Автор Тема: Подслушано - заставила выбросить все её игрушки  (Прочитано 46859 раз)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Alguna Vez, я поняла) просто помню леденцы круглой формы на палочке, но не была уверена, что это был именно чупа-чупс))  

Потому что чупа-чупс



визуально не отличается от топи-топ



Что из них появилось раньше - не помню. А я бы попросила Гугла просто перечислить вкусняшки из раннего детства, которые он помнит) Потому что если не было денег на чупа-чупсы и скикерсы, все равно вряд ли одними макаронами семья питалась
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 19:10:00 от Fiona »
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Гугл, и как же быстро ты это провернул? С момента получения повестки

В пятницу мне вручили в четверг мне нужно было явится в военкомат, а в среду меня в городе уже не было .

ты попроще вякай, сынок, а то Катенька невзначай может узнать больше, чем полезно для твоего здоровья.
Хоспади, ты такой тупенький что все еще ко мне еркинса приписываешь? Еще данкварта и серокота добавь
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:43:51 от Kамилла Верон »

thyl

  • Гость
а точно я тупенький? почему я понимаю, где ты впалился, а ты до сих пор почему-то нет?

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
А что, Гугл не Ёркинс разве? Я же помню, как его на палеве поймали. Надо будет поискать, если не удалил сам.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
а точно я тупенький? почему я понимаю, где ты впалился, а ты до сих пор почему-то нет?
Я или эркинс? Вот тото же. Именно потому ты и тупенький что для тебя все едино.

А что, Гугл не Ёркинс разве? Я же помню, как его на палеве поймали. Надо будет поискать, если не удалил сам.
еркинса ловили, а вот меня не на чем ловить.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Не, уже не смешно, уже тупо.
Подскажу: ты вот тока шо чуть выше САМ расписался в эркинсизме головного мозга. Сказать чем или сам осилишь?
Причом я-то не настаивала што ты он, тока на том што тебе не то шо не 35, а и не 25 даже.

лайфхак: меняя перса - меняй и легенду
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
И ты поэтому так отчаянно доказываешь, что ты не Ёркинс, Ёркинс?  ;D
Так тебе точно никто не поверит.

darkforce

  • Гость
Кто придумывает это говно?

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
И ты поэтому так отчаянно доказываешь, что ты не Ёркинс, Ёркинс?  ;D
Так тебе точно никто не поверит.
Потому что не люблю отвечать за чужие косяки. Даже когда проще забить.

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Ну, если вспомнить историю со сломанной рукой сына, за свои косяки ты тоже не любишь отвечать. Так что я, скорее, за то, что ты и вправду Ёркинс. :))

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ну, если вспомнить историю со сломанной рукой сына, за свои косяки ты тоже не любишь отвечать. Так что я, скорее, за то, что ты и вправду Ёркинс. :))
То было случайно и сын на меня даже не обижался.

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
А что, случайный косяк - не косяк? Если сын даже не обижался, почему ты струсил в случайном косяке признаться?

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Это что за история с рукой? Оо
П.С. Да Эркинс, он когда врет, то забывает, что врал, поэтому он то Максимка, то Олег, то еще какая неведомая хрень.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Да Гугл хвалился, что он сыну руку сломал типа случайно, а сын его за подарочки не выдал даже жене. Такой вот жиголо мужжжжик у папки растет.  ;D

thyl

  • Гость
В таком случае, гугель, ты не будешь возражать, если я опубликую подробную справку о некоем Максиме и
 и о его жене Екатерине?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 22:44:21 от Kамилла Верон »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44866
  • Карма: +5758/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Коза с баяном, сейчас-то я это понимаю. А в детстве четко отложилось в голове "у меня хотят забрать самое ценное".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
В таком случае, гугель, ты не будешь возражать, если я опубликую подробную справку о некоем Максиме , и о его жене Екатерине?

я бы к этому добавила, что по всей видимости в брак вступил два года назад
жена либо начала хорошо кушать в 15ом году, либо наследник у нашего милого друга таки есть, либо я в очи долблюсь и просто фотка неудачная
кот кстате недавно завелся.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 22:44:07 от Kамилла Верон »
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

cagüentó

  • Гость
Насчет цен в 90-м не помню. 88й - булка городская - 10 копеек. Вафельный стаканчик 9. А вот танки в 91-м помню хорошо. Мы уехали под Бологое собирать клюкву, и на обратном пути стояли в пробке, когда танки уезжали. Странное такое воспоминание, солдатики на танках сидели и смеялись.
А в 93-м году вообще было зло, я как раз оказалась в центре и на Белорусской горели баррикады.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я помню выборы, только не помню за кого голосовали. Висели портреты кого-то (видимо, таки Горбачева), но выбирать можно было только его одного. Тупость же. И все шли на выборы, потому что там давали дефицитные продукты.

И да, давали - не в том смысле что бесплатно. А в том, в котором при совке было. "Чо дают?" - самый злободневный вопрос. Ибо очередь стоит, а чо дают - непонятно.

А в 90-е помню вечные очереди. Как мы на жаре стояли всей семьей за колбасой, включая маленьких детей, потому что давали не больше килограмма в одни руки. И как потом давились этой колбасой, потому что нахера сразу 4 килограмма одинаковой колбасы брать. Но брали, потому что как иначе.

Политики в наших гребенях не было. Ни денег, ни работы, ни политики.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Я сейчас еще вспомнила, как иногда родные выбрасывали купленные мне вкусняшки. Отказалась съесть суп - бананы и конфеты в мусорку, такое несколько раз было
Ппц. И не жалко ж было.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
В таком случае, гугель, ты не будешь возражать, если я опубликую подробную справку о некоем Максиме , что в/на Украине, и о его жене?
Не имею не малейших возражений. Тем более ссылки на эркинса и его жену тут уже кидали не раз.
Да Гугл хвалился, что он сыну руку сломал типа случайно, а сын его за подарочки не выдал даже жене. Такой вот жиголо мужжжжик у папки растет.  ;D
Не за подарки, а потому что мужик. А подарки получил потому что повел себя по мужски.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 22:36:50 от Kамилла Верон »

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
я бы к этому добавила, что по всей видимости в брак вступил два года назад
жена либо начала хорошо кушать в 15ом году, либо наследник у нашего милого друга таки есть, либо я в очи долблюсь и просто фотка неудачная
кот кстате недавно завелся.
Из того, что писал Пилипенко в комментариях к историям (и что я помню): у него есть сын от бывшей, сын нежеланный, алименты Максимка конечно не платит, ибо сделал себе серую зп. Причём в разговорах он всегда выставлял бывшую сукой, которая от него забеременела обманом, хотя знала, что у них ничего серьёзного, но по советам подружек решила "удержать пузом" (а он начал встречаться со своей нынешней женой ещё потрахиваясь с бывшей, пока новая пассия не давала, и не имея мозгов предохраняться презервативами, рассчитывал на таблетки). Это уже потом всплыло, что бывшая - это не просто девушка, а жена (прям видно как не было ничего серьёзного, ага), и когда нашли профиль Кати, то он сказал, что это и есть бывшая. Сейчас он якобы женат на другой, и у него родился ещё сын, который сейчас совсем малявка.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ну сына-малявку гугель признает. 8 месяцев которому.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Может, Гугл - это общее творение четы Пилипенко? Отсюда и "Не имею не малейших возражений", и несостыковки в сообщениях.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ну сына-малявку гугель признает. 8 месяцев которому.
У меня и детей от бывших нету) Да и я уже писал что своих буду обеспечивать даже в случае развода, но постараюсь их забрать себе. Детей своих я люблю

Может, Гугл - это общее творение четы Пилипенко? Отсюда и "Не имею не малейших возражений", и несостыковки в сообщениях.
Ни имею к ним ни малейшего отношения. Я это я. Окончание фамилии у меня на ых. Имя действительно Максим. Не самое редкое.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 21:09:06 от Google »

thyl

  • Гость
Пилипых?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Перепих.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Настоящая Леди

  • Гость
Лень читать все: скажите, Максимка по-прежнему продолжает строить супер-отца и жалеть всех направо и налево, или жалелка уже сломалась?

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Google, а если бы вы сфоткались с бумажкой "для кмп", то тут больше не было бы разговоров о том, что вы - Пилипенко  ::)
Хотя лично мне пофигу, настоящий вы или нет. Такие люди как вы всё равно есть и в реальной жизни, увы.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Google, а если бы вы сфоткались с бумажкой "для кмп", то тут больше не было бы разговоров о том, что вы - Пилипенко  ::)
Хотя лично мне пофигу, настоящий вы или нет. Такие люди как вы всё равно есть и в реальной жизни, увы.
Хехе, может вам еще и паспорт и код прислать. На то форум и анонимный, что тут я могу быть самым собой не оглядываясь ни на реакцию жены, ни на начальство(которое странички в соц сетях мониторят)