Автор Тема: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки  (Прочитано 21371 раз)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #210 : 07 Июня 2016, 10:50:56 »
ло, вы пишете вроде бы по-русски, но так, что НИХЕРА НЕ ПОНЯТНО.
я так поняла, что делают аборты при хозяине женщин и сразу кремацию  :o
сурово, но рабовладельческий строй - он такой
neko nyan nyan

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #211 : 07 Июня 2016, 10:51:14 »
Цитировать
А то я поглядываю на свой слегка пополневший живот и перестаю грешить на конфеты    :-\

А ведь еще есть тема про "сюрприз" и еще раньше пару подобных тем обсуждали... Да, страшно жить :-\
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #212 : 07 Июня 2016, 11:00:52 »
Ну, единственный 100% метод предохранения - это воздержание
Если верить Библии, даже он даёт осечки.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #213 : 07 Июня 2016, 12:41:06 »
Пока единственный тру-пролайфер, которого я знаю, это Матусенька. Уговорила родить, забрала и воспитывает. Респект, чо.

Траты на беременность - от нуля до бесконечности, причем порой связи между количеством потраченных денег и хорошим результатом нет. Еще и наоборот бывает - раз есть деньги, тщательно ищут любую болячку, яростно лечат, а оно порой выходит хуже, чем если бы не трогали.

Еще и на голову потом насрет кто угодно - она, дрянь такая, от ребенка отказалась.

Ладно бы автор истории реально была в теме, и знала бы как отдать ребенка с позиции биомамы,  принимающей семьи или опеки. Так ведь ни..ра!!!
Цитировать
Американцы с руками оторвут, но и среди наших много кто хочет младенца от непьющей приличной мамы.

Какие, блжад, американцы? Нельзя американцам наших детей усыновлять, об этом закон Димы Яковлева принят, и все, кто как-то темой интересовался, о нем знают. Значит, наша дева в этом вопросе ни ухом, ни рылом, а еще
Цитировать
Девочки, попавшие в такую ситуацию! Прислушайтесь ко мне!

А кто ты такая вообще, чтоб тебя слушать? Чужую беду руками разведу...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #214 : 07 Июня 2016, 18:37:36 »
Авторша категорична, но я её понимаю. У меня три таких было. И только одна честно сказала: не выношу же я! Да она б потянула не то что четверых... Десятерых. Но двойня + погодки двойня после КС... В общем она права. Имхо.
А две... Хнык-плак-неначто. Жалко-жалко-этоубийство-но есть нечего... Причём одна такая вполне ничего, вторая лесби со склонностью к распри*дяйству, но 2 высших и целеустремленность при ней... Не, "я не смогу отдать, лучше убью". Так не реви! Ты вообще чего хочешь? И какого уя тянула???
И таки да: в их ситуации уже был усыновитель. Второй (той что не лесби) я вообще предлагала на год мне под опеку отдать, и определиться (там правда ситуация трудная была).

И как ветеринар... Знаете сколько их: "усыпите, а то мы уезжаем, туда собаку/кошку/хорька нельзя". И звери часто породистые. Но логика та же.
ПС: я ни разу не взяла. Но бывало - брали деньги за кремацию и при хозяине давали наркоз... Чур я этого вам не говорила.
 Вроде при "поздних абортах" (после 25 недель тоже бывают такие... И речь не о солевом, конечно) тоже когда-то кого-то и откачали. В теории и не такое возможно. А по факту - кто б разрешил, имхо.

ло, вы пишете вроде бы по-русски, но так, что НИХЕРА НЕ ПОНЯТНО. Вы хотя бы перечитывайте, что написали. Кто приходил к вам? Или не к вам? Хорьки, беременные двойни, кесарево, кремация... Все смешалось - кони, люди. У меня мозг вытек через ушную раковину при попытке понять, кто, куда и чего хотел убить, кремировать и что в итоге делали с животными.

Я всё поняла ;D Ну или это я так думаю)

К Ло приходили три женщины на аборт (видимо, Ло врач, я просто не в курсе). Одна честно сказала, что не выносит, потому что у нее две двойни подряд было. А две другие хныкали, что им и ребенка не отдать, и убивать жалко, и сам он им не нужен, и что же делать хнык-хнык-хнык. И мол тянут до последнего, потому что не могут принять решение. Одна из них лесбиянка с двумя высшими. Другая просто ничего.

Дальше - к Ло как к ветеринару привозят животных и просят усыпить, потому как хозяева уезжают и взять животное с собой не могут. Иногда платят за кремацию, а врачи на самом деле колют наркоз, а потом живое животное видимо сами пристраивают. Но Ло так никогда не делала.
И при человечьих абортах бывает так же: то, что вытащили, откачивают, и оно потом вырастает в настоящего ребенка.
Вольный пересказ :))

Это же надо умудриться поехать на пикник и после застолья выпить ок, чтобы успеть ее выдристать вместе с скисшим салатом не дав таблетке даже шанса усвоиться и тут же залететь. Прям пункт назначения.

Насколько я помню, если пропускаешь одну таблетку, то несколько дней после этого нужно использовать дополнительную контрацепцию. Что такого нереального в том, чтобы выблевать таблетку?
А еще если пьешь антибиотики, то тоже таблетки могут не подействовать (я так поняла), и в инструкции сказано, что надо во время приема АБ и неделю после - предохраняться дополнительно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Pilar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +64/-0
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #215 : 07 Июня 2016, 18:54:43 »
Murmur, про контрацептивы все верно.

Для особо одаренных при каждой пачке контрацептивов есть подробная инструкция, где написано подробно в виде алгоритма, что делать, если забыли принять, если рвота/диарея спустя N часов после приема таблетки. Выпить еще одну, пить по 2 таблетки в день N дней, использовать презерватив N дней, начать новую пачку таблеток без перерыва, бежать на консультацию к врачу - много вариантов, все расписано.

А в инструкции к каждому препарату есть раздел "взаимодействия с др лек средствами", где тоже указано "может снижать эффективность КОК", если такой эффект есть. Прям так и пишут - желательно использовать дополнительные меры контрацепции.

Тоже ни единого залета при адекватном приеме КОК не видела. Зато вижу, как их пьют: то забыла, то замоталась, то цикл не пила - не успела новую пачку купить, то отравилась.
"Вот, йа, акушер-бл*дь-гинеколог, сто шисят см роста и писят пять кило веса, и у меня огромные ручищи" (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #20515 - Отдам ребёнка в хорошие руки
« Ответ #216 : 07 Июня 2016, 19:02:16 »
Мурмур, а верно. Только женщины - это "плачущие подруги". Точнее не подруги, знакомые. Хотели, чтоб их пожалели. Мол "пропустила срок" и пр.пр.пр. Жааалко, но... Но убить лучше. На 20+ неделе. Почти жтзнеспособного, если что.

Сравнила с хозяевами "лучше усыплю, чем буду думать, не обижает ли новый хозяин". Имхо - это те же люди.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)