Автор Тема: #23018 - Деньги не лишние + #23026 - Хочу бабу попроще  (Прочитано 44275 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Такая же фигня. Если меня спросят, кого я видела на переходе с одной станции на другую, я максимум что смогу вспомнить - это что сидела бабка и торговала вербочками. А скорее всего, не вспомню и бабку. Моё мнение о переходе будет совпадать с музыкой в моих наушниках, но никак не со встреченным народом.

Не визуал я.
Ты серьезно веришь, что все прочие только и рассматривают посторонних?

Если хоть сколько нибудь контактируешь с людьми, не сложно заметить определенные черты/детали. На это может быть насрать вовсе и это не значит, что кто-то через всю жизнь несет с собой эту инфу)

Но вот эти вот "А я не отличаю!", а потом "из натуральной кожи или замши". Или себе тоже говно с запахом до Сайгона? Не думаю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А ничего, что маникюр - это необязательно лак и нарощенные ногти?)

Пффф! Это и некотрым барышням заипесси разъяснять. Таки шо ви от мужиков хочите?  ;D

Геморчик, не пытайся подменить понятия. Не пройдет.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Но как?

Езжу в транспорте каждый день. Никого специально не рассматриваю. Если чел не кидается с ножом с безумными глазами - то и ладно. В какой он там куртке, с какой сумкой - это его личное дело.
С уважением, Aneta

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Вот-вот! Сяо Му, как и многие парни, забывает, что набор паспорт-телефон-ключи от дома-кошелек-наушники  (плюс лично у меня мини-аптечка на всякий случай) прекрасно рассовываются по карманам мужской одежды, но из всей одежды в моем гардеробе запихивается только в горнолыжную куртку. Поэтому и ношу сумки/рюкзачки. Нет, таскать кого-то  не прошу никогда  ;D

Мелиф, ну, у меня достаточно карманов, я могла бы распихать. И иногда распихиваю, когда по каким-то причинам неудобно сумку с собой брать (например, когда несу кота в ветеринарку). Но это капец, как неудобно, всё по этим карманам искать, еще чтобы во внутренний карман залезть, приходится куртку расстегивать... короче, долго и проблемно, нафиг надо.
А в автобусе еще и приходится людей локтями пихать, когда в карман лезешь, так что надо помнить о том, чтобы приготовить карту заранее. Из сумки и достать всё можно быстро (по крайней мере, из моей нынешней, до нее была дурацкая), и пихать никого не надо. В этом месте лучи ненависти мужчинам, которые не могут деньги на остановке достать, а потом своими локтями устраивают окружающим веселые минуты.

Да, отличаю я только предельно дешманские материалы. Ну, или логотип Шанель розовыми стразами во всю сумку. Натуралку от кожзама не всегда отличу, если кожзам качественный.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 19:13:26 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4823
  • Карма: +931/-14
А, ну да)) у меня ещё планшет вместо телефона, я его вечно не могу в карман сложить, все остальное ещё туда-сюда. И да, локти >:(
+884/-14

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
... Натуралку от кожзама не всегда отличу, если кожзам качественный.

Вообще-то различительная экспертиза довольно простенькая, банальный тест на выделение сероводорода. На коленке можно сделать. Но смысл-то?? От сумки требуется одно: в ней чтобы вещи носить, а не чтобы состоять из чего-то дорогого материально.
С уважением, Aneta

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Геморчик, не пытайся подменить понятия. Не пройдет.  ;)
В смысле? Я сказала, что отличаю. Ты сказала, что не отличаешь. Но у себя ты все отличаешь, а остальные сплошь других оценивают. Это не в первый раз, когда ты чужие нейтральные сообщения пытаешься выставить как "Ой, вы все всех оцениваете, а я интересуюсь только собой!" И вот теперь обвинения, что кто-то подменяет понятия. Так кто что подменил?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В смысле? Я сказала, что отличаю. Ты сказала, что не отличаешь. Но у себя ты все отличаешь, а остальные сплошь других оценивают. Это не в первый раз, когда ты чужие нейтральные сообщения пытаешься выставить как "Ой, вы все всех оцениваете, а я интересуюсь только собой!" И вот теперь обвинения, что кто-то подменяет понятия. Так кто что подменил?

Не-не-не, не пытайся говорить за меня, будь добра. Слово «оценивать» или его вариации у меня нигде не звучало. Это ты сказала. А «обращать внимание» и «оценивать» отнюдь не синонимы. :) Так что да, ты пытаешься подменить понятия. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Мне без сумки неудобно жить(

Иногда хочется взять рабочий ноут домой. Да и не нравится мне как я выгляжу, когда вещи по карманам раскидаю (кошелек, ключи)+ бутылка воды, лекарства, электронная читалка(. Но я часто хожу со спортивным рюкзаком(

На вид могу различать дорогую и дешевую одежду (но не могу дорогую от совсем дорогой отличать)

По поводу того, что красота не стоит денег. Конечно, есть безумно красивые девушки, которые могут почти ничего не вкладывать в себя. Но если брать среднестатистических девушек, то разница в затратах на уход за собой, одежду будет очевиден (особенно, если стиль не кэжуал)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9690
  • Карма: +3757/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Бывшая дурнушка, которая 2 года назад ходила с сумкой с «Садовода», а теперь уже от Кардена.
А я, например, за эту даму искренне рада. Видимо, не зря она когда - то за мороженое отдалась.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Честно говоря, я бы тоже была не против и даже очень "за" :) Потому, что человек очень родной, он мне дорог, как никто, и я хочу, чтобы этот человек был как можно счастливее.
как человек, несколько лет содержащий бабушку, маму и брата с племянницей я вам скажу что нихйя это не счастье
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
До чего ж противная баба  ;D Банальная, но здравая мысль о том, что глупо обращать внимание только на определенный типаж, алчущий денег, а потом плакаться о меркантильности, потонула в чудесных рассуждениях о том, что бабе нафиг не надо совершенствоваться, только если ты дашь ей стимул. Хорошо б хотя бы мороженое, от него стремненькие бабы падают в обморок от счастья. Поэтому найди себе стремненькую, отмой, от очистков очисти, и она будет тебе верной и благодарной рабыней.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
До чего ж противная баба  ;D Банальная, но здравая мысль о том, что глупо обращать внимание только на определенный типаж, алчущий денег, а потом плакаться о меркантильности, потонула в чудесных рассуждениях о том, что бабе нафиг не надо совершенствоваться, только если ты дашь ей стимул. Хорошо б хотя бы мороженое, от него стремненькие бабы падают в обморок от счастья. Поэтому найди себе стремненькую, отмой, от очистков очисти, и она будет тебе верной и благодарной

Да ладно, среди мужчин такое мнение тоже считается. Вот если бы нашлась стоящая женщина, я бы ради нее горы свернул. А пока на печи полежу)

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Еще одна, ставящая мужика во главу угла и живущая во имя него. И те "феминистки" с которыми она согласна, тоже. Автор омерзительна в своей ничтожности.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
здравствуйте! Лисиц, который обрадовался бы мороженке. особенно, если это лаймовый миними. ::)
не закомплексована. не из аула. просто искренне радуюсь простым вещам :)
Здравствуйте! Я Кукушка, которая вполне искренне радуется простым вещам, но воспринимать обычную мороженку как "чудо и восторг" считает немного перебором  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Ну смотря какое мороженое.
http://gorod-uspeha.info/biznes_gu/top-samogo-dorogogo-morozhenogo-v-mire/

Вот это например мороженое у меня бы вызвало, тону эмоций особенно если знать цену.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
В придачу к каждому мороженому прилагается золото, бриллиант или благотворительность  :) Только мороженое в конце списка стоит столько само по себе, но оно уже не такое баснословно дорогое.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Это да, но вот например пломбир абсурд я бы съла. И эмоций бы было куча. Причем восторг восторг.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Та блин. Очевидно же, что мороженка указана образно.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Ну смотря какое мороженое.
http://gorod-uspeha.info/biznes_gu/top-samogo-dorogogo-morozhenogo-v-mire/

Вот это например мороженое у меня бы вызвало, тону эмоций особенно если знать цену.
Каждый раз, как вижу эти блюда, в состав которых входят золото-брильянты, на ум приходит средневековая медицина с ее панацеями, состоящими из толченого жемчуга и соплей девственницы. Невкусно, бесполезно, зато понтов — вагон.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Я придерживаюсь точки зрения, что от сумки требуется, чтобы ее вообще не было, никакой.
А куда тогда положить ключи, телефон, кошелек и документы? Все остальные вещи могут быть бесполезными, но эти четыре предмета категорически необходимы. К сожалению, женская одежда, особенно летняя и особенно такая, в которой дамы ходят на свидания, часто не предполагает удобных вместительных карманов, в которых это все можно было бы безопасно и аккуратно разместить.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Зимой помимо вышеперечисленных предметов нужно куда-то класть перчатки или варежки, а летом - солнечные очки и зонтик. Нет, женская сумка - вещь необходимая. Другое дело, что постепенно там копится куча самого разного добра. Сейчас, например, у меня там лежат скрепки, клей, магниты, штук двадцать разных фигурок из киндеров, шкатулка с красивыми цветными бумажками, на которых напечатаны слова для чтения, баба-Яга, и я не очень удивлюсь, если однажды оттуда вылезет питон. И всё это мне нужно для работы, кроме питона, но даже и ему наверняка нашлось бы применение.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 09:25:40 от Coccinella »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9690
  • Карма: +3757/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я придерживаюсь точки зрения, что от сумки требуется, чтобы ее вообще не было, никакой. Чтобы не было манеры таскать с собой кучу бессмысленного хлама, все время чего-то доставать оттуда, глядеться в зеркальце, неведомо что подрисовывать на физиономии, никаких "я с сумкой, я устала нести", "подержи мою сумку".
Мне прямо вспомнилась та история чувака, который встречался с дебилкой, неспособной найти в сумке ключи, но винил в этом не свою дебилку, а женские сумки. Ну, собственно, оригинальной не буду: если Вас тоже окружают дебилки, которые вечно таскают там бессмысленный хлам, глядятся в зеркальце, поправляют макияж, устают и вот это вот всё, то Вы, наверное, удивитесь, но и здесь виноваты отнюдь не сумки.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Зимой помимо вышеперечисленных предметов нужно куда-то класть перчатки или варежки, а летом - солнечные очки и зонтик. Нет, женская сумка - вещь необходимая.
Как же я без неё обхожусь?
Кота покорми едой из пакета!

Рикки Хирикикки

  • Гость
Три раза сказали, что в мужской одежде карманов больше и они более вместительные, чем женские, но нет, надо ж сделать вид, что типа ничо не понял.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
В мужской одежде, как правило, больше карманов, да и сами эти карманы обычно удобнее и глубже, чем в женской одежде. Можно обойтись без зонтика, как и без солнечных очков, можно носить зонтик в руке, а очки за дужку повесить на футболку, но лично для меня всё это менее удобные варианты, чем просто захватить с собой сумку.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Просто сумкой, как и многими вещами, надо уметь пользоваться. Ясное дело, что если в сумке куча ненужной фигни, среди которой найти необходимую вещь - это долго и проблемно, то как-то не очень эффективно она работает.

К слову, у меня очень многие знакомые мужчины ходят летом с сумками, мужскими, ясен пень. По той же причине, что и я - удобно. В джинсах/шортах и футболке не такое огромное количество карманов, чтобы туда все необходимое влезло.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
как человек, несколько лет содержащий бабушку, маму и брата с племянницей я вам скажу что нихйя это не счастье
Для Вас или для них?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я езжу на машине и не люблю зонты, но моей сумкой можно убить. Зачастую они  пустые не пушинки — кожа/замша плюс фурнитура, а если я еще туда всякой huyни навалю, так вообще тяжелый снаряд получатся.  ;D Впрочем, при желании я могу и с маськой масенькой ходить, но это требует определенных телодвижений, как то: найти маленький кошелек и переложить в него часть карт и деньги.  ;D А маленький кожаный кошелек я пятый год не могу найти в закромах родины.  ;D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 10:43:29 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Три раза сказали, что в мужской одежде карманов больше и они более вместительные, чем женские, но нет, надо ж сделать вид, что типа ничо не понял.
Вот лучше жевать иногда. Давно ты видела мужскую одежду, которая была бы не унисекс? Я - не так давно, и в ней этих самых вместительных карманов ничуть не больше.
Кота покорми едой из пакета!