Автор Тема: #23018 - Деньги не лишние + #23026 - Хочу бабу попроще  (Прочитано 44274 раз)

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
У меня кот феминистка. Иждивенец, сраный. Подлизывается, глазки строит, мурмурмур, дай мне корм, убери мой лоток, рыыыыбки рыыыыбки дай, а погладь меня за ушком, агааа, всё пошла нахрен. Что характерно, сам, сучка серая, ни одного дня не работал. КАКЖИТЬДАЛЬШЕСЭТИМИЗНАНИ ЯМИ
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
нашла только что на просторах ЯПа
мноха букав, часть удалила, оставила самое вкусное
Цитировать
Современных баб - только трахать и бросать. Да и этого достойна далеко не каждая, а только кто тщательно следит и ухаживает за собой, а не ноет про свой "богатый внутренний мир", скрытый под слоем целлюлита. Ну а серьезно, на что еще годится современная женщина?

Пытаясь объективно оценить типичную современную бабу, я часто сравниваю их с прошлым поколением женщин, которых и язык не повернется назвать шкурой, потребл8дью или другим подобным словом. Одна из моих бабушек проработала 30 лет на хлебопекарне в тяжелейших условиях труда, имеет звание героя труда и получает за это скромную надбавку к пенсии. При этом она одна воспитывала двоих сыновей, потому что муж разбился на машине в результате несчастного случая. А еще она всю жизнь прожила в частном доме, а перед этим в сарае (пока строился дом). Сама вручную стирала вещи и до сих пор в свои 75 лет расчищает дорожки от снега и что угодно может приготовить поесть. И ни на что не жалуется.

Именно эти бабы и жалуются, что мол "мужики перевелись", поступки не совершают, на шею себе не сажают. Да кому вы нужны для долгосрочных отношений? Секс еще ладно. Многие из вас, офисных куриц, довольно ухоженны и изнеженны отсутствием труда в своей жизни, а потому - вполне себе е8абельны. Можно поразвлечься. Но зачем брать вас в жены, создавать с вами семьи? Чтобы вы ныли о своей нелегкой доле и выпрашивали подарки за свои бытовые подвиги?

Ведь никаких подвигов современные бабы давно уже не совершают. Никто из современных женщин не работает на тяжелых производствах, как наши бабушки. Никто не стирает вещи в корыте голыми руками, на это уже есть автоматические стиральные машинки. Никто не держит дома кур, уток, гусей, не месит тесто, не доит корову. Все продукты продаются уже в готовом виде в магазинах. И любой нормальный мужчина в состоянии купить себе эти готовые продукты и способен разобраться, какую кнопку нажать, чтобы машинка постирала ему рубашки.

Во многих современных супермаркетах продаются не только сами продукты, но и готовая свежая выпечка и любые блюда, приготовленные даже лучше, чем это умеет делать современная среднестатистическая самка. А если современная баба плохо приготовит ужин (или вообще его не приготовит), то ей ничего за это не будет и даже кастрюлю с кислым борщом ей на голову не оденешь, потому что вызовет ментов и обвинит в домашнем насилии.

 Так для чего же нужна постоянная женщина в жизни современного мужчины? Лет хотя бы 50 назад на этот вопрос можно было очень легко ответить, потому что женщины вкладывались в семью не меньше мужчины, а иногда - даже больше. И не жаловались, принимая жизнь такой, какая она есть.

Спору нет, многие женщины вкладывают много финансовых средств в свою красоту и привлекательность, включая тот же французский маникюр. Но красота нужна для того, чтобы ее трахать, а не для того, чтобы на ней жениться и вешать себе на шею мертвым грузом. Кому нужен паразит на собственной шее, сосущий ресурсы и отягощающий жизнь? Да никому, можно же просто взять в аренду, а не жениться, ведь красота женщины очень мимолетна. Жениться на одной только красоте поэтому очень глупо. Так куда подевались те настоящие женщины, с которыми действительно хотелось вступать в браки, создавать семьи, рожать детей и приятно проводить время в кругу крепкой семьи и домашнего очага?

Моя бабушка всегда будет для меня примером того, на что на самом деле способны женщины. Имея на плечах двух детей и мужа-инвалида, она трудилась на заводе, подрабатывала торговлей на рынке, построила большой загородный дом, выращивала сама ягоды и овощи, сажала картошку, делала заготовки на зиму, пекла пироги и даже мятные пряники. И главное, ни разу в жизни ни на что не жаловалась. Поэтому когда я общаюсь с какой-нибудь современной офисной курицей, которая устала сидеть в теплом офисе и сортировать бумажки, которая хочет замуж за мужика с готовой со всеми удобствами и коммуникациями квартирой и хорошей машиной, то меня пробирает жуткое презрение к таким бабам.

Если женщина не готова стать равноценным партнером мужчине и взвалить на себя ощутимый груз проблем, забот и обязательств повседневной жизни, то стоит ли удивляться, что мужчины хотят таких женщин просто трахать и бросать? Или брать в аренду до истечения внешней привлекательности. И стоит ли обижаться, что современных женщин называют "насадка на член"? По-моему, очень даже справедливое название, полностью отображающее суть и ценность современной бабы.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Ох, аж печень заболела. Вот они, современные бабы, даже жыр не переваривают!

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Прост ты мелкий пстюк был, потому бабка тебе и не жаловалась.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Почему второй автор, кстати, просто не встречается с женщинами своего круга? С умными, обеспеченными и вот это вот всё.
Ну вот допустим встретился он с такой и начинает изображать... ладно, пусть не нищеброда, но такого себе середняка-лапотника. Как должна реагировать дева? По моему уныние в этом случае вполне логично. Потом он демонстрирует атрибуты принадлежности к кругу, дева оживает - тоже закономерно. И тут он такой - выкуси, меркантильная сука!!! и с воем убегает в закат. Ну и на что он рассчитывает?
Короче, как ни банально - будь собой и будет те счастье.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Никто не стирает вещи в корыте голыми руками, на это уже есть автоматические стиральные машинки. Никто не держит дома кур, уток, гусей, не месит тесто, не доит корову.
Цитировать
Имея на плечах двух детей и мужа-инвалида, она трудилась на заводе, подрабатывала торговлей на рынке, построила большой загородный дом, выращивала сама ягоды и овощи, сажала картошку, делала заготовки на зиму, пекла пироги и даже мятные пряники. И главное, ни разу в жизни ни на что не жаловалась.

А ентот вот дядечка всё перечисленное делает, да? :D
Особенно не жаловаться хорошо удаётся
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну все замечательно же, чего он ноет? Мир грибов против отношений с современными женщинами, что не может не радовать современных женщин. Кому он высказывает свое особо ценное? Типа бабы щаз расплачутся, упадут в ноженьки и пойдут снег разгребать?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Типа бабы щаз расплачутся, упадут в ноженьки и пойдут снег разгребать?
мужик глаза всем раскрыл
от какие бабы-то современные
нефиг жониццо-то, пользовать, трахать и на мороз выкидывать
все куры и шалавы
КЭП, банимаити ли
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
А я что-то не поняла, чего этот мужик-то хочет? То есть, что ему не нравятся все, кто не его бабушка - это понятно, а кто-нибудь нравится-то, кроме бабушки?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
При этом она одна воспитывала двоих сыновей, потому что муж разбился на машине в результате несчастного случая.
И что ж на нее такую замечательную никто не позарился? Может, потому что даже в те неприхотливые времена не всем в качестве жены нужна была тягловая кобыла для хозяйства.

А я что-то не поняла, чего этот мужик-то хочет? То есть, что ему не нравятся все, кто не его бабушка - это понятно, а кто нравится-то, кроме бабушки?
Блин, да пусть едет в село - найдет там кучу таких ездовых бабушек, многие даже во вполне детородном возрасте.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Ну все замечательно же, чего он ноет? Мир грибов против отношений с современными женщинами, что не может не радовать современных женщин. Кому он высказывает свое особо ценное? Типа бабы щаз расплачутся, упадут в ноженьки и пойдут снег разгребать?
Мне вот тоже интересно всегда - вот эти обличающие простыни, они зачем? Для кого? Ну, считаешь ты, что с современными женщинами только спать эпизодически можно - ну и ок, ну и вперёд, радуйся и будь счастлив. В чём проблема-то?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Если женщина не готова стать равноценным партнером мужчине и взвалить на себя ощутимый груз проблем, забот и обязательств повседневной жизни
написал человек, который с вероятностью 90% работает в офисе каким-нибудь манагером или погромистом и по 8 часов в день давит яйцами кресло, а потом приходит домой, где у него плита, кофеварка, стиралка, канализация, водопровод...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Блин, да пусть едет в село - найдет там кучу таких ездовых бабушек, многие даже во вполне детородном возрасте.


Так это ж придется в селе и жить - в городе та самая цивилизация, где упахиваться не приходится. А не факт, что он в селе жить согласится.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ну, считаешь ты, что с современными женщинами только спать эпизодически можно - ну и ок, ну и вперёд, радуйся и будь счастлив. В чём проблема-то?
а миру поведать о своем нетакойкаквсе? и я знаю всю правду жизни?
познал всю соль и сейчас я вас научу как надо жить
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Говорю, что люблю языки, что знаю шесть иностранных и два мёртвых, а он меня прерывает: «Гы, что, после магистратуры х#@ в KFC сосать будешь?»
лолшто? ему 15?

Цитировать
Блин, да пусть едет в село - найдет там кучу таких ездовых бабушек, многие даже во вполне детородном возрасте.
дык они не.. как там? не е*абельны. кажется, так.

Цитировать
Никто не стирает вещи в корыте голыми руками, на это уже есть автоматические стиральные машинки. Никто не держит дома кур, уток, гусей, не месит тесто, не доит корову.
тааак. ща козырну ;D
вручную стираю (не все, правда, но только то, что лучше вручную, у меня машинка - монстр). тесто вот буквально позавчера месила - домашний хлеб делала.
куру одну мечтаю завести, но грязь и вонь меня останавливают. все же, эти животинки не для квартиры. и очень странный это пункт для городского жителя. сам-то он хотел бы с курями да гусями в квартире существовать, а? ;D

Цитировать
и любые блюда, приготовленные даже лучше, чем это умеет делать современная среднестатистическая самка.
ага, так и есть. только в случае с самкой она хотя бы знает из чего это свое хрючево приготовила ;D а ты кушай салатик со стеклом и свежайшую выпечку с кусочками цемента (не шучу, реальные случаи).
дальше даже не читала, прелестный автор.

bardak_maker

  • Гость
Вы что, оннетакой, он в своей квартире по утрам до сих пор дрова колет!

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
а миру поведать о своем нетакойкаквсе? и я знаю всю правду жизни?
познал всю соль и сейчас я вас научу как надо жить
И правда, что это я  ;D Как же ж можно жить в свое удовольствие, если весь мир не оценил твой гениальный ум  ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Последний мужик и правда какой-то странный, нужна тебе деревенская все умеющая баба- так что ты за ней в село едешь? Или нужна городская девушка, но чтобы хорошо готовила, стирала, вязала, гладила и плюс красива была? И чтобы никаких требований не предъявляла? Класс.
Такие девушки есть, но и они ищут подобного им мужика.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Лой хороший филолог, с этим утверждением трудно не согласиться. Я даже поставил плюс. Используя различные нечестные приемчики ведения дискуссий, она попыталась скатить тему в жесткий оффтоп.

Итак, поехали.

Прием 1. 1. Называем небольшую терминологическую ошибку "подменой понятий", что само по себе подмена понятий 2. ... 3. PROFIT

Прием 2. Убираем главное клавишей Backspace, выдаем это за слова оппонента:
Я считаю феминистками и тех, кто борется за независимтть и разные привилегии, пропагандирует ненависть к мужскому полу, и тех кто предпочитает жить на деньги которые не зарабатывала.
что пишет Лой
Свалить в одну кучу борьбу за независимость и стремление выехать на чужом горбу может только поистине глубоко одаренный матушкой-природой человек!  ;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Вы что, оннетакой, он в своей квартире по утрам до сих пор дрова колет!
А я думаю, какой мудак сверху иногда в пять утра шумит, будто поленья на пол роняет.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Пекторин, понимаете, когда вы используете взаимоисключающие понятия, то конечно, в первую очередь взгляд цепляется именно за них. Но если прочитать выделенное жирным, то лучше не становится, честное слово.)

Это как если я скажу: "Я считаю кенгуру тех животных, которые коричневые, питаются людьми, только самцы и белого цвета". Конечно, в первую очередь бросается в глаза то, что требования к цвету противоречивые. Но от этого информация про питание людьми и принадлежность к исключительно мужскому полу верной не становится. Так или иначе, представления о кенгуру у меня капец альтернативные.
Графоман-универсал. (с) Simka

Рикки Хирикикки

  • Гость
Мне вот тоже интересно всегда - вот эти обличающие простыни, они зачем? Для кого? Ну, считаешь ты, что с современными женщинами только спать эпизодически можно - ну и ок, ну и вперёд, радуйся и будь счастлив. В чём проблема-то?

Не дают-с.

Manticora

  • Гость
Вы что, оннетакой, он в своей квартире по утрам до сих пор дрова колет!
А я думаю, какой мудак сверху иногда в пять утра шумит, будто поленья на пол роняет.
Ента не мудак, ента тру мужик дрова колет, тру самочку заманивает!

bardak_maker

  • Гость
Пекторинка, феминистка ты проклятая, своим существованием прекрасно пропагандируешь ненависть к мужскому полу без посторонней помощи  ;D ;D ;D

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
Так куда подевались те настоящие женщины, с которыми действительно хотелось вступать в браки, создавать семьи, рожать детей и приятно проводить время в кругу крепкой семьи и домашнего очага?
Т.е. автору нужна женщина, которая будет похожа на бабушку, не такая:
Цитировать
Никто из современных женщин не работает на тяжелых производствах, как наши бабушки. Никто не стирает вещи в корыте голыми руками, на это уже есть автоматические стиральные машинки. Никто не держит дома кур, уток, гусей, не месит тесто, не доит корову. Все продукты продаются уже в готовом виде в магазинах.
Но зачем всё это делать по старинке, когда прогресс шагнул вперёд и можно делать так, как удобно ???

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Не дают-с.
От оно чё!  ;D Ну, тогда способ решения проблемы выбран гениально! После такой простыни не просто дадут - в очередь выстроятся. Но, правда, только тру-мужики, но что ж делать, на безрыбье, как гритца.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Это как если я скажу: "Я считаю кенгуру тех животных, которые коричневые, питаются людьми, только самцы и белого цвета". Конечно, в первую очередь бросается в глаза то, что требования к цвету противоречивые. Но от этого информация про питание людьми и принадлежность к исключительно мужскому полу верной не становится. Так или иначе, представления о кенгуру у меня капец альтернативные.
Кенгуру - это определенный вид млекопитающих, с этим все ясно. А вот определений слова феминистка я штук 10 наверно видел :)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Manticora

  • Гость
Цитировать
Кенгуру - это определенный вид млекопитающих, с этим все ясно. А вот определений слова феминистка я штук 10 наверно видел :)
в любом случае, независимость не может совмещаться с "стремлением выехать на чужом горбе и тратить деньги, которые не заработала"
потому что во втором случае есть необходимость в этом "горбе". А необходимость в ком-либо исключает независимость.
Поэтому вы написали глупость)
Это уж я молчу про то, что второй  вариант  - это, скорее, признак патриархального строя, когда жена дома сидела и без мужа выжить не могла)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 17:16:13 от Manticora »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
в любом случае, независимость не может совмещаться с "стремлением выехать на чужом горбе и тратить деньги, которые не заработала
Может. Мужики выходят на пенсию в 60 лет, живут 65 лет. Бабы выходят на пенсию в 55 лет, живут 76 лет. Выходит, что спонсоры счастливой старости баб - мужики

http://ruxpert.ru/Статистика:Продолжительность_жизни_ в_России
http://ruxpert.ru/Пенсии_в_России
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 17:23:50 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

bardak_maker

  • Гость
А теперь открой ютуб и посмотри, почему вы не доживаете до старости. Заодно, скажи, сколько видео с женщинами, которые поджигают себя и прыгают с 9 этажа в сугроб, ты там увидишь.
Хотела тебе сначала написать, что факт А и факт Б необязательно взаимосвязаны, если они существуют в одном пространственно-временном континууме, но потом поняла, что бесполезно. Представляю счастливую старость российской 70-летней старушки, похоронившей мужа. Наверное, думает, как ей повезло, что теперь можно всю свою огромную пенсию тратить только на себя и баловать поездками в #сказочноебали, спонсор-то наконец-то скопытился.