Автор Тема: #18142 - И ее изумрудные брови колосятся под знаком Луны  (Прочитано 17240 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я полагаю, под пятнами тональника имеется в виду модное нынче "контурирование". Когда по щеке будто кирпичом вдарили.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Неженка

  • Гость
Может просто неаккуратно наносит, с разводами получается.

Nimfomaniac

  • Гость
Девы, если лак норовит затесаться впритык кутикуле или заливается к ногтевому валику, берете чистую сухую!зубочистку и быстрым движением поправляете. Profit.
Не, у меня всё почти как на картинке Нар-катЭ  ;D Зубочистка не поможет.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Ну если так, то я верю

Та не, так и должно быть)) это лак-спрей из баллончика, "China glaze" называется. распрыскивается на ногти, потом моешь руки и все ненужное вокруг ногтя смывается. Жалко, держится только пару дней хорошо, потом облезать начинает. Зато и наносится за пару минут.

Sashetta

  • Гость
Хочуууууу :o

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
Есть. Я не крашу :D
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Есть. Я не крашу :D

*прослезилась* сестрааа!
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8073
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
Я. У меня лак долго не держится, да и ногти я стригу очень коротко.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10022
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
я не крашу. один-единственный раз в жизни сделала шеллак, но больше всё. ну и было дело, красила в школе.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Бацилла

  • Гость
Я не крепилась практически до института. То косметики не было, то лениво было. Потом попробовала, стало получаться хорошо на третий- пятый раз. А теперь опять не крашусь. Лень.
Ногти крашу. Вроде нормально получается. Я пилить не умею. У меня все ногти какие-то разные выходят.
Вроде и отманикюрю ногти хорошо кутикула акуратная, ноготь немного полирую... А подпилить ровно не выходит...
Вот такая криворукость

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
Мне лень.
Перед свадьбой отрастила, научилась красить. Через год забила. До сих пор лень. 8)
Все равно ногти у меня тонкие, гнутся быстро, так что длинные не отрастить. Я их по самую кожу обрезаю, потом они растут. Надоели/слоятся/ломаются/попали под нож -- состригаю. Такой вот цикл.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я тоже не умею ровно красить ногти. Особенно на ногах, но на руках тоже постоянно на кожу попадаю шо капец. Но решаю эту проблему проще: занимаюсь маникюром-педикюром не непосредственно перед тем, как куда-то идти, а вечером в свободное время. А потом через час-два иду в ванную и соскребаю ногтями с кожи попавший не туда лак - если он не там, то отходит сразу легко в засохшем состоянии, а с самих ногтей не облезает. Все, после этого можно ходить и все в порядке!
С макияжем - в целом все нормально, не профи, но и не ужас. Вот жидкой подводкой пользоваться не умею, ручки-крючки. Потому ей и не пользуюсь, если подвожу иногда глаза, то карандашом.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
я тоже не крашу, но по другой причине. была в деццтве нехорошая привычка их грызть -_- щас отучилась вроде, но как какой стресс, рука сама в рот тянется, такшо во избежание соблазнов...
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
я тоже не крашу, но по другой причине. была в деццтве нехорошая привычка их грызть -_- щас отучилась вроде, но как какой стресс, рука сама в рот тянется, такшо во избежание соблазнов...
Горький лак-некусайка. Малому таким мажем, ибо страдает привычкой тянуть пальцы в рот. Вот так засунет палец - и скривится, сразу достает изо рта. Можно наносить как на ненакрашенные ногти, так и поверх обычного лака. Горький шо капец.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
Да. Более того, я ни разу в жизни не ходила на маникюр или педикюр в салон. Лаки у меня стоят и сохнут, мне дарят - я складываю.

И еще, я не крашусь. Только пудра, иногда плюс корректор, и гигиеническая помада, редко - блеск.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
девчата, мне, мужику, сложно понять как можно  настолько криво накрасить ногти. чтоб это прям было видно это ж не забор, и кисть не не 20 см шириной, для покраски пола. Ногти красить не доводилось, а вот модельки в детстве клеил, и то заляпаны не были, так цианоакрилат в разы более текучий чем лак для ногтей.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Неженка

  • Гость
Да криво накрасить очень легко, но это же можно исправить. Проблема видимо в том что она не видит как ужасно выглядит то, что она на себе рисует.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
девчата, мне, мужику, сложно понять как можно  настолько криво накрасить ногти. чтоб это прям было видно это ж не забор, и кисть не не 20 см шириной, для покраски пола. Ногти красить не доводилось, а вот модельки в детстве клеил, и то заляпаны не были, так цианоакрилат в разы более текучий чем лак для ногтей.
модельки красить проще, поверьте :'(
а ешо ногти проливкой залить нельзя, сцук
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Что там парень, многие мам-пап не слышат в попытках навести красоту))) когда я училась в школе, у нас было крайне модно красить ресницы зубной пастой, а губы-ногти-фломастерами. Пару раз до офтальмолога даже дело доходило, но жаждущих экспериментов  это не останавливало.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Сашетта мне напомнила, что надо ногти обрезать
А вы - мне(
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Red_moon

  • Гость
Интересно, а тут есть женщины, которые вообще не красят ногти?  ::)
я не крашу, дома даже лака нету. И ногти не АИС и лак лишь час держится

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
девчата, мне, мужику, сложно понять как можно  настолько криво накрасить ногти. чтоб это прям было видно это ж не забор, и кисть не не 20 см шириной, для покраски пола. Ногти красить не доводилось, а вот модельки в детстве клеил, и то заляпаны не были, так цианоакрилат в разы более текучий чем лак для ногтей.

Возьмите модельку и красьте левой рукой. Или правой, если вы левша. Сразу все поймете.)

Но в целом, да, модельки красить проще, и чужие ногти тоже проще.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
модельки красить проще, поверьте :'(
а ешо ногти проливкой залить нельзя, сцук

можно
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Крот

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +7/-7
Надо все-таки прислушиваться к Чехову в том, что в человеке все должно быть прекрасно. Было бы страшилище, то ладно,но если и правда красивая, то обидно. Хуже разве что не мыться. Сколько раз видел: элегантный костюм, стрижка, часы и грязная потертая обувь; в целом оставляет плохое впечатление((

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
мой мужик вообще не различает накрашена-ненакрашена, постриглась или нет. у меня дофигища лаков разных оттенков от голубого до тёмно-синего, и он не верит, что они ВСЕ РАЗНЫЕ  ;D
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Sashetta

  • Гость

Спасибо, Алоэ. ;D Впервые за почти 21 год у меня относительно-нормально и самостоятельно накрашены когти. 8)

Nimfomaniac

  • Гость
у меня дофигища лаков разных оттенков от голубого до тёмно-синего, и он не верит, что они ВСЕ РАЗНЫЕ  ;D
Понимаю. У меня так от пыльной розы до гнилой вишни, а для мч все они "красные".

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мой муж всегда замечает все малейшие детали, изменения. У всех всегда.

Оффлайн Lorelei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Карма: +38/-7
  • Over the hills and far away...