Автор Тема: Ведь я же лучше, лучше кота...  (Прочитано 57033 раз)

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #150 : 06 Декабря 2015, 19:22:42 »
и ведь что характерно, на форуме было дофига тем, в которых можно было бы некоторых форумчан уличить в котое*стве,
надо же было так с выбором облажаться :)

Я оттачиваю логику на острых темах  ;D

Прочитала тему. Мегакот, ты же взрослый человек, неглупый вроде, в логику можешь. Зачем весь этот цирк с "уступить девушку коту"?
Я имею право распоряжаться своими вещами, ТОЛЬКО Я и никто больше.
То есть ты имеешь право распорядиться и вещью и отношениями, а человек, с которым у тебя есть отношения не имеет права распорядиться вещью, чтобы отношения сохранить?

В гробу я видала такое партнёрство.
+1. Я таки видала его там же.
А вы допускаете возможность в принципе когда-нибудь по стечению обстоятельств изменить партнеру? В смысле переспать с мужчиной без последствий, ЗППП, беременностей и т.п. Просто по стечению обстоятельств?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #151 : 06 Декабря 2015, 19:24:23 »
Цитировать
Просто по стечению обстоятельств?
Это как вообще?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ледиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #152 : 06 Декабря 2015, 19:24:35 »
Всю тему не читала.
Но есть же специальные пшикалки,основанные на ферментах,безвредные для человека и кота.Пшикашь на то место,где дерет кот,и кот неделю туда не подходит.Стоит недорого в районе 250 рублей. Сама недавно такую штуку приобрела,работает. И кота выкидывает не надо)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 19:28:45 от ледиди »

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #153 : 06 Декабря 2015, 19:24:47 »
Мегакот, у меня свободные отношения, так что вопрос не по адресу немного  :D
То есть классических отношений никогда не было и не будет?

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #154 : 06 Декабря 2015, 19:24:56 »
Если меня будет раздражать, что мой муж много времени проводит за компом, то я могу комп выбросить? Это поможет сохранить мне отношения?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #155 : 06 Декабря 2015, 19:26:01 »
Это как вообще?
Почитайте тутошние темы про отношеньки и проблемки. Начиная от "переспала на корпоративе", заканчивая "год не видела секса дома и сорвало крышу".

Sashetta

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #156 : 06 Декабря 2015, 19:26:46 »
Просто по стечению обстоятельств?
Я не так воспитана, чтобы допускать со своей стороны действия, которые происходят "просто по стечению обстоятельств".

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #157 : 06 Декабря 2015, 19:28:19 »
Я не так воспитана, чтобы допускать со своей стороны действия, которые происходят "просто по стечению обстоятельств".
То есть этого не случится никогда-никогда и ни при каком стечении обстоятельств?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #158 : 06 Декабря 2015, 19:28:59 »
Ну, я как бэ всегда знаю, чего хочу, поэтому и спрашиваю, как можно изменить бессознательно.
Цитировать
заканчивая "год не видела секса дома и сорвало крышу"
Да при таком раскладе я уже давно мужика пытала бы паяльником.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #159 : 06 Декабря 2015, 19:31:07 »
Моногамные отношения я пробовала. Нет, не могу. Если они и получатся, то только сами собой. Строгих ограничений я не могу принять, бесполезно.
И никогда в моногамных отношениях не скрывали от партнера?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #160 : 06 Декабря 2015, 19:31:51 »
Повторяю логическую цепочку.

Жить с котом стало невозможно, такая жизнь приведет к потере любимого человека => любимый человек станет посторонним.
Если человек перестал быть любимым, а стал посторонним => на его чувства уже пофиг.
Если попытка избавиться от кота будет успешна => любимый человек останется любимым.
Если попытка провалится => любимый станет посторонним.

В любом случае парень ничего не теряет. Стоит попытаться.

А еще можно быть честным и достойным человеком. Но это не всегда выгодно и удобно, да

Так можно и людей начать убивать, которые тебе не нравятся. Ну а чо, вроде как избавил мир от нехорошего человека, практически супергерой. Главное чтобы никто не узнал
Особенно круто, что это всё говорит полицейский. Просто загляденье
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #161 : 06 Декабря 2015, 19:33:21 »
Особенно круто, что это всё говорит полицейский. Просто загляденье
Сделал фейспалм и покинул тред.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #162 : 06 Декабря 2015, 19:34:12 »
Сделал фейспалм и покинул тред.
евреи прощаются, но не уходят ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #163 : 06 Декабря 2015, 19:34:23 »
Я вообще хотел дискуссию еще к одному выводу подвести, но уже скучно. Пойду спать
Лол, как предсказуемо)))

Цитировать
То есть ты имеешь право распорядиться и вещью и отношениями, а человек, с которым у тебя есть отношения не имеет права распорядиться вещью, чтобы отношения сохранить?
Ниче, что в данной истории кот - имушество девушки, а не общее?

Нет, Rin, он не понимает.

Цитировать
А вы допускаете возможность в принципе когда-нибудь по стечению обстоятельств изменить партнеру? В смысле переспать с мужчиной без последствий, ЗППП, беременностей и т.п. Просто по стечению обстоятельств?
А если не допускаю?

Если меня будет раздражать, что мой муж много времени проводит за компом, то я могу комп выбросить? Это поможет сохранить мне отношения?
По логике Мегакота - да
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 21:55:01 от Астрид »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #164 : 06 Декабря 2015, 19:34:36 »
Разница в изменении образа жизни. Например, девушка заявила парню - я хочу быть ковбоемгёрлой. Поехали они в лагерь. Там парень понял, что такая жизнь не для него, девушка уезжать не хочет. Перестрелять всех коров не выход (потому что девушке нужны не конкретно коровы, а образ жизни), поэтому тут или уступать или отступать.
Ну так и выкидывать кота в окно — не выход, потому что жизнь с котом — это тоже новый образ жизни. Ну, исчезнет кот, девушка скажет: хочу нового. Не хочешь — вали. Если он продолжит соглашаться и исподтишка выбрасывать котов, то все равно где-то раз на второй-третий девушка просечет, что к чему.
С другой стороны, ситуация с сожжением дома, например, куда более выгодна парню: завести нового кота — плевое дело, а вот новый дом заполучить — задача нетривиальная.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #165 : 06 Декабря 2015, 19:36:16 »
Астрид, мегакот меня игнорирует  ;D
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #166 : 06 Декабря 2015, 19:43:24 »
А я давно говорил - не можешь решить проблему явно, реши её тайно. Кошака из окна а потом поплакать вместе с девушкой.
Но это чревато истерикой и вымогательством нового кошака.

Вот именно - чревато. Поэтому то, что произошло, пожалуй, наилучший способ решения проблемы. Если девушка упоротая котофилка, то у нее только два варианта подходящей пары: либо такой же упоротый котофил, либо парень-омега, смирившийся с тем, что у него самый низкий статус, ниже кота  ;D

А автору бы вспомнить про принцип взаимозаменяемости, и найти другую девушку, не повернутую на котах.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #167 : 06 Декабря 2015, 19:44:53 »
смарите, что творится :)
в теме про котов отжег Мегакот, а Невермайнд пугающе адекватен
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #168 : 06 Декабря 2015, 19:46:37 »
Цитировать
А автору бы вспомнить про принцип взаимозаменяемости, и найти другую девушку, не повернутую на котах.
А чё, у нас нынче недостаток уёпушек, которые не то, что животину, ребёнка ради мужика в окно выкинут?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Sashetta

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #169 : 06 Декабря 2015, 19:50:59 »
То есть этого не случится никогда-никогда и ни при каком стечении обстоятельств?
Да, я не допускаю мысли, что совершу поступок потому что "ой я не знаю как это получилось". Если я и творю хрень, то четко осознавая, что я делаю и почему. И вред причиняю только себе. И еще лгать не люблю, хоть и умею. Странно, правда? :-\

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #170 : 06 Декабря 2015, 20:11:28 »
А чё, у нас нынче недостаток уёпушек, которые не то, что животину, ребёнка ради мужика в окно выкинут?

Для того, чтобы выкинуть в окно некую сущность, надо вначале эту сущность заиметь  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #171 : 06 Декабря 2015, 20:49:11 »
Неделю назад Мегакот писал, что поругался с женой. Теперь тема про уничтожение кота и допустимость лядства. Напрашивается вывод - жена была поймана на измене, и теперь Мегакот решает для себя вопрос - если устранить любовника, могут ли наладиться прежние отношения с женой.
 Это же элементарная дедукция))
 По теме котов - сам я их тоже не очень, не испытываю совершенно никакого пиитета. Ну есть оно и пускай будет. Но бороться с котом за место под сиськой, это какая-то хрень. Тут Невермайнда поддержу - нахрен такая баба нужна, которая допускает даже возможность выбора.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #172 : 06 Декабря 2015, 21:29:05 »
все правильно сделала
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26188
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #173 : 06 Декабря 2015, 21:45:10 »
Цитировать
Это понятно, но суть то в том, что и кот и собаки нарушают права на нормальное существование одного отдельно взятого парня. И в этом кот и собаки вообще не отличаются (кот даже хуже, потому что собак можно обойти, а вот кота так просто не избежать)

Серьёзно? Только одному парню? Бесхозные уличные собаки разносят блох и глисты, пугают детей, могут кинутья на того парня и спровоцировать уколы от бешенства кому угодно.
Пару лет назад такие баблюсины собачки насмерть загрызли второклашку, которая шла из школы домой. Днём.
Когда я была маленькой, меня укусила собака, которой понравилась колбаса в моих руках.
Такие собаки дербанят мусорные баки и растягивают мусор на полдвора. Только одному парню мешают, точно?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #174 : 07 Декабря 2015, 00:36:50 »
мне не очень нравятся коты. мне сложно представить ситуацию, когда я предпочла бы кота реально любимому человеку. если отношения так себе - может быть и кота бы выбрала. но я категорически не хотела бы иметь никаких отношений с человеком, который делает что-то у меня за спиной. это отвратительно.

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #175 : 07 Декабря 2015, 05:00:24 »
Я смотрю с абстрактным мышлением на форуме вообще печаль-беда, большинство моментально пропускают истории через себя, начинает пригорать и моментально переходят на личности.
Меня это несколько выводит из себя, поскольку вести дискуссию в содержательной манере «дурак – сам дурак» не всегда есть настроение, да и поливание невежими говнами не входит в основной круг моих любимых занятий. Особенно «приятно» мне читать драгоценные мнения о моей семье и моих личных отношениях.
Итого за эту тему я получил 13 минусов, и за отношение к котам и за логические построения.

Итак, что мы имеем.
1)   Аудитория совершенно не умеет вести отвлеченную дискуссию, моментально переключаясь на личности и базарный уровень выяснения отношений.
2)   Большая часть аудитории совершенно не пытается понять мысль оппонента, гораздо важнее зацепиться за какую-то деталь и раскачать из этой детали вселенскую проблему.

Что касается собственно спора о судьбе кота, аудитория наделяет его правами исходя из собственного понимания справедливости, негодуя на тех, кто не разделяет их точку зрения.
Аудитория негодует, что я рекомендовал поступить с котом по справедливости, исходя из моего её понимания. Если тезисно, то:
- человек имеет право на комфортное существование;
- животное не имеет права нарушать права человека;
- человек имеет право защищать свои нарушенные права.
Итак, исходя из моей точки зрения на справедливость, человек имеет право защитить свои нарушенные права устранив животное. Либо просто отдав животное другому человеку либо безболезненно это животное уничтожив  (я правда не вижу в этом ничего ужасного).
Что говорит об этом закон? Для закона животные есть имущество, поэтому вопрос об их уничтожении несет чисто гражданско-правовой и материальный характер.
То есть закон парень не нарушил и действовал в строгом соответствии со своим пониманием справедливости, восстанавливая свои нарушенные права.
Такая точка зрения на произошедшее вызывает у доброй части форума лютое жжение с выливанием на меня разного рода неприятных эпитетов и догадок.
Я повторю, это важно. Парень не нарушил закон и поступил по справедливости, восстановив свои нарушенные права.
Вы отказываете ему в этом праве на справедливость, несмотря на то, что закон не нарушен. Если подвести общественное мнение еще немного, то прозвучат и лозунги, призывающие изменить закон «в защиту животных».

А теперь откатим на пару недель назад и вспомним тему о самообороне, в которой была не менее яркая дискуссия. Там, если помните, мужчина тоже поступил по справедливости, при этом нарушив закон. И как ратовали за право того человека на справедливость в его понимании вопроса. И ратовали за изменение несправедливого закона.
Один нарушил закон и убил человека. Другой не нарушил закон и избавился от кота. Человек нарушал права первого героя. Кот нарушал права второго. Первого аудитория жалеет, называет настоящим мужиком и просит изменить закон в его пользу. Второй облит презрением и негодованием. И все это потому, что его точка зрения на справедливость отличается от вашей.
Отдельно вызывают недоумение лицемерно-благочестивые особы, которые считают, что «со мной этого случиться не может никогда потому что я нитакая» (к вопросу об изменах и что потом делать с этой информацией). По этому вопросу можно написать многое, ограничусь тремя тезисами:
1)   Жизнь очень многообразная штука и преподносит нам такое, что невозможно было даже представить. Случиться может ВСЁ. Вообще все, что угодно и ни от чего нельзя зарекаться.
2)   Как раз девочки-фиалочки из категории «я нитакая» чаще всего потом пишут истории, вроде «беременна не от мужа, аборт делать нельзя, ЧТО ДЕЛАТЬ?»
3)   Если в жизни случилось что-то, что может серьезно испортить отношения с близким человеком, то это что-то нужно держать в тайне и переживать самому. Верно сказала Стахаш, что за какие-то поступки потом очень стыдно перед самим собой, но вываливать эту «правду» на партнера это такое эрзац-прощение, попытка переложить ответственность и избавиться от душевного груза.

Ну и выводы лично для меня. Я прекращаю спорить на форуме и высказывать свое мнение по разным вопросам. Все равно оно совершенно никому здесь не интересно. К сожалению мало кто хочет разобраться в ситуации, в основном все ищут поддержку и уверенность в правильности его точки зрения.
Поэтому я доведу до конца начатую мной акцию с подарками и анонимным Дедом Морозом и уйду оффлайн.
С уважением ко всем присутствующим.
Я.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #176 : 07 Декабря 2015, 05:13:26 »
*звук сливаемой воды в унитазе*
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Megakot2301

  • Гость
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #177 : 07 Декабря 2015, 05:19:56 »
*звук сливаемой воды в унитазе*
Именно поэтому. Продолжайте, это очень интересное занятие.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #178 : 07 Декабря 2015, 05:30:51 »
Мегакот, ты несколько раз повторил "парень не нарушил закон", есть ощущение, что ты забыл, что идею выкинуть кота из окна подал ты, а не история закончилась этим. это раз.
жестокое обращение с животными вроде запрещено, т.е. они, конечно, имущество, но имущество особое. это два.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Ведь я же лучше, лучше кота...
« Ответ #179 : 07 Декабря 2015, 05:36:17 »
Мегакот, а почему ты решил, что твоё мнение - единственно правильное? Утибозе, никто не хочет тебя понимать. А с х.яли должны хотеть, если ты стоишь на аналогичной позиции?

По поводу кота - не надо отказываться от своих слов. Сказал, что выкинул бы кота из окна - сказал. Имущество - ок, значит, имущество. Только скажи мне, почему тогда по отношению к данному конкретному имуществу есть статья о жестоком обращении? Почему тебя никто не привлечёт к ответственности, если ты отломаешь у пианино ножки, вырвешь струны и расхреначишь крышку? У своего пианино, я имею в виду

Ну если бы ты был прав, то не было бы таких историй:

Жил с девушкой, у которой был кот. Кот мне не нравился, и однажды я сказал: "выбирай: или я, или кот"
Она молчала ушла в другую комнату и вернулась через 5 минут со спортивной сумкой, которую выкинула из окна
Я удивленно сказал, что не стоило выбрасывать кота из окна, можно было просто отдать
На что она мне ответила: "придурок, там твои вещи. Кота я знаю 13 лет, а тебя - полгода. Так что у.бывай!"
детка, ты просто космос