Автор Тема: #23018 - Деньги не лишние + #23026 - Хочу бабу попроще  (Прочитано 44269 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Цитировать
К тому же если ты вложишься в преображение женщины сам, то будешь вправе требовать как минимум благодарности.
:o :o :o
Не изнасиловал, а потребовал благодарности.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Для небалованной женщины с сумкой за 500 рублей даже мороженое, оплаченное тобой, будет чудом и восторгом, что уж говорить о маникюре. Она никогда не будет воспринимать твои вложения как должное. К тому же если ты вложишься в преображение женщины сам, то будешь вправе требовать как минимум благодарности.
Хы.. какой, однако, оптимизьм.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Для небалованной женщины с сумкой за 500 рублей даже мороженое, оплаченное тобой, будет чудом и восторгом, что уж говорить о маникюре.
Уж на что я не избалована мужским вниманием, но, простите, писать кипятком от мороженки?  ??? Надеюсь, автор преувеличивает, потому что настолько закомплексованных барышень я не встречала даже среди восьмиклассниц из глухих аулов.  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Опять женщина - зверушка, в которую мужик обязан вкладываться, вкладываться, вкладываться? Почему вообще не рассматривается вариант самостоятельно заработать на косметолога-стоматолога?
Я уже несколько лет хожу только с рюкзаком, это уже все? :'(
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Мне кажется, автор несла откуда-то издалека здравую мысль о том, что женщины вкладываются в себя весьма нехило, дабы порадовать мужчин, так что женщины вполне справедливо желают обратного от мужчин-сводить на свидание в приличное место, уметь поддержать беседу, встретить даму и прокатить на классной тачке, да и самому выглядеть хорошо. Только мысль она эту расплескала и осталось то,что было.
Ващеее!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Вполне справедливо то же самое требовать от них, а не рестораны с шубами.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Требовать никто ни у кого вообще ничего не может, кроме положенного по закону.
Просто, если ты метишь на женщин определенного уровня достатка,то будь готов соответсвовать или хотя бы продемонстрировать, что ты не против подтянуться до нужного уровня). А так, получается, что фактически мужик хочет Бэнтли,но заправлять его он будет солярой,  а зачасти при случае брать от жигулей).
И,кстати, если что-под "уровнем" я имею в вмду не только материальный, но и урлвень образования и тому подобное.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 16:53:53 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Плеать, ответ сумкобабы настолько упорот, что его даже комментировать не хочется

Если бы у меня было многаденех, я была бы не против партнера (любого пола), живущего за мой счёт
Да ну здрасссссти, с какой радозди бы такие щедрозди?  :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Просто, если ты метишь на женщин определенного уровня достатка,то будь готов соответсвовать
Простейшая ведь мысль, да? Но за последний год мне встретилось аж несколько людей, до которых реально не доходит, что если ты хочешь королеву - изволь быть королем, а не дворником. Но самое смешное при этом, что если сказать, как есть, обижаются  ;D Наверное, вопрос задается для того, чтоб услышать "ты слишком хорош для нее".

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Опять женщина - зверушка, в которую мужик обязан вкладываться, вкладываться, вкладываться? Почему вообще не рассматривается вариант самостоятельно заработать на косметолога-стоматолога?
Я уже несколько лет хожу только с рюкзаком, это уже все? :'(
Ну так я поняла ответ автора - есть куча женщин, которым нафиг не надо в себя вкладываться, они лучше походят с кривыми зубками и рюкзаком. Но они готовы к этому за чужой счет, из разряда "кому надо, тот и платит".
Это в целом довольно логично - если ей куда интереснее сгонять в поездку, чем выровнять поехавший прикус, то почему она должна отказываться от предложения сделать этот прикус, если предложат оплатить? Ну это так, к примеру.
Мафия: Душечка

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4823
  • Карма: +931/-14
Цитировать
Это в целом довольно логично - если ей куда интереснее сгонять в поездку, чем выровнять поехавший прикус, то почему она должна отказываться от предложения сделать этот прикус, если предложат оплатить? Ну это так, к примеру.
Ну если это прикус, то может быть, здоровье все-таки. А если какой-нить фитнес, который самой не хочется, или перекраска волос в цвет, который мужику нравится - ну лично я не стану даже за чужой счёт. Далеко не всем женщинам, которые выглядят "неухоженными", вообще уперлось это "преображение"
+884/-14

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Это верно. Но косметология, уход, стоматология - это то, что, ИМХО, "почему нет".
Равно как и со шмотками - ну будет не ноунеймкитай, а хотя бы новатур из рюкзаков, и спать будешь в алексике, а не советском спальнике - это вообще я бы отнесла к проявлениям заботы, а не к вещизму.
Мафия: Душечка

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Да ну здрасссссти, с какой радозди бы такие щедрозди?  :o
Честно говоря, я бы тоже была не против и даже очень "за" :) Потому, что человек очень родной, он мне дорог, как никто, и я хочу, чтобы этот человек был как можно счастливее.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4823
  • Карма: +931/-14
Это верно. Но косметология, уход, стоматология - это то, что, ИМХО, "почему нет".
Равно как и со шмотками - ну будет не ноунеймкитай, а хотя бы новатур из рюкзаков, и спать будешь в алексике, а не советском спальнике - это вообще я бы отнесла к проявлениям заботы, а не к вещизму.
Косметология включает в себя и "почему нет", и то, что ИМХО нафиг не уперлось. А забота, выраженная в покупке дорогу человеку качественной снаряги, это дааа, это то, на что я почти сразу куплюсь  ;D
+884/-14

ХитрыйЛис

  • Гость
Уж на что я не избалована мужским вниманием, но, простите, писать кипятком от мороженки?  ??? Надеюсь, автор преувеличивает, потому что настолько закомплексованных барышень я не встречала даже среди восьмиклассниц из глухих аулов.  :-\
здравствуйте! Лисиц, который обрадовался бы мороженке. особенно, если это лаймовый миними. ::)
не закомплексована. не из аула. просто искренне радуюсь простым вещам :)

Цитировать
Это в целом довольно логично - если ей куда интереснее сгонять в поездку, чем выровнять поехавший прикус,
а я поняла, что даме не на что себе этот прикус исправить, сумки дорогие покупать, все такое.  ??? хотя черт его знает, что там автор сказать хотел..

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Сумки...

Вы реально отличаете Кардена от рынка? Как? Как вы это делаете?

От сумки требуется, чтобы была удобная, чтобы вещи не терялись и чтобы более-менее по цвету гармонировала с одеждой. Всё.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сумки...

Вы реально отличаете Кардена от рынка? Как? Как вы это делаете?

От сумки требуется, чтобы была удобная, чтобы вещи не терялись и чтобы более-менее по цвету гармонировала с одеждой. Всё.

Не отличаю. Сумка должна быть черной и из натуральной кожи или замши. Все.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Я всегда вижу дешманскую обувь/сумки( Дорогие не всегда вижу, ибо такое говно пытаются порой продавить за норм вещь.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Автор, хоть и криво, но все же одну верную мысль написала: среди небогатых, неярко одетых и накрашенных девушек как раз встречаются те самые красавицы-и-умницы, к тому же немеркантильные. Тысячи их ежедневно катаются в ОТ, просто не выделяются ничем в толпе и страстного желания познакомиться у состоятельных мужчин не вызывают. Логично, что красавицы, уже вложившиеся в косметолога, парикмахера, фитнес, косметику и стильные тряпки притягивают взгляды мужчин гораздо чаще. Но и процент "меркантильных", а точнее практичных, желающих получить за свои старания уже состоявшегося мужчину, а не бедного студента или продавца сотовых телефонов, гораздо выше, что тоже вполне логично.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я всегда вижу дешманскую обувь/сумки( Дорогие не всегда вижу, ибо такое говно пытаются порой продавить за норм вещь.

А как вы их различаете-то, если выглядит одинаково? Сумка и сумка. Не в охапке набор барахла, а в сумке.
С уважением, Aneta

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
От сумки требуется, чтобы была удобная, чтобы вещи не терялись и чтобы более-менее по цвету гармонировала с одеждой. Всё.

Я придерживаюсь точки зрения, что от сумки требуется, чтобы ее вообще не было, никакой. Чтобы не было манеры таскать с собой кучу бессмысленного хлама, все время чего-то доставать оттуда, глядеться в зеркальце, неведомо что подрисовывать на физиономии, никаких "я с сумкой, я устала нести", "подержи мою сумку".
С сумками надо ходить на базар. Если бы я ходил на свидания с черным дипломатом, очень гармонирующим с остальным прикидом, то все равно выглядел бы идиотом.

...что до поста той сумкодурнушки, то он повторяет все те же мантры про некие мега-траты, без которых любая принцесса неизбежно превратится в жуткую тыкву - "маникюр-педикюр" (якобы невероятно важный для мужиков, которые его обычно даже не замечают, если бы не нытье по поводу сломанного ногтя и медленного набора букв на телефоне), фитнес (Сяо Му и еще куча народу ходит в абсолютно нормальный спортзал с баней за 13к в год) и даже "аппаратное похудение" (да чего мелочиться, сразу серию пластических операций давайте в счет включим).
Если человек косорылый, то никакой штукатуркой его не исправишь. Похудение и спортивная форма бывают из-за упорства и самоконтроля, а не количества выкинутых денег.  Обычная одежда с базара (обычная - не убогая, не клоунская, не криво сшитая, не другого размера) на красивом человеке выглядит красиво. Все эти бредни про ухоженность - обычный самообман, если не брать терминальные варианты типа вшивости, щербатости, гнойных чирьев на роже и вонючих лохмотьев вместо одежды.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Ну, по швам, материалам, лекалам видно... но в этом надо разбираться на самом деле.
Ващеее!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Если бы я умела по-МаксФраевски носить любую ношу в пригоршне...Да, сумки были бы не нужны.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я всегда вижу дешманскую обувь/сумки( Дорогие не всегда вижу, ибо такое говно пытаются порой продавить за норм вещь.

А я нет. :( Я на себя люблю внимание обращать, нахера мне другие и их сумки-обувь?..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Все эти бредни про ухоженность - обычный самообман, если не брать терминальные варианты типа вшивости, щербатости, гнойных чирьев на роже и вонючих лохмотьев вместо одежды.
Шо значит мужик!
Ухоженность это и есть хорошая кожа, здоровые на вид волосы и зубы, отсутствие прыщей и общая неизмученность вида.
И стоит это дохрена.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А я нет. :( Я на себя люблю внимание обращать, нахера мне другие и их сумки-обувь?..  ;D
Ты полагаешь, что это можно заметить только когда целенаправленно пыришься на чужие вещи? Или то, что те, кто замечают что-то во внешности/вещах других не любят обращать внимание на себя? ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Геморчик, я в принципе не обращаю внимание на левых людей. Мое внимание надо заслужить.  :P  ;D Ну или я просто не разбираюсь. Пусть будет так, я не против.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Такая же фигня. Если меня спросят, кого я видела на переходе с одной станции на другую, я максимум что смогу вспомнить - это что сидела бабка и торговала вербочками. А скорее всего, не вспомню и бабку. Моё мнение о переходе будет совпадать с музыкой в моих наушниках, но никак не со встреченным народом.

Не визуал я.
С уважением, Aneta

Ingole

  • Гость
Цитировать
якобы невероятно важный для мужиков, которые его обычно даже не замечают, если бы не нытье по поводу сломанного ногтя и медленного набора букв на телефоне
А ничего, что маникюр - это необязательно лак и нарощенные ногти?)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4823
  • Карма: +931/-14
Если бы я умела по-МаксФраевски носить любую ношу в пригоршне...Да, сумки были бы не нужны.
Вот-вот! Сяо Му, как и многие парни, забывает, что набор паспорт-телефон-ключи от дома-кошелек-наушники  (плюс лично у меня мини-аптечка на всякий случай) прекрасно рассовываются по карманам мужской одежды, но из всей одежды в моем гардеробе запихивается только в горнолыжную куртку. Поэтому и ношу сумки/рюкзачки. Нет, таскать кого-то  не прошу никогда  ;D
+884/-14