Автор Тема: Лентяйка  (Прочитано 38341 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Лентяйка
« Ответ #120 : 27 Февраля 2017, 11:06:39 »
Кстати, кто-то верит в то, что деву после отжатия двух квартир методом "паяльник в жопе" оставят в живых, чтоб она сразу поскакала в ментуру права качать?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #121 : 27 Февраля 2017, 11:07:39 »
Нигде не написано, что дева вышку получает или чему-нибудь дельному учится.
Обратного тоже не сказано.
В понятие "ничего не делает" может быть включено все, что угодно, кроме работы от звонка до звонка и упахивания по дому.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #122 : 27 Февраля 2017, 11:58:12 »
Нигде не написано, что у неё нет хвоста. Разумеется, она Ада Лавлейс, Мария Склодовская-Кюри, Жанна Д'Арк и соавтор коллектива Бурбаки. Только дома. Овощ это, который просирает то, что досталось на халяву.
И есть вероятность, что хвост есть, ибо не сказано обратного ))
А завидовать нехорошо. Я, может, тоже завидую, но у вас прям полыхает. Всю тему не читала, но на последней странице сияние от вас исходит.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #123 : 27 Февраля 2017, 12:34:25 »
Утка в этой теме так усиленно сверкает белым плащом, доказывая, что он единственный знает, как правильно жить.  ;D
Цитировать
И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. Каждый человек — маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других, когда работать ему становится интереснее, чем развлекаться в старинном смысле этого слова. И наверное, их рабочая гипотеза была недалека от истины, потому что так же как труд превратил обезьяну в человека, точно так же отсутствие труда в гораздо более короткие сроки превращает человека в обезьяну. Даже хуже, чем в обезьяну.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #124 : 27 Февраля 2017, 12:44:06 »
Утка-маляр, а вы, так пламенно презирая этих... простейших, кем сами-то являетесь? По всему, лауреатом Нобелевской премии и существом иного биологического вида, не иначе ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #125 : 27 Февраля 2017, 12:49:10 »
Нифига тут упрт
Как еще можно подстраховаться, если не квартирой и всякими акциями-хйякциями? оО И зачем? Живи да радуйся
Это ж даже лучше, чем регулярный доход от работы, который может кончиться, если ты потеряешь возможность работать. Я уж не говорю о том, что для кого-то сидеть дома и не работать - это заветная мечта, можно сказать, жизненная цель. Так чего цепляться-то к людям? Человек не тратит здоровье, живет в подходящем ему темпе, получает удовольствие - разве не так стоит прожить жизнь?

Как бы любые несметные богатства можно приумножать. Причем до бесконечности. Теперь все должны это делать? Даже те, кому хватает за глаза и за уши?
Я сама не очень понимаю, как можно расслабляться, живя в съемном жилье и не имея больше ничего. Ведь если вдруг какая длительная болезнь - то всё, работы нет, денег нет, переезжай на улицу. Вот это бы меня очень пугало. А если у человека есть жилье, да еще и не одно, да еще и акции в каких-то компаниях, то это уже совсем другое дело. Никто никуда не выгонит, никогда! Зачем вообще зад поднимать?)) Эх
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 12:53:43 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #126 : 27 Февраля 2017, 12:56:42 »
И где я чем-то сверкаю? Я осуждаю овощной образ жизни. И? Я не даю никаких рецептов. Нравится ей - повторюсь: флаг в руки и ветер в спину. Не препятствую. Но подобный подход осуждаю. Как, удаётся понять, нет?
Да ладно? Никого-никого не осуждаете Никому не препятствуете? Да вы даже при ответе оппонентам не удерживаетесь от указаний на скудный разум оных. Вы заранее уверены, что все, не разделяющие вашей точки зрения, ниже вас по умственному развитию. Что ж тут говорить о девушке из истории. :) Вы ж буквально кричите: "Смотрите все, к вам пришла в моём лице истина в последней инстанции, но вы не способны её понять в силу собственной недалёкости!"
Затирать написанное не буду, допишу. :) Прошу прощения, отвлеклась и недоразвила мысль. Вы говорите, что не препятствуете. Но столь активное, даже агрессивное, высказывание собственного мнения выглядит именно препятствованием к существованию мнения любого другого. Как "вы не смеете думать иначе, а если думаете - то вы глупы и недальновидны".
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 13:22:39 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #127 : 27 Февраля 2017, 13:03:43 »
Утка-маляр
Не, ну должна же быть какая-то причина для таких экспрессивных выступлений? Тут не просто "я осуждаю", тут фонтаны эмоций и множество потраченных впустую минут. Что так сильно дергает ваш глаз и заставляет выливать тонны субстанции? ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Лентяйка
« Ответ #128 : 27 Февраля 2017, 13:06:42 »
Кажется, тут уже был такой ответ:
Если предложат не работать и жить с такой подстраховкой, то почти все согласятся на то, чтобы просто жить в квартире не работая.

И как только у человека уберется потребность в поиске жилья, он начнет заниматься более интеллектуальными вещами на которые ему не хватало времени, будет читать, что-то изучать или работать на любимой, хоть и дешевой, работе. Если человек перестанет развиваться и осядет как овощ, то, опять же, тут все от него зависит, я бы не знала как помочь человеку, которому очень уютно и хорошо, даже если он начнет деградировать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #129 : 27 Февраля 2017, 13:07:01 »
Но подобный подход осуждаю.

Да и хрен с вами
Только непонятно, зачем вы пытаетесь что-то доказать и объяснить, если это тупо ваши тараканы
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #130 : 27 Февраля 2017, 13:24:33 »
Утка-маляр, вам приводят примеры людей, которые живут от зарплаты до зарплаты и не имеют лишних квартир, чтобы показать вам, что вот они - люди, не обезопасившие себя. Но вы почему-то их не осуждаете. Или осуждаете? А саму себя вы осуждаете?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #131 : 27 Февраля 2017, 13:29:34 »
Я прекрасно представляю, как болезнь может оставить человека без работы, учебы, ипотечной квартиры и вообще любых перспектив. Но без своей давно личной хаты и акций? Не, серьезно? Болезнь? ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #132 : 27 Февраля 2017, 14:03:30 »
Я указываю, как девушка может лишиться всего из-за рядовых бытовых ситуаций, которые в окружающем мире происходят каждый день. Это и болезнь, и пожар, и бандиты, и крах акционерного общества. Все эти вещи ежедневно с кем-то случаются в любой стране. Такова жизнь.  Я говорю о том, что она просирает не ею заработанное (на что имеет право), на что получаю в ответ не менее фееричное нежели зомби-апокалипсис.
Я немного исправила свой прошлый пост и даже извинилась за собственную невнимательность, бо здесь повторяться не буду.
Про девушку. Вам уже неоднократно говорили, что подстелить соломки под все варианты падения невозможно. И работающий человек может лишиться всего единым махом. Почему в ожидании невероятных и трагических событий дева немедленно должна прямщас менять образ жизни? Осспадя, в мире столько всего происходит каждый день, дева может от тех же болезней сгореть в месяц или её шпана в подворотне пристукнет. Накапливать средства, знания, ресурсы исключительно в рассуждении будущего, которое вдруг может не наступить? Человеку банально должно быть интересно жить сейчас. Ну и в какой сфере вы деве предлагаете непременно расти профессионально? Вы точно знаете, что именно сейчас в ней погибает гениальный физик? А почему не поэт, которому для создания шедеврального произведения именно и нужно мирное сидение дома? Вы предлагаете свой сценарий жизни как единственно верный. Но это же не обязательно так.
Ну и почему обязательно "просирает"? Она просто на эти средства живёт. Или обязательно нужно приумножать доставшееся?
Посмотрите мою дискуссию с Ardbeggar в теме "Съела марку". Вы, скажем так, ошибаетесь.
И тем не менее вы регулярно подвергаете сомнению способность собеседника вас понять.
Это бред.
Ну и вот собственно, что я имела в виду.  ;D Грубо и не аргументированно. Просто припечатать слова собеседника бредом.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4291/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Лентяйка
« Ответ #133 : 27 Февраля 2017, 14:47:26 »
Цитировать
Крокозябра - а вот так, например. Как вариант, если не убивать - запорошить лицо коксом, менты и не поверят никаким её рассказам. Сколько бомжей так образовалось - не счесть.

Вы абсолютно точно тестируете на мне способы виртуального умерщвления! Нинада больше, я и так уже при смерти!

У меня к вам большая просьба рассказать как вы себе вообще все это представляете? я серьезно. У меня в голове не складывается картинка. Опишите, плз.

Чисто для справки, кокаин дорог,  прет минут 15-20 максимум, при этом вызывает мягкую эйфорию, а не глюки и потерю памяти. И это самое... можно умыться. Не обязательно идти к ментам с сыпящимся из волос порошком.

Есть еще нюансы, но я хотела бы понять как именно вы себе представляете ситуацию:
Приходит парень с битой и двумя быками к деве и ... ведет к нотариусу? или как?  что дальше, опишите.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 16:19:15 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Лентяйка
« Ответ #134 : 27 Февраля 2017, 16:29:46 »
Цитировать
Приходит парень с битой и двумя быками к деве и ...
И обнаруживает, что хитрожопая дева хранит ценности в сберегательной кассе документы на недвигу и вклады в банковской ячейке, куда гхыр попадешь вместе с битой и поцонами.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #135 : 27 Февраля 2017, 16:48:29 »
Цитировать
Приходит парень с битой и двумя быками к деве и ...
И обнаруживает, что хитрожопая дева хранит ценности в сберегательной кассе документы на недвигу и вклады в банковской ячейке, куда гхыр попадешь вместе с битой и поцонами.
Та не! Обнаруживает, что договор дарения надо ещё регистрировать в регпалате. За время, потребное на регистрацию, дева три раза успеет до полиции добежать.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #136 : 27 Февраля 2017, 18:54:13 »
Утк-млр упрт, ин май хамбл опинион.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #137 : 28 Февраля 2017, 12:23:25 »
Нет, все не так

- Вася живет как хочет и имеет неплохие запасы по сравнению с большинством людей
- Но он мог бы работать и иметь больше
- Зачем ему это? Ему и так хорошо
- Но он мог бы работать! А он не работает! Да как он может, бесполезный паразит!!!111

Вот же ж чужое счастье покоя-то не дает
Может вам в отпуск сходить?

Утке б жить в стране, где тунеядство запрещено. А то вон свободные от работы и всякого геморроя люди вызывают такой пожар на несколько экранов. Так бы их быстренько всех дворниками пристроили и было б счастье, да? :D
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 12:32:24 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #138 : 28 Февраля 2017, 12:44:22 »
Утка, я деву не защищаю. С ней вообще всё неплохо и без моей защиты.  ;D А вот ваша бесноватость вызывает определенное беспокойство. Вас уже хочется гладить по голове и соглашаться с каждым словом. Во избежание. Потому что мне сейчас исключительно приятно осознавать, что вы только интернет-собеседник, а не оффлайн-знакомый. И это вы ещё говорите, что ничего не предлагаете и ни на чём не настаиваете. Да от вашей агрессии хочется протереть монитор изнутри - он весь оплёван ядовитой слюной.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #139 : 28 Февраля 2017, 12:49:02 »
Цитировать
Стоимость лечения.
Да что вы говорите, правда?  ;D
Это называется, вообще-то, добровольным использованием ресурса в неких не очень приятных, но важных целях. А еще ты можешь решить их НЕ использовать и будешь в своем праве. Никто не придет и не отберет у тебя деньги и доки на квартиру, потому что ты заболел.
Хотя... зачем я это пишу?  ???

Вот же ж чужое счастье покоя-то не дает
С несчастными всегда так)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #140 : 28 Февраля 2017, 12:53:48 »
Утке б жить в стране, где тунеядство запрещено. А то вон свободные от работы и всякого геморроя люди вызывают такой пожар на несколько экранов. Так бы их быстренько всех дворниками пристроили и было б счастье, да? :D
Не, в дворники не прокатит!
Цитировать
Да, те, кто живут от зарплаты до зарплаты, тоже говно
Человек должен зарабатывать столько, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты и иметь двоих рабов. ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Лентяйка
« Ответ #141 : 28 Февраля 2017, 13:59:08 »
решила я внимательно ещё раз перечитать изначальный пост.
есть девушка - у неё две квартиры и акции.
есть парень - он работает.
девушке хватает того, что у неё есть, чтобы не работать.
у парня, кроме работы, других доходов нет.
мне не интересно, каким образом достались квартиры девушке. Важно, что легальным.
мне не интересно, сколько зарабатывает парень. В этой истории это не важный факт.

что важно

двое решили жить вместе.
Договорились о деталях заранее.
Почему парень согласился на сумму со своей стороны, равную почти всей его зарплате?
Почему работу по дому поделили пополам, без учёта того, что один вообще не работает?
Как вы общались до совместного проживания, если ничего не знаете друг о друге?
А теперь, внимание, главный вопрос! Для чего вы съехались?
Я не буду приводить примеры, для чего это обычно происходит и не знаю, почему это сделал автор. Он не написал.

и выводы делать не буду, не хочу
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #142 : 28 Февраля 2017, 15:51:38 »
Я ничего не предлагаю. Особенно подобным личностям. Её сценарий жизни - говно. Лучше некоторых прочих, но хуже любого который хоть как-то совместим со званием человека. Овощ. Гриб. Говно. Не человек. Замени её говорящим манекеном - никто и не заметит, не то что огорчится.

Ну вот nihuya ж себе. Она всего лишь позволяет себе не работать, а её уже в говно записали. Я фалломорфирую тут просто. Утка, а если вас заменить на манекен, много народу-то заметит? Только честно.

Оффлайн Evelynx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +35/-4
Re: Лентяйка
« Ответ #143 : 28 Февраля 2017, 17:12:18 »
Утка считает грибизмом отсутствие постоянного зуда "заработать еще больше денег", т.е. постоянно увеличивать и, по возможности, диверсифицировать свой доход.
Чсх, если бы дева из истории получала столько же, но за сдачу плюс работу, а не просто за сдачу - в концепцию Утки о нормальном человеке дева бы уложилась.
Просто Утке не понятно, как жить на N денег и быть счастливой, а не пытаться заработать побольше, чтобы еще лучше подстраховаться. Это называется паранойя. Здоровая или уже нет - это хз.
Да, потерять единственный источник заработка (неважно, квартиру или работу) - очень хреново, а имея разные способы - как минимум не останешься разом без всего сразу. Скорее всего. Если не апокалиптическая йухня. Вне зависимости от размера каждого из заработков.
Но когда ты живешь не один - это не так страшно.
Плюс, опять же, работа =/= саморазвитие. И это постоянный, непрерывный стресс для нервов и расходы на обеды, проезд, одежду, праздники-днюхи-юбилеи-корпоративы. Напомню, что стресс может подстегнуть практически любую опасную болезнь, а менее опасные - даже вызвать.
Если нет необходимости, то зачем? Самообучаться можно и дома. В случае псдца - найти работу не требующую навыков или долгого обучения. Да, качество жизни просядет. Но потраченные впустую на ненужной и неинтересной работе деньги, время и нервы - вообще не вернуть.
Скорее, работа нужна тем пассивщикам, кому дома скучно или нет хобби в принципе. Чтобы не затухать. Если человек, сидя дома, остается интересным собеседником = он не затухает.
Если человек мотается по городу/городам, по выставкам, по занятиям и пр = он не затухает.

Но пенсия, любая, это все равно миф.
И парень автор - фиялка флюгерная.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #144 : 28 Февраля 2017, 17:23:06 »
Если человек мотается по городу/городам, по выставкам, по занятиям и пр = он не затухает.
Я затухаю. Не могу жить в ритме "белка в колесе" и не сходить потихоньку с ума и в могилу быстрее, чем нужно. И немногие могут вести насыщенную активную жизнь постоянно, баланс важнее всего и он индивидуален. Загнать себя много ума не надо, а вот вытащить потом... :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Лентяйка
« Ответ #145 : 28 Февраля 2017, 17:25:36 »
двое решили жить вместе.
Договорились о деталях заранее.
Почему парень согласился на сумму со своей стороны, равную почти всей его зарплате?
Почему работу по дому поделили пополам, без учёта того, что один вообще не работает?
Как вы общались до совместного проживания, если ничего не знаете друг о друге?

*Протерла хрустальный шар*
Мне кажется, что парочка - из вчерашних студентов. Общались-встречались, любовь до гроба, институт закончили, парень нашел работу и почувствовал в себе силы для совместного проживания. Этим можно объяснить и едва покрывающую основные расходы зарплату очень молодого специалиста, и то, что для него оказался сюрпризом тот факт, что дева работать не планирует.
А нафига это все деве при ее отношении мне тоже непонятно.

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Лентяйка
« Ответ #146 : 28 Февраля 2017, 17:54:03 »
Ого, как у утки подгорело.
Дева договорилась с парнем на берегу и договорённости соблюдает. Живет по средствам. Как именно живет - в истории не указано (тереть хрустальный шар можно до посинения), но парню на шею не приседает. Что тут можно осуждать?

Оффлайн Evelynx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +35/-4
Re: Лентяйка
« Ответ #147 : 28 Февраля 2017, 18:56:23 »
Shisho, я описала два варианта. Можно не затухать, если что-то делать дома помимо рутины. И можно не затухать, если проводить время вне дома, но не в маргинальной среде.
Как правило, в зависимости от настроения занимаешься или тем, или тем.
Я, например, могу и месяц из дома не выходить вообще, меня это не тяготит. Есть хобби, есть книги, есть друзья и приятели, которые приходят ко мне домой в гости. Сама я гости ходить не очень люблю, а вот принимать у себя - да.
С другой стороны, я всегда рада сходить в кино/кафе, театр, концерт, съездить в другой город или страну.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лентяйка
« Ответ #148 : 28 Февраля 2017, 20:15:31 »
Evelynx, вы сейчас описали жизнь без работы. Тут да, затухнуть можно, только если человек сам по себе унылая какашка. А я про рабочие выебудни, у кого что болит, видимо)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Evelynx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +35/-4
Re: Лентяйка
« Ответ #149 : 01 Марта 2017, 01:31:35 »
Если не трудоголичить, то после работы можно и в кино и в домино.  :)
Но да. Затухнуть, работая n дней в неделю мне не кажется реальным, поэтому я писала в основном про сидение дома/нечастый фриланс.