры безопасности чтобы не быть на месте сирожи- не трахайся с пьяной бабой, если не уверен, что она точно согласна.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
А если такой же пьяный, у тебя право передумать есть. Мол баба меня насильно трахнула?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
А если такой же пьяный, у тебя право передумать есть. Мол баба меня насильно трахнула?

Верми, так не бывает ))) Мальчиков не насилуют. Это рушит всю систему. Куевладельцы могут быть только источником мирового зла, срывателями цветочков и топтателями фиялок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Вот я тоже тут подумал - если мужик тоже пьяный, то у нас получается - он тоже был в беспомощном состоянии.

Какая грустная баллада: ипуца два беспомощных человека
Когда нечего сказать - не разговариваю.