Автор Тема: #23185, #23205, #23216 – Куда попёрся с мужским рылом к честным людкам?  (Прочитано 63694 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Мои е█учие прямоугольники о█уенны. Попи█ди мне тут)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 16:57:21 от Босячка »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)

Речь зашла о прихотях твоей простаты. Тут я не силен
Ну так сексуальность как раз и связана с прихотями одних органов, а эстетизм и красота - совсем других.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Ну так сексуальность как раз и связана с прихотями одних органов, а эстетизм и красота - совсем других.
Ну лан)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я понял, какое слово мне противнее всего в этом «феминизме». Объективация!
Мне в современном левацком новоязе больше всего нравится слово «обесценивание». За ним стоит такая фантастическая то ли наглость, то ли незамутненность, что это даже умиляет :]
93

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
На декретное место кое-чьей жены взяли мальчика
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Учитывая всё разнообразие видов секса, он так же далек от красоты как северный и южный полюса)

По заявке maitreya. Не обижайся на минус, это не срать в карму, а выражать несогласие с постом.
Так вот,
Цитировать
А чем не увлечение-трансформация своего тела?
А еще есть спортсмены)
Трансформировать свое тело можно по-разному. Например шрамированием заниматься. Или разъедаться до размеров сумоиста. Но когда трансформация идет четко в сторону соотвествия стандартам привлекательности, говорить о том, что мотивация может быть какой угодно - лукавство.  
Рин уже написала, что тела спортсменов-бодибилдеров в среднем воспринимаются как фу и бэ перекач. Поэтому, говорить, что они пытаются соответствовать стандартам красоты, некорректно. Это красиво в узком кругу. Вот изводить себя диетами, чтобы стать анорексичным эталоном пабликов 40 кг и ни грамма больше-это да. Но общего с залом тут нет ничего.
Имеет ли право человек, увлекаться прокачкой своего тела, становиться более сильным, выносливым, гибким,  без опаски быть обвиненным в попытке соответствовать стандартам? Или вы считаете, что мужчины и женщины тренируются только для того, чтобы быть привлекательными для епли?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 11:48:51 от MissGemor »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
А что плохого в попытке соответствовать стандарту? Стандарт в том, чтобы человек был силен, здоров и хорошо сложен физически. Кого вообще стремление к подобному может обидеть?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Плохо то, что некоторые из тех, кто не может или  не хочет соответствовать, считают, что их говнят.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Плохо то, что некоторые из тех, кто не может или  не хочет соответствовать, считают, что их говнят.

Хотеть изменить давно сложившийся и со всех сторон правильный уклад по причине любителей заглядывать в чужие рты - это как-то фе)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
тела спортсменов-бодибилдеров в среднем воспринимаются как фу и бэ перекач.

Говорили они...



Вот только суть в том, что на любую женщину найдётся любитель.
А мужчина же остаётся один, если у него низкий рост, лысина, короткий член, непривлекательное лицо - эти вещи исправить если и возможно, то за огромные деньги.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Ну, у меня например нет определенного типажа мужской внешности, от которого бы я тащилась как удав по стекловате. Но наряду с понятием "красивый" есть понятие "интересный". И мне больше нравятся интересные, чем красивые
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Centurion, я вас умоляю, мужиков меньше, чем женщин, по крайней мере в России, и чем старше мужик, тем больше вокруг него свободных женщин, так что подберут любого.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
В том возрасте, в котором мужиков ощутимо меньше, они уже не нужны в качестве мужа.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Женщины начинают превалировать уже после 30, так что шансы есть.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
В том возрасте, в котором мужиков ощутимо меньше, они уже не нужны в качестве мужа.
Довольно большой процент мужчин сидит, так что  их меньше свободных становится.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Рин уже написала, что тела спортсменов-бодибилдеров в среднем воспринимаются как фу и бэ перекач. Поэтому, говорить, что они пытаются соответствовать стандартам красоты, некорректно. Это красиво в узком кругу. Вот изводить себя диетами, чтобы стать анорексичным эталоном пабликов 40 кг и ни грамма больше-это да. Но общего с залом тут нет ничего.
Рин необъективна. На что она ссылается? На статистическое исследование или на мнение своих подруг-феминисток? Вангую второе. И это, простите, вообще не аргумент. Потому что если я, к примеру веган и общаюсь преимущественно с веганами и им сочувствующими, то тоже смогу заявить, что большинство моих знакомых избегает потребления мяса и считает его вредным. Звучит авторитетно, но по факту мнение "большинства моих знакомых" будет отражать позицию меньшинства, а не большинства.

В моем окружении ситуация совершенно иная - женщины предпочитают подтянутых и спортивных мужчин, парням встречаются в основном любители худых или подкачанных. Был бы спрос на мяконькие пузики, многие из них с удовольствием сэкономили бы и время и деньги.
Ну и про типичную внешность киноактеров из романтических комедий и мелодрам уже говорили. А кино - бизнес, удовлетворяющий интерес потребителя.

Цитировать
Имеет ли право человек, увлекаться прокачкой своего тела, становиться более сильным, выносливым, гибким,  без опаски быть обвиненным в попытке соответствовать стандартам? Или вы считаете, что мужчины и женщины тренируются только для того, чтобы быть привлекательными для епли?
Я считаю, что очень многие (если не большинство) все же идут в спортзал из-за активно навязываемых стандартов, спроса на спортивное тело, неуверенности в себе и неумения/нежелания забивать на общественное мнение. Вспомните билборды фитнес-центров - на каждом втором фэтшейминг и пропаганда образа идеального тела.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 13:53:04 от maitreya »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Рин необъективна, а вы достаточно ли объективны?)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
или подкаченных
Перестаньте уже катать несчастных, блжад.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Рин необъективна, а вы достаточно ли объективны?)
Даже говоря о своих знакомых (абсолютно разных людях всевозможных национальностей, вероисповеданий и идеологий), я не использую это как веский довод. Это скорее довод-противовес - у Рин одно "общественное мнение", у меня - другое.
Но реклама спортзалов и мужские типажи в кинематографе - общая реальность, что для меня, что для вас с Рин. И они - аргумент не в вашу пользу.
Опять же, исходный тезис звучал как "никогда не встречала мужчин, сомневающихся в собственной неотразимости". Это снова аргумент, в котором личный опыт выдается за истину в последней инстанции. При том, что, в зависимости от места проживания, культурной принадлежности, уровня доходов и даже сексуальной ориентации требования к собственной внешности и комплексы из-за несоответствия будут отличаться очень сильно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
При драке женщину до полусмерти не изобьют? Три раза ха-ха.
А про армию, я вам как дочь военного скажу: ее меняют, да и в лучшую сторону. И возмущена я не меньше про гендерную сторону этого вопроса, но опять же это та же забота о матках: вам же рожать.

А объективизация неприятна тем, что некоторые не очень умные мужчины считают уместным высказывать свое особо ценное мнение направо и налево, и им очень не нравится когда их мнение неприятно. Как же такого самца не оценили.
Вообще в нашей стране это скорее связано с культом штанов в доме. Нет того списка требований к мужчинам, что и к женщинам. Вытравится потихоньку, коль в скрепы не уйдем.

И по поводу длинного носа в трусах работадателя - коль он нарушает закон, то хули его не козлить? Тем более с нынешним уровнем соблюдения ТК текучка у херовых работодателей высока, и это даже не связано с полом. Просто странно видеть то, что работадатели считают декреты - выплатой из своего кармана, как и больничных.

Кстати, вы сторонники контроля с кем спит женщина, раз уж она получает поддержку государства. По каким таким вам параметрам так важно от кого ребенок, но не важен факт его воспитания? Вот государству пофиг с кем спала его мать, ему важно, что этот ребенок вырастет в этой культуре, с социальными установками свойственной этой культуре, что был образован, социализирован и здоров, насколько это позволяет ситуация. Ибо это тот вол, который станет ресурсом государства, и пох сколько мужчин побывало в постели его матери, коль ребенок появился и мать в состоянии о нем позаботится.

Вообще, мне непонятен факт шовинизма и антифеминизма от семейных людей, вы что настолько неуверенны в себе, что готовы самоутверждаться за счет своей супруги? Или верите в свое бессмертие и готовы лишить свою семью возможности не побираться в случае своей смерти/нетрудоспособности?

Вот как ни странно, но на типичные жалобы типа армии, ребенок всегда остается с матерью и алименты - феминизм как раз таки выход.
Да, при драке в большинстве случаев женщину не изобьют. Как и старика, как и ребенка. Что не так?

Забота о матках - это хорошо. Общество охраняет свой репродуктивный потенциал, и так уж вышло, что это вы.

Список требований к мужчинам повыше женского будет. Что сложнее: зарабатывать на всю семью, защищать её если что, или готовить кушать и мыть дома посуду?

Козлить вы можете кого угодно. Но когда одновременно с этим козлением вы жалуетесь на то, что козлят вас - выглядит неубедительно.

Я не сторонник контроля. Я лишь поясняю, что контроль со стороны спонсора - норма. Это естественно. И вы будете спонсором - будете иметь право контролировать.

Антифеминизм объясняется лишь отвратностью феминизма и феминисток - так уж вышло, что многими людьми феминизм ассоциируется с рад фемами. Шовинизма я в этом треде не видел.
Эликирую машек силически

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Вспомнилось, как на мое "я не любитель спортивных тел вообще, мне это кажется неэстетичным" мне обиженно выговаривалось "да мы ради вас корячимся, а вы еще и нос воротите!". :D
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Вспомнилось, как на мое "я не любитель спортивных тел вообще, мне это кажется неэстетичным" мне обиженно выговаривалось "да мы ради вас корячимся, а вы еще и нос воротите!". :D
Анорексички тоже не считают, что корячатся сугубо ради собственных комплексов и тараканов. И что узники концлагеря мало кого привлекают. Но попробуй, достучись.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я еле-еле могу различить людей по внешнему виду. На внешне красивых и внешне некрасивых они для меня точно не подразделяются. В людях меня привлекает не хард, а софт.

И как-то вот знаете что удивительно. Почему-то я, живя в мире, где полным-полно визуалов, и в свой адрес тоже не встречаю от окружающих меня людей никаких упреков типа "ты старая", "ты лохматая", "ты толстая", "ты не той национальности". Может быть, я как тот веган из примера от maitreya окружила себя таким окружением? Да вряд ли. На форуме полно визуалов - и мне никто не делает замечаний, что я очкастая и дешево одеваюсь. Все минусы - строго и исключительно за высказывания.

Как это работает? Мне интересен механизм.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 14:19:50 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Но реклама спортзалов и мужские типажи в кинематографе - общая реальность, что для меня, что для вас с Рин. И они - аргумент не в вашу пользу.
А наличие рекламы фастфуда и продвижение радикального бодипозитива - аргумент в чью пользу?
За типажи не надо, в кинематографе вагон образов.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
А наличие рекламы фастфуда и продвижение радикального бодипозитива - аргумент в чью пользу?
Реклама фастфуда продвигает быстроту/удобство и вкусовые качества еды, а не метаморфозы внешности потребителя. "Устал(а) быть тощей(-им)? Добро пожаловать в МакДак!" - такого не бывает. Зато "устал от лишнего веса - велкам в спортзал" - сплошь и рядом.
А радикальный ботипозитив - это как секта скопцов. Многочисленным это движение
пока не является и вряд ли станет в обозримом будущем. К тому же это женское движение, а мы о мужчинах и их мотивации.

Цитировать
За типажи не надо, в кинематографе вагон образов.
Можете привести хотя бы пять-десять примеров романтических мелодрам последних 10-20 лет с толстячками в роли главных героев?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 14:44:16 от maitreya »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мне лень, я только Бриджит приведу в пример.
Но честно скажу, не слишком смотрю романтические мелодрамы. Хотя те, что всплывают -обычные мужики. Зачем пихать туда толстяков?
Обычные вполне норм. Скала Джонс там не фигурирует. Хотя его трапеции неидеальны, но он милаха.
Про бодипозитив-в моем окружении весьма распространенное движение. Удобно быть таким-не меняй ничего и это круто, что ты в гармонии с собой. Хочешь повысить свои результаты и делаешь это-твой выбор. Сил и энергии.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Не смотрел Бриджит. В какой из частей там упитанный главгерой?

Цитировать
Хотя те, что всплывают -обычные мужики. Зачем пихать туда толстяков?
Ну так тут же говорили:
Цитировать
Я от большинства знакомых слышу регулярно "о боже фи, качок, похож на бройлера, не стоит наверняка, люблю когда пузико мягкое, блаблабла".
Вот и непонятно. Такой феноменальный спрос на пузики, а в кино сплошные "обычные" Райаны Гослинги, Ченинги Татумы, да Заки Эфроны.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мягкое пузико не значит, что толстяк, а только то, что не кач.
Так же и женщины- чаще нравятся (судя по сети) тростинки ровненькие, гладенькие, а не с прорисованными мышцами, с объемной мускулатурой.
В Бриджит -упитанная героиня, от которй были в восторге массы среднестатистических людей.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
В Бриджит -упитанная героиня, от которой были в восторге массы среднестатистических людей.
Романтическая мелодрама - женский жанр. Разумеется, героини там могут быть любыми, потому что зрительницы ассоциируют их с собой и сопереживают. В том же Sex and the City героиня, мягко говоря, не модельной внешности, - а к ней аж весь Нью-Йорк в очередь выстроился. Это же сказка для женщин, что удивительного.
Но вот мужчины мечты у этих героинь обычно все как на подбор. И никаких "вагонов разнообразных типажей" и в помине нет.

А про качков тут опять же уже сказано было:
Цитировать
Тут бабам покажи любого парня с видимыми кубиками и небольшим рельефом- все, фукачок. А что парниша недостаточно мышечной массы набрал даже для категории "фитнес"- эт им пофигу, раз дельта из руки выделяется- знач качок. Если буцуха вниз не висит- качок. Если нога толще спички- нувыпоняли)
Получается, что самый спрос - на дрищей без кубиков. И чтоб ноги не толще спичек.
Но миллионые кассы почему-то совсем другие герои собирают.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
И кто из них качки? Или вы чисто за толстых?
Не совсем понятно, что вы пытаетесь доказать.
Миллионы собирают люди со сверхспособностями, но это не показатель любви к качкам.
Всегда будет в приоритете герой с приятным лицом, изюмом в мимике, дрстаточно развитый физически, чтобы не вызывать жалость.