Автор Тема: #23018 - Деньги не лишние + #23026 - Хочу бабу попроще  (Прочитано 44280 раз)

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Я специально скопировала последнюю строчку, чтобы он легко гуглился  :) Хотя он старинный.
Нате
Цитировать
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ща расскажу историю, как я встречалась с богатым человеком. Ну, он как минимум на порядок богаче меня.

Познакомились на концерте. Довольно быстро выяснили, кто из нас есть кто и у кого какие доходы. Договорились, что будем встречаться.

Он считал, что лучшие повара - мужчины. Хотя и мне не желал отказывать в моей любви к экспериментам с готовкой. Закупал настолько качественные ингредиенты, что у меня бы тупо бабла на такой уровень не хватило. Так, самую вкусную в мире буженину мы сделали в четыре руки, как два пианиста. Ну и другими подобными же извращениями занимались.

Потом. У меня есть такой бзик: я почти никогда не смотрю кино. В детстве увидела "Белый Бим, чёрное ухо" - и мне стало от этого настолько больно, что я дала клятву вообще никогда никакое кино не смотреть. Клятву я впоследствии не раз нарушала: если друзья берут меня за шкирбан и ведут в кино, то я иду и смотрю. Но в целом я видела на порядок меньше фильмов, чем среднестатистический человек.

А у этого парня в квартире был домашний кинотеатр. Он решил меня "лечить": заранее подбирал что-то хорошее и общепризнанное из голливудской классики, вёл меня смотреть, да ещё и историю фильма рассказывал.

По сути, это была хорошая дружба. Я себя даже содержанкой не чувствовала. Хотя все удовольствия были исключительно за его счет. И книг, подаренных им же, у меня половина полки.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой хороший филолог, с этим утверждением трудно не согласиться. Я даже поставил плюс. Используя различные нечестные приемчики ведения дискуссий, она попыталась скатить тему в жесткий оффтоп.

Ну разумеется! Кто бы сомневался. Это не Пекторин жестоко насилует логику и здравый смысл, подменяя понятия и рифмуя ботинок с полуботинком, это Лой — опять за Мировое Зло™ хороший филолог.  ;D

Цитировать
Имея на плечах двух детей и мужа-инвалида, она трудилась на заводе, подрабатывала торговлей на рынке, построила большой загородный дом, выращивала сама ягоды и овощи, сажала картошку, делала заготовки на зиму, пекла пироги и даже мятные пряники

Таки муж убился в аварии или не убился? Гражданин в показаниях путается, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Таки муж убился в аварии или не убился?
Ну, Ло-о-ой!!
Мож она снова замуж вышла, чтоб все как у людей. А за инвалида, ибо понимала, что должна как-то искупать наличие аж двух прицепов.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44735
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лой, ви как жидорептилоид таки должны отвечать за все грехи человечества, шоб оно жило долго и счастливо до следующего конца света.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, Ло-о-ой!!
Мож она снова замуж вышла, чтоб все как у людей. А за инвалида, ибо понимала, что должна как-то искупать наличие аж двух прицепов.

Дом, не, нуачо, я сама,что ли, догадываться должна?  ;D

Лой, ви как жидорептилоид таки должны отвечать за все грехи человечества, шоб оно жило долго и счастливо до следующего конца света.

Да, надо апокалибздец замутить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Да, надо апокалибздец замутить.  ;D
Вы предупредите еслифчо, когда ожидать, хочу забронировать лучшие места, дабы насладиться зрелищем  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44735
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лой, я помню, вы обещали сколлапсировать мир своей грудью ;D Только забыла, при каких обстоятельствах.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн alne88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +6/-0
чо, плять? какие 0,22%
217 на 100 тысяч мужчин
Хорошо, 0,217%.

Даже если 0,217% мужиков начнут жить до 200 лет, среднюю продолжительность жизни мужчин это не сильно изменит.
А ещё есть вот такая занимательная математика:
если за год умирает "от внешних причин" 0.217% мужиков и 0.055% женщин, то за 50 лет (предполагая что других причин смерти не будет вовсе, все как на подбор - Дунканы МакЛауды) мужиков погибнет 10%, а женщин - 3%.

Про "статистическую погрешность" вообще не в кассу было - корреляция смертности налицо - как между разными странами, так и в пределах одной страны в разные годы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Ну салатик можно самому накромсать, а чем с выпечкой возиться, нам с самкой легче купить.
как салатики бывают разные, так и выпечка. ;)
единственная выпечка, с которой я возилась - это морковный хлеб.
и еще раз: я не говорила про легко\сложно готовить, я говорила, что при самостоятельной готовке видишь ЧТО и КУДА кладешь. а магазинное - это всегда лотерея) чаще - вкусная, спорить не буду :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)

Цитировать
Имея на плечах двух детей и мужа-инвалида, она трудилась на заводе, подрабатывала торговлей на рынке, построила большой загородный дом, выращивала сама ягоды и овощи, сажала картошку, делала заготовки на зиму, пекла пироги и даже мятные пряники

Таки муж убился в аварии или не убился? Гражданин в показаниях путается, нэ?
Специально пришлось перечитать. Разбился он. Эт != убился.

Цитировать
Ну салатик можно самому накромсать, а чем с выпечкой возиться, нам с самкой легче купить.
как салатики бывают разные, так и выпечка. ;)

Салатик в процессе можно попробовать, чего-то добавить-убавить, а выпечка - это для меня техпроцесс сродни выплавке чугуния. Не люблю, не умею и не хочу учиться. Поэтому проще купить

Цитировать
и еще раз: я не говорила про легко\сложно готовить, я говорила, что при самостоятельной готовке видишь ЧТО и КУДА кладешь. а магазинное - это всегда лотерея) чаще - вкусная, спорить не буду :)
Давайте объективно без паранойи: с вероятностью 99 и несколько девяток после запятой магазинная выпечка тебя не убьет и не отправит на больничную койку. Максимум - окажется невкусно. Но если ты покупаешь много лет в одном и том же месте, можно с уверенностью представлять, что ты получишь на свои деньги. Не вижу никакой лотереи.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Да шо вы тут прям такие
Две бабки у автора было, две
Эт я так криво ненужное поудаляла
Одна в начале истории
Вторая тоже была в начале, но т.к. он о ней говорит в конце, то я из начала бабку-то евойную и вырезала-то ::)
Редактор от бога   ;D

Кстати, бачиму автор ничо не говорит о маман своей? Все бабки да бабки
Неужно мамаша-то стиралкой пользовалась и булочки покупала, а не сама пекла?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Вот честно-честно. Не скажу, что это так плохо, что я нищебродина. Могу сводить интересующего меня парня на такую интересную экскурсию, на которую не сводит больше никто. Да и мой один из бывших чем меня покорил? - да тем, то спел Greenfilds, точнехонько попадая в ноты. Кароч, для любви не названа цена.
С уважением, Aneta

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
если за год умирает "от внешних причин" 0.217% мужиков и 0.055% женщин, то за 50 лет (предполагая что других причин смерти не будет вовсе, все как на подбор - Дунканы МакЛауды) мужиков погибнет 10%, а женщин - 3%.
А чтобы сократить на 50% расходы, нужно тратить на 10% меньше на еду, на 10% меньше на развлечения, на 10% меньше на одежду, на 10% меньше на спонтанные покупки и на 10% меньше на коммуналку.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
http://ideer.ru/69703/
Цитировать
Бывший нередко дарил подарки с ценниками. "Забывчивый" - думала я. - "Просто забыл снять". После расставания его сестра рассказала мне, что он не просто оставлял их специально - он их саморучно цеплял и подписывал, накидывая сверх цены подарка 50-80%, а друзьям говорил, что я ведусь на его подарки и их липовую стоимость, ибо все бабы только на это и смотрят.

Видать, это бывшая второго автора писала :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Что-то я не смогла понять логику  ??? Типа, все бабы меркантильные, пусть думает, что подарок подороже, будет давать глубже и тщательнее?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
дада, это не его она любит, а видит стоимость подарков ИИИИИИ...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Божежтымой, каков ипанат
И не лень же было время на это тратить?
А телка такая дурочка не знала что сколько на самом деле стоит?
Цитировать
Бывший
и бачиму жы расстались?  ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
и бачиму жы расстались?  ::)
Подарки были слишком дешевые, естественно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
если за год умирает "от внешних причин" 0.217% мужиков и 0.055% женщин, то за 50 лет (предполагая что других причин смерти не будет вовсе, все как на подбор - Дунканы МакЛауды) мужиков погибнет 10%, а женщин - 3%.
А чтобы сократить на 50% расходы, нужно тратить на 10% меньше на еду, на 10% меньше на развлечения, на 10% меньше на одежду, на 10% меньше на спонтанные покупки и на 10% меньше на коммуналку.
Эт сарказм, надеюсь?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
А телка такая дурочка не знала что сколько на самом деле стоит?
Я дурочка :-[ Цены на украшения, например, не знаю вообще, не отличу натуральный камень от подделки. Цветы так же, понятия не имею сколько они стоят зато в курсе цен на мясные букеты  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
О Боже, это слово-меркантильность. Будь ты хоть Иванкой Трамп-найдется тот, который, ска, заявит-тебе только $$$ от меня нужны!
Я вот, по-молодости активно стремилась доказать,что вот я не такая! Одевалась в дешевые шмотки, домой старалась не приглашать особо, бабла у парней не просила и имела свое. Но. Как только люди попадали ко мне домой-все, атас.
"Ой, а почему ты раньше не сказала,что ты богатая" (блин, ну, чувак, соррян, что у меня есть своя комната, а у тебя-нет), потом начиналось:ты в золотой клетке живешь, тебе нужен мажор, приьэтом, постоянно пытались дернуть с меня бабла, а на факт расставания реагировали так, буд-то я всю их семью убила. От "подруг" тоже прилетало. Никогда не забуду фразу: "у тебя толстый кот, а у меня худой, дай мне денег" (мне было 14 тогда,ага).
Хотя, моя семья-просто чуть ближе к верхушке срежнего класса, чем многие из моих знакомых. Но ведь и мои предки рвали жопы, учились в вузе, работали, меня запланировали и рожали уже в свое жилье (в 91г,кстати),и я стараюсь продолжить традицию.
Кароч, вот этим всем "тебе только деньги нужны"-им самим нужны деньги, желательно, твои.)
кароч, я плюнула и нашла себе норм мужика с высокой зп, привела его в свою хату (подарили ррдители), он меня обеспечивает, а я постигаю науки. Профит. А над жлобами просто стебусь. Одного,кстати, заставила веки аджикой намазать за небольшое вознаграждение. (Он был из тех, кто кричит,что все бабы-шлюхи,но на деле шлюха-он). Но это было давно. Но забавно.
.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 12:56:13 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Для меня нормально узнать о материальном статусе потенциального парня. Хотелось бы чтоб он соответствовал моему. Не страшно если беднее, но если безработный и живет на социалке с родителями в 30 лет, то у меня к нему будут вопросы. Вот такая я вот меркантильная. ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Если бы у меня было многаденех, я была бы не против партнера (любого пола), живущего за мой счёт. Но так как денег у меня нет, то ещё кого-то кроме себя я просто не прокормлю.  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Я не мог не.

http://zadolba.li/story/23062

Цитировать
Прочитала исповедь мужчины, который не хочет меркантильную женщину, и решила высказаться.

Очень долго я, читая подобные истории, недоумевала: где мужики берут таких барышень, которым Мальдивы подавай? Я вот выросла среди девушек и женщин, которые счастливы иметь хоть какого-нибудь мужчину. Любого. И некрасивого. И мало зарабатывающего. И пьющего. Лишь бы был.

Среди таких женщин искать не пробовал? Дай угадаю: не хочется. Да, эти женщины сами плохо выглядят и мало зарабатывают. Они красят волосы не в дорогих салонах, а хной на дому, не следят за фигурой и ходят с сумками за 500 рублей с ближайшего рынка.

А ты, мужик, наверняка ищешь красивую и ухоженную. Ну так посчитай, во сколько им эта ухоженность обходится. Просто поинтересуйся, какие цены сейчас на качественный маникюр, хорошего парикмахера, сколько стоит сделать красивые зубы, какие сейчас расценки на фигуру — спортзал, качественные диетические продукты, если надо — аппаратное похудение… Про одежду и аксессуары я вообще молчу.

А теперь открою два секрета.

Первый. Почти всем женщинам на фиг не сдалось ходить всегда красивой. Я не люблю феминисток, но они говорят правду, когда шутят, что если бы в мире не было мужчин, то он был бы полон толстых, коротко стриженных и абсолютно довольных собой женщин с небритыми ногами. «Красота для себя» — это миф, который реально поддерживает только небольшой процент фанатичных фитоняш, от которых любви к кому-то, кроме себя, ждать глупо.

Второй, который недавно стал огромным открытием для меня самой. Красивой можно сделать почти любую женщину, если нет каких-то критичных дефектов внешности. Не веришь? Посмотри на характерных актрис. Тильду Суинтон, Бонни Райт, Гвендолин Кристи и других. Посмотри, какие они в жизни и какие на красной ковровой дорожке. Красота — это от силы наполовину природные данные, а остальное — здоровая кожа, грамотный макияж и маникюр, ухоженные волосы, поправленные брекетами зубы и дорогая стильная одежда. И найти красавицу среди женщин с сумкой за 500 рублей вполне реально. Достаточно смотреть, чтобы была стройная фигура и более-менее правильные черты лица. Остальное сделают стилист, косметолог, стоматолог… Да, у женщины должна быть мотивация улучшить внешность, чтобы это удалось, но когда она влюбляется — мотивация почти всегда приходит сама (если женщина не идейная бодипозитивщица, конечно). «Служебный роман» тебе в помощь.

Да, стилист и стоматолог будут тебе стоить денег. Но, как ни парадоксально, меньших денег, чем если связываться с «уже принцессой». Для небалованной женщины с сумкой за 500 рублей даже мороженое, оплаченное тобой, будет чудом и восторгом, что уж говорить о маникюре. Она никогда не будет воспринимать твои вложения как должное. К тому же если ты вложишься в преображение женщины сам, то будешь вправе требовать как минимум благодарности.

Удачи, мужик.

Бывшая дурнушка, которая 2 года назад ходила с сумкой с «Садовода», а теперь уже от Кардена.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Тильда некрасивая? Ах ты ж сучка с сумкой!  >:(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Тильда некрасивая? Ах ты ж сучка с сумкой!  >:(
Я так поняла, автор привела Тильду не как пример дурнушки, а как женщины, которая в повседневной жизни не заморачивается по поводу лоска.
Карма: +555/-5

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Блин, который по счету ответ, и опять неадекватный. Сейчас новый виток пойдет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Тильда некрасивая? Ах ты ж сучка с сумкой!  >:(
Я так поняла, автор привела Тильду не как пример дурнушки, а как женщины, которая в повседневной жизни не заморачивается по поводу лоска.
Да? Ну ладно тогда
кто знает как переключить жопный двигатель на торможение? а то я по ошибке далековато улетела

Цитировать
Достаточно смотреть, чтобы была стройная фигура и более-менее правильные черты лица.
И вот так легким движением сумочки руки она отсеяла 3/4 женщин, если не больше.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Блин, сумки, конечно, еще тот предмет фетиша, однако, ее стоимость не коррелирует с ухоженностью хозяйки)
Ващеее!