Автор Тема: yaplakal.com - Как я испортил свадьбу  (Прочитано 50469 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #60 : 18 Октября 2015, 23:39:59 »
ага, именно я упоролась. а не те, кто прется на свадьбу, зная, что такое среднестатистическая свадьба, чтобы посидеть в углу, и его там не трогали. это все равно, что в выходной день прийти в кабак и возмущаться, что там громко музыка играет. да, я считаю тамаду мудачьем, но меня все же раздражают люди, которые на подобных мероприятиях сидят как говно на именинах. в конце концов, действительно, можно во время конкурсов выходить, если они так уж бесят. я просто вообще не понимаю, зачем сидеть там, где проходит массовое мероприятие с активным привлечением зрителей, если ты не желаешь, чтобы тебя привлекали.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #61 : 18 Октября 2015, 23:48:41 »
я просто вообще не понимаю, зачем сидеть там, где проходит массовое мероприятие с активным привлечением зрителей, если ты не желаешь, чтобы тебя привлекали.
в данной конкретной ситуации автор объяснил, что пришел на свадьбу, ибо очень просила жена и молодые, и планировал тихонько отсидеться в уголке, не выходя демонстративно каждые пять минут, чтобы не видеть развлекательную программу.

Безотносительно же данной ситуации. ШТААА??? С каких это пор участвовать стало абсолютно обязательным? Зритель - это зритель. На любом НОРМАЛЬНОМ шоу достаточно сказать привлекальщику "нет" - и тебя оставят в покое. Блин, да может у человека боязнь сцены и случится паническая атака, если он окажется в центре внимания сотни людей. Может девушке туфли натерли и она их расстегнула - босиком идти?  
Но это все не мешает зрителю сидеть на своем месте зри-те-ля и наслаждаться мероприятием.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26172
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #62 : 18 Октября 2015, 23:49:43 »
Из истории возникло стойкое ощущение, что тамада навеселе. Потому что так яростно настаивать тупо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #63 : 18 Октября 2015, 23:50:12 »
мимопроходил
Цитировать
силой пытается вытащить меня в центр зала
п*здец. все правильно сделал мужик.
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Улитка на склоне

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #64 : 18 Октября 2015, 23:57:14 »
С каких это пор участвовать стало абсолютно обязательным? Зритель - это зритель. На любом НОРМАЛЬНОМ шоу достаточно сказать привлекальщику "нет" - и тебя оставят в покое. Блин, да может у человека боязнь сцены и случится паническая атака, если он окажется в центре внимания сотни людей. Может девушке туфли натерли и она их расстегнула - босиком идти?  
Но это все не мешает зрителю сидеть на своем месте зри-те-ля и наслаждаться мероприятием.
и все-таки зритель и гость на свадьбе - совершенно разные категории. свадьба - это не профессиональное шоу, на которое приходят именно посмотреть.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #65 : 18 Октября 2015, 23:58:12 »
По-уму такого тамаду вообще надо п*здить ножкой от табуретки - так что автор переживает зря.
Согласна.
Не хочет человек, нафига силой тащить? О_О

Цитировать
Не хотел участвовать - чо приходил тогда?
а чо? придя на свадьбу (по просьбе, между прочим. хотя  и так) - нужно обязательно участвовать в идиотских конкурсах?  :o

тамада однозначно непрофессиональный мудак, но мужик тоже шибко нервный. не хошь дебильного веселья - некуй на свадьбе делать.
я не люблю свадьбы. но меня пригласили и хотят там видеть. я поздравлю молодых и посижу в сторонке от дурацких конкурсов и танцев под попсу.
сфига ли я должна "работать" клоуном???
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 00:01:53 от Астрид »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #66 : 19 Октября 2015, 00:04:02 »
Но свадьба - это и не сборы аниматоров-любителей.
Гость на свадьбе - это именно гость, человек, которого пригласили. Он должен быть одет подобающе мероприятию и подарить подарок. И гостя принято БЛАГОДАРИТЬ за то, что он почтил -нас- своим вниманием и пришел разделить с -нами нашу- радость.
Гость не должен обеспечивать анимацию ни молодоженам ни другим гостям.

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #67 : 19 Октября 2015, 00:09:47 »
Плюсую greek girl. Если человек по каким-либо причинам не хочет участвовать в конкурсах и работать клоуном, никто не может его заставить. Это насилие над личностью.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #68 : 19 Октября 2015, 00:16:58 »
Мне вот интересно, может он связал "я не пью" и "пытались вытащить" из-за конкурса? Ну типа выглушить бутылку водяры в одно горло, стоя на голове и жонглируя гирями?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #69 : 19 Октября 2015, 00:21:48 »
Плюсую greek girl.
Если человек по каким-либо причинам не хочет участвовать в конкурсах и работать клоуном, никто не может его заставить. Это насилие над личностью.
плюсую-плюсую - где он, мой плююююс???
Это просто МОВЕТОН. Т.е. так себя ведут только свиньи :)
Мне вот интересно, может он связал "я не пью" и "пытались вытащить" из-за конкурса? Ну типа выглушить бутылку водяры в одно горло, стоя на голове и жонглируя гирями?
вот кстати да, еще ж бывают алкогольные конкурсы!!!  :'( Вжрать как можно больше и при этом быстрее соперника. Победителю - талон на промывание желудка в дежурную больницу.

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #70 : 19 Октября 2015, 00:22:11 »
А может имелось ввиду то, что в подобных конкурсах можно только по-пьяни участвовать?)

greek girl, я исправилась)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 00:25:29 от Sowl »

Оффлайн Девочка из шкафа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +53/-5
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #71 : 19 Октября 2015, 00:33:10 »
Тамада, конечно, чудак с большой буквы М. Но драку устроил гость.
Во-первых, непонятно, что за конкурс там должен был быть. Может, его попросили бы придумывать комплименты невесте на скорость? Нелепо, но ничего унизительного в этом нет. Во-вторых, даже если его вытянули в центр зала и предложили карандашиком в бутылочку попасть, улыбнулся, отшутился бы "мне жена не разрешает в таких конкурсах решает" и сбежал бы.
А после свадьбы, если так зудит, поговорил бы с тамадой, хоть языком, хоть кулаком.
Просто из уважения к молодоженам. Мне было бы очень неприятно драку на своей (да и чужой тоже) свадьбе лицезреть.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46371
  • Карма: +8031/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #72 : 19 Октября 2015, 00:34:36 »
Мне было бы гораздо более неприятно видеть, как принуждают к чему-то неприятному близкого мне человека.
Мафия: Душечка

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #73 : 19 Октября 2015, 00:37:57 »
Мужик молодец :) я на его стороне.
Если гость пришел на свадьбу, это не значит, что он обязан участвовать в е**нутых конкурсах.
Его попросили прийти, он пришел на праздник, поздравил молодоженов - доставил им удовольствие. Ни в каких правилах не сказано, что гость обязан участвовать в конкурсах и выставлять себя идиотом.
А заставлять его силой это вообще запредельщина. К нему применили силу - получили ответку, чо.
В истории сказано, что все про драку забыли, значит, не так уж сильно молодые переживали.
Только он до сих пор парится. Только поэтому и дурак. Давно бы забил и забыл.
Ну а тамаде, надеюсь, будет урок, что не стоит лезть своими грязными лапами к гостям, если они не хотят участвовать. Теперь будет знать, что может нарваться на того, кто может постоять за себя, и получить от него по е*алу.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 09:52:06 от Камилла Верон »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #74 : 19 Октября 2015, 00:38:24 »
А я плюсанула и теперь пишу, МУАХАХАХА

Мне очень понравился вариант с талоном на промывание. Но может тамада пошел дальше и притащил с собой личного врача и капельницу в качестве утешительного приза?

Девочка, Вас не смутила фраза, что его тянули СИЛОЙ несколько мужиков и он оттолкнул одного из них, после чего началась драка? Поведение, кншн, не айс, но все-таки подобные замашки реально тамады тянут на попытки отбиться.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #75 : 19 Октября 2015, 00:46:01 »
Тамада, конечно, чудак с большой буквы М. Но драку устроил гость.
Во-первых, непонятно, что за конкурс там должен был быть. Может, его попросили бы придумывать комплименты невесте на скорость? Нелепо, но ничего унизительного в этом нет. Во-вторых, даже если его вытянули в центр зала и предложили карандашиком в бутылочку попасть, улыбнулся, отшутился бы "мне жена не разрешает в таких конкурсах решает" и сбежал бы.
А после свадьбы, если так зудит, поговорил бы с тамадой, хоть языком, хоть кулаком.
Просто из уважения к молодоженам. Мне было бы очень неприятно драку на своей (да и чужой тоже) свадьбе лицезреть.
Гость не "устроил драку", гость отбивался от мудаков, которые силой его тащили на конкурс.
Уважение к молодоженам? А гостей уважать не надо, не? Они уже не люди что ли? И вообще-то это задача молодоженов - организовать все так, чтобы все было нормально, в том числе договориться с тамадой, чтобы не доепывался до гостей. На месте мужика у меня были бы потом большие вопросы к молодым, какого хрена ко мне приставали, если я никого не трогала, почему меня не оградили от приставаний всяких идиотов.
И ни в каком конкурсе человек участвовать не обязан, если не хочет. Хоть в нелепых, хоть в ненелепых.
И после свадьбы уже поздно с кем-либо разговаривать. Тамады разбегаются раньше гостей.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 00:50:10 от Gardemarina »

Sashetta

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #76 : 19 Октября 2015, 01:11:13 »
Не думала, что на кмп столько адептов позиции "бог терпел и нам велел" :(

Оффлайн Девочка из шкафа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +53/-5
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #77 : 19 Октября 2015, 01:20:42 »
Мне кажется, отбиваться одно дело, толкать так, что чувак отлетает на стол с гостями - другое. Опять-таки, "хватал за руки" - расплывчатое определение, непонятно, как это было.
Мое позиция такова, что, если ты принципиально не хочешь участвовать в конкурсе, почему нельзя было более цивилизованно это сделать? Тамада первый сделал чухню, да, но наверняка можно было шлепнуть по рукам, развернутся, я не знаю.
Чтобы судить об этом, на самом деле нужно быть очевидцем. Я исходила из того, что по тексту, по манере,  автора совесть мучает, и ему самому кажется, что он перегнул палку.
Может, у автора правда не было выхода иного. Я за это суждение не держусь. Я держусь за позицию, что без крайней необходимости не стоит устраивать драку на празднике. Случай получился некрасивый, я бы как минимум родила к молодоженам и сказала: "мне жаль, что так вышло". Чтобы "душевной раны" не было.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #78 : 19 Октября 2015, 01:29:58 »
но он не унимается и силой пытается вытащить меня в центр зала. я объясняю ему,что пришёл сюда исключительно как наблюдатель,желающий отдохнуть,и участвовать в клоунаде в мои планы не входит. но не тут то было - на помощь тамаде пришли его помощники и силой поволокли меня в гущу событий. на все мои протесты только улыбались и продолжали тащить меня.
Девочка, где там "хватание за руки"?
И что такое крайняя необходимость? Когда она начинается?
Если несколько человек скопом набрасываются на одного и силой тащат туда, куда ты не хочешь - это уже крайняя необходимость или еще нет? Или надо подождать, пока бить начнут, и тогда это будет крайняя необходимость для того, чтобы начать отбиваться?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #79 : 19 Октября 2015, 01:30:58 »
Мимими прям.
1. Человек хлипкий, легко оттолкнул - хлопнулся
2. Человек пьяный, тот же резалт
3. Далеко не оттащили, стол прям за тамадой

Человек ВЕЖЛИВО отказался. Несколько раз. После чего его ПОТАЩИЛИ, с помощью других людей. В тексте стоит.

Цитировать
я тактично и вежливо отказываюсь,но он не унимается и силой пытается вытащить меня в центр зала. я объясняю ему,что пришёл сюда исключительно как наблюдатель,желающий отдохнуть,и участвовать в клоунаде в мои планы не входит. но не тут то было - на помощь тамаде пришли его помощники и силой поволокли меня в гущу событий. на все мои протесты только улыбались и продолжали тащить меня.

Таки тут бы помогло шлепанье по рукам и развороты.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

TrecTrasher

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #80 : 19 Октября 2015, 02:16:21 »
не могу не припостить это сюда )

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #81 : 19 Октября 2015, 03:58:18 »
Моя сестра при планировании свадьбы и обсуждения конкурсов с тамадой (мной) сразу назвала имена тех, кого лучше не трогать :)
Автор хоть и поступил правильно, все равно "виновники" торжества этого не заслужили.

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #82 : 19 Октября 2015, 08:41:33 »
Вот честно, я поддерживаю автора и считаю что тамаде ещё и добавить надо было.
Если бы меня так попытались тащить- одним отталкиванием клоун бы не отделался. Как минимум пару раз в торец получил бы от всей души. И помогалам тоже. Ибо нехрен.
Если я сказал нет, это значит нет. И не нужно пытаться меня переубедить и тем более силой заставить. Я напрягу все свои силы и возможности и даже больше, но сделаю так, как я решил. Если я решил не участвовать в дебильном конкурсе- быстро и эффективно отправить тамадауна в астрал парой ударов в тыкву для меня вполне приемлемо. Если при этом я сломаю ему челюсть или нос- это уже его проблема. А я постараюсь сломать, чтобы 3.14здел поменьше и слушал, что ему говорят.
В школе на выпускном такой кадр был. Схватил за руку и потащил, а конкурс предполагался какой-то совсем упоротый с водой. Пришлось заломить ему клешню слегонца, отобрать микрофон, вывести к тазику и пару раз макнуть мордой в приготовленный тазик, объявив что тамада малость перегрелся и речи человеческой не понимает, поэтому мы его сейчас слегка охладим. Аудитория кстати была немножко выбешена этим клоуном и восприняла идею с большим энтузиазмом. Пришлось макать ещё пару раз на бис. Потом кстати его кто-то поймал в тихом уголке и объяснил в более грубой форме, что его поведение неприемлемо. Выяснять кто это сделал начали почти все и большинство- с целью поблагодарить.
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #83 : 19 Октября 2015, 08:42:57 »
Девочка из шкафа, а, может, все-таки будете исходную историю обсуждать? Ту самую, в которой автора силой несколько мужиков на сцену поволокли.
А то вы свою историю придумали, где его просто за руки схватили, где достаточно было по рукам в ответ шлепнуть. И конкурсы там были, наверное, хорошие, а автор из вредности отказался, а мог бы и поучаствовать.
Я в упор не понимаю, каким образом может быть виноват автор, а не тамада.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #84 : 19 Октября 2015, 09:13:54 »
Когда у нас уже прекратят играть эти свадьбы с тамадой и конкурсами. Я на такие свадьбы к родственникам не хожу.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #85 : 19 Октября 2015, 09:33:51 »
Если у меня и будет свадьба то точно без: кучи родственников из усть-запердюйска, кучи алкоголя, тамады, платья типа баба на самовар и мегаобжираловки.
Платье хочу в греческом стиле с длинным рукавом и без особых украшательств, если вообще не откажусь от торжества. Распишусь и всё. А деньги на что то более полезное можно потратить.
Мужик в истории прав, я б тоже вырывалась толкалась и кусалась. А тамада быдло мдак.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #86 : 19 Октября 2015, 09:39:35 »
Цитировать
Я в упор не понимаю, каким образом может быть виноват автор, а не тамада.

Ну это жи свадьба! Каг вы ни банимаити! Автор был обязан. Точка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #87 : 19 Октября 2015, 09:50:03 »
Дабы оживить тему, расскажу, как моя подруга испортила свадьбу. Пригласили ее с сестрой на мероприятие,где невеста,скажем так-прекрасна душой и человек хороший, с лица воды не пить и т.д. А подруга-ну очень привлекательна,как и ее сестра. Тамада-типичный, с выученным сценарием на века,одной и той же программой и конкурсами. И в один прекрасный момент,когда все уже слегка повеселели,тамада выдает "а теперь, так как все мы очень уважаем наших молодых,я призываю всех девушек,красивее невесты встать и покинуть наш праздник!"
подозреваю,что в следующей далее паузе от гостей ожидалось что-то типа "наша невеста самая красивая" а не прозвучавшее от моей подруги  " Катюха,пошли что ли-видишь,нам тут не рады". Она не в коем случае не хотела хамить, просто не ожидала,что музыку выключат и все гости,как по команде заткнутся...
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #88 : 19 Октября 2015, 10:00:56 »
С телефона цитировать неудобно, поэтому так отвечу.
1. Перечитала ещё раз. Автор шёл с женой. Ну ок, трижды "молодец". Заодно и её подставил. Там наверняка никто не "позабыл". Просто краснеть перед родней за мудака, который не умеет себя вести, пришлось супруге. А ему ничего и не сказали.
2. Мне сложно представить, что же за конкурсы однотредцы наприпоминали, раз считают, что наименьшим из двух зол было устроить драку, испортить оплаченные блюда со стола (помощник тамады упал туда) и подставить свою супругу. При мне на свадьбах максимум носы игрушечные предлагали надеть и на игрушечной гармошке сыграть. Вот уж унижение из унижений.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: www.yaplakal.com - Как я испортил свадьбу
« Ответ #89 : 19 Октября 2015, 10:05:08 »
Тамада, конечно, чудак с большой буквы М. Но драку устроил гость.
Сириасли? Гость оттолкнул тамаду, когда тот его стал хватать. Кто ж виноват в том, что у того или координация никакая, или звезды так сошлись, что налетел на предметы?
Двинул он уже второму, потому что тот полез тоже.

Цитировать
Во-первых, непонятно, что за конкурс там должен был быть. Может, его попросили бы придумывать комплименты невесте на скорость? Нелепо, но ничего унизительного в этом нет.
И чо? Если человек не хочет в этом участвовать?

Кстати, ни разу не видела и не слышала о конкурсах типа "наговори комплиментов невесте". После определенного количества рюмок конкурсы именно "ниже пояса", что для пьяных и быдла, может, и смешно, а для не любителя и трезвого к тому же - совсем не айс.

ЗЫ. Вспоминаю свадьбу, когда тамада "заставлял" все парочки, сидящие рядом друг с другом, целоваться взасос на счет. Типа чем дольше, тем больше у молодых будет счастья. И ладно, он мог не знать, что парочки эти образовались из подруг невесты и друзей жениха, т.е. за час  до свадьбы по сути (хотя все равно не понимаю этого сосания на людях под улюлюкание, что для молодых "горько", что для гостей). Со скрипом это можно было бы понять,  если б не тот факт, что когда на 1 парня рядом каким-то образом нашлось 2 девушки,  к нему не относящиеся, тамада потребовал целовать обеих. От у меня тогда шта было.

Цитировать
Мне сложно представить, что же за конкурсы однотредцы наприпоминали, раз считают, что наименьшим из двух зол было устроить драку
Камил, читай в моем посте выше))
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 10:06:57 от Астрид »