Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 459037 раз)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Я щас тоже минусов нахватаю, но некоторых малолеток реально от таких вещей не спасти, потому что они выступают инициаторами. Когда мне было лет 15, моя подруга перевелась в другую школу и затащила меня в какую-то компанию гопников. Так там в большом количестве водились именно такие вот 12-13-летки, которые хотели быть взрослыми и просто липли ко всем подряд парням. Даже в трезвом виде. Понятно, что кто-то их разворачивал и говорил, что маленькая еще, но многие ими пользовались. Я, конечно, быстро сбежала из этой компашки, но перед этим разговаривала с этими девочками да, я была социально ответственным подростком, говорила, что это ни в коем случае им взрослости не добавляет. Одна девочка возле нас жила, так я даже ее маме сказала, что стоило бы за дочкой присмотреть, потому что она общается со взрослыми мальчиками. Результат у этих бесед был один: и девочки эти и вышеозначенная мама послали меня на*уй, а мамаша еще заявила, что я наверное малолетняя шалава, которая с ее дочкой мужика не поделила, вот и приперлась. И я просто не знаю, что можно сделать с этим, пока все вовлеченные лица, а именно эти парни, эти малолетние девчонки и их родители считают это абсолютно нормальным. Отсюда и петиции все эти: такое происходит повсеместно и в большинстве случаев даже изнасилованными девочками не считается изнасилованием, поэтому когда кого-то все-таки сажают, большая часть населения не понимает за что. Тут нужны такие серьезные изменения в мозгах маргинальных слоев населения, что, я боюсь, изменить ситуацию вообще не представляется возможным.
А ты не думала, по каким причинам это все происходит? Ты рассуждаешь как все эти дегенераты, которые ратуют за физические наказания, мол "ну иногда необходимо!! вот если ребенок ворует, или котят убивает, вот тогда стопудово без п*здячек никак!", абсолютно не задумываясь над тем, а как ребенка вообще воспитывали, что у него с психикой, как он докатился до воровства или убийства котят? Почему родители вовремя не объяснили, почему не применили куда более действенный и менее жестокие меры наказания, когда это еще было возможно?

Почему эти девочки в свои 12 лет вешаются на взрослых парней? Что происходит у них дома?
Причина- не в самих девочках. Нет в 12 лет еще мозгов чтобы отвечать за подобные действия и сознательно их воспроизводить.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Цитировать
Ты противоречишь сама себе: их не "не спасти", а не спасают - родители *уй забили
Я никакого противоречия не вижу. Родители забили *уй на их воспитание, они росли в среде, где е*аться начиная с 10 лет - это нормально, поэтому даже если найдется кто-то, кто захочет им объяснить, что так вести себя неправильно и "мальчики", с которыми они дружат, совершают преступление, они не послушают и продолжать жить так, как привыкли. Их мировоззрение уже сформировано, даже в 12 лет.  
Цитировать
А кому еще надо ихний выводок спасать?
В мире розовых поней общество должно спасать, поскольку эти 12-летние девчонки его будущие члены, но они считают, что не нуждаются в спасении, и своих детей будут воспитывать так же. Вот и замкнутый круг. Нужны какие-то серьезные инструменты воздействия на нерадивых родителей, но государству нужно количество, а не качество.

Цитировать
А ты не думала, по каким причинам это все происходит? Ты рассуждаешь как все эти дегенераты, которые ратуют за физические наказания, мол "ну иногда необходимо!! вот если ребенок ворует, или котят убивает, вот тогда стопудово без п*здячек никак!", абсолютно не задумываясь над тем, а как ребенка вообще воспитывали, что у него с психикой, как он докатился до воровства или убийства котят? Почему родители вовремя не объяснили, почему не применили куда более действенный и менее жестокие меры наказания, когда это еще было возможно?  
А где я пишу, что они сами виноваты? Конечно, родители виноваты в таком воспитании. Но беда в том, что их уже не перевоспитаешь в таком возрасте, да никто и не возьмется.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 22:27:00 от Актриска »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо

Но раз у них нет еще мозгов, то у кого же они есть?
У кого должны быть?
У их родителей?

Вот это поворот!
При чем тут поворот, если моя голубая мечта вот уже долгое время- экзамен на родительство и принудительная стерилизация маргиналов =_=
Ясен пень, невыполнимая, ясен пень, нельзя так делать, ясен пень, тоталитарное общество эт плохо и неэффективно.
Эт просто размышления моего внутреннего гитлера на эмоциях.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Рин, ты конечно нашла бином Ньютона. Дети подражают взрослым чуть ли не с пеленок. Оно еще не ходит, а уже кривит нос как папа и машет руками как мама. Есть хорошая фраза - не воспитывайте детей, воспитывайте себя, а дети возьмут с вас пример. Мама вешается на соседа Васю, Вася ипет маму в соседней комнате, приходит домой бухой папа, писдит маму, а потом идет с мужиками в гаражи бухать, туда же ходит соседка шалава Люська, а подружка Ленка дала Сашке Беззубому и он ей колечко подарил, ворованное, а в прошлый раз сапоги, наверно тоже ворованные. Всё. Хоть обвоспитывайся, на выходе все равно будет выводок Шурыгиных и ко.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Кто-то там удивлялся на прошлых страницах, почему история Семёнова и Шурыгиной никого ничему не научила. И почему родственники ублюдков собирают петиции и кричат о том, что их дитачкам жизнь ломают.
Вот поэтому.
Потому что каждый, бл*дь, е*учий раз происходит одно и то же.
А куда она смотрела?
А чего она хотела?
А куда смотрели её родители?
Да щас такие двенадцатилетки, сами на всех вешаются!
Вот и получаем в итоге.
Бедные парни просто вынуждены были толпой изнасиловать пьяную двенадцатилетку. Нуачо, она ж пришла на вписку, родители за ней не следили, ещё и нажралась — куда парням было деваться? Несчастные жертвы судьбы.
Не то что эта сучка-стерва, у неё-то был выбор — идти на вписку или не идти, бухать или не бухать.
А вот у них — уже не было.
Загнала в угол.
Бедняги.



Для любителей читать жопой.
Я не говорю, что двенадцатилетним девочкам можно ходить хер знает куда и бухать там.
Я говорю о том, что в ситуации, где пьяные парни изнасиловали пьяного ребёнка, в первую очередь нужно осуждать парней.
И нет, не работает «да они уё*ки, это всем понятно».
Не всем.
Иначе петиций, слёзных интервью и прочего дерьма не было бы.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 22:25:55 от Актриска »

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Помню, как-то шёл бухой по улице, ко мне прицепилась школьница лет 13, сказала, что я ей понравился, и предложила перепихнуться. Тогда я понял, что видел всё. Хотел надавать ей по жопе, но потом подумал, что меня могут неправильно понять, поэтому просто ушёл. С тех пор эти драматичные новости про изнасилования на вписках меня не трогают, там все хороши. Есть процент "настоящих изнасилований", но отличить тру-изнасилование от малолетней пелотки, напрыгивающей на чужие йухцы, достаточно сложно. Особенно когда на трезвую голову она решает, что таки напрыгивала зря, и надо бы посонов наказать.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 16:50:04 от Brutall »
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Цитировать
Пардон, а мамымальчиков где?
ИЛи девочке надо беречь дырочку, а мальчик пусть свой перчик куда хочет сует?
ЧО за бред вы несете.
Мамы мальчиков там же, где и мамы девочек. Они тоже считают, что все нормально. Они тоже жили в такой среде и этих самых мальчиков сделали в такой же ситуации. Я вообще не делю на мам мальчиков и мам девочек, весь этот мини-социум функционирует неправильно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Бедные парни просто вынуждены были толпой изнасиловать пьяную двенадцатилетку. Нуачо, она ж пришла на вписку, родители за ней не следили, ещё и нажралась — куда парням было деваться? Несчастные жертвы судьбы.
Не то что эта сучка-стерва, у неё-то был выбор — идти на вписку или не идти, бухать или не бухать.

Погоди. Что с Шурыгиной, что с этой Дианой изнасилование притянуто за уши. Та после износа веселилась со всеми, эта сама прыгала на Алексее и больше никаких ничьих следов на ней не нашли. Вот реально идет нагнетание - ай-яй-яй, ребенка изнасиловали. Да кабы этих детей взрослые за голую писту не поймали, то "насиловалась" бы она по впискам еще хз сколько.
Могу себе представить проблеск разума у девы из маргинальной среды и она не пойдет бухать в левую квартиру. Но с трудом могу себе представить как такой же тупенький и уже бухой парень снимет с себя голую девку и пойдет искать ее паспорт. Тусовке было 16-18, возраст Дианы вопросов не вызвал. Они же там все из мира животных. А уж если бухнули-курнули, то чем еще заняться кроме епли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Цитировать
а с какого тогда баня упала петиции собирать?
эти замечательные мальчики из прекрасных семей завтра так же на стройке вы*бут институтку после музыкалки. их дочурку-заиньку-домоседку.
мозгов нет што ле
только вот не надо, что не обязательно. новости почитайте и задумайтесь. на 1-2 Дианы находится сотня Настенек застенчивых.
Они подают петиции, потому что они не считают это изнасилованием, для них это нормальное поведение. Я так не считаю. Секс с несовершеннолетними - это преступление, но пока даже сами изнасилованные и их родители будут считать иначе, ничего не изменится. На свет будут выплывать только единичные случаи и совсем уж малая часть таких преступников понесет наказание. А если посадили, так сразу петиция. Вот я о чем говорю. А не о том, что все правильно, пусть и дальше насилуют.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Секс с несовершеннолетними - это преступление

С пятилеткой да, а вот с половозрелой кобылой с ее согласия... вот не знаю как назвать, но явно на изнасилование не тянет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Николь, ещё раз, 12 лет - это ещё не половозрелая кобыла. И возраст согласия таки далеко не 12.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Секс с несовершеннолетними - это преступление

С пятилеткой да, а вот с половозрелой кобылой с ее согласия... вот не знаю как назвать, но явно на изнасилование не тянет.
Николь, я согласна, многие из таких "деток" знают о сексе побольше меня и, как я уже говорила, сами предлагают всем свои дыхательно-пихательные, но в цивилизованном обществе детей необходимо защищать даже против их воли. Поэтому пусть это и не насилие как таковое, но действие противоправное.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15806
  • Карма: +4033/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
зашла
увидела фразу про двенадцатилетных прокуренных бабцов, на все согласных
ох*ела и вышла

половозрелые, бл*дь
может, их в двенадцать и замуж выдавать?
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Таки давайте не путать половую зрелость с социальной.
Первая и в 12 лет может случиться, а до второй еще дожить надо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
И пока эмансипированные высокоинтеллектуальные дамы ломают копья в спорах за души и неприкосновенность маленьких невинных девочек,  где то там мужик на системе обсуждает сиськи своей 13летней дочери и как бы он ее разложил, при этой же дочери и ей норм. На вписках, не на всех, но с определенным контингентом девочки и мальчики бодро чпокаются, и девочки с удовольствием это обсуждают и даже гордятся. И так было и 20 лет назад, как и сейчас. Все в уровне интеллекта, в привитых моральных нормах и образовании. Ты можешь сто раз сказать девчонке из неблагополучной семьи , что сосать в школьном туалете за ништяки -плохо, но, если звезды правильно не сойдутся, она только покрутит у виска.
И да, иногда у девочек половое созревание начинается раньше, чем социальное. И не дашь ты ей ее 11-13 лет, тут уже ток от окружающей среды и воспитания зависит, когда у нее детство кончится
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Старшеклассницы делятся на тех, кто пишет в тетради разноцветными ручками и рисует узоры на полях и на тех, кто уже трахался.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Секс с несовершеннолетними - это преступление
Николь, я согласна, многие из таких "деток" знают о сексе побольше меня и, как я уже говорила, сами предлагают всем свои дыхательно-пихательные, но в цивилизованном обществе детей необходимо защищать даже против их воли. Поэтому пусть это и не насилие как таковое, но действие противоправное.
Че вы, плть, несете? Вы подростков когда в последний раз видели?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
у нас, кстати возраст согласия -16 лет, а во многих странах Европы -15, немного не доползает до совершеннолетия.
Мое ИМХО, в подростковый секс-прекрасен, особенно когда сдобрен чувствами и партнеры имеют разницу в возрасте не более 2-3 лет. ну и конечно, помнят о защите. И секс в подпитии - прекрасен, в подпитии, а не в состоянии нестояния и соплей, как одной стороны, так и обеих.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 10:58:55 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Секс с несовершеннолетними - это преступление
Николь, я согласна, многие из таких "деток" знают о сексе побольше меня и, как я уже говорила, сами предлагают всем свои дыхательно-пихательные, но в цивилизованном обществе детей необходимо защищать даже против их воли. Поэтому пусть это и не насилие как таковое, но действие противоправное.
Че вы, плть, несете? Вы подростков когда в последний раз видели?
Матрешка, а Вы? Я ведь не говорю про всех подростков, я говорю о неблагополучных подростках из неблагополучных семей. И они прямо под своими окнами днем курят и зажимаются с парнями, позволяя им даже в трусы себе лезть. А если я ночью выхожу с собакой в туалет, то могу на детской площадке и трахательные звуки услышать, и по голосам узнаю все тех же подростков. Вот не стала бы такую печальную х*йню сочинять, честное слово.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Пардон, а мамымальчиков где?
ИЛи девочке надо беречь дырочку, а мальчик пусть свой перчик куда хочет сует?
ЧО за бред вы несете.
Мамы мальчиков там же, где и мамы девочек. Они тоже считают, что все нормально. Они тоже жили в такой среде и этих самых мальчиков сделали в такой же ситуации. Я вообще не делю на мам мальчиков и мам девочек, весь этот мини-социум функционирует неправильно.

Моя тётя "сделала" сына в законном браке, мой дядя тоже, двоюродный брат 12-леток не трахал. Это уже не норма?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5742/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И тут я поняла, что была каким-то неправильным подростком :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Kelin, я тут про маргиналов речь веду и о том, что для них норма. Не принимайте на свой счет;)
И поскольку меня совсем уж неправильно понимают, я попробую еще раз сформулировать, что я имела в виду. Бывают такие 12-летние, которые идут на такие вот вписки сознательно, пьют там сознательно и трахаются там сознательно. Да, это не исключает того, что условную Диану пригласила подруга, ее уговорили выпить стопочку водки, и ей этого хватило. Но бывает, что это все происходило сознательно. У 12-летних может не быть мозгов, это тоже правда, но у некоторых опять же уже сформировалось свое мнение по поводу такого поведения. Они считают, что секс со старшеклассником, а то и студентом ПТУ или автослесарем Васей - это круто, и чем больше таких Вась, тем круче такая девочка в глазах таких же подруг. И поскольку эта девочка считает себя очень взрослой, то и слушать она никого не хочет, а родителям на нее плевать. И все эти Васи ходят безнаказанными и не боятся трахать 12-летних девочек, потому что в большинстве случаев им за это ничего не бывает. Становится известно о единичных случаях. И даже тогда находятся люди, которые подпишутся под петицией, потому что "бедному мальчику из-за какой-то шалавы сидеть".
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 19:19:36 от Леди с поленом »

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
половозрелые, бл*дь
может, их в двенадцать и замуж выдавать?
Ваще-т в прежние времена таких вот ранних да созревших замуж и пихали побыстрее. Раньше-лучше, х*рни не наворотит, и дети будет законными. ::)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Как-то я после прочтения темы под другим углом посмотрел на события, когда мне было лет 13-14. Одна девочка заметно младше меня соблазнила меня, вроде бы двоюродная сестра, но я её тогда видел первый и последний раз. Я тогда был ещё фиалка, женщин голых не видевший, а она - наоборот, заметно опытная. Дело было на нг или на чьём-то дне рождения, уже не помню. Хорошо запомнил только, как какая-то женщина спалила нас и, бросив "ой, вы продолжайте", закрыла дверь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31365/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И тут я поняла, что была каким-то неправильным подростком :-\

А я запоздало почувствовала себя замшелой старой девой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Лет в 11-13 хомо сапиенс уже готов трахаццо и размножаццо, но современные финансовые и материальные требования к семье и родительству так высоки, что не придумали ничего лучше, чем законодательно запретить ипстись. И ведь верят, что подростки сразу же перестали это делать. Класса с 6-7 в каждом классе есть те кто восторженно рассказывает о том как это было. Палятся единицы. До суда доходит еще меньше и уже с криками "караул, ребенка изнасиловали", а этот ребенок из трусов выскальзывает, чтобы получить ачивку "трахаюсь с взрослым парнем, а не с обсосом малолеткой". В гейропе про ок, зппп и прочие прелести секса начинают рассказывать лет с 11. В Японии возраст согласия 13 лет. А на просторах экс-СССР по старинке никто не трахается. Отдельный вопрос, что воспитание сабжевых персонажей сравнимо с американским черным гетто, все тупо на инстинктах - жрать, спать, трахаться. Добавим немного алкоголя и наркоты и имеем то, что имеем. Каким раком мальчики оказываются виноватей девочек в упор не понимаю. Бухали вместе, употребляли вместе, ипались по согласию, она жертва, он насильник.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А если не по согласию? Например, увидели мальчики девочку в бревно, решили трахнуть. Они  насильники или бухая девочка на все согласна?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5742/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А если не по согласию? Например, увидели мальчики девочку в бревно, решили трахнуть. Они  насильники или бухая девочка на все согласна?
По мнению многих, если не сопротивлялась - значит, сама хотела.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Вы ипанулись.

Я так понимаю, Николь не просто свечу держала, а сама в малолетку запихивала, иначе откуда такие подробности про кто чего хотел?
Про разделение на маргиналов, которых можно ипать когда хочешь и белых людей я вообще молчу. Насильники отвратительные, но еще отвратительнее формные тетехи, смакующие "да она стопудов сама хотела", ведь это все происходит точно не с ними и с их детьми.

Уродища, плять.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Николь, в данной ситуации парни значительно старше. 16-17 лет против 12.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех