Автор Тема: soznatelno.ru - Еще больше духовно богатых родителей, еще большая жесть  (Прочитано 23002 раз)

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Если кому-то интересно, то вот тот заграничный сайт, который упоминается в заглавной истории.
Осторожно, там пц и повышенный уровень веранутости.
http://www.anencephalie-info.org/

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Я бездушная тварь и мать-ехидна, но если б я на 3-4  месяцах беременности узнала, что ребёнок без мозга (или ещё какая ужасная хрень), я б поскакала на аборт впереди собственного визга. А потом до упора выясняла, что, почему и как избежать в перспективе.
Что у некоторых людей в голове делается - диву даюсь просто.
neko nyan nyan

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Это еще не жесть. Жесть другое.
Одна баба узнала на узи, что у ребенка будет расщепление позвоночника. Это значит паралич нижних конечностей на всю жизнь и плюс еще пара гадостей. Ей выдали направление на аборт. И что ответила эта сука? А она ответила, что здоровье у нее одно и гробить его абортом не собирается. Что она ребенка родит и оставит в роддоме. И она так и сделала. А сейчас малышу ищут усыновителей, там расщепление не самой тяжелой формы, при любящих родителях он сможет ходить. А если не найдется никто - заживо сгниет в ПНИ. Вот это жесть. Вот за что убивать надо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.