Автор Тема: Тру лав невер дай? Как не ошибиться и что вообще происходит  (Прочитано 33890 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
В процессе изучения мне стало интересно программирование. Сложно, но интересно. И, главное, у меня появилась злость - если он смог, почему я не смогу? А я смогу. Поэтому с самоопределением всё более-менее ясно. :)
Если не секрет, какой язык?

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Автор, а на чем учитесь?

По поводу такси. Возможно в прошлый раз это были статусные траты? Хочет лучше влиться, поэтому совершает некоторые поступки, которые иначе бы не совершил

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Я думаю, раз он сам предложил устроиться в одну компанию, с Катей там отношения дружеские и волноваться не о чем. Сделайте ему массаж в красивом бельё, хороший секс очень сближает и освежает отношения :)

Оффлайн tarakan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +4/-2
Все комменты не читала.
Автор, опишите ему все как есть. Скажите что вас такие отношения не устраивают. И если он вас разлюбил, то пусть не тратит больше ваше время. Явно же что-то не то.

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Автор, опишите ему все как есть. Скажите что вас такие отношения не устраивают. И если он вас разлюбил, то пусть не тратит больше ваше время. Явно же что-то не то.

о*уительный совет. и останется автор на улице с 2000 гривен в месяц, не закончив обучения, в моральном раздрае, который явно не будет способствовать что-то поменять к лучшему.

перед тем, как говорить "меня это не устраивает", нужно понимать, что в ответ можно получить: "а кто ты такой, собственно, есть?" и быть готовым к последствиям.

Сделайте ему массаж в красивом бельё, хороший секс очень сближает и освежает отношения :)

еще один о*уительный совет. мужик въ*бывает на работе до ночи. ему вот только этого и не хватает. ага.
никакие потрахушки не спасут отношения, если есть разница в социальном уровне и уровне развития.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 15:25:54 от Torquemada »
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Я думаю, раз он сам предложил устроиться в одну компанию, с Катей там отношения дружеские и волноваться не о чем. Сделайте ему массаж в красивом бельё, хороший секс очень сближает и освежает отношения :)

Если девушка парня не хочет, а он к ней пристаёт, это обществом воспринимается как давление и даже насилие. А в ситуации наоборот разве стоит делать исключение? Парни тоже люди. В данном случае красивое бельё, если он её не хочет, выглядит не как "старания с её стороны", а как попрошайничество. Сам если захочет, подойдёт к ней и без белья.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 15:36:20 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Парни тоже люди.

низкий поклон. *в памяти проносятся времена и эпохи, когда женщине было запрещено разговаривать, пока к ней не обратится мужчина*
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Автор, изложу свои домыслы, но они, в общем-то, совпадают со многим уже сказанным.
Видимо, у парня есть какая-то конкретная на вас обида или одна единственная причина, из-за которой он до сих пор грузится и постоянно крутит ее в голове. И отсюда идут придирки: "Не могу выбросить (тут причина) из головы. О, она еще и ужин плохо приготовила! И денег не приносит! И вообще у нее цвет волос не тот! (ну к примеру)". Поэтому все придирки - следствия, которые падают сверху этой причины и все еще больше усугубляют. Это абсолютно не означает, что эта самая "основная причина" раздражительности адекватна и справедлива, и не факт, что ее осознает и признает даже он сам.
Как тут уже говорили, этой причиной могут быть и деньги, и симпатия к другой девушке, и ваше стояние на месте...
Надо найти этот корень всех бед, а вот как - тот еще вопрос(
Но прогибаться и стараться вам быть слишком хорошей однозначно не стоит. Чем больше пытаешься удержать человека, тем сильнее он рвется на свободу по крайней мере я сразу норовлю убежать от сверхзаботливости. Развиваться - очень надо, т.к. риск остаться одной велик даже при офигенных отношениях. Поэтому план "а что будет если?" должен быть всегда.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Автор, ИМХО, надо ипошить.
Если вы не зарабатывает на съем комнаты и еду в своем городе, то ипошите, очевидно, мало.
Нет, есть вариант, что страдаете где-то за идею типа медицины, педагогики, волонтерства, но обычно у таких людей проблемы с отношениями ровно с другой стороны. И то в общем многие прекрасно совмещают с платными услугами и репетиторством, так что просто спят мало.
Мы про здоровых полноценных людей в возрасте 24х лет.

Причем если вы живете там, где 1000$ это много, то при наличии интернета должно быть как раз проще. Из области, в которой я разбираюсь (околокомпьютерноигровая индустрия) - некоторые издания/издатели из Москвы предпочитают брать удаленщиков, платить и 300-500 долларов за СММ и работу с коммьюнити. Экономия))

Хорошо, что вы сейчас учитесь кодить (если вам это нравится, конечно), даже фрилансом/на удаленке кодер нормально зарабатывает, благо уж кодить можно на весь мир, не ограничиваясь русскоязычными странами, как это происходит с КМами.

Просто... а раньше вы о чем думали? После того как драма в семье улеглась? Что планировали за пределами отношений? Чего вы вообще в жизни хотите? Какая у вас цель глобальная, к которой будете бежать или хотя бы лежать лицом в сторону цели? Какой, мать его, у вас смысл жизни-то?)))

Я не могу сказать, что у самодостаточных женщин лучше все в отношениях (хотя по-моему и лучше), но по крайней мере вопрос с "как я буду жить без моего света в окошке" и "как я буду жить без жилья" не встанет при расставании)))
Должна 10 ОС

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
. Резкая перемена случилась на моменте упоминания коллег и его личного досуга.
Я, конечно, параноик, но у него случайно не проснулся интерес к кому-то из коллег?

О, Харьков. Контора - Циклум, штоле? У меня там бывший одногруппник работает.
Автор, вас не Таня зовут?

Цитировать
Каким боком тут переход на мою личность? :)
Просто оголтелый карьеризм, жажда денег и прочие такие штуки - это ради себя, инфа соточка. Человек может прикрываться всем, чем угодно, но если колупнуть, то выясняется, что это было нужно именно ему в первую очередь - чесать его ЧСВ.
Потому что ты докуя резво обо всех судишь. Интересно, на основе чего ты делаешь выводы о глубинных мотивациях человеческих поступков?
И с каких пор ЧСВ, особенно заслуженное, стало чем-то плохим? Если ты хорошо работаешь, получаешь за это много бабла надо ходить с постной миной чтоб никто, не дай боже, не подумал, что ты горд собой? И как это противоречит тому, что чсв может быть не основной мотивацией, а приятным побочным продуктом?
Мантикора, ты может упустила тот срач, поэтому я тебе объясню: Стахаш сама заработать не способна, но завидно, поэтому все много зарабатывающие - засранцы с ЧСВ и потребл8ди.
Объяснять ей что-то бесполезно, последний раз объяснения привели к разрыву пукана сабжа, удалению всех сообщений и временному уходу сабжа с форума, а по возвращении плащ стал еще белее.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 16:00:37 от Aniramka »
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
2000 тыс грн при сегодняшних реалиях, это действительно мало. Я зарабатывала около такой суммы, по вечерам при написании контрольных для студентов-лентяев лет так 5 назад, и у меня еще аспирантская стипендия капала такого же размера. Это я к чему. Финансовая подушка! Всегда надо иметь хотя бы 10 тыс гривен на то, чтобы они были где-то на карте, о которой ваш благоверный не знает. А еще лучше пусть это будет 300 евро на случай ахтунга. Тем временем учите, что возможно, повышайте квалификацию. Как только самостоятельно сможете платить за квартиру и все растраты, поднимать разговор, что так продолжаться не может. Вы не можете сама строить отношения, когда второй не хочет, или не может. Да и к тому времени, вы точно поймете, что происходит. Сношать мозг не надо, ему этого на работе хватает, но как правильно заметили, и "тапки приносить" тоже не надо. Будьте независимы, хотя бы в поступках. Насчет времени дома. Я тоже не люблю людей не дружу ни с кем. Ну я правда 2 года назад уехала на ПМЖ в другую страну, и это порушило мои связи с некоторыми знакомыми.  Я завела себе хобби - рисую после работы. Отдыхаю душой и телом, а еще знакомлюсь с кучей людей, и мы обмениваемся опытом. И это все не выходя за пределы моей квартиры, или города ( если рисую на улице). Ко мне даже на работе начали люди подходить, спрашивать, интересоваться, хотя мы даже толком не знакомы. Заведите хобби, очень скрашивает жизнь))

Удачи во всем! Буду следить за темой.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 15:58:03 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Украина, мур
Другие расценки, другой уровень жизни, другие потребности вообще

У меня брат работает в Донецке на ставке в 600 долларов и рад
Мама работает медсестрой. У нее ставка 63 доллара. Полный рабочий день.
Такшта не сравнивай

Автор, вы вызываете симпатию. Серъезно. Думается мне, вы хорошая, воспитанная, культурная девушка и преданная спутница жизни. Такую иметь за счастье.
Но понятие счастья у всех разное, банимаити?
Баентаму, пока не расстраиваемся, не опускаем руки, не сравниваем себя со всякими типа мяурицио или как там ее
А думаем. Планируем. Анализируем. Ищем решение и находим его.
Вы в каком городе живете?
Добавлю - средняя з/п на данный момент 4000 грн за полный день.

Епать, я дочитала до момента, где чувак зарабатывает 28 т.грн и обзавидовалась. Не на того я выучилась  :'(
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Епать, я дочитала до момента, где чувак зарабатывает 28 т.грн и обзавидовалась. Не на того я выучилась  :'(

Может и на того, да применили не там :(
У меня одногруппник, который всегда у меня по программированию лабы скатывал, теперь получает зп в два раза больше((( зависть. Просто в нужный момент был в нужном месте.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Anabelle это у нормальных людей, она 4 тыс гривен. Я работала в реанимации, посуточно! на ставке врача. И это в 2015 было около 2200 грн. Я уже 2 года не вожусь со спидозной кровью, и прочими прелестями, а девочки, которые остались, начали получать еще меньше. Сократили все надбавки за вредность. И тогда я понимала, что я точно не там работаю а я хотела быть полезной обществу, дура
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Погуглил, минималка в Украине - 1600гривен, а з\п автора - 2000. Предположу, что столько платят за разный неквалифицированный труд.
За эти деньги одной на съёме не прожить - очень показательный факт.
То есть копейки, да.

Могу подтвердить, что если сильно окунаешься в новое дело с головой, то романтика всякая, как и всё связанное с ней уходит на задний план. Но совет про красивые трусы немного утрирован, имхо. Достаточно внешним видом подчеркнуть, что ты молодая девушка, а не тумбочка неопределённого возраста. Например, открытый живот, ноги, причёсываться хотя бы раз в день, улыбаться при случае, а потом смотреть на реакцию.

У меня одногруппник, который всегда у меня по программированию лабы скатывал, теперь получает зп в два раза больше((( зависть. Просто в нужный момент был в нужном месте.
Для программистов работы много, поэтому не стоит ставить крест на поисках лучшего места. Ну это так, совет мимокродила.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Решение сформировалось, в принципе, перестать "носить тапки" ему
Я не согласна вот тут
Что это значит?
Перестанете говорить ему "доброе утро"? Готовить ужин? Смывать за собой в туалете?
Закидывать его вещи в стиралку?
Что вообще значит и вклбчает в себя это понятие?

Ваще, в этой теме я бы вам посоветовала слушать мужское мнение, а не женское
Слушайте Торка
Он вумный мужик, он вам поможет прояснить ситуацию
Женские мнения таки всегда в чем-то похожи
А вот заполучить мужское - это уже профит
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10064
  • Карма: +2375/-37
Автор, у меня ситуация чуть похожа на вашу, поэтому почитать интересно :)

Здесь уже много написали, но я хотела сказать про выходные: видимо, ему необходим этот день за компом, чтобы немного прийти в себя. У нас была не одна ссора по поводу выходных, и потом я наконец поняла, что у нам разные способы накопления энергии: мне нужен активный отдых, а не сидение в квартире, тогда как моему парню нужен день в тишине (и желательно полдня в одиночестве), чтобы восстановиться после недели вкалывания. Может, вам договориться, что в течение дня он сидит один за компом, а вечером зато делаете что-то вместе - ну хотя бы на прогулку идете или фильм смотрите.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 16:24:32 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Епать, я дочитала до момента, где чувак зарабатывает 28 т.грн и обзавидовалась. Не на того я выучилась  :'(
А пару лет поработать и можно уходить на зп вдвое большую. ;D
Надо себе тоже пойти учить джаву.скрипт.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Должна 10 ОС

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Я живу не в Украине в данный момент и по украинским меркам студенткой за 40 часов в месяц больше зарабатываю, чем средняя з/п по Украине за полный день.
Но это не отменяет факта, что я очень не отказалась бы зарабатывать 28к грн.

Съем двушки в Харькове, кстати, летом 2014 начинался от 5к грн и выше за месяц. Продукты тоже не особенно дешевле, как бы кто тут не рассказывал, плюс бешеная инфляция. О коммуналке я молчу совсем, потому что на эту тему я могу говорить только матом.

А пару лет поработать и можно уходить на зп вдвое большую. ;D
Надо себе тоже пойти учить джаву.скрипт.
И тут я умир от зависти.
Сатаняшка, вы нехорошая  :(

Ааааавтор, ответь мне
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Вы рисуете!!! Как же это чудесно! Я тоже хочу и уже давно, мечтаю о курсах живописи. Идти туда за его деньги не комильфо, ну и приоритет сейчас другой. Как будет своя работа и возможность - обязательно научусь рисовать. Пока что таскаюсь по выставкам сама. Раньше ходили вместе.
Спасибо за пожелание :)
Дык берете и рисуете. Хоть по скетчику в день, руку набивать.
И тут я умир от зависти.
Сатаняшка, вы нехорошая  :(
Да я не про себя, я хорошая и вообще временно безработная.
Но если вас утешит, то у двух людей, которых я хорошо знаю, и требования на этой работе соответствующие и мозги плавятся.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Ответила вам же немного выше :)
Пардон, не видела.
Тогда хорошо. Просто, если бы вы оказались той дамой, о ком я думала, у меня было бы много интересного вам рассказать.
А на нет - и суда нет, надеюсь, у вас, все наладится, вы мне симпатичны  :)
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Листочек Бумаги

  • Гость
Решение сформировалось, в принципе, перестать "носить тапки" ему
Я не согласна вот тут
Что это значит?
Перестанете говорить ему "доброе утро"? Готовить ужин? Смывать за собой в туалете?
Закидывать его вещи в стиралку?
Что вообще значит и вклбчает в себя это понятие?

Ваще, в этой теме я бы вам посоветовала слушать мужское мнение, а не женское
Слушайте Торка
Он вумный мужик, он вам поможет прояснить ситуацию
Женские мнения таки всегда в чем-то похожи
А вот заполучить мужское - это уже профит
Перестану плавать в бассейне из вины, которой я себя награждаю за его любую нахмуренную бровь.
Как я понимаю, чем больше я пытаюсь угодить - тем больше он считает меня домашней клушей? Слабой личностью? Это не здраво, это не мое амплуа, да и ему оно не нравится.
А Торка я послушала и на ус намотала сразу :)

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Сатаняшка пинок некоторым нужен, чтобы начать.

 Листочек Бумаги я учусь онлайн. Сейчас бесплатных видео куча. Есть школа, которая проводит часто бесплатный 2х недельный марафон с уроками. Потом приглашает на платно. Но это необязательно идти потом к ним. Я с ними бесплатно рисую. Напишите мне в личку. Если интересно, дам вам пинок. Краски или бумагу придется прикупить. Или то, в каком направлении захотите пробовать. Мои родители, кстати, сейчас живут в Харькове, им нравится. У них там супер насыщеная жизнь. Мама нашла кучу стоковых магазинов со шматьем и радуется жизни. Моя повседневная жизнь, как у унылого гавна, по сравнению с их походами в театры. потому что я живу, точнее люблю лежать на диване
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Сатаняшка пинок некоторым нужен, чтобы начать.
Знаю, сама такая же. А кроме пинка еще постоянное осознание того, что нет, не получится рисовать сходу как твой любимый иллюстатор, и это нормально.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Автор, важно, чтобы вы правильно поняли про "не носить тапки в зубах". Это не значит не быть благодарной за то, что он делает. И это не значит борзеть. Просто как бы много он ни делал, ничто не даст ему права обращаться с другим человеком как с ковриком. Даже без заработка человек - все равно человек. Вот вам индикатор. Самой оставаться всегда в рамках (например, с такси и правда ситуация, на мой взгляд не очень. Когда я не работала, то обычно мужу говорила: твои деньги - тебе и решать, если это не прям что-то крайне нужное, конечно. В 3 часа ночи я бы на такси настаивала, а какие варианты). То есть вот то, что вы, сидя дома, ему готовите, ждете его, согдасовываете с ним расходы и пр., это нормально, однако, если начинаются оскорбления, например, или унижения, то вы имеете право это не терпеть молча. Но и эффектных сцен с "хлопаньем дверьми" тоже не нужно, тут Торка послушайте: если хотите угрожать разрываом отношений, то к этому разрыву нужно быть готовым, потому что человек может и не кинуться останавливать.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 16:30:46 от Котоматерь »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Перестану плавать в бассейне из вины, которой я себя награждаю за его любую нахмуренную бровь.
Как я понимаю, чем больше я пытаюсь угодить - тем больше он считает меня домашней клушей? Слабой личностью? Это не здраво, это не мое амплуа, да и ему оно не нравится.
А Торка я послушала и на ус намотала сразу :)
Ммммммм...
Я не совсем согласна с основной постановкой вопроса
Но не буду спорить и ничего доказывать
Если вам сейчас удобно и хочется двигаться в каком-то новом выбранном направлении, то оке
Я броздо хочу напомнить, что вы там не в войнушки играете
Вы поставили на кон свои длительные и важные отношения
Его нахмуренная бровь - это показатель раздражительности и падения интереса к вам
Пусть хмурит, так вы зотя бы будете следить за ситуацией и его реакцией
Винить себя не за что. Но и сидеть ровно на попе не надо
Вам нужно в любом случае обговорить с ним ситуацию
Постарайтесь на выходные выехать на природу куда-нить. Если нужно, могу посоветовать места

Я абсолютно не согласна с тем, что оставаясь хорошей, услужливой и домашней вы прогибаетесь под человека и показываете себя со слабой стороны.
Оставайтесь хорошей всегда, бачиму нет :)

В любом случае, все будет хорошо
У вас есть шанс все наладить и спасти отношения
Или разойтись и разойтись спокойно
Удачи и, ежель чаво, держите нас в курсе
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Знаю, сама такая же. А кроме пинка еще постоянное осознание того, что нет, не получится рисовать сходу как твой любимый иллюстатор, и это нормально.

Более того, это может никогда не получиться  ;D но, мне вот нравится стиль городских зарисовок у одной девушки, я отучилась у нее на курсе. У меня нифига так не получается, но основы, она мне заложила. И теперь только в моих руках, как развиваться дальше. Поэтому я бодренько рисую мышей и всякие установки для наших публикаций  ;D ;D ;D но никак не города)))))
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Листочек Бумаги

  • Гость
Дык берете и рисуете. Хоть по скетчику в день, руку набивать.
Вы просто не осознаете масштабов бедствия ;D У меня по рисованию была самая низкая оценка в классе. И то, она была, потому что мама понесла конфеты учительнице, чтобы двойки в табеле не было. Опять-таки, без игры в "да, но", я прекрасно понимаю, что если захочу - смогу. Человек вообще всё может.

Пардон, не видела.
Тогда хорошо. Просто, если бы вы оказались той дамой, о ком я думала, у меня было бы много интересного вам рассказать.
А на нет - и суда нет, надеюсь, у вас, все наладится, вы мне симпатичны  :)
Спасибо вам!  :)

я учусь онлайн. Сейчас бесплатных видео куча. Есть школа, которая проводит часто бесплатный 2х недельный марафон с уроками. Потом приглашает на платно. Но это необязательно идти потом к ним. Я с ними бесплатно рисую. Напишите мне в личку. Если интересно, дам вам пинок. Краски или бумагу придется прикупить. Или то, в каком направлении захотите пробовать. Мои родители, кстати, сейчас живут в Харькове, им нравится. У них там супер насыщеная жизнь. Мама нашла кучу стоковых магазинов со шматьем и радуется жизни. Моя повседневная жизнь, как у унылого гавна, по сравнению с их походами в театры. потому что я живу, точнее люблю лежать на диване
Спасибо вам, что так охотно отреагировали и пытаетесь помочь! Повторюсь - у меня сейчас нет времени на рисование :-[ Набор потенциальных стажеров в его компании через пару месяцев, и у меня начинаются курсы, которые я хочу блестяще окончить - это в моих же интересах, как мы с форумом выяснили :). Надеюсь, ваше предложение не имеет срока давности? С удовольствием вам напишу тогда.

Котоматерь и Aniramka, я никогда не позволю себе "борзеть", просто потому что, несмотря ни на что, я люблю и по-прежнему уважаю этого человека, уважаю его вклад, работу и, в конце концов то, что я живу сейчас за его счет - будем честны. О каких-то действиях речь не идет, и точно  без спектаклей с хлопаньем дверей, это недальновидно и наши отношения не спасет.
Просто Листочек выдохнет и сместит свое внимание в сторону себя, а не другого человека. Это не значит, что я перестану прикладывать усилия, чтобы все наладить. Ни за что.
 Спасибо за пожелания удачи, буду отписываться периодически. :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 16:50:17 от Листочек Бумаги »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Какая хорошая тема и светлая автор и логическое завершение первого этапа обсуждения
Красота!
Теперь можно выдохнуть и закурить  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет