Автор Тема: #20395 - Право на слабость  (Прочитано 38336 раз)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #30 : 23 Мая 2016, 12:30:26 »
Так разве только за факт того, что ты женщина, кто-то деньги просто так дает? Образ жизни ведь зависит не от пола, а от того, как в жизни (не)повезло. Вдруг нет мужа. Вдруг он заболел, ушел или умер. И вот ты вся такая феечная и женственная ищешь подработку и таскаешь мебеля.
ну вот как заболеет или еще чего - придется
пока есть возможность не рвать себе жилы за троих, лучше не рвать (имхо же ж)
как показала практика, опять же ж, я могу, но могу - не значит хочу
вот я не хочу прибивать гвозди, ставить розетки и винду, хотя и умею и могу
не хочу таскать десятикилограммовые сумки из магазина, не хочу ругаться и ставить на место быкующих соседей, хотя и могу, и справлялась
есть выбор и это хорошо
каждый сам за себя его делает
neko nyan nyan

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #31 : 23 Мая 2016, 12:32:20 »
Мун, волнует
Потому что она не одна такая
Их легион, этих ТП на ножках, которые гордятся тем, что могут уйти с работы на маникюр. И еще у них укладка. А мозги? Зачем женщине мозги?
Так вот, эти ТП принимают решения о своих детях, на основании статей в соответствующих пабликах. Типа: Прививки - вред. Физику учить нельзя и девочкам математика не нужна. Зато девочкам нужно взамуж и рожать. А мальчикам нельзя на танцы, готовить и розовый цвет.
Ну это я вангую, что она там решает. Но ничего хорошего точно.
А потом эти дети вырастают и это наше новое общество

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #32 : 23 Мая 2016, 12:36:53 »
Цитировать
А чистая ухоженная женщина с маникюром, укладкой и эпиляцией приятна глазу так же, как чистый ухоженный мужчина с эпиляцией, укладкой и маникюром ::)

т.е. автор думает, что те самые срочные дела - это отмазка, чтоб на маникюр сходить? ??? дайте этой женщине выходной, покажите ей, что личные дела можно делать в этот день. ;D
вообще, такое чувство, что злобные феминистки стоят над автором и по рукам бьют, когда она берет очередной подарок на 8 марта.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #33 : 23 Мая 2016, 12:38:03 »
А потом эти дети вырастают и это наше новое общество
эмм...
я, конечно, могу ошибаться, но подобного рода проблемам не один десяток лет, а то и сотен
и ничего, человечество выжило, естественный отбор опять же ж
neko nyan nyan

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • Карма: +4226/-63
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #34 : 23 Мая 2016, 12:39:14 »
РедМун, у отца детей есть точно такое же право голоса как и у матери.

Марьям, выжило то выжило. Вот только мальчики выращеные такими мамами обычно превращаются в убогих недомужчин. И их таких очень много.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #35 : 23 Мая 2016, 12:45:06 »
РедМун, у отца детей есть точно такое же право голоса как и у матери.

Марьям, выжило то выжило. Вот только мальчики выращеные такими мамами обычно превращаются в убогих недомужчин. И их таких очень много.
про мальчиков, имхо, вы путаете кислое с мягким

про право голоса - не уверен, не уверен
при условии, что отец так же хорошо знает своего дитятю, как и мать
в общем и целом, до подросткового возраста, как правило, основное воспитание ложится на мать
во всяком случае, так у знакомых мне семей
соответственно, для адекватного принятия решений папе может не хватать информации
neko nyan nyan

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #36 : 23 Мая 2016, 12:46:54 »
Интересный экземпляр. Я тоже могу сказать, что мне нравится быть женщиной, нравится, когда заботятся обо мне и заботиться о других, нравится когда со мной считаются, нравится быть умной, способной на многое, а не только на милую улыбочку, нравится делать наравне с мужчинами тренажеры для АЭС, нравится быть быстрообучаемой, той, которая разбирается и в компах и в вышивании, нравится быть разной, а не только чей-то подстилкой в рюшечках, нравится в первую очередь быть человеком и личностью. А такие как она пусть ноют потом, что их игнорят и считают идиотками, ведь так и есть.

Разобрало меня

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #37 : 23 Мая 2016, 12:53:47 »
чтобы у каждой женщины был выбор.
да. если они не выбирают что-то, что наносит "репутации женщин вред". иными словами, пока они выбирают то, что феминисткам нравится.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

bardak_maker

  • Гость
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #38 : 23 Мая 2016, 12:54:30 »
Судя по всему, на автора напала толпа небритых феминисток, которые похитили весь запас ее яйцеклеток, обгрызли ей ногти, нарисовали перманентным маркером монобровь, отправили в урановую шахту, убили и съели ее мужа, подарки выбросили, и, теперь, одна из них постоянно дежурит возле автора и при попытке надеть платье, бьет томиком Канта по голове и говорит "думай!!!!1!!"
В каком ужасном мире живет автор  ;D

Sashetta

  • Гость
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #39 : 23 Мая 2016, 13:01:22 »
бьет томиком Канта по голове и говорит "думай!!!!1!!"
А ей бы не помешало. :D

bardak_maker

  • Гость
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #40 : 23 Мая 2016, 13:02:30 »
Сашетта, многим бы не помешало  ;D

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #41 : 23 Мая 2016, 13:02:42 »
Автор, ты ТП и место тебе в аду. Да, есть БАБЫ, которые исказили смысл феминизма, но не надо судить по ним. Феминизм хочет, чтобы у всех были равные права и возможности, не зависима от пола. От этого выигрывают и женщины, которые хотят делать "мужскую работу" и мужчины, которые хотят делать "женскую работу", а тех кто не хочет никто не заствляет.
А тепер о том, что хочется ТП.
1. Не хочешь думать, не думай. Без мозга это трудно.
2. Хлопать рисницами, чтобы тебя отпустили с работы на МАНИКЮР? А кто в это время твою работу делать будет? Почему другие должны напрягаться больше тебя, ради того что у тебя будут красивые ноготки. Да всем на твои ноготки насрать.
3. Хочешь быть ухоженной, будь. Феминизм не заприщает мыться.
4. Если ты не умеешь делать хоть что-то, что якобы мужская работа, то ты зависишь от мужчины и, как следствия, ты должна быть для него привлекательна.
5. Детей ты родала "в муках" по собственной воле. Благодоря феминисткам у тебя было право выбора рожать или нет. ТЫ приняла решение, и это никак не даёт тебе особые права по отношениу к детям или утраиванию семейного быта. На месте твоего мужа, который, скорее всего, зарабатывает больше тебя, я бы объяснила тебе, что будешь лишний раз разивать рот, останешся без маникюра, подарков и печеньик.
6. Дорить подарки дело добровольное, а не обязанность мужчины.
Такие ТП вместе с БАБО-ФЕМИНМСТКАМИ, портят жизнь нормальным женщинам, посколку мужчины начинают мыслить крайностями, причём как им удобно, и то мы должны сами всё уметь, то наше место на кухни, без права голоса. А я не считаю что моё место на кухне, но и всё уметь не хочу.
Надеюсь что посне смерти перерожусь чёртиком и бкду в аду пытать таких как ты.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #42 : 23 Мая 2016, 13:13:16 »
Коменты не читала.
Котик с эпиляцией приятен глазу.
И укладкой.
Жаль, не написала, где эпилировать котика, а где укладывать. А то мой, как лох, неухоженный весь ходит. Феминист шерстяной.
just do it
potom

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • Карма: +4226/-63
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #43 : 23 Мая 2016, 13:21:37 »

про мальчиков, имхо, вы путаете кислое с мягким

про право голоса - не уверен, не уверен
при условии, что отец так же хорошо знает своего дитятю, как и мать
в общем и целом, до подросткового возраста, как правило, основное воспитание ложится на мать
во всяком случае, так у знакомых мне семей
соответственно, для адекватного принятия решений папе может не хватать информации

как раз нет. не путаю.
отец зачастую не имеет достаточно информации, потому что не стемится ее получать. его же самого воспитывала мама. а папа в лучшем случае приносил деньги, а вот вопросов воспитания не касался. и ему кажется что именно так и должно быть.
в общем замкнутый круг.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #44 : 23 Мая 2016, 13:24:28 »
Коменты не читала.
Котик с эпиляцией приятен глазу.
И укладкой.
Жаль, не написала, где эпилировать котика, а где укладывать. А то мой, как лох, неухоженный весь ходит. Феминист шерстяной.

А мой еще и требует, чтобы его массировали и вычесывали. Тяжкая женская доля.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #45 : 23 Мая 2016, 13:24:58 »
Гасподь, подписываюсь под каждым словом.
Я тоже не хочу решать сложные проблемы, *бацо с машиной или платить за себя в ресторанах. От аргументов некоторых самцов "вы же хотели равноправия, получайте!" мне делается больно. Я не хотела никакого равноправия и никогда за него не боролась, почему я должна отвечать за чей-то выбор?  :-\
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 17:12:03 от Босячка »

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #46 : 23 Мая 2016, 13:27:45 »
Ребекка, ну найдите себе самца, который против равноправия. Или обязательно нужно, чтобы все были такими?
Мафия - Джон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #47 : 23 Мая 2016, 13:29:33 »
Ребекка, кто-то заставляет?  :o Или мужчина, который согласился бы содержать и решать, не найдется никак? Это странно — по моему опыту таких большинство.  :-\ ...Хотя вы же замужем. Неужели не за таким?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #48 : 23 Мая 2016, 13:31:47 »
Гасподь, тут половина форума "женщины - тупые самки, им нельзя разрешать думать головой, доверять машину и деньги". Неужто проблема найти такого в жизни?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #49 : 23 Мая 2016, 13:34:30 »
Гасподь, тут половина форума "женщины - тупые самки, им нельзя разрешать думать головой, доверять машину и деньги". Неужто проблема найти такого в жизни?

Некст, что-то мне подсказывает, трепетных женственных дев не устраивает момент с «не доверять машину и деньги».  ;D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 13:54:40 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #50 : 23 Мая 2016, 13:41:46 »
Но... Ведь... Если они не могут решать сложные проблемы, то как можно доверить им деньги и тем более машину, на которой можно и убить кого-нибудь, и самой убиться?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #51 : 23 Мая 2016, 13:43:52 »
Я-то себе уже давно нашла кого нужно.
И понимаю, шо хотел сказать автор. "Хотели равноправия - получайте" не надо применять ко всем женщинам, многим это равноправие нафиг не упало.)

некст, не перекручивайте.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #52 : 23 Мая 2016, 13:47:52 »
Я не хотела никакого равноправия и никогда за него не боролась, почему я должна отвечать за чей-то выбор?  :-\
Действительно, зачем оно, это равноправие...
Ребекка, а в школу вы ходили? А диплом получали? А джинсы/брюки носите? А ваша работа вам нравится?
Хотя... чо это я. Равноправие - это ж только когда в ресторане платят и ноги не бреют... ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8070
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #53 : 23 Мая 2016, 13:48:59 »
Таки кто-то тупо не вырос из памперсов. Хочу машинку. Хочу платье. Хочу пупса (ребенка).  Хочу чтобы в попу дули и при этом спать сразу после "спокойной ночи, малыши" не загоняли. Ведь я совсем взрослая! *топает ножкой в красном сандалике с бабочками*.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #54 : 23 Мая 2016, 13:50:59 »
Действительно, зачем оно, это равноправие...
Ребекка, а в школу вы ходили? А диплом получали? А джинсы/брюки носите? А ваша работа вам нравится?
Хотя... чо это я. Равноправие - это ж только когда в ресторане платят и ноги не бреют... ((

Хосспади...
Все разумные цели борьбы за равноправие были достигнуты давным-давно. За какое равноправие борятся в данный момент остается только гадать.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #55 : 23 Мая 2016, 13:51:40 »
Крайность крайностью вышибаем.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #56 : 23 Мая 2016, 13:56:24 »
Но... Ведь... Если они не могут решать сложные проблемы, то как можно доверить им деньги и тем более машину, на которой можно и убить кого-нибудь, и самой убиться?

Ага. Там же целых две педали и руль. Запутаться же можно.  ;D

Крайность крайностью вышибаем.

Редкий случай, когда я согласна со Стивеном.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн КорваЛОЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-0
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #57 : 23 Мая 2016, 14:02:38 »
автор, нет у тебя права на слабость, с феминистками или нет. иди е#ашь, и скажи спасибо, что тебе за это платят, а не мужу как за аренду домашней скотины.

ДА! Вам нужно писать книгу по феминизму, т.к. Вы только что сформулировали основной тезис

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #58 : 23 Мая 2016, 14:06:07 »
Цитировать
За какое равноправие борятся в данный момент остается только гадать.
а можно не гадать, а погуглить. :-\

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8070
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Re: #20395 - Право на слабость
« Ответ #59 : 23 Мая 2016, 14:07:34 »
Тссс. Гугл для сильных и независимых. Настоящие женщины используют силу женской интуиции и гадают.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна