Автор Тема: Маме стало скучно  (Прочитано 64800 раз)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Маме стало скучно
« Ответ #390 : 10 Февраля 2016, 19:27:18 »
Да неее. Муж тряпка. он может тыщщу раз говорить, как себя неправильно ведет жена. Но одно дкло говорить и другое делать.

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: Маме стало скучно
« Ответ #391 : 10 Февраля 2016, 19:45:59 »
Моя мама в своё время попросила знакомого участкового поговорить с мужем двоюродной сестры. Ну как-то "был пьян" за фингал под глазом не объяснение. Так-то благополучная семья, оба зарабатывают, все такое. Сестра для пущей убедительности написала заявление и свалила из дома. В общем, в один из вечеров к мужу пришёл участковый, в форме, с папочкой, все как положено. Вытащил из папочки заявление, в красках рассказал, что будет, если делу будет дан ход. Ну преувеличил чутка для острастки. Посоветовал мириться с женой и умолять её забирать заявление (на самом деле заявление зарегистрировано даже не было, просто бумажка и акт художественной самодеятельности, не хотела сестра родного мужа сажать). Ну че, до этого инцидента жили 10 лет без проблем и после уже 10 лет живут душа в душу. Откуда же мужу было знать, что участковый был хорошим знакомым и маман с сестрой ему проставились.

Если для мальчика родители не авторитет, а преподаватели -- да, то человек в форме с удостоверением спокойно и серьезно ему объясняющий, что девок бить не хорошо, тоже может прокатить. Нужно пошуршать по знакомым и найти согласного помочь.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #392 : 10 Февраля 2016, 19:51:38 »
Моя мама в своё время попросила знакомого участкового поговорить с мужем двоюродной сестры. Ну как-то "был пьян" за фингал под глазом не объяснение. Так-то благополучная семья, оба зарабатывают, все такое. Сестра для пущей убедительности написала заявление и свалила из дома. В общем, в один из вечеров к мужу пришёл участковый, в форме, с папочкой, все как положено. Вытащил из папочки заявление, в красках рассказал, что будет, если делу будет дан ход. Ну преувеличил чутка для острастки. Посоветовал мириться с женой и умолять её забирать заявление (на самом деле заявление зарегистрировано даже не было, просто бумажка и акт художественной самодеятельности, не хотела сестра родного мужа сажать). Ну че, до этого инцидента жили 10 лет без проблем и после уже 10 лет живут душа в душу. Откуда же мужу было знать, что участковый был хорошим знакомым и маман с сестрой ему проставились.

Какая же паскудная лав стори.

Вообще автору хочется посоветовать начать воспитывать хотя бы дочерей
Я тебя умоляю. Ну нету у ней способностей к воспитанию. Уж лучше сами пусть растут. Дом 2 лучше воспитает.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 19:54:18 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Маме стало скучно
« Ответ #393 : 10 Февраля 2016, 20:01:28 »
Ну и ещё добавил бы от себя - какая бы умная, хорошая, добрая бабца не была, время от времени все начинают бесогонить, напрашиваясь на то, что бы её поставили на место. Это нормально. Только вот степень этого бесогонства у всех разная. Ну и брать нужно ту, которая понимает слова. А если не понимает - то накуй накуй.

Моя мама в своё время попросила знакомого участкового поговорить с мужем двоюродной сестры. Ну как-то "был пьян" за фингал под глазом не объяснение. В общем, в один из вечеров к мужу пришёл участковый, в форме, с папочкой, все как положено. Вытащил из папочки заявление [...] посоветовал мириться с женой и умолять её забирать заявление. Ну че, до этого инцидента жили 10 лет без проблем и после уже 10 лет живут душа в душу. Откуда же мужу было знать, что участковый был хорошим знакомым и маман с сестрой ему проставились.
Какая же паскудная лав стори.

А чо, бесогонящего мужика исправлять такими методами нельзя?  ::)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4090
  • Карма: +1030/-15
Re: Маме стало скучно
« Ответ #394 : 10 Февраля 2016, 20:01:53 »
Теперь не дает сыну воспитывать дочерей.
А с чего это у сына появилась право воспитывать дочерей? Это право есть у родителей, но никак не у братьев с сестрами, которых самих еще воспитывать надо. А позволить одному своему ребенку давать подзатыльники другим детям и нравоучения им читать - не самая лучшая идея.

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: Маме стало скучно
« Ответ #395 : 10 Февраля 2016, 20:05:48 »
Какая же паскудная лав стори.
Уж какая есть. Середина 90х (а ну т.е. уже лет 20 прошло, не 10), маленький Сибирский городок, депресняк, на работе непонятки, мужики, гаражи, водяра, и жене ещё че-то не нравится. Не все тогда были успешными и независимыми.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Маме стало скучно
« Ответ #396 : 10 Февраля 2016, 20:07:18 »
Вряд ли он тряпичнее жены и у него есть принципы. Сомневаюсь, что терпение парня распускающего руки на его дочерей  один из них. Хоть у одного-то но сил на жесткий разговор и решения должно хватить :-\

Да и вообще ситуация - ее сын бьет и прессует их дочерей, но отец не имеет права ни знать ни вмещаться - идиотская и в корне неверная.

Это все проблемы не решит, но начать с рассказа надо, а там глядишь вдвоем проще будет выбрать способ угомонить идиота.
Херня! Муж там уже давно рукой махнул в облегчении. У него только и хватит запала пискнуть жене грозно "а я тебе говорил!"
и чо?
Мог бы, уже бы и жену и пасынка построил.
Ему даже на дочку родную карандашей жалко.
Так что там двое виноваты в воспитании старшего.

 
Какая же паскудная лав стори.  
Плюсую.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #397 : 10 Февраля 2016, 20:11:27 »
Уж какая есть. Середина 90х (а ну т.е. уже лет 20 прошло, не 10), маленький Сибирский городок, депресняк, на работе непонятки, мужики, гаражи, водяра, и жене ещё че-то не нравится. Не все тогда были успешными и независимыми.
То есть, моя папа должен был маму бить, когда их зарплата стала равна килограмму мяса? Хорошо, что он не в курсе был. Ща бы годины уже б справили, да... Вы вообще в курсе, что это не оправдывает мужчину? Нет?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: Маме стало скучно
« Ответ #398 : 10 Февраля 2016, 20:14:36 »
Уж какая есть. Середина 90х (а ну т.е. уже лет 20 прошло, не 10), маленький Сибирский городок, депресняк, на работе непонятки, мужики, гаражи, водяра, и жене ещё че-то не нравится. Не все тогда были успешными и независимыми.
То есть, моя папа должен был маму бить, когда их зарплата стала равна килограмму мяса? Хорошо, что он не в курсе был. Ща бы годины уже б справили, да... Вы вообще в курсе, что это не оправдывает мужчину? Нет?
Я -- в курсе. Я бы закатала нахер и рука бы моя не дрогнула. Но то я, а то -- другой человек, который считает по-другому. Имеет право.  Кстати, сын их об этой истории так и не знает, так что и вы просто можете быть не в курсе)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #399 : 10 Февраля 2016, 20:25:21 »
А чо, бесогонящего мужика исправлять такими методами нельзя?  ::)
Ну, принимая во внимание то, что извинения пришлось ментами выколачивать, я бы поставил на то, что мужик был уверен в правоте своего ББПЕ, а соответственно бесогонила там баба. Но вот таким нехитрым методом "привлечения правосудия", прогнули и обломали добра молодца.
 А вообще, это такая слизь, когда на семейные разборки ментов вызывают. Так и веет водкой, ливерной колбасой, рваными халатами и тараканами доедающими остатки колбасы.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Маме стало скучно
« Ответ #400 : 10 Февраля 2016, 20:27:13 »
Народ, человек поделился наболевшим. Зря, конечно. Истинные КМП-шники пишут с твинков.
Файр и так потрепало по жизни, не дай бог никому. Опять же, вот только недавно отец умер от рака, и хотя не у нее на руках, думаю, никому не надо объяснять, как это бьет по эмоциональному состоянию. А тут еще сын после относительно  спокойного периода беситься начал. Больно, обидно, особенно, когда старалась быть услышанной. Не вышло. Так у каждого из нас могло не выйти: с ребенком, с партнером, с родителями. И Файр делится этой бедой с форумом.
Тему не дочитала
Вы ситуацию не понимаете. У меня бабуля мою мамулю кормила, обстирывала, давала денюшек, дарила подарки, а в ответ получала дикие истерики и вопли, что бабуля плять, алкоголичка и кобыла, на которой пахать нужно. То есть нормально было - прийти пожрать, сожрать почти все, что было в холодильнике, поспать, а потом устроить дикую истерику, вращая глазами орать маты, вопить, что ее тут режут - убивают, что все вокруг твари и уроды.
Так вот. Надо было мою мамулю вышвыривать пинками под жопу прочь и не пускать. Я так делала, когда приезжала домой и видела этот адов треш. Просто брала за шиворот и вышвыривала из квартиры, и мне было пофиг вообще, сдохнет она от голода или нет. Так мамуля утихала и вела себя вежливо в следующие пару раз. А бабуля мой метод воспитания портила, ибо ей было жалко кровиночку и как же кровиночка-то сама в своей квартирке, там же кушать нечего. Теперь мамуле отгрохали памятник за дофига тыщ, которые я дала, чтобы бабушка нервы себе не упарывала, что памятничка то нету. Бабушка ходит на кладбище и там рыдает по доченьке. А я для себя решила, что если мой ребенок позволит себе на меня поднять руку, либо обзовет нецензурно, ребенок вылетит из моего дома, аки пуля. Это сильно оздоровит его отношение ко мне. Либо не оздоровит, но я себя не на помойке нашла, чтобы такие мерзости от собственного ребенка слушать. Жестоко? Да. Но я насмотрелась, что бывает, если потакать.

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Маме стало скучно
« Ответ #401 : 10 Февраля 2016, 21:31:15 »

Тему не дочитала
Вы ситуацию не понимаете. У меня бабуля мою мамулю кормила, обстирывала, давала денюшек, дарила подарки, а в ответ получала дикие истерики и вопли, что бабуля плять, алкоголичка и кобыла, на которой пахать нужно. То есть нормально было - прийти пожрать, сожрать почти все, что было в холодильнике, поспать, а потом устроить дикую истерику, вращая глазами орать маты, вопить, что ее тут режут - убивают, что все вокруг твари и уроды.
Так вот. Надо было мою мамулю вышвыривать пинками под жопу прочь и не пускать. Я так делала, когда приезжала домой и видела этот адов треш. Просто брала за шиворот и вышвыривала из квартиры, и мне было пофиг вообще, сдохнет она от голода или нет. Так мамуля утихала и вела себя вежливо в следующие пару раз. А бабуля мой метод воспитания портила, ибо ей было жалко кровиночку и как же кровиночка-то сама в своей квартирке, там же кушать нечего. Теперь мамуле отгрохали памятник за дофига тыщ, которые я дала, чтобы бабушка нервы себе не упарывала, что памятничка то нету. Бабушка ходит на кладбище и там рыдает по доченьке. А я для себя решила, что если мой ребенок позволит себе на меня поднять руку, либо обзовет нецензурно, ребенок вылетит из моего дома, аки пуля. Это сильно оздоровит его отношение ко мне. Либо не оздоровит, но я себя не на помойке нашла, чтобы такие мерзости от собственного ребенка слушать. Жестоко? Да. Но я насмотрелась, что бывает, если потакать.
Нет, это мой посыл не поняли. Я просто пыталась донести, что объяснить ложность позиции Файр можно не опускаясь до прямых оскорблений  и додумываний. Наверное, криво пыталась. Вот Анирамка и Хом примерно то же мнение озвучили.
Сочувствую вам, тяжело, видимо, приходилось. Понимаю раздражение тех, кого подобное коснулось (Рох и вроде бы Кичана писали). Но мне кажется, подбирать выражения все же стоит, даже в интернете.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Маме стало скучно
« Ответ #402 : 10 Февраля 2016, 21:35:03 »
Насчет оскорблений с вами соглашусь.

Однако, иногда прям хочется схватить человека, трясти и кричать ему в лицо: да что ты творишь?! Посмотри на свою жизнь, что ж ты творишь! Ау, человече!
Просто можно в таких выражениях, но если терпения не хватает, то тогда родной русский мат приходит на помощь.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Маме стало скучно
« Ответ #403 : 10 Февраля 2016, 21:39:49 »
Вот у Кичаны полный полярный писец был. Как там мать спокойно реагировала на натуральные побои дочери от сына?
Файр хотя бы пытается воспитывать. Через три жопы, но пытается.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #404 : 11 Февраля 2016, 01:08:09 »
Вот у Кичаны полный полярный писец был. Как там мать спокойно реагировала на натуральные побои дочери от сына?
Файр хотя бы пытается воспитывать. Через три жопы, но пытается.
Мать там до сих пор под сыночку подстилается, если я не путаю. Работает на убой и вместо того, чтобы себе зубы сделать, кормит кровиночку. Зубы, по-моему, именно Кичана оплачивает.
Поэтому я понимаю, что самые стальнояйцевые советы даны именно теми, кто ничего подобного не то что не нюхал, а даже в сказках не читал.
Такие ситуации не в один день складываются. И сильно сомневаюсь, что ведро помоев вдруг поможет тому, кто пытается проблему осознать и решить.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #405 : 11 Февраля 2016, 05:16:07 »
И сильно сомневаюсь, что ведро помоев вдруг поможет тому, кто пытается проблему осознать и решить.
Л - логика.
Давайте подойдем с другой стороны. Со стороны возмущающихся. Вот есть отвратительная, несправедливая по отношению к двум детям ситуация. Ситуацию сформировал взрослый человек. Данного гражданина многие осуждают. Что нормально, в сущности. Не все способны не судить, дабы быть не судимыми. Кто-то судимым быть не боится, а кто-то вообще считает, что связи нет. И вот люди возмущаются. И негодуют. С какой целью эти люди должны начать жалеть чувства Фай? Почему? И почему вообще есть мнение, что проблема решаема? Она не решается никакими законными методами, ибо их нет, и она не решается с точки зрения формальной логики, потому что Фай ее решать не хочет. И что делать осуждающим? Заткнуться? Выбирать выражения? Жалеть эту самую Фай? Ограничивать себя в проявлении эмоций? Какие концептуальные решения у вас есть? Ну, кроме осуждения обсуждающих?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Маме стало скучно
« Ответ #406 : 11 Февраля 2016, 06:34:58 »
Все равно я эту логику не пойму. Т.е. решения ситуации нет по-сути, потому что все равно уверенны осуждающие, что Фай ничего не сделает.
И смысл тогда ругаться на нее? Все равно же не поможет!
Где логика-то?
Нет, я пойму выражение своего мнения об истории. Не понимаю этого пустого эмоционального взрыва.
Девочкам оскорбления их матери ну никак не помогут.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #407 : 11 Февраля 2016, 06:43:08 »
А как насчет форумчан? Им вот помогло проявить эмоции.
Девочкам этим в любом случае не помочь. Они вырастут такими же неполноценными, как их родители. И? Молчать?  А что, дети все равно некачественные, Фай не способна на поступки, осеменители ее все не ахти тоже. Почему бы не возмутиться такой некрасивой картинкой?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #408 : 11 Февраля 2016, 06:51:04 »
Хом, да Файр вапще отреагировала только на комменты с возмущением, которых было не так много поначалу. Советы она как будто не увидела вот вообще. А еще начала извиваться и выгораживать сыночка, переиначивая то, что сама же написала парой страниц до этого.

И да, у меня нет детей. Но я была на месте такой 10-летней девочки, которую били, и через полчаса это превращалось в "да всего лишь раз стукнул". Каждый был "всего лишь". А если не стукнул, а "всего лишь" давил психологически в этот день, то это лечге что ли?
Когда ты маленькая девочка, а здоровый неуравновешенный амбал нависает над тобой и рассказывает, как он может раздавить тебя в кашу, если захочет, и он действительно может, настолько он сильнее.
И там со стороны родственников были такие же жалкие "ой, ну хватит ее бить". Ни к чему не приводившие.
Я сопереживаю девочкам, потому что ощущала это. И ох*еваю от того, как Файр тут выставляет главной жертвой себя.
К слову, она говорит, что младшую дочь сын ненавидел всегда, и ни разу она не упоминала, что пыталась сделать хоть что-то.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн 7even

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +23/-3
Re: Маме стало скучно
« Ответ #409 : 11 Февраля 2016, 17:24:34 »
Таки подумалось, что в тему:  :D
Цитировать
http://pikabu.ru/story/pravilnoe_vospitanie_3988678
Притащила как-то моя бабушка домой мерзкое чудовище, помесь японского хина и пекинеса, черно-коричневого цвета. В то время по телевизору показывали сериал «Путешествия в параллельные миры» и этого зверя она назвала гордым именем Максимильяно Артуро, сокращенно Максик. Видимо из-за мутаций в своем организме или вражеских сигналов из космоса, Максик был той еще злобной тварью и кидался на все живое и не живое в нашем доме.

На мой день рождения я пригласила друзей и из-за того, что Максик чувствовал ужасающую угрозу от наших ног, рук и вообще нашего существования, в туалет гости ходили по поставленным в ряд табуреткам от праздничного стола и до туалетной комнаты.

Он очень любил возлежать в зале под батареей, но когда я в коридоре обувалась, считал необходимым выскочить и вцепиться мне в ногу, один раз после его набега мизинец на ноге пришлось пришивать.

Помимо склочного характера Максик оказался знатным извращенцем, наш красивый рыжий кот, отец не одного десятка таких же рыжих котят был шокирован тем, что стал сексуальной игрушкой колченогого, визгливого, пучеглазого монстра.

Спал Максик исключительно на ногах у бабушки, шевелиться во сне ей было нельзя, он сразу визжал и кусал ее через одеяло.

Тотальный террор закончился одной прекрасной ночью, бабушка решила перевернуться во сне и Максику это не понравилось, что он и выразил тем, что прокусил бабушке большой палец на ноге, вместе с ногтем. Ох крови было…

Выбросить монстра на улицу не позволила совесть, было жалко случайных прохожих и окрестных котов. Поэтому было принято решение отправить его в ссылку к прабабушке, которая славилась своим железным нравом и на претензии соседок, что из ее квартиры невыносимо тянет «Беломором», глубокомысленно выпускала облако табачного дыма им в лицо и ни к кому в общем-то не обращаясь вспоминала, что в шкафу ружье стоит, от брата осталось, хорошее ружье, рабочее.

Максик пробыл в ссылке пару месяцев и когда мы приехали навестить прабабушку, она предложила нам кое-что показать. Ушла в другую комнату, вернулась, села, закурила и позвала пса. Максик явился пред наши очи в красивом голубом платьице и голубых пинеточках, в зубах он держал искусственный цветок… Прабабушка запела прекрасное народное произведение «Тына-тына, рататына, девки мучали Мартына, посадили на пенек, покажи Мартын писёк» А пучеглазый монстр в это время танцевал, в платье , пинетках и с цветком, этот террорист кружился и вилял хвостом, вставал на задние лапы и подпрыгивал. А после подбежал и облизал прабабушке руки. Мы были в культурном шоке. На вопрос в чем секрет, прабабушка ответила, что главное правильное воспитание и хороший пиз.юль для закрепления результата. ) Мама задумчиво на меня посмотрела и сказала, что метод явно рабочий, надо опробовать.)

За ошибки извините)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #410 : 11 Февраля 2016, 17:28:47 »
Прабабушка прекрасна.  ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4296/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #411 : 11 Февраля 2016, 17:35:25 »
Прабабушка прекрасна.  ;D

Полностью поддерживаю.
Это вообще нонсенс терпеть такое от домашнего питомца - чтоб твоему ребенку палец пришивали.  Я против битья животных - но в данном случае если б не убила, то собака в лучшем случае отделалась переломанными ребрами и частично выбитыми зубами.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Маме стало скучно
« Ответ #412 : 11 Февраля 2016, 17:40:00 »
Там что, вся семья е*анашки, кроме прабабушки? Маленькая собака - это собака, и должна быть воспитана и выдрессирована

Эх, жаль, не было меня на том дне рождения, где гости по табуреточкам ходили. П*здюлей получила бы вся семья. Кроме Максика - Максик-то не виноват в том, что хозяева у него пидарасы

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Маме стало скучно
« Ответ #413 : 11 Февраля 2016, 17:54:24 »
Прабабушка прекрасна.  ;D
чем?
семья долпойпов, которые не смогли воспитать 10 кг собачатины?
собака не виновата, что хозяева имбецилы
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #414 : 11 Февраля 2016, 17:55:30 »
чем?
семья долпойпов, которые не смогли воспитать 10 кг собачатины?
собака не виновата, что хозяева имбецилы
Прабабушка прекрасна сама по себе, безотносительно остальной семьи и вообще истории с собакой. Я люблю такие образы, сразу ассоциация с «Моя бабушка курит трубку».

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: Маме стало скучно
« Ответ #415 : 11 Февраля 2016, 17:56:17 »
Там что, вся семья е*анашки, кроме прабабушки? Маленькая собака - это собака, и должна быть воспитана и выдрессирована
Эх, жаль, не было меня на том дне рождения, где гости по табуреточкам ходили. П*здюлей получила бы вся семья. Кроме Максика - Максик-то не виноват в том, что хозяева у него пидарасы
У нас была кошка, которую боялись все. По табуреточкам не ходили, конечно, но передвигались на всякий случай короткими перебежками. Кошка не любила чужих, не терпела посягательств на себя, свои вещи,свою территорию, но любила охотиться на народ из-под кресла, и никак перевоспитать её не получалось. Поэтому всех просто предупреждали: кошку не трогать ни под каким видом, того и этого не касаться, если что, звать на помощь ;D
И если бы ко мне на день рождения пришли гости, не захотели соблюдать ТБ и полезли бы с п*здюлями к хозяевам (ШТА?), я бы очень знатно прифигела, а гости вылетели бы из квартиры как пробка из бутылки.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36293
  • Карма: +5090/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #416 : 11 Февраля 2016, 17:58:24 »
У нас была кошка, которую боялись все. По табуреточкам не ходили, конечно, но передвигались на всякий случай короткими перебежками. Кошка не любила чужих, не терпела посягательств на себя, свои вещи,свою территорию, но любила охотиться на народ из-под кресла, и никак перевоспитать её не получалось. Поэтому всех просто предупреждали: кошку не трогать ни под каким видом, того и этого не касаться, если что, звать на помощь ;D
И если бы ко мне на день рождения пришли гости, не захотели соблюдать ТБ и полезли бы с п*здюлями к хозяевам (ШТА?), я бы очень знатно прифигела, а гости вылетели бы из квартиры как пробка из бутылки.
Вряд ли пошла бы в гости к тем, у кого дома неадекватное животное. У подруги живет маленькая дьяволица, но если ее не трогать, она не нападает. А если бы напала, то лечение оплачивали бы хозяева. Ну, при условии, что я к кошке сама не подходила, разумеется.
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4296/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #417 : 11 Февраля 2016, 17:59:17 »
Поэтому всех просто предупреждали: кошку не трогать ни под каким видом, того и этого не касаться, если что, звать на помощь ;D
И если бы ко мне на день рождения пришли гости, не захотели соблюдать ТБ и полезли бы с п*здюлями к хозяевам (ШТА?), я бы очень знатно прифигела, а гости вылетели бы из квартиры как пробка из бутылки.

Я бы как гостья сразу попросила закрыть агрессивное животное (хоть кошку, хоть добермана) в другой комнате, если бы мне отказали - я бы развернулась и ушла.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #418 : 11 Февраля 2016, 18:03:29 »
Как хорошо, что к нам никто не ходит, а мое зверье любопытное, но трусоватое и доброе  :) но за концепт учить моих кис как себя вести я бы быстро и неадекватно отреагировала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: Маме стало скучно
« Ответ #419 : 11 Февраля 2016, 18:06:43 »
Вряд ли пошла бы в гости к тем, у кого дома неадекватное животное. У подруги живет маленькая дьяволица, но если ее не трогать, она не нападает. А если бы напала, то лечение оплачивали бы хозяева. Ну, при условии, что я к кошке сама не подходила, разумеется.
Ну как бэ... Ко мне люди ходили спокойно. Знали просто, что зверя трогать нельзя и всё. А если сам полез к животине - мир праху твоему) Парню одной дамы она руку расцарапала в лохмотья, когда он пытался то ли за лапу, то ли за хвост вытащить её из-под кресла вопреки всем предупреждениям. Может быть, я плохой и неадекватный хозяин, но к зверю в тот момент у меня претензий не было.

Я бы как гостья сразу попросила закрыть агрессивное животное (хоть кошку, хоть добермана) в другой комнате, если бы мне отказали - я бы развернулась и ушла.
Такой политики мы и придерживались - гости в одной комнате, кошка - в другой.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.