Автор Тема: Лентяйка  (Прочитано 38342 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Лентяйка
« Ответ #240 : 05 Марта 2017, 02:49:39 »
Я никого не хочу оскорблять. Но иногда ответы выглядят как издевательство. Странно, что я за подобное не хлебушка с маслицем предлагаю, а сомневаюсь в полноценном функционировании головушек. В самом деле.
То есть вы меня не понимаете или делаете вид, что не понимаете, а виновата в том я? :D При том вы в этой теме систематически не понимаете самых разных собеседников, но, тем не менее, у вас не закрадывается сомнений в собственных умственных способностях, а только лишь в способностях оппонентов? Но вы продолжаете метать бисер перед неумными и неспособными понять. Вот уж действительно вопрос: зачем?
В отношении себя могу пояснить. Мне действительно от вас ничего не нужно (и я не говорила, что мне перестало быть нужно уже, то есть от разговора не уходила), я не желаю непременно заставить вас изменить точку зрения или начать видеть в словах собеседников рациональное зерно, но это не означает, что я должна перестать отвечать, когда вы ко мне обращаетесь. Тем более в вопросе, затрагивающем не злосчастную девушку, а словарную статью.
Можем, кстати, обсудить ещё и значение слова "паразитический", тут тоже возможны нюансы толкований. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #241 : 05 Марта 2017, 02:50:34 »
Морфин, потому что осуждение - это не чувство, которое возникает само собой, а осознанное обвинение. Имхо. Чувство - неприязнь, отторжение, брезгливость и тому подобное. Не бывает такого, чтобы человек проснулся утром, увидел жучка и подумал "что-то я сегодня чувствую осуждение к жучку"
Или мне незнакомо это чувство

Если из кого-то осуждение прет само собой, иррациональное такое, то желаю вам великого терпения, и пойду пожалуй уже спать)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 02:52:15 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4291/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Лентяйка
« Ответ #242 : 05 Марта 2017, 03:01:15 »
Утка-маляр,

В России за 2016 год сгорело 34 403 строений, при этом в РФ около 102,5 млн квартир+домов , т.е. вероятность что за год сгорит одна из ее квартир около 0,000335639024390244, вероятность того что акции перестанут приносить доход ... хм... ну пусть будет 0,5%, (мне правда  лень искать статистику)

Вероятность что в этот год случится одновременно пожар в 2 квартирах и обесценятся акции (т.е. случится 3 независимых события) = 0,0000000563267773468174

(расчет ооочень грубый и не учитывает много факторов, но для примерной оценки сгодится)            
Так чем, говорите, вас мой вариант с зомби не устроил?

При этом вероятность умереть для женщины в России в возрасте от 20 до 30 лет 0,00975. т.е.  одна из тысячи девушек умрет в 20-30 лет.

К чему я это?

К тому что вероятность что ее завтра собьет  машина с пьяным водителем гораздо больше чем вероятность что все квартиры-акции сгорят.
Соответственно - разумней жить с учетом более вероятного фактора.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9672
  • Карма: +3751/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Лентяйка
« Ответ #243 : 05 Марта 2017, 03:25:38 »
Морфин, потому что осуждение - это не чувство, которое возникает само собой, а осознанное обвинение. Имхо. Чувство - неприязнь, отторжение, брезгливость и тому подобное. Не бывает такого, чтобы человек проснулся утром, увидел жучка и подумал "что-то я сегодня чувствую осуждение к жучку"
Или мне незнакомо это чувство
Я просто без понятия, какие нужны причины для осуждения, кроме уже озвученной, то есть кроме противоречия субъективным представлениям о том, как надо жить. Серьёзно. Всё базируется исключительно на моральных принципах данного конкретного человека. Твоим моральным принципам (представлениям о том, как надо жить) противоречит, условно, убийство. Ты осуждаешь убийц. Моим моральным принципам убийство не противоречит. Я убийц не осуждаю. Всё. Что тут надо дополнительно обосновывать, оправдывать? Под влиянием воспитания, информационной среды у нас сформировались разные взгляды на один и тот же вопрос, и никто из нас не должен оправдываться за своё мировоззрение. Максимум — пояснить, что к формированию означенного мировоззрения привело и на чём оно стоит. Утка, кстати, это уже пояснял здесь много раз и в разных вариациях. При этом от него продолжают требовать, чтоб он оправдался как - то за то, что посмел кого - то осудить.
И нет, нет никакой разницы между тем, чтобы осуждать убийство и осуждать леность, аморфность. Боль Разница только в твоей голове. Реальность такова, что любой человек может осудить любого человека за любое действие. За бездействие, за мысль, кстати, тоже. Осудить просто потому, что это противоречит его представлениям о том, как надо жить. Осудить и при этом никак не оправдывать своё осуждение. Максимум — пояснять, да.
Как - то не очень понятно, о чём вообще спор. Утка говорит: «Я осуждаю, потому что думаю, что жить надо иначе. При этом девушке этой и ей подобным ничего не говорю и ничего не запрещаю. Просто молча осуждаю. Иногда вот на форуме ещё высказываюсь». Ты приходишь и говоришь: «Утка, ты не можешь осуждать эту девушку. У тебя нет оснований. Нет, это не основание. Это тоже совсем не аргумент. В общем, заканчивай её осуждать, Утка, потому что я не понимаю, как можно осуждать человека, который не вредит другим». Эээ... what ???
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Лентяйка
« Ответ #244 : 05 Марта 2017, 04:32:58 »
А меня удивляет поведение некоторых оппонентов Утки, которые все бегут и бегут, стирая ноги, чтобы рассказать Утке, какой он балбес нехороший :D Выглядит как то самое тявканье моськи.

Утка имеет мнение и отстаивает его. Если б некоторые участники треда могли принять право Утки на это мнение и не пытались доказать Утке противоположное, дискуссия уже давно заглохла бы. А так она вьется по известной спирали "в интернете кто-то не прав".

Чо Утка, как умный человек, первым не остановится? Ну, я б на его месте тоже подкидывала бы дровишек, чтобы поржать и пофейспалмить. Законом не запрещено, в конце концов. ;D
Чудеса логики....
В треде тихо и легонько срутся две стороны. Срутся о никому неизвестной девушке и вероятности зомби-апокалипсиса )))) Очевидно, что у всех участников треда есть свободное время и нет более важных дел, так почему бы не развлечься на кмпшечке?
Но Шинанай делает вывод, что развлекается лишь одна сторона, а остальные прям не едят и не спят, стремясь нести истину )))

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Лентяйка
« Ответ #245 : 05 Марта 2017, 07:12:26 »
И то, что на работе, ВНЕЗАПНО, можно посмотреть на человека в деле?
Соблюдение деловых договоренностей, ВНЕЗАПНО, никак не гарантирует добропорядочности в частной жизни. Полно таких, кто в офисе - профессионал-не-придерешься, а как человек - мешок отборнейшего дерьмеца.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Evelynx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +35/-4
Re: Лентяйка
« Ответ #246 : 05 Марта 2017, 07:14:24 »
Ибо на работе за несоблюдение - санкции. Штрафы, лишения, увольнения и пр.
А в жизни - уголовный кодекс и административный. Остальное - личное желание :)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8073
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Re: Лентяйка
« Ответ #247 : 05 Марта 2017, 07:34:46 »
Блин. Условия были оговорины до. Мужик на нах согласился, а теперь грязью девушку тут поливает. Какие вообще могут быть споры. О чем?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Лентяйка
« Ответ #248 : 05 Марта 2017, 09:51:13 »
слушьте, я не пойму никак, а чего у утки так жопа горит, что кто-то левый не работает? такое ощущение, что девушка-рантье именно утке квартиры сдает, а утка оскорблена, что это не она деньги "халявные" имеет, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29042
  • Карма: +6836/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Лентяйка
« Ответ #249 : 05 Марта 2017, 09:52:14 »
Утка все еще обсуждает стартовую историю?
я просто пропустила тот момент, когда все единогласно решили что девушка реально ничего не делает, и это не просто недовольное выражение ее бойфренда
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Лентяйка
« Ответ #250 : 05 Марта 2017, 10:29:35 »
Утка все еще обсуждает стартовую историю?
я просто пропустила тот момент, когда все единогласно решили что девушка реально ничего не делает, и это не просто недовольное выражение ее бойфренда
Не девушка. Все уже переключились на обсуждение определенного образа жизни, используя термин "девушка" в качестве теоретического фигуранта.

она скатилась в какое-то хамство (либо троллинг плохого сорта).
Она это не отрицает, кстати  ::)
Вы посмотрите на тон моих сообщений до того, как мне начали отвечать заведомой бредятиной
Так что ещё вопрос, кто тут моська... )
Птичкин, ты прямо как Украинские СМИ:
"Ополченцы обстреляли позиции ВСУ после того, как те неделю обстреливали жилые кварталы Донецка..."
"Ага-ага! Они не отрицают, что стреляли!"

Со мной бесполезно прикидываться, будто вы не понимаете русский язык.
Отнюдь! Как мы выяснили у многих это искреннее проявление.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #251 : 05 Марта 2017, 11:12:45 »
И это не осуждение
Жить неделю на овсянке, чтобы суметь купить одно яблоко, один огурец, один помидор и один шампур мяса - это конечно уже за гранью добра и зла.
и это
Парад свиней :o
Но, погодите. Это же... негативное оценочное суждение. Вполне попадающее в
Цитировать
Выражать неодобрение кому-либо или чему-либо; считать что-либо дурным.
Но вы не осуждаете, нет.

Так, еще раз. С чего вы взяли, что я считаю само по себе осуждение чем-то недопустимым? Я могу осуждать людей. И вы можете. Но я это делаю только тогда, когда человек кому-то вредит и когда я бы очень хотела чтобы такие как он исчезли с лица земли, грубо говоря. Зачем вы тащите эти примеры?

P.s. в первом случае речь вообще не про осуждение, во втором - как раз таки да.

Осуждение всегда предполагает неодобрение, но не любое неодобрение - осуждение. Если мне не понравился суп, я его автоматически осуждаю? Нет. Так и тут.

Морфин, мне тоже непонятно ;D Но Утка умудряется каждый раз подробно ответить и вызвать еще больше вопросов.
По самой истории мне лично всё понятно и претензий нет:
Не нравится вам, ладушки.
Я уже разговариваю не о ней, а о том, что меня почему-то обвиняют в бревне в глазу
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 11:16:05 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #252 : 05 Марта 2017, 11:39:51 »
Выдрик, видите ли, бред -- это явление весьма безобидное. Выразил мнение и никому не навредил. А вот сравнение собеседника с жопой в связи с его бредом -- это уже хамство. Так что не надо тут про политоту )

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Лентяйка
« Ответ #253 : 05 Марта 2017, 12:10:05 »
А вот сравнение собеседника с жопой в связи с его бредом -- это уже хамство.
Поэтому лучше сравнивать человека с жопой в связи с топологией — это будет не хамство, а математика.
93

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #254 : 05 Марта 2017, 12:12:34 »
Шо то, шо это...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Лентяйка
« Ответ #255 : 05 Марта 2017, 13:53:44 »
А вот сравнение собеседника с жопой в связи с его бредом -- это уже хамство.
Ну я не так дотошен, как Утк, да и инет слабоват, так что проверять не стану. Но помнится мне, что вы оба синхронно начали друг-дружку сравнивать. Причем не с жоп начали, а более мягко влились.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Лентяйка
« Ответ #256 : 05 Марта 2017, 16:41:27 »
Утонька, а работа у нас прям гарантия от всего-всего?)
Взять, например, мою маму. Работала 15 лет в одном месте, начальник отдела и тд и тп. А потом их компанию купила другая. И всё. В новой компании мама оказалась "не формат", и её оттуда вежливо ушли. Нет, она найдёт работу, её в отрасли знают. Но должность в любом случае будет ниже, соответственно привычный уровень жизни тоже отпадает.
Вот и как от этого уберечься?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #257 : 05 Марта 2017, 17:54:42 »
Утка, ээээм, нет. Я не позволяю себе осуждать тех, кто никому не портит жизнь. И я не нему ответственности за то, что вам где-то в моих словах померещилось осуждение. Можете уточнить у меня отдельно для каждого случая, осуждаю я там или нет ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #258 : 05 Марта 2017, 18:29:23 »
А не было. Вас обвинили, что в том, что вы читаете жопой, а не в том, что вы сами - жопа. То, что тут это весьма и весьма распространённое обвинение, казалось бы, можно и не напоминать, ан нет.

Можно подумать, если бы правила форума Вам не запрещали открыто оскорблять собеседников, вы бы этого не делали  ::)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9672
  • Карма: +3751/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Лентяйка
« Ответ #259 : 05 Марта 2017, 19:00:50 »
Тут, справедливости ради, 90% юзеров при таком раскладе друг друга только так оскорбляли бы, к чему это лицемерное морализаторство?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #260 : 05 Марта 2017, 23:08:54 »
К тому, что ещё 10% до такого не опустилось бы.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9672
  • Карма: +3751/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Лентяйка
« Ответ #261 : 05 Марта 2017, 23:11:27 »
Нет, 10% юзеров уже сейчас с оскорблениями успешно справляются, регулярно улетая в бан))
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Лентяйка
« Ответ #262 : 06 Марта 2017, 07:14:10 »
Утонька, а работа у нас прям гарантия от всего-всего?)
Божчки... Ну неужели мир так деградировал, что люди неспособны к элементарным логическим построениям?
Айбу, ну Утка же говорил не о том, что работа гарантия от всего. Утка говорил, что, даже при наличии пассивного дохода, лучше плохонько но работать. И это будет гарантия того, что человека в случае чего хоть на меньшую работу возьмут.
А люди, сидевшие на пассивке и не работавшие, при потере пассивного дохода вдруг обнаруживают, что даже на кассу устроиться не могут. Потому что порастеряли все навыки. Ну так бывает. Есть конечно те, кто имея пассивный доход, усиленно учат языки иностранные, языки программирования, учатся рисовать и т.п. Но чаще всего подобные люди овладевают навыками иронии на форуме, перепощивания картинок и знанием мемчиков. Не более.

Утка, ээээм, нет. Я не позволяю себе осуждать тех, кто никому не портит жизнь. И я не несу ответственности за то, что вам где-то в моих словах померещилось осуждение. Можете уточнить у меня отдельно для каждого случая, осуждаю я там или нет ;D
И снова умеющие читать, но не умеющие вдумываться в прочитанное.
Ну он же сказал, что есть люди которые осуждают А, Б, В, Г и не осуждают Д. А есть люди, что осуждают А, В, Г и Д, и не осуждают Б.
А потом люди, что не осуждают Б говорят другим людям "Как ты можешь осуждать "Б", я вот не осуждаю же", считая своё "неосуждение" единственно правильной позицией. А им в ответ говорят "Но вы же в принципе тоже склонны к осуждению. Делаете исключение только для некоторых категорий. Вот и мы осуждаем. Только мы тут осуждаем как раз ту категорию, которую не осуждаете Вы."
А вы лезете со своим "Как можно осуждать? Ану не осуждайте!".

Можно подумать, если бы правила форума Вам не запрещали открыто оскорблять собеседников, вы бы этого не делали  ::)
Ой жирненько. Дайте хлеба закушать что ли...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #263 : 06 Марта 2017, 08:10:23 »
Цитировать
С тем, чтобы назвать себя жопой, вы отлично справились самостоятельно.
lolwut?  ;D Вам там что-то не то приванговалось.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Лентяйка
« Ответ #264 : 06 Марта 2017, 11:22:33 »
Цитировать
Утонька, а работа у нас прям гарантия от всего-всего?)
Нет, конечно. Гарантий от всего-всего в жизни вообще нету. И даже место повелителя Мировой Империи Зла не панацея  :)

Но работа, хоть какая-то, гарантирует, что ты не выпадешь из социума, что мозг не атрофируется, что ты элементарно не теряешь навыка работать. Мне кажется, что пассивный доход лучше использовать продуктивно (по-моему, Утка как раз об этом говорит): научиться чему-то, освоить любимую профессию, работать на любимой работе, пусть и за небольшие деньги. Да хоть и давно лелеемые проекты начать осуществлять. То есть, не надо прям пздц как надрываться, пассивный доход - это хорошая возможность, но лучше его рассматривать как трамплин, или как тыл, а не как повод сесть и ни хрена не делать. Мозг деградирует. Снижается работоспособность, теряются социальные навыки, привычка к деловому общению, теряется умение завязывать и сохранять контакты. Это все не дается с рождения, а нарабатывается, но если выпасть из социума - эти навыки теряются, и теряются быстро.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #265 : 06 Марта 2017, 11:55:07 »
Выдрик, всё от того, что я понимаю слово "осуждать" не так, как утка
Если осуждать - это считать чье-то поведение недопустимым, вредным, опасным для других, то как можно осуждать за поведение, которое никому не вредит?
Дальше мне стали втирать про бревно в глазу, хотя мою позицию и мои слова нужно рассматривать с учетом моего понимания осуждения, а не своего
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Лентяйка
« Ответ #266 : 06 Марта 2017, 12:23:52 »
И нет, самостоятельно выучивают так, что приходится переучиваться. Онлайн-обучения это прелюдия к обучению настоящему. Насчёт статей ничего не скажу.
Зависит. Я знаю пару суровых интравертов, которые учатся почти только он-лайн последние годы. У каждого есть свое оффлайновое в/о, а вот дальнейшее сами. Естественно, сдавали-защищали оффлайн. Им так комфортнее, хотя с их мнением "за интернет-обучением будущее" я не согласна. Интерактивный он-лайн, когда видишь преподавателя, возможно еще.
В жизни у них все хорошо.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Лентяйка
« Ответ #267 : 06 Марта 2017, 13:58:18 »
Если осуждать - это считать чье-то поведение недопустимым, вредным, опасным для других
А если все-таки не подменять понятия? А то ведь можно и наоборот подменить. Щас я объявлю, например, что "Осуждать" это считать чьё-то поведение не приносящим пользы животным из Красной Книги и стану к тебе приставать - чего это ты её не осуждаешь, котики дикие страдают ведь.

мою позицию и мои слова нужно рассматривать с учетом моего понимания осуждения, а не своего
А давайте нарушение ПДД будем рассматривать с точки зрения нарушившего и с учётом его понимания?
"Незнание законов не освобождает от ответственности", помните?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Лентяйка
« Ответ #268 : 06 Марта 2017, 14:15:33 »
Утка-маляр, стало быть я, заметив, что Вы хамите, этим действием сравнила себя с жопой?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Лентяйка
« Ответ #269 : 06 Марта 2017, 16:06:39 »
Выдрик, я ничего не нарушаю, поэтому все что вы говорите ко мне не относится)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight