Автор Тема: #20589 - На сорок килограммов больше  (Прочитано 24871 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #300 : 18 Июня 2016, 23:21:18 »
Крайст, напомните, это вы рассказывали как клево можно себе мышцы пришить и быть сильным и подтянутым, не занимаясь спортом?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #301 : 18 Июня 2016, 23:34:47 »
Помутнение в рассудке у тебя, мурмумр. Я себе только грудак вшил и лицо по немногу сконструировал, и радуюсь. Остальное голоса в голове нашептали. Может еще кто рассказывал. А может и я, когда был в говно, не отрицаю, но не помню. Но так же не отрицаю, что тут жирухи. Которые пишут странные параметры, которые я примеряю на себе и вижу, что кто-то чутка или врет, или даже подзвиздывает по крупному.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #302 : 18 Июня 2016, 23:43:30 »
Крайст, напомните, это вы рассказывали как клево можно себе мышцы пришить и быть сильным и подтянутым, не занимаясь спортом?
Да, это оно
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #303 : 18 Июня 2016, 23:50:45 »
Цитировать
Да, это оно
Ты врешь, унылая. Я такого не говорил. Просто фотку сисек показал после оп. Там еще на мне заметили десять операций на полости брюшины, шрам от мифического кесарева и вообще сказали, что я транс. Хотя истина где то близко - или ты жируха, или ты норм. Если печет жирную жопу - так и говори. Я жируха, хаваю курогрудь и дрочу на пилоне, но все равно чмошка. А кто-то хавает бухло и говно, но красаучег.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #304 : 19 Июня 2016, 00:07:03 »
Крайст, а я и не говорю, что у тебя все мышцы пересаженные. Какие конкретно у тебя - не знаю и не очень интересуюсь. А вот призывы ложиться под нож и подозревание всех, кто не хочет, в нищебродстве, которое одно-единственное останавливает их, помню :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #305 : 19 Июня 2016, 00:19:05 »
Цитировать
Крайст, а я и не говорю, что у тебя все мышцы пересаженные. Какие конкретно у тебя - не знаю и не очень интересуюсь. А вот призывы ложиться под нож и подозревание всех, кто не хочет, в нищебродстве, которое одно-единственное останавливает их, помню :)
Меня какая-то тупая  телка атаковала тогда. Она типа хавала в рестиках, но на пластику не ходила, потому что хз почему. Мнила себя богатой. А я ей говорил, что пластика не дорогая, и на кой пес мне твой рестик, если я могу дома норм пожрать и сиську вставить, а рестик свой можешь себе в дупло сунуть, там дерьмо готовят, мне не нравиться, я лучше дома поем и схожу кальян курну. Чет такое было короче. В общем кто-то кого-то начал в нищебродии обличать, вроде даже меня эта шкурка с бутерами каждодневными из макдака. Короче все толстые и тупые. И врут.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #306 : 19 Июня 2016, 00:36:24 »
Цитировать
Ты врешь, унылая. Я такого не говорил. Просто фотку сисек показал после оп. Там еще на мне заметили десять операций на полости брюшины, шрам от мифического кесарева и вообще сказали, что я транс. Хотя истина где то близко - или ты жируха, или ты норм. Если печет жирную жопу - так и говори. Я жируха, хаваю курогрудь и дрочу на пилоне, но все равно чмошка. А кто-то хавает бухло и говно, но красаучег.
Ищо как говорил) И я вообще не про ту тему.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #307 : 19 Июня 2016, 00:42:05 »
Цитировать
Ищо как говорил) И я вообще не про ту тему.
Хз. Я не помню.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3708
  • Карма: +529/-12
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #308 : 19 Июня 2016, 05:26:00 »
Ой, лучше правда про свой вес молчать. У меня рост около 162 см, и при весе 70 кг размер одежды 48.
А при весе 40 кг меня точно нужно будет в больничку сдавать - даже в 18 лет при размере 42 я столько не весила, вес колебался в районе 54 - 56 кг.
Если кому сказать, сколько вешу при нормальных визуально параметрах - не верят обычно.
Сейчас в процессе сброса вес после родов, при 80 кг размер одежды 50-52, хотя, по ИМТ, я страдаю ожирением, типа.
Делала импедансный анализ на процент жиров и мышц - у меня много активной клеточной массы, сказали. То есть, мышцы растут очень неплохо, по идее, можно и бодибилдингом спокойно заняться, но я уже пробовала - мужчины не оценивают подобного. Мелкий гном, который коня на скаку остановит, и ещё и мужика на ручках потаскает, не пользуется популярностью.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #309 : 19 Июня 2016, 09:22:21 »
Ой, лучше правда про свой вес молчать. У меня рост около 162 см, и при весе 70 кг размер одежды 48.
А при весе 40 кг меня точно нужно будет в больничку сдавать - даже в 18 лет при размере 42 я столько не весила, вес колебался в районе 54 - 56 кг.
При размере 40-42 так и вешу и весила свои 45-48 (плюс-минус сезонные колебания, зимой малость превращаюсь в хомячка, летом уходит). Пуз заметный, явно тут жир, а не мышцы. Избавляться - опасаюсь, что тогда скорее грудь уйдет и лицо будет заморенным, чем от пуза избавлюсь, оно исчезнет в последнюю очередь тогда когда буду чуть не в реанимации. Хотя под этим слоем жирка мышцы есть, не настолько спортивные, но все-таки не совсем их полное отсутствие при диванном образе жизни. Фигура примерно как у девушки слева.

Оффлайн Kitsui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +17/-22
Re: #20589 - На сорок килограммов больше
« Ответ #310 : 19 Июня 2016, 09:53:59 »
И ноет автор не из-за того, что штаны ушли, а из-за того, что адепты секты цифр на весах - не такой уж редкий подвид человекоподобных

Ну явно видно, что эти адепты ее огорчают только потому, что ее жизни касаются, иначе бы не писала, что ее все из-за цифр бросают. А про нытье я к тому, что постоянно начинают встречаться с идиотами и мудаками, а потом в интернетиках жалуются, что "внезапно" их избранники оказались идиотами и мудаками. Вот если человек настолько туп, что меняет свое мнение о фигуре девушки, которую он много раз видел (и скорее всего голой), только на основании конкретных цифр, то он по жизни умственно неполноценный и такую тупость не скроешь. Автор скорее всего просто закрывала глаза на то, что ее парень туповат.