Автор Тема: Я избила веником инвалида.  (Прочитано 14763 раз)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Я избила веником инвалида.
« : 03 Апреля 2016, 17:40:12 »
Сегодня произошло событие, которое настолько меня выбило из колеи ,что я впервые решила выплеснуть эмоции подобным образом.
Приезжаю я сегодня домой пораньше от мамы. Дома брат с женой и ребенком. Ну побурчал на меня за то, что я звонила в  звонок, а мелкий спит(закрыл дверь на сломанный звонок, который я не смогла сама открыть), ну да, бывает. Захожу в комнату, а там племянника игрушки( вообще ему сами родители не дают в комнату нашу заходить, ибо у мелкого астма и аллерия, а мы свинюшки и у нас в комнате наш кот пучкуется), и то, что меня выбесило: печенье раскрошенное на полу. Повторюсь, мы свинюшки, на дачу собирались в спешке, так что там дочкины игрушки в перемешку с одеждой, мои лифчики на неубранной кровати и т.п. не говоря уже о том, что в комнате ща изолиционной материал стоит достаточно дорогой, а детям почему то нравится в него заворачиваться. Сказала брату:"ты не убрал за ребенком .это нехорошо. и вообще мы дочь к тебе в комнату не запускаем, когда тебя нет, это некрасиво." А дальше началось, рассказываю как запомнила(хотя по мнению брата я все всегда переворачиваю): "я хочу тебя на х*й послать, ты еще при спящем ребенке орешь тут(говорила нормальном голосом), не надо было дверь приоткрытой осталять(вывернул так, что я на мелкого наезжаю, а это вообще бред). И куча всего, что свелось к тому,что: "я - дерьмо, я смею ему что то говрить, хотя у меня свинарник, смею учить его ребенка воспитывать,", а на лице такое отвращение и ненавитсь... он мне в лицо плюнул, и начал уходить в комнату. я его стукнула веником. который так и держала в руках. По плечу, мягкой частью. Он меня зажал в угол коридора и навис. А у меня в башке только то,что если я его толкну, он развалится на части. я его после этого еще раз метлой вроде бы стукнула, по плечу. и свалила размазывая сопли в комнату. Звоню маме в истерике, жалуюсь, брат слышит, агрится еще больше и орет уже не стесняясь телефона. много орет, мы так с час орали: "смеешь еще матери жаловать!? ты стала дерьмом, это не твой дом! ты тут ни х*ера не делаешь, мне стыдно жену сюда привезти, и бла-бла-бла, и вы меня чуть не убили!!"
Я в ярости, я дико переживаю. мне дико стыдно. и у меня чувство, что брата у меня нет.
И ситуация патовая, разъехаться пока не можем, и вообще ситуация с жильем у нас веселая.. хочется поныть на эту тему, ибо мужу жаловаться - себе дороже, а маму откровенно жаль.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #1 : 03 Апреля 2016, 17:43:29 »
1. А кто там инвалид ?
2. Чья квартира ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Неженка

  • Гость
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #2 : 03 Апреля 2016, 17:54:29 »
Так а чей дом? И почему это брат должен развалиться?

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #3 : 03 Апреля 2016, 17:55:45 »
Так избила или потрогала нежно за плечо?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14782
  • Карма: +4398/-55
  • Белая и пушистая
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #4 : 03 Апреля 2016, 17:56:11 »
Вам для полноту ощущений еще х*ев в панамку, тут наложенных, не хватает? Или в чем смысл жаловаться на кмп на себя и братца?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #5 : 03 Апреля 2016, 17:58:17 »
1. А кто там инвалид ?
2. Чья квартира ?
у моего брата операция была на спине, он скажем так, как то не парился тем, что может сесть в коляску энное количество лет, но последнее время его состояние ухудшилось и боль не проходит( что не удивительно, ибо лишний вес он не сбрасывает и учитывая, что коробки из под пончиков я довольно часто выбрасываю, всерьез и не парится об этом). Последнее время он часто этим оперирует.
Квартира родительская, я в ней родилась и выросла. После смерти отца, меня убедили выписаться из нее и вписаться к мужу(была небольшая возможность получить свою квартиру, но как то не срослось). И мой брат резко возжелал ее до нового года приватизировать. "а то после нового года отменят возможность". Мама моя была против. Так что юридически сейчас это квартира матери и брата. И он очень хотел, что бы мама свою долю ему завещала , т.к. свекры получили новую квартиру от государства и будут ее менять для нас, и у меня будет квартира, а у него нет. И я даже с этим была солидарна, т.к. его семья то на съеме, то гостевым браком, а родители жены его не очень любят и у них вместе они жить не могут
Мой муж въехал ко мне около семи лет назад, совершенно спонтанно, папе делали операцию на сердце, и Мэд сильно помогал с поиском лекарств, еще и подкидывая денег в бюджет. Его мои родители всегда считали членом семьи, и он, енсмотря на огромный эгоцентризм, всегда делал что то в помощь нам, даже если не хотел.
 tayojka, а вдруг взбодрит?  а то что я нищеброд и не успешна я и так знаю)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 20:22:49 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #6 : 03 Апреля 2016, 17:58:27 »
прально делаете
в Спарте вон со скалы еще во младенчестве скидывали
такшта вы молодец и хуманум эраре эст!
neko nyan nyan

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #7 : 03 Апреля 2016, 18:00:48 »
Так избила или потрогала нежно за плечо?
шлепнула веником. излила свою ярость. я думаю что это было скорее унизительно, чем больно, но я реально боюсь ему навредить. мне стыдно. но в тоже время. ОН ВЫШЕ МЕНЯ НА ПОЛТОРЫ ГОЛОВЫ и весит 110 кг, и еще стебал меня "как я обосралась, когда он меня в угол зажал". И мне горько, что его жена слышала все, и что я так же как и он орала, и что я себя еще корю за все
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Неженка

  • Гость
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #8 : 03 Апреля 2016, 18:01:30 »
Я не понимаю, если с братом не идеальные отношения, какого хрена у вас нет замка на двери вашей комнаты с вашим драгоценным свинарником?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #9 : 03 Апреля 2016, 18:08:19 »
Я не понимаю, если с братом не идеальные отношения, какого хрена у вас нет замка на двери вашей комнаты с вашим драгоценным свинарником?
потому что я не в курсах была, что у нас все плохо и меня презирают. и племянника я люблю, дети часто у нас играют, как и у него. Тем более мы же к нему не заходим, когда его нет, и в мыслях не было не ждать того же. Да и меня больше беспокоило: "не стало ли мелкому плохо, не нашел ли он то,что я храню в ящике шкафа, какого хрена не убрали мусор?" - все. нормальные мысли. Ребенку всего 5 лет. и он много болеет. Вкусняшки для обоих детей всегда, еда тоже.
Меня вообще мучает мысль, а не стала ли я дерьмом после того, как попросила брата с начала нового года платить треть коммуналки и разделить полностью продукты: молоко,яйца, макароны и крупы мы покупаем,и ели их все, он что то из этого покупал реже или только для себя.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #10 : 03 Апреля 2016, 18:18:26 »
Цитировать
Меня вообще мучает мысль, а не стала ли я дерьмом после того, как попросила брата с начала нового года платить треть коммуналки
Чо пля?! :o
А до этого они ни копейки не платили что ли?
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #11 : 03 Апреля 2016, 18:22:43 »
Меня вообще мучает мысль, а не стала ли я дерьмом после того, как попросила брата с начала нового года платить треть коммуналки и разделить полностью продукты:
Тот же вопрос, что и у Мимокрока.
А во всём остальном... ну, паршиво, конечно, что Вас в приватизацию не включили. Теперь и остаётся только маме звонить и жаловаться, обидно.
В обозримом будущем появится ли надежда на жильё? Я п*здоглаз, мог эту инфу упустить.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #12 : 03 Апреля 2016, 18:23:33 »
Мне одному кажется, что Хомяк - тряпочка? Её опустили - она веничком погладила в ответ.
Хомяк иди попроси у несчастного пусеньки-братенька прощения, а то ведь он инвалид.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #13 : 03 Апреля 2016, 18:27:18 »
А до этого они ни копейки не платили что ли?
нет, не платил. Но он тут один живет. Пока нет работы у него( у него сейчас заработок непостоянный и меньше раза в2-3 чем раньше) жена живет у своих.
 Вообще если что сломалось, или что то надо сделать мы делали и покупали. Даже когда душевая кобинка сдохла, он не скидывался. Если честно, мой муж из-за этого сердится. Потому как такая бытовуха, как мытье посуды, за редким исключением, вынос мусора и уборка общей части на мне. И Брат уже с полгода ноет, чттоюы мы в коридоре переклеили обои. Мой мне прямо сказал, что задолбался( он моей матери больше делает и привозит, чем своей), а у меня сил нет, я долго работала  неудобным графиком и болела
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Serpent

  • Гость
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #14 : 03 Апреля 2016, 18:27:38 »
А надо было не веничком а ручками, причём сытных. Что это за ферзь будет указывать кому где жить и оскорблять?
По головушке озвездюлить *инвалида* 110 кг кабанчик, йопните меня стулом, дивный инвалид.
Уважаемый автор, не грызите себя упрёками совести :) Вы сделали не совсем то, конечно , но в правильном направлении идёте, в верном.
Удачи Вам в противостоянии с долбоящером.

- Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это. Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда *баните ее лопатой!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 18:26:51 от Камилла Верон »

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #15 : 03 Апреля 2016, 18:27:48 »
Пресловутый квартирный вопрос. Дело в том, что Хомяк, может быть, и не тряпочка. Но будучи не включенной в приватизацию, чувствует себя на птичьих правах, наверное. Я б так себя и чувствовала в такой же ситуации, поэтому "погладила" веником. И по мне так о правилах пользования надо договариваться на берегу

А где мама живет? Я ее как-то не увидела в истории
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 18:29:44 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #16 : 03 Апреля 2016, 18:30:01 »
Что значит полностью отдать квартиру брату? А если вдруг - всякое в жизни случается - Вы с мужем разведетесь, где жить планируете? Или свекры на Вас половину квартиры отпишут?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28965
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #17 : 03 Апреля 2016, 18:30:44 »
Ох*еть у вас там обстановочка
Омерзительно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #18 : 03 Апреля 2016, 18:35:18 »
Я б на месте вашего мужа тоже сильно бугуртила. Делать ремонт в квартире, в которой у вас нет ни грамма своего, помогать материально вашим родителям, кормить инвалида скорбного головушкой и еще и выслушивать от него?

1. Что там с квартирой свекров? Когда она будет?
2. Замок на дверь решит кучу проблем
3. Поговорить с мамой лично.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #19 : 03 Апреля 2016, 18:46:11 »
Мама после смерти отца съехала на дачу к зверям. Rebekka , мама, как и мой мужик тоже думает о том, что может случится хрень и мне будет негде жить, посему и собирается мне отписать свою часть квартиры. Так что, хоть я и ждала тычка рано или поздно, но я в тылах своих уверена.
Да, я довольно мягкий человек, хоть и вспыльчивый,который не любит конфликты. И даже в пылу ярости, я осознаю,что могу брата поломать, и осознаю чем это закончиться: меня будет жрать совесть, а я  так полна неврозов, брата бросит жена и он просто сопьется, сидя на шее у меня и матери.
Квартира скоро будет, уже в этом месяце дают ключи: у нас выбор либо съехаться с родителями мужа(чего мы оба не хотим), либо ждать еще полгода, когда ее можно будет разменять, потеряв миллион-полтора, либо прожив или здесь, или там лет пять, когда налог снимут и так же разменять. так что все будет. Поэтому то мы сейчас и ужимаемся в тратах. зарплаты то небольшие.
Да и нашу квартиру я хотела бы разменять, мы с мамой и это обсуждали. Чтобы у нее тоже была отдельная площадь. но опять же пока это только задумки
просто мне это все как обухом по голове. мы-же-семья. как такой пустяк как крошки мог вылиться в такой поток гуано, когда я так всем задолжала? Я после смерти отца особо чувствительна к домочадцем, тем более я не общительна, и из всех родственников плотно общаюсь только с мамой, и с братом.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 20:26:12 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Angelica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +28/-4
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #20 : 03 Апреля 2016, 18:50:40 »
Ситуэйшн, прямо скажем, не из приятных.
Собсно.. муж то ваш прав.
1) повесить замок в свою комнату (да, гемор, но это лучше, чем однажды вернуться и видеть все перевернутым вверх дном, вобще неприятно, когда роются в твоих вещах без твоего согласия) и всегда проверять закрыто ли, уходя куда то.
2) четко разделить покупки - хочет жрать? пусть скидывается или покупает и готовит себе сам (себе в этом случае придется готовить на 1 раз, ибо плевать в ваш суп будет любимым развлечением). Душ сломался - он им пользуется? пусть деньги на ремонт гонит. Обои переклеить? он как бэ тоже в квартире живет - или бабло или пусть помогает по иному.
ну и так далее.
Собственно, вариантов не так много. Или вы оттуда мотаете или у вас начнется партизанская война. Ваш братец уже показал как он к вам относится, так что сильно сомневаюсь, что появится добрая фЭя и он резко поменяет отношение.
Инвалид не инвалид - а давать втаптывать себя под плинтус не дело.
"Как говорил Конфуций: карма - злая сука"(с)

"Ад и Рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
© О. Хайям

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #21 : 03 Апреля 2016, 19:01:27 »
Ну не на все продукты покушался: полка то в холодильнике у него есть и мы друг к другу не лазаем слишком по разному питаемся. готовит сам, иногда угощали друг друга. страдали именно гарниры, которые у нас подотчетны, т.к. у нас строго структурированный бюджет и рацион определенный. Уже реальное впечатление ,что он у нас в гостях, до смешного: он отложил себе тарелку и пару вилок, но пользуется ими только когда другая посуда кончается. И все бытовые дела должна делать женщина, то бишь я. А я как бы хочу и своими делами позаниматься,  и своим ребенком. Но если мне будет лень протереть стол или убрать что то, крошки и обертки там и останутся. У меня срач, да. Но я приходила с суток, прибирала кухню, спать, потом или опять на работу, или что то делать для своих. Долбанный день сурка.
Теперь я не знаю ,как Мэду сказать  и за кота беспокоюсь. У меня мужик вообще спокойный, морды бить не пойдет, надеюсь, но ситуация будет очень веселая. Да и мама вообще тогда с ума сойдет. Я ее слишком люблю, чтобы устраивать открытую конфронтацию. Видимо только остается. что дать понять, что Братюня мне родственником больше не является, и ждать свое жилье
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 19:05:34 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3697
  • Карма: +529/-12
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #22 : 03 Апреля 2016, 19:08:52 »
Хомяк, что-то ощущение, что свекры вас удочерили - вон и квартиру для вас с мужем менять будут, и муж ваш помогает вашей семье, а брат, такое ощущение, что чужой - из квартиры заставил выписаться, нависает, угрожать может начать.

Ну и подумайте, стоит ли его жалеть как-то, или же так и вести себя с ним, как заслуживает - как с чужим. ИМХО, сильно уж много в попу ему дули, краев не видит.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #23 : 03 Апреля 2016, 19:10:18 »
Что-то семейка вся "интересная". Ребенок-астматик, а эта так весело говорит "мы свинюшки". Ну не будь ты свинюшкой, елы-палы! Живешь тут и срач разводишь, конечно, проще ребенка держать только в одной комнате, чем поднять жопу и убрать всю квартиру и не крошить своим печеньем где попало! То же самое относится и к брату. И разговаривать спокойно оба не умеют. Впрочем, в такой обстановочке жить - эдак могут даже самые флегматики взбеситься. Разъезжаться надо всеми правдами и неправдами.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #24 : 03 Апреля 2016, 19:17:04 »
Вот меня тоже удивило это "мы свинюшки". Я, приезжая в родительскую квартиру, а в отпуске так и живя там, порядок поддерживаю, даже если живем в отдельной комнате. Тем более при наличии ребенка.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #25 : 03 Апреля 2016, 19:17:08 »
Живешь тут и срач разводишь, конечно, проще ребенка держать только в одной комнате, чем поднять жопу и убрать всю квартиру и не крошить своим печеньем где попало!
Это каким местом читать надо было, чтобы выкатить такие претензии к автору?
1) Ребёнка не в одной комнате держат, а держат подальше от конкретной комнаты.
2) Печеньем этот же ребёнок и накрошил!

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #26 : 03 Апреля 2016, 19:17:14 »
Хмотя, простите, но нельзя тупить в таких вопросах, о будущем надо думать и тылах на случай чего. Я не очень поняла, почему Вы изначально не настояли на приватизации квартиры и на себя в том числе, но хотя бы сейчас мама пусть сделает дарственную своей части на Ваше имя (если Вы с ней в хороших отношениях). На каком основании вся квартира должна доставаться брату? Потому что он мужчина и у него семья?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8066
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #27 : 03 Апреля 2016, 19:21:20 »
Что-то семейка вся "интересная". Ребенок-астматик, а эта так весело говорит "мы свинюшки". Ну не будь ты свинюшкой, елы-палы! Живешь тут и срач разводишь, конечно, проще ребенка держать только в одной комнате, чем поднять жопу и убрать всю квартиру и не крошить своим печеньем где попало! То же самое относится и к брату. И разговаривать спокойно оба не умеют. Впрочем, в такой обстановочке жить - эдак могут даже самые флегматики взбеситься. Разъезжаться надо всеми правдами и неправдами.

А схерали горбатиться на чужого ребенка? Я так поняла там племянник больной и брат на голову инвалид. Сын брата, вот пусть брат и заботится. Не? А Хомяк на своей территории может хоть весь пол печеньем усыпать, если ее ребенку и мужу нормально будет.  На Хомяка и так навесили всего, а брат видимо, как и вы, решил еще сына своего повесить. Нормально...
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #28 : 03 Апреля 2016, 19:27:08 »
Что-то семейка вся "интересная". Ребенок-астматик, а эта так весело говорит "мы свинюшки". Ну не будь ты свинюшкой, елы-палы! Живешь тут и срач разводишь, конечно, проще ребенка держать только в одной комнате, чем поднять жопу и убрать всю квартиру и не крошить своим печеньем где попало!

Эмм, Зантия, по-моему, астматик - ребенок брата. Так что это головная боль брата и его жены. А Хомяка понимаю - я работаю не сутками, а 5дневку, но учусь на вечернем, так что часть уборки или на муже, или остается на свободное время, которое есть не всегда. Хомяк, держитесь там. Будет у вас обязательно свое жилье без уродственников!

И за брата не переживайте, он от веника не поломался. А где его жена была в момент скандала? Могла бы и поунять благоверного. Но это в моем пониленде.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я избила веником инвалида.
« Ответ #29 : 03 Апреля 2016, 19:27:34 »
Живешь тут и срач разводишь, конечно, проще ребенка держать только в одной комнате, чем поднять жопу и убрать всю квартиру и не крошить своим печеньем где попало!
Это каким местом читать надо было, чтобы выкатить такие претензии к автору?
1) Ребёнка не в одной комнате держат, а держат подальше от конкретной комнаты.
2) Печеньем этот же ребёнок и накрошил!

А в этой конкретной своей комнате почему не поддерживать порядок? И своевременно следить, чтобы ребенок не утащил печеньки и не накрошил? Пока живете вместе, изволь жить так, чтобы исключить опасные для кого-то ситуации. Ой как весело, "мы свинюшки" - а если ребенку станет совсем плохо, отек Квинке, тоже так весело будет? Полностью изолировать одну комнату для свинства при аллергике не выйдет, все равно что-то попадет наружу. А как съедешь, так на своей территории хоть свиней заводи.