Автор Тема: pravmir.ru - Инструкция для настоящих мужчин(ломать об колено)  (Прочитано 21159 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А не проще найти для себя такую котороую ломать не надо? Еще время на поломку тратить
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
У мужчин репродуктивный возраст практически не ограничен. Потенция и качество спермы с возрастом, конечно, снижаются, но все же не падают до нуля. И случаи, когда 20-25-летние девушки связывают свою жизнь с мужчинами, которые им в отцы годятся, не такая уж редкость. И далеко не всегда это богатые папики. Очень часто выросшие без отца женщины предпочитают мужчин гораздо старше себя.
рожать от мужика 60 лет, при том, что когда ребёнок будет поступать в вуз, он уже будет глубокий старик и разве что пенсией сможет его поддержать это конечно редкостный идиотизм

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Не нужно "ломать" всех, а вот свою, личную бабу, на место ставить нужно обязательно.
 Поэтому не "спасать весь мир", а обеспечить его в своей семье. Даже возможно силовыми методами, если хороших слов не понимает.

Я дажы и не знаю. Если отвлечься от той бездны, что стоит за "силовыми методами" в семье, то нельзя было просто блин женится на нормальной для тебя бабе с общим мировоззрением?

("тебя" тут абстрактное, а не чья-то конкретная личность)
Должна 10 ОС

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Так это ж ещё искааааать надо...
А так первую попавшуюся взял, запугал и норм

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Якая прелесть это ваше православие.

Это не православие. Это дурость определенного мужика, шовиниста и тирана.
Знаю православных, которые посещают церковь, стараются жить по заповедям, соблюдают посты - но по ушам другим этим не ездят. Например, моя бабушка такая, да и знакомый, молодой парень, тоже один такой есть. Вполне адекватны, никого не норовят унизить. А у этого товарисча, автора высказывания, похоже, просто в голове нехилые тараканы и комплексы. Своим умом, привлекательностью и надежностью заинтересовать женщины и вызвать любовь и привязанность по-хорошему не может, вот и пытается сломать, чтобы раз нет любви, так хотя бы на страхе женщина рядом с ним была и делала как ему удобно. Ему бы голову подлечить.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +555/-9
  • Bang!
Рэдь,  кажется, это ты говорил, что бабы сначала руль не отдают, а потом плачут, что живут со слюнтяями. Вопрос: зачем жить с бабой не готовой и не способной отдать руль? Если, конечно, не слюнтяй. А если слюнтяй, куда ему гнуть кого-то или рулить?
Мне кажется, если люди будут  тщательнее подходить к вопросу выбора, никому и ломать никого не придется. Так что в вопросе  с так называемой "личной" бабой, либо ты не умеешь выбирать и не отличаешься умом, либо силовые методы без надобности.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
На этапе выбора партнера мало кто пользуется разумом. В основном, рулят инстинкты. Плюс, человек может прикидываться одним, а после какого-то этапа отношений сбросить маски, так сказать.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Реди, а не проще искать себе в жены женщину, а не бабу? ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Своим умом, привлекательностью и надежностью заинтересовать женщины и вызвать любовь и привязанность по-хорошему не может, вот и пытается сломать, чтобы раз нет любви, так хотя бы на страхе женщина рядом с ним была и делала как ему удобно. Ему бы голову подлечить.
Как скучно, каждый раз одно и то же.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Цитировать
тереть ее, запихивать ее в стиральную машину…

ШТА :o

Цитировать
…делать с ней вообще не знаю что.

Расскажите ему уже кто-нибудь

ушла читать тему
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 00:37:50 от fifrildi »
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25752
  • Карма: +2643/-85
желаю ему скалку из каменного дерева в лоб
лучше в жопу  ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Его Высокопреподобие а-ля Жириновский отжигает. Любо!

С одной стороны, иногда ломать - правильно - когда тётка силу чувствует, ей самой спокойнее живётся, как той кобылке в знатном стойле. С другой, иногда ломать - неправильно - слишком сильно построенная по стеночке тётка как та птичка в неволе хиреет, а кому нужна дохлая тёткоптичка? Это слишком на некро-зоофила любителя. Если опыта не хватает правильное от неправильного отличить, лучше тётку оставить в покое, к себе оборотиться и не ломаться самому - тётка либо подстроится, либо отвалится, и то и другое прекрасные исходы.

Своим умом, привлекательностью и надежностью заинтересовать женщины и вызвать любовь и привязанность по-хорошему не может, вот и пытается сломать, чтобы раз нет любви, так хотя бы на страхе женщина рядом с ним была и делала как ему удобно. Ему бы голову подлечить.

Дык полно тёток, которые ищут ломателей. Таким ум, привлекательность и надёжность без надобности, и смотреть не будут. А сломал такую несколько раз через колено - и она вся твоя. Потому что необычно. Так шта голову подлечить лучше невежественным в вопросах отношений девушкам :P
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 05:00:15 от xarax »
Эликирую машек силически

cagüentó

  • Гость
xarax, chapeau!
Вот не хотела материться с утра, но не удержалась. Это каким же бл*дь зашоренным неудачником надо быть, чтобы в собственной семье нужно было чесать собственное достоинство и доказывать, кто главный...
И какими махровыми комплексами надо обладать, чтоб чувствовать себя лучше, унижая и ломая партнëра?
А, и после такой вот ломки еще больше шансов, что у чувака вырастут такие развесистые рога, что он в двери проходить будет с трудом, ибо унижение способствует желанию подгадить и унизить в ответ.
Одним словом, зоопарк какой-то.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
А, и после такой вот ломки еще больше шансов, что у чувака вырастут такие развесистые рога, что он в двери проходить будет с трудом, ибо унижение способствует желанию подгадить и унизить в ответ.
Одним словом, зоопарк какой-то.
Те, кто остается с такими самцами не рассуждают так, как вы. У них чаще всего другая реакция.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Это каким же бл*дь зашоренным неудачником надо быть, чтобы в собственной семье нужно было чесать собственное достоинство и доказывать, кто главный...
Всё одно и то же, скучно.

Что-нибудь новое бы наконец, а не "мне не нравится, что я могу быть не главная- нападу на аффтара с разными ругательными эпитетами". Станцевали бы что ли.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Станцевали бы что ли.

такие дела (с)
neko nyan nyan

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
да ладно, Котик, вы точно так же нападаете с эпитетами на любую авторку (мине ни нравицо это слово, как будто самка автора пишет не руками!), стоит ей открыть рот на тему своих прав и свобод)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
да ладно, Котик, вы точно так же нападаете с эпитетами на любую авторку
Ну это же не правда ни разу.
Кота покорми едой из пакета!

firewire

  • Гость
Цитировать
тереть ее, запихивать ее в стиральную машину…

ШТА :o

Цитировать
…делать с ней вообще не знаю что.

Расскажите ему уже кто-нибудь

ушла читать тему
возвращайтесь. это не ваш профиль.
это для врача-психиатра.

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
темунечитай@сразуотвечай:

Зачем начинать отношения с нормальной целостной женщиной и личностью, а потом самостоятельно её ломать?
Отвлекшись от моральных и прочих аспектов, просто не могу понять, нах*й так делать? В чём, мать его, смысл?

Даже не могу сходу аналогию придумать. Это как купить новую хорошую дорогую машину в неподьёмный кредит и потом в знак собственной крутизны самостоятельно на ней слово "Х*Й" гвоздём нацарапать. С аргументом "ПОТОМУ ЧТО МОГУ". Вроде и показал всем что хотел - но окружающие почему-то начали считать тебя закомплексованным мудилой.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Ну вот у всех один и тот же вопрос - а зачем? А не проще на нормальной жениться?
 Естественно, проще на нормальной. Ну только даже в магазине свойства товара могут отличаться от заявленного производителем. Что уж говорить про человеков, где этих свойств гораздо больше.
 Читаем про что говорит Ткачев - познакомились, она тихая смирная. Поженились - начала бурогозить (а именно об этом основная речь, но журнашлюхи навыдёргивали цитаты, и запутали хронологию). Вот соответственно в этот момент и нужно показать решимость идти до конца. Быть верным своим принципам не смотря ни на что. Иначе что ж это получается?  Познакомились, она тебе поддакивает и глазками хлопает. А потом наехала а ты и сдулся, потому что "женщин же бить нельзя". Не по мужски же получается слово своё не держать.
 Ну а дальше уже как кривая судьбы выведет - или свалит, или поймёт, что на попятную ты не пойдёшь и станет поспокойней.

Послушал опять же речь только что. Никаких там зверских и садистских интонаций нет. Обычный разговор, где старший учит неразумных как лучше жить. Естественно, так как они неразумные, они от науки процентов 5 понять иэпринять только смогут. Вот для того что бы лучше дошло, для этого и нужны преувеличения. Чтоб хотя бы на 10% выйти.

Вопщем я бы рекомендовал речь к прослушиванию для широкой мужской аудитории в возрасте 16-25 лет. Многим было бы полезно, что бы стряхнули с себя всю вот эту хрень про лябофф, романтику и "мужчины должны"

 Ну и ещё добавил бы от себя - какая бы умная, хорошая, добрая бабца не была, время от времени все начинают бесогонить, напрашиваясь на то, что бы её поставили на место. Это нормально. Только вот степень этого бесогонства у всех разная. Ну и брать нужно ту, которая понимает слова. А если не понимает - то накуй накуй.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Не знаю, как по-моему, начал мужик за здравие, кончил за упокой. У него голос сначала ровный, спокойный, а как начал про обламывать рога, так прям истеричные нотки проскальзывать начали.

Блин, не в первый раз слышу, что девушка сначала хорошая, а потом плохая, бурогозить начинает. Да где вы таких берете? И вопрос, а мужчины такие бывают? Что сначала хороший, а потом вот обламывать пытается? Может ему тоже, этого, по рогам?

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Блин, не в первый раз слышу, что девушка сначала хорошая, а потом плохая, бурогозить начинает. Да где вы таких берете?
А это как в соседней истории про готовку, сначала он влюблён был - и ничего не надо было, лишь бы рядом. Вот и была хорошая
А потом захотел, чтобы королевишна "женскими делами" занималась и был послан нах
Вот уже и плохая ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
А мне вот чо интересно: если мужик перестал деньгу в семью переть, а начал бесогонить и купил се удочку, он не прав? Можно ему вломить? Так просто спрашиваю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
А мне вот чо интересно: если мужик перестал деньгу в семью переть, а начал бесогонить и купил се удочку, он не прав? Можно ему вломить? Так просто спрашиваю.
Ежели жрать нечего дома, а он той удочкой форель таскает, то за что вламывать?
 А вот если нет денег а он телефонку какую купил, или вертолётик, то тогда и вламывать бесполезно - дураки не учатся.

Блин, не в первый раз слышу, что девушка сначала хорошая, а потом плохая, бурогозить начинает. Да где вы таких берете?
Да полно таких. Я бы даже сказал большинство. Тут ещё корреляция с уровнем мозгов имеется. Чем баба умнее, тем меньше у неё мозгойопства и вот этого пускания пыли в глаза.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
А вот если нет денег а он телефонку какую купил, или вертолётик, то тогда и вламывать бесполезно - дураки не учатся.
Чем баба умнее, тем меньше у неё мозгойопства и вот этого пускания пыли в глаза.
Ясно насчет удочки.
У умных женщин куда чаще есть деньги и выбор. Недоделки просто нахер не нужны умным женщинам ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Умным женщинам не нужно цепляться изо всех сил за мужчину, поэтому и пускать пыль в глаза не особо-то и нужно. Принимаешь такой, какая она есть - ок, не принимаешь - ну и ладно.
Только часто мужчины говорят, что она самодостаточная королевишна и доживать будет с сорока кошками. То есть, опять мужикам не угодили)))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Только часто мужчины говорят, что она самодостаточная королевишна и доживать будет с сорока кошками. То есть, опять мужикам не угодили)))
К счастью, болтовня ни на что не влияет и у умных женщин в 40 дела так же хорошо, как в 20 и 30. Недоделки таки никак не начинают надобиться.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Принимаешь такой, какая она есть - ок, не принимаешь - ну и ладно.
Вот тут не соглашусь. Баба, она ж существо неразумное. Оттого нуждается в наставлениях и поправках. А то останется с кошками, а виноваты будут мужики-козлы ;)
У умных женщин куда чаще есть деньги и выбор. Недоделки просто нахер не нужны умным женщинам ;)
Не всегда уму сопутствует финансовое благополучие. Да и социализация тоже. Поэтому и наблюдается часто диссонанс - дура дурой, а и мужики бегают за ней, и деньги есть. А другая врач хороший, умная, красивая, а ни в личной ни с зарплатой не ладится.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 23:16:37 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
А другая врач хороший, умная, красивая, а ни в личной ни с зарплатой не ладится.
Это она сама сказала, или ты решил, что не ладится? Отсутствие мужика не есть не ладится :) И потребности у людев разные. Я отлично жила без бабла, занимаясь любимым делом :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка