Автор Тема: #20334 - Когда я ем, я ем и ем  (Прочитано 27113 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #210 : 26 Июля 2016, 20:15:36 »
Я тоже всегда нормально ем и зимой, и летом: на обед суп, могу второе к нему или бутерброды, потом еще чай со сладким, на ужин тоже полное второе и чай со сладким. Завтраки только не очень люблю. Могу на завтрак бутерброд или яичницу съесть или вообще почти ничего. Салат для меня тоже не еда, а арбуз-это десерт. Вроде не жирею. Мне кажется, я просто энергии много трачу за день. Кстати купание и загорание у меня почему-то вообще до хрена энергии отнимают. После того, как на пляже понежишься, аж живот сводит от голода.

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #211 : 26 Июля 2016, 22:32:05 »
Блин, я питаюсь абсолютно неравномерно, калории не считаю никогда, вес стабилен (и нормален для моего роста) уже лет десять.  Могу за весь день перебиться бутербродом и яблочком, а могу за пару часов умять стейк с пюре, салатом, десертом и закуской.  Кстати, обычно я много ем именно в "дни отдыха",  а в дни повышенной активности (многочасовой езды на велосипеде по жаре и т.д.) ем как раз мало.  Организм как бы "заводится", происходит выброс адреналина, и потом трудно "затормозить" и переключить темп.  Ещё у кого-нибудь так бывает?
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн zinter2

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +3/-0
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #212 : 27 Июля 2016, 09:54:36 »
Я тоже мало ем, особенно летом в жару вообще только пить хочется.
Обычно хватает только обеда на работе, а вечером фрукты/ягоды.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #213 : 27 Июля 2016, 10:13:03 »
Я стараюсь питаться полноценной едой, и лучше домашней. А на перекусы-бутерброды-кусочничание мой желудок начинает возмущаться.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #214 : 27 Июля 2016, 14:53:43 »
а мне нравятся коричневые шампиньоны. маринад - соевый соус, мед, немного растительного масла, розмарин, тимьян, трава карри (не пряность а именно трава) и черный перец. все смешать, густо обмазать грибы и пожарить. ооооо! это божественно!

А что за трава карри такая? Куркума в смысле?

Кто как маринует-то?) Делитесь)

Не люблю кислые маринады. Коварно покупаю сразу хорошее мясо и мариную в луке и минералке с травами по настроению)) Баранину с лимоном или соками можно разными, но не уксус.
А вариант чили-мед-чеснок-соевый соус-оливковое масло для курицы.
Должна 10 ОС

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #215 : 27 Июля 2016, 15:12:13 »
Баранину, если на углях делать, можно вообще никак дополнительно не обрабатывать. Даже солью и перцем. Отлично получается.
93

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #216 : 30 Июля 2016, 17:38:03 »
у всех есть такая подруга
Без обобщений, пжлста)) У меня, слава богам, такой подруги нет))

А мне на жаре так же есть хочется, как и зимой. И когда в море плаваешь - так вообще потом можно слона сожрать
Аналогично. С той лишь разницей, что непосредственно на жаре не хочется, т.е. когда перегрев идет.
Но стоит зайти в помещение/охладиться/принять душ - есть захочется как обычно.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #20334 - Когда я ем, я ем и ем
« Ответ #217 : 30 Июля 2016, 17:45:24 »
Цитировать
она (в + к моему рациону) картошку жареную с беконом или омлетище в 5 яиц на завтрак, в поездки кг печенья, обед - суп, горячее, салат типа оливье, мороженое
ну и все в таком духе
так она еще и похудеть умудрилась
Очень активный образ жизни? Иначе такие люди сильно толстеют. А в жару и правда много еды не лезет, только свежих сочных фруктов и овощей хочется) Когда холодно, хочется есть сильнее, но все равно я бы столько не съела...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.