Автор Тема: #18624 - Выживут только прекраснейшие  (Прочитано 14190 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #90 : 01 Ноября 2015, 00:26:05 »
Ухаха)
Но боюсь, джинсы скинни или колготки так не надеть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #91 : 01 Ноября 2015, 01:22:42 »
Поэтому я вообще не хожу в колготках, что делать с этим - не знаю)
Ниче не делать. Или носить тонкие леггинсы с носками, если нужен вид колготок)

Vin4a_da_Leo, у меня на колготки, кроме хлопковых типа 60 ден - аллергия. Таким образом ни юбку зимой не надеть (потому что теплее уже используется шерсть), ни в зябкую погоду, потому что под джинс будет очень жарко еще, недостаточно температура опустилась, а капрон никак( Так и живу  :-\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #92 : 01 Ноября 2015, 01:26:22 »
Таким образом ни юбку зимой не надеть (потому что теплее уже используется шерсть), ни в зябкую погоду, потому что под джинс будет очень жарко еще, недостаточно температура опустилась, а капрон никак( Так и живу  :-\

+1, я ношу юбки летом
Да и нахрен их носить зимой, только задницу морозить
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #93 : 01 Ноября 2015, 01:37:06 »
ну почему? Кто переносит шерсть, тот надевает юбку из теплой ткани, сапоги и ходит красоткой. и ничего не морозит (если долго не надо на остановках стоять). но когда шерсть - не вариант, тогда никак...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #94 : 01 Ноября 2015, 02:17:24 »
А мне дует :( Всё равно ноги замерзнут, потому что холодный воздух задувает под юбку, а я мерзлячка ужасная. У меня даже в штанах ноги промерзают иногда, дома снимаю - все ноги аж красные. Хотя вокруг девушки в обычных тонких юбках и колготках
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #95 : 01 Ноября 2015, 03:15:57 »
жуть какая

.

  • Гость
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #96 : 01 Ноября 2015, 04:14:07 »
Я правильно поняла автора? Ей не нравится то, что коллеги, имея не очень высокую зарплату, посещают парикмахерские эконом класса, наращивают ногти на дому и покупают недорогие платья? Почему бы и нет? Обзывают её волосы "патлами" и одежду "мешком" тоже не просто так. Выходит дама эта или сплетни собирает, или сама лезет к коллегам критиковать их внешний вид. Мда. Не хотелось бы мне на работе иметь такую сослуживицу.

firewire

  • Гость
Re: #18624 - Выживут только прекраснейшие
« Ответ #97 : 01 Ноября 2015, 08:05:18 »
Работала я в таком коллективе, правда, он был не столько женским.
Там любили дружить против кого=то.
Даже не по одежде и виду упарывались, а из-за того, что там был такой клан и все, кто не старался добиться их дружбы, начинал быть травим.
Сейчас я понимаю, что начальству это непонятно/незаметно, так как открытого конфликта нет, а виновником как правило становится жертва травли, когда нервы не выдерживают и она начинает огрызаться. А виновники распределяют место и время жалоб и начинают жаловаться.
Причина там только в избытке свободного времени и недогрузе задачами, так как этим занималась верхушка среднего звена, у которого стояла слишком размытая задача о продвижении на рынок, а они поручали свои обязанности подчиненным.
ПС. Жизнь повернулась так, что я ушла оттуда, став таким вот объектом недружбы.  Но сейчас ко мне вынужден ходить и предлагать услуги фирмы выходец оттуда, но не из травивших. Пришел бы кто-то из них- был бы мягко игнорируемым и потерял бы долю рынка в виде моей зоны ответственности.
Положение у этой фирмы в России сейчас шаткое, так как концерн международный, а в энергетике сейчас политика импортозамещения.