Автор Тема: #23185, #23205, #23216 – Куда попёрся с мужским рылом к честным людкам?  (Прочитано 63698 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Все верно. Разница только в том, что я ни разу в жизни не встречал эпитета "пузико" в адрес людей с невыдающимися животами.
На этом предлагаю (ко всеобщей радости) закончить обсуждение животов.

И этот человек говорит че-та там не экстраполировать и не полагаться на мнение своих друзей.
Я пузиками называю любые животы, даже те на которых все 8 кубиков. Ну обычное это слово, не означающее гигантский жирный мешок, просто смиритесь с этим.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
И этот человек говорит че-та там не экстраполировать и не полагаться на мнение своих друзей.
Я пузиками называю любые животы, даже те на которых все 8 кубиков. Ну обычное это слово, не означающее гигантский жирный мешок, просто смиритесь с этим.
Вот найдете хоть единое употребление его в нейтральном ключе в классической литературе - шляпу сниму. А так - простите, но если я за всю жизнь нигде и никогда не слышал, не читал и не встречал подобного употребления и впервые услышал это от вас без ссылок на словари и энциклопедии - в приоритете будет все равно мой опыт, а не ваше слово.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А ничего что человек, который это изначально сказал и которого процитировала Рин, не Лев Толстой, не составитель словарей и не обязан подбирать слова так, чтобы вам было понятно?
Рин процитировала кого-то из своих ровесниц-девчонок, как я думаю. Вы вполне объяснимо не поняли, возможно потому что общаетесь с людьми другого возраста или образования или хз чего еще. Чего теперь в бутылку-то лезть?

Отдельно скажу, что даже заметный живот еще не является свидетельством лишнего веса. Нормальный внешний вид человека - не как на плакате с изображением скелета и мышц. Так что и объемные пузики из чистого жира не обязательно являются лишним весом и не делают людей толстяками.
Вот у меня объемное мягкое пузико, его можно рукой ухватить. Я толстяк с лишним весом? Давайте вы сначала скажете, а потом я фото покажу ;D
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:16:48 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Я даже больше скажу. Если я не ошибаюсь, я цитировала Стахаш.
Стахаааааш! Приди-порядок наведи

Даже больше скажу: обычно фраза про мягкий пузик основывается на неверном представлении о том, что сушеные мужики с кубиками "жесткие", то есть что пресс всегда твердый наощупь, что, разумеется, истине не соответствует, так как любая мышца твердая только в напряженном состоянии.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:18:33 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
О, так даже далеко идти не надо! Я-то уж собиралась проводить расследование и посылать тебя узнавать, шо там имели в виду :D А мы можем прямо тут всё разузнать, красота

Даже больше скажу: обычно фраза про мягкий пузик основывается на неверном представлении о том, что сушеные мужики с кубиками "жесткие", то есть что пресс всегда твердый наощупь, что, разумеется, истине не соответствует, так как любая мышца твердая только в напряженном состоянии.

Была такая мысль
Ведь если прийти к врачу, лечь на кушетку и расслабить живот, врач начнет трогать и давить, и живот всяко будет мягким, как иначе-то?
Но проверить не на ком, а всякие Шварценеггеры выглядят и впрямь железными) Или это всё из-за Терминатора...

Но всё равно качки после сушки, когда сидят, имеют живот сложенный не так, как складывается у обычных людей, не худых и не толстых. Там такая большая-большая складочка получается, и вот она как бы есть и всё, можно за нее так оп - и ухватить ::) Мне нравится. А у накачанных только кожа складывается кучей мелких складок. Вот тут разве что есть разница, так что "мягкое пузико" это скорее даже не "тактильная" характеристика, а на глаз.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:22:42 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Не сходится. Мне тут доказывают...
Ерунду тебе доказывают)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ну вот я - спортивная фифа. Скайбординг, сноубординг, дайвинг, серфинг -недоступен толстым в полной мере  Им даже баня недоступна ...
В общем, пусть толстые живут в своем  мире😈

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Ну вот я - спортивная фифа. Скайбординг, сноубординг, дайвинг, серфинг -недоступен толстым в полной мере  Им даже баня недоступна ...
В общем, пусть толстые живут в своем  мире😈
Справедливости ради, половина из перечисленного и мне недоступна((
А я ведь не жирная  :'( :'(
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Я сегодня в первый раз за 15 лет нормально покаталась на веле. Выведите мне синяки, пожалуйста. Жир пусть останется, я привыкла
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Цитировать
А ничего что человек, который это изначально сказал и которого процитировала Рин, не Лев Толстой, не составитель словарей и не обязан подбирать слова так, чтобы вам было понятно?
Ничего. Не обязан. В итоге сказали как сказали и закономерно были непоняты. Бывает.
Но зачем было доказывать мне изо всех сил, что чье-то превратное понимание слова - единственно правильное? Боевой азарт?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ой, за твои сиськи, хоть и с карандашем, я готова  заплатить пребывание и все такое. Твое тело сексуально, приятно лично для меня. Я бы тебе оплатила расходы на отдых. Кроме шуток. На  12 июня у нас есть место.
это для Рин было, сорян

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
ябпосмотрел
---
ой не, тогда нет
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ничего. Не обязан. В итоге сказали как сказали и закономерно были непоняты. Бывает.
Но зачем было доказывать мне изо всех сил, что чье-то превратное понимание слова - единственно правильное? Боевой азарт?

А где сказано, что оно единственно правильное?
Просто сначала вам несколько раз объяснили разные люди, что имелось в виду, но вы уперлись рогом. Могли бы сразу сказать "фу, необразованная, словарей не читала" и забить, но что-то вам помешало. А поскольку на вашем неверном понимании исходной фразы далеко не уедешь, пришлось раскладывать по полочкам, какое слово что означало.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Ой, за твои сиськи, хоть и с карандашем, я готова  заплатить пребывание и все такое. Твое тело сексуально, приятно лично для меня. Я бы тебе оплатила расходы на отдых. Кроме шуток. На  12 июня у нас есть место.
это для Рин было, сорян
да не держится под ними карандаш, не держится  :D
такое чувство, что меня вот уже пару лет ненавязчиво разводят на фото в профиль
Это было бы покруче чем бугагашенька с барселоной :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Я не силен в полемике, но: если тебе приходится разжевывать каждую букву, объясняя, что ты на самом деле хотел сказать - то это ты хреновый спорщик, а не зеркало у тебя кривое)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Я не силен в полемике, но: если тебе приходится разжевывать каждую букву, объясняя, что ты на самом деле хотел сказать - то это ты хреновый спорщик, а не зеркало у тебя кривое)
Когда не силён в полемике, выкладывай в сантиметрах
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
Может это и был обхват?  ;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Может это и был обхват?  ;D
Тогда пусть пздит, разрешаю
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я запуталась  :(
Но поняла, что что-то про пузики и качков.
Я люблю мужчин с пузиками  :-[

Вопрос простой: ты под пузиком имеешь в виду висящий жирный живот (или торчащий на полметра вперед, этот момент я упустила) или обычный не твердый живот?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Плюшевый пузик  ::) Не знаю, как правильно объяснить это надо трогать
Не висящий, а такой вот просто умеренно выступающий, тёплый и уютный  :-[

Ключевой момент - является ли такой пузик лишним весом или нет. Я тут доказывала, что далеко не всегда это так, так как обычный человеческий живот будет немного выступать и будет мягким.
Особенно учитывая, что даже у качков расслабленные животы мягкие. Но у Майтреи твердый, потому что он видимо человек-консервная банка терминатор.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
*шепотом* а если я еще скажу, что выступающее пузцо не всегда наощупь мягкое из-за подкожного жира, а бывает и вполне себе его почти лишено?
Ну там, нарушения осанки, диастаз, просто слабый тонус поперечной мышцы живота, газы, только что сожранные три порции роллов, помоги мне боженька... ::)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Плюшевый пузик  ::) Не знаю, как правильно объяснить это надо трогать
Не висящий, а такой вот просто умеренно выступающий, тёплый и уютный  :-[
И пушистый! Не волосатый, а именно с пушком.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Самое ценное качество любого организма - это та персона, которой закрепление в мире этот организм обеспечивает. Все прочее - дело временное.
С уважением, Aneta

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Девятнадцать страниц мужики доказывают женщинам, что феминизм им не нужен и вообще зло. Дамы, узбагойтесь, мужчинам лучше знать что нужно женщинам.
Ведь и впрямь равноправие - достигнуто, дискриминации не существует, а если где-то и существует, то в отношении продажных шкур, злых феминисток или толстых задниц - они сами виноваты, разумеется.
Забудьте о феминизме навсегда, ведь он может вызвать к жизни страшное: дискриминацию мужчин за то что они мужчины!
Не допустим угнетения слабого пола! В топку эти ваши феминизьмы!
Вот так, ребятки, ваши возмущения со стороны и выглядят.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
камнеешка, с другой стороны - твое возмущение выглядит как очередное безаргументационное нытье)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Нет правды у вас. А у меня есть.
Красивые мужчины, красивые машины и красивые сиськи - вот, что необходимо каждой, уважающей себя, женщине. Права? Пффф.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Ключевой момент - является ли такой пузик лишним весом или нет.
Твой ключевой момент - чистой воды оценочное мнение. Оно не просто может, но и должно у всех быть разным.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Я сегодня в первый раз за 15 лет нормально покаталась на веле. Выведите мне синяки, пожалуйста. Жир пусть останется, я привыкла
седло, я надеюсь не стоковое, и вел нормально отрегулирован? Первые несколько раз седалище будет болеть всегда, Нагрузка то непривычная, а через 7-8 покатушек и сотню км станет уже нормально. Главное не побежать в этот момент за ультрамягким седлом с надувной подушкой. На нем может быть первое время удобно, а потом куча проблем с организьмом.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X