Автор Тема: #23185, #23205, #23216 – Куда попёрся с мужским рылом к честным людкам?  (Прочитано 63693 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
pf
Ведь и впрямь равноправие - достигнуто
*загробным голосом*
То, что мертво - умереть не может!
Эликирую машек силически

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Словосочетание "мужик с пузиком" МОЖЕТ означать И жирного обрюзгшего пивного алкоголика, И просто мужика, у которого нет четко выраженных, тщательно просушенных кубиков на животе.
Ага. А выражение "дама со шнобелем" может означать как женщину с выдающимся носярой, так и даму с совершенно обычным, среднестатистическим носом, ага.
Вы так энергично натягиваете сову, что аж трещит.

Цитировать
...все еще не всех женщин мира.
Блеа, извините. Да при чем тут, к чертям собачьим, женщины всего мира, если речь о якобы мнении женщин конкретно этого форума? Ну да, дамы с этого форума - не дамы всего мира. Вы сами с собой спорите что ли?

Цитировать
Цитировать
По ним и сужу, ага. По мужьям, да бойфрендам. А по чему я должен был судить, по эротическим снам, о которых никто мне не рассказывает?

Пофиксила нимношк.
Дык рассказывают же, я ж говорил. Про Гослинга, Татума и Блума. Про Ферта с Грантом мои знакомые не рассказывают ни мне, ни вам, (и даже сами о них не в курсе), но что удивительно - в курсе вы. Ваша фамилия Оле Лукойе?

Цитировать
Да вот как-то не завезли брюсов уиллисов в поток студентов первого курса, пришлось брать, чо было, отращивать бочка и проедать плешь.(
Не, вы серьезно, что ли?)
Вы правда не понимаете, насколько комично и странно смотрятся ваши уверения?
Ну вот как если б человек всю дорогу всех убеждал, что его эротический идеал - Анджелина Джоли, а потом женился бы на даме с внешностью Крачковской, это было бы понятно - Джоли мало, Крачковских много, мечты мечтами, подобрал губу и женился на том, что было. Но у вас диаметрально противоположная ситуация - в мечтах были толстые и лысые старые мужики (которых вокруг навалом), но замуж вы вышли за молодого и стройного. Значит, не особо и мечталось, что тут еще скажешь.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 13:18:36 от maitreya »

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Цитировать
Блеа, извините. Да при чем тут, к чертям собачьим, женщины всего мира, если речь о якобы мнении женщин конкретно этого форума? Ну да, дамы с этого форума - не дамы всего мира. Вы сами с собой спорите что ли?
Ну так вы ж начали про киноиндустрию загонять, про мужчин в спортзалах, которые ради женщин там так и пашут, так и пашут; это все строго на ваших подружек ориентируется? Тады звиняйте, у нас свое кино :D

Проспитесь, пожалуйста и перечитайте наш диалог еще раз. Вот особенно те места, которые вы выдираете из контекста, цитируете, а потом отвечаете сами себе.

Рин писала, что по ее наблюдениям большинство посетительниц этого форума (блаблабла), вы высказали полярную позицию и я порадовался, что вы выбиваетесь из статистики Рин (которая мне сразу показалась странноватой). Тут вы начали говорить про "женщин всего мира, мнение которых может отличаться от мнения посетительниц форума".
Я ответил, что это понятно, и напомнил, что сейчас речь идет конкретно про "форумную статистику Рин". И тут вы разродились спичем по киноиндустрию и моих подружек. Какое все это, блеа, имеет отношение к обсуждению "форумной статистики Рин", с которой ни вы, ни я не согласны? Создается впечатление, что у вас память как у золотой рыбки, - выдирая фразу из контекста, вы через пять минут уже напрочь забываете, к чему она относилась. Может, вам ноотропов попить?

Цитировать
Я не говорю, что я в курсе. Я намекаю, что вы можете быть НЕ в курсе.

Нет. Вы как раз-то и говорите, что знаете о моих знакомых что-то такое, чего не знаю я.
Выходит, вы в их трусах сидите еще глубже, по вашему же выражению.

Цитировать
Комично - это слышать от человека, где-то выше заявлявшего собственный возраст около 30 лет, уверения в том, что мужчины лет 35-50 (а примерно такой возрастной разброс я приводила в своих примерах изначально) - старые.
Комично, это когда люди читают не глазами, а седалищем. Где там вы вычитали, что я считаю 35-летних мужчин старыми, видимо, только вашему седалищу и известно.

Цитировать
Браком сочетаются люди обычно не с сиськами, как у Джоли, и не с лысиной Уиллиса, а с целым человеком, в котором при отсутствии сисек и лысины может быть достаточно других поводов, чтобы его полюбить.
Блаблабла. Я предпочитаю полных бедных теток, годящихся мне в матери, а что женился на богатой юной красотке 90-60-90, так это ВОПРЕКИ! Жизнь заставила. Не мне вам, взрослому человеку, объяснять, как оно бывает.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 14:49:21 от maitreya »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Шинанай, у него голоса в голове. даже не пытайся

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Ну они друг друга стоят.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Рин говорит о своих наблюдениях, основываясь на своих знакомых.
Ничего подобного. Давайте перечитаем еще раз вместе:
Цитировать
А уж тут на форуме сколько было тем, где буквально пара девушек отписывались (Ева и еще кто-нибудь), что им качки норм.
А теперь, ребята, давайте ответим на вопрос - Рин говорит о посетительницах форума вообще или только о своих форумных подругах? На форме есть какие-то закрытые темы, где комментарии оставляют только подруги Рин? Так что вы мне тут доказываете?

Цитировать
О чем это нам говорит в общем итоге? Ну, конечно, не о том, что у нас всех разные люди в окружении, и все три варианта имеют равное право на жизнь, что вы. *сарказм*
Это говорит о том, что когда речь идет о "девушках с форума", она идет о девушках с форума, а не о моем или вашем окружении.

Цитировать
Полагаю, у вас со знакомыми исключительно тесные и доверительные отношения, позволяющие не иметь друг от друга никаких секретов, в том числе эротических.
Именно так. Со многими из них у нас и интимные отношения были, разной степени продолжительности, простите уж за подробности. Так что да, я в курсе их эротических фантазий, а они - моих. Спасибо, что наконец-то перестали это оспаривать.

Цитировать
Ну лично я привожу в качестве примера мужчин в возрасте от 30 до 60.
Где? Вот процитируйте, где речь шла о возрастном диапазоне 30-60.
Мы обсуждали мужчин категории 40+ и 55-летних Ферта и Гранта, которые по вашим словам "до сих пор являются во снах юным девам". (Могу процитировать, если у вас с памятью беда и кажется, что это все мои фантазии).
Да, на мой взгляд, для 20-30 летней женщины 55-летний Ферт - уже старый пердун, увы. Об этом я и сказал. А теперь вы бьете себя пяткой в грудь и утверждаете, будто бы я имел в виду 30-летних. Ну и кто из нас осел?
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 15:47:06 от maitreya »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Матрейя, у тебя проблемы с логикой. Я серьезно. Иди сыграй терапевтическую партию в чапаева хотя бы.
Цитировать
А теперь, ребята, давайте ответим на вопрос - Рин говорит о посетительницах форума вообще или только о своих форумных подругах? На форме есть какие-то закрытые темы, где комментарии оставляют только подруги Рин? Так что вы мне тут доказываете?
Вот это никак не следует из этой цитаты:
Цитировать
А уж тут на форуме сколько было тем, где буквально пара девушек отписывались (Ева и еще кто-нибудь), что им качки норм.
Из нее следует, что большинство женщин форума, КОТОРЫЕ ОТПИСЫВАЛИСЬ В ПОДОБНЫХ ТЕМАХ не любят качков и не считают бодибилдеров идеальными мужчинами.
Канешн, возможно что тут в ридонли сидит целая орда почитательниц Ли Приста и прочих малобуквенных товарищей, но их не слышно и не видно.
Что мне видно- о том и говорю.

Опять же, если я говорю "большинству юзерш форума качки неоч" это не значит, что Шинанай из статистики ВЫБИВАЕТСЯ, потому что я сука сказала БОЛЬШИНСТВО, а не все. Она вполне могла бы быть учтенной в качестве меньшинства.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
LSV, нытье остается нытьем независимо от наличия аргументов. Но продолжайте, я уже прониклась тяжелой мужской долей. Глядишь еще страниц -цать поноете, на пару со Ксараксом и одной мудробабой в нашем несправедливом мире  станет больше.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
LSV, нытье остается нытьем независимо от наличия аргументов. Но продолжайте, я уже прониклась тяжелой мужской долей. Глядишь еще страниц -цать поноете, на пару со Ксараксом и одной мудробабой в нашем несправедливом мире  станет больше.
А где это я про тяжелую мужскую долю говорил?) Жаловаться на жизнь и утверждать, что отдельно взятые фемки ох@ели в край - разные какбе вещи)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
А давайте и вы перестанете мне что-то доказывать, после чего обратимся к Рин и спросим, действительно ли она имеет в виду ажно всех посетительниц форума без исключения или только тех, чьи высказывания имела возможность наблюдать?
Вам нужна Рин для того, чтобы прочитать написанное черным по белому? А когда вы видите табличку "лифт не работает", тоже начинаете разыскивать человека, который ее написал, чтоб узнать - о чем же она? Может, автор как раз хотел сказать, что лифт работает? Или, что завтра субботник? Без толкователя же непонятно.

Я уже не в первый раз ловлю вас на откровенном перевирании написанного и теперь вы нашли шикарный выход - вольные трактовки. Оказывается, "девушки с форума" - могут быть не обязательно девушками и необязательно с форума. Это уже какой-то запредельный уровень демагогии, недоступный простым смертным.

Цитировать
Если вы хотели поговорить строго и исключительно о девушках с форума, то, может, и самому не стоило приплетать кинематограф, мужчин в спортзалах и своих знакомых?
Говоря о девушках с форума, я говорю о девушках с форума. Говоря о мужских образах в кинематографе, я говорю о мужских образах в кинематографе. Говоря про мужчин в спортзале, я говорю про мужчин в спортзале. А вы выдергиваете из обсуждения разных тем отдельные фразы и лепите из них адский винегрет, лишенный смысла и логики. А потом этот винегрет выдаете за позицию собеседника, и находите "комичным" его удивительную нелогичность.
Да йоптыть, давайте я возьму любой написанный вами абзац текста, поменяю там все слова местами и предъявлю в качестве "неопровержимого доказательства" отсутствующей у вас логики.

Цитировать
Где? Вот процитируйте, где речь шла о возрастном диапазоне 30-60.
Мы обсуждали мужчин категории 40+ и 55-летних Ферта и Гранта, которые по вашим словам "до сих пор являются во снах юным девам"
Когда я при... Нет, мне уже надоедает бодать эти ворота.[/quote]
То есть вы не в состоянии опровергнуть, что полностью выдумали все, что я якобы говорил о 35-летних мужчинах, потому что не можете найти никаких цитат, ваши слова подтверждающих? Что и требовалось доказать.
Попытка изящно соскочить с неудобной темы собственного вранья на удобную тему фантазий юных дев не удалась. 

Цитировать
Цитировать
Да, на мой взгляд, для 20-30 летней женщины 55-летний Ферт - уже старый пердун, увы.
20-30-летняя женщина, полагаю, сама разберется, кто для нее старый пердун, а кто - в самом расцвете сил.
Разумеется. Но сейчас мы разбираем, как 55-летний Ферт превратился в 35-летнего. Ответа я так и не получил.

Цитировать
Цитировать
А теперь вы бьете себя пяткой в грудь и утверждаете, будто бы я имел в виду 30-летних.
Я, драгоценный, не утверждаю, а пытаюсь разобраться в возникшем недопонимании, mkay? Не имели - и славненько, вопрос снимаю.
[/quote]
Освежим память:
Цитировать
Комично - это слышать от человека, где-то выше заявлявшего собственный возраст около 30 лет, уверения в том, что мужчины лет 35-50 (а примерно такой возрастной разброс я приводила в своих примерах изначально) - старые.

Как мы видим, вы ничего и не спрашивали, а сразу приписали мне какой-то бред, якобы мной сказанный. Ну а теперь это, конечно, уже и вопрос и недопонимание.

Подытоживая. Уважаемая Фаина (если не напутал), продолжать разговор с вами в этом треде я больше не хочу. Изначально я ввязался в него только потому, что долгое время считал вас человеком, отличающимся разумностью и вменяемостью. Но, к сожалению, уже очевидно, что вы обычный форумный демагог, занимающийся подменой понятий, выдергиванием фраз из контекста и перевиранием слов собеседника. Общение в таком ключе мне совершенно неинтересно. Всего вам доброго.


Цитировать
А теперь, ребята, давайте ответим на вопрос - Рин говорит о посетительницах форума вообще или только о своих форумных подругах? На форме есть какие-то закрытые темы, где комментарии оставляют только подруги Рин? Так что вы мне тут доказываете?
Вот это никак не следует из этой цитаты:
Цитировать
А уж тут на форуме сколько было тем, где буквально пара девушек отписывались (Ева и еще кто-нибудь), что им качки норм.
Конечно, не следует. Потому что это ты выкинула реплику Шинанай, на которую я, собственно, и отвечал.

Цитировать
Из нее следует, что большинство женщин форума, КОТОРЫЕ ОТПИСЫВАЛИСЬ В ПОДОБНЫХ ТЕМАХ не любят качков и не считают бодибилдеров идеальными мужчинами.(...) это не значит, что Шинанай из статистики ВЫБИВАЕТСЯ, потому что я сука сказала БОЛЬШИНСТВО, а не все.
Слово "большинство" ты употребила чуть раньше, говоря о своих реальных знакомых.
Говоря про форум же, употребила конструкции "А уж тут...", "столько было тем" и "буквально пара девушек".
Само собой, что полной статистики у тебя нет и быть не может. Но та, что есть, была подана в категоричной форме. Отсюда и сыр-бор.

Цитировать
Она вполне могла бы быть учтенной в качестве меньшинства.
Могла бы быть. Но выбранная тобой категоричная форма высказывания не оставляла простора для учитывания каких-то вероятных меньшинств.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 17:32:42 от maitreya »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
Само собой, что полной статистики у тебя нет и быть не может. Но та, что есть, была подана в категоричной форме. Отсюда и сыр-бор.
Господь, ты реально не оч умный или притворяешься? Я про форум вообще никакой статистики не давала, я сказала, что в тех темах, где обсуждали внешность мужиков, и которые я собсна видела и читала, я видела от силы пару юзерш, которые высказывались в духе "качки вау" и видела много юзерш, высказывающихся в духе "качки фу".
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Rin, бесконечно приятно видеть, как оппонент, которого приперли к стенке его же цитатами, начинает вертеться ужом и доказывать, что ничего подобного он не говорил. И вообще, скорее подразумевал прямо противоположное.

Что же касается ума, то уж было бы кому попрекать меня его отсутствием.
Ты же помнишь, как полезла с оскорблениями мне в карму, утверждая, что "феминистические паблики в интернете - это традиционные женские пространства"?
Тут два варианта - либо твои прабабки издревле общались в таких пабликах, в чем я сомневаюсь, либо значение слова "традиционный" тебе неведомо, в чем я не сомневаюсь. А в твоем возрасте это определенно показатель большого ума.

Стахаш, на этом форуме я ради собственного удовольствия, а не ради чьего-то еще. Сказал бы, что мое сердце разрывается от осознания, что кому-то там в интернетике я несимпатичен или раздражаю, но, увы, мне пофигу.

Шинанай Давайте на этом остановимся. По крайней мере сейчас и в этой теме. :)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 18:03:35 от maitreya »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Опять же, если я говорю "большинству юзерш форума качки неоч" это не значит, что Шинанай из статистики ВЫБИВАЕТСЯ, потому что я сука сказала БОЛЬШИНСТВО, а не все.
Вообще-то это именно и значит, что она выбивается из статистики.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Rin, бесконечно приятно видеть, как оппонент, которого приперли к стенке его же цитатами, начинает вертеться ужом и доказывать, что ничего подобного он не говорил. И вообще, скорее подразумевал прямо противоположное.

Что же касается ума, то уж было бы кому попрекать меня его отсутствием.
Ты же помнишь, как полезла с оскорблениями мне в карму, утверждая, что "феминистические паблики в интернете - это традиционные женские пространства"?
Тут два варианта - либо твои прабабки издревле общались в таких пабликах, в чем я сомневаюсь, либо значение слова "традиционный" тебе неведомо, в чем я не сомневаюсь.
Возможно тебе неведомо, но слово "традиционный" так же означает "являющийся таковым с начала своего существования".
И традиции может быть и год, и полгода, и 10, и 150.
Празднование нового года 31 декабря- традиция
Поход с друзьями в бар отметить сессию тоже может быть традицией
Я традиционно вот уже аж три года во время визита в москву хожу в паб и пью там вишневый ламбик (а так как в москве я бываю в лучшем случае раз в полгода, можешь посчитать сам, сколько уже "раз" этой традиции).
Существование женских пространств, свободных от мужчин ТАК ЖЕ может быть традиционным, если с самого начала эти сообщества были вумен онли. Даже если им всего месяц.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Конкурс на самую отчаянную отмазку закрывается - у нас есть победитель ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И примеры героев романтических мелодрам запросили именно вы, настаивая на том, что все они "как на подбор" и далее по тексту.
Чего юлите-то теперь?

Я так поняла, что ваши примеры романтических мелодрам неправильные, потому что молодым девушкам нравятся не те мелодрамы, что вам, старым клюшкам :))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
"Традиция – элементы культурного наследия, передающиеся от поколения к поколению и сохраняющиеся в определенном обществе в течение длительного времени. От латинского слова tradition – передача". - Любой толковый словарь, любая энциклопедия.
А то, что называешь традицией ты - вообще-то называется привычкой.

Преподы в универах обычно говорят - ребята, обязательно купите себе словари латыни и греческого. И если сомневаетесь в значении термина - посмотрите, от какого слова он произошел.
В вашем универе преподы, вероятно, говорили, - не знаешь значения слова? Используй его интуитивно, как бог на душу положит. Если кто-то поправит - ври и изворачивайся. Сочиняй, фантазируй, прояви смекалочку. А деньги, сэкономленные на словарях, потрать лучше на вишневый ламбик.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 00:02:06 от maitreya »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
"Традиция – элементы культурного наследия, передающиеся от поколения к поколению и сохраняющиеся в определенном обществе в течение длительного времени. От латинского слова tradition – передача". - Любой толковый словарь, любая энциклопедия.
А то, что называешь традицией ты - вообще-то называется привычкой.

Вот чудак человек
В детстве словарем по голове стукнули что ли?

my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Ну вообще-то, мурка, он прав.

Да, конечно, язык должен жить, а на жаргоне можно разговаривать, но в всяческих спорах лучше жаргонизмы не использовать именно по этой причине - потом придётся жалко выглядеть, пытаясь объяснить, что пепелац это на самом деле вон тот старый жигуль, традиция образовалась за вчерашним обедом, предками у тебя обозначены только папка с мамкой и прочаяя прочая прочая.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я просто цепляюсь к словам, не вникая в обсуждение, отстань
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Ой, ну давай используем другое определение
Цитировать
Значение слова Традиция по словарю Брокгауза и Ефрона:
Традиция (передача) (traditio) — установление фактического господства над вещами со стороны их прежнего владельца в пользу нового, приобретающего их в собственность или владение.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
То есть, говоря о своих походах по пабам, ты использовала древнеримский юридический термин? (К слову, снова не к месту). Ну охренеть-не встать.
Вангую, в следующем ответе ты еще и экстрадицию попытаешься приплести.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 00:25:09 от maitreya »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Я пытаюсь мягко намекнуть, что у многих слов есть больше одного значения, а у некоторых еще и не только словарные, а разговорные, устоявшиеся в народе.
И это есть социальная тупость- не воспринимать слово в однозначном контексте, до*бываясь до буковок.
И это я еще про переносные значения не начинала.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Дай, угадаю - под "разговорные, устоявшиеся в народе значения" подпадают все слова, часто употребляемые неверно?
"Нелицеприятный" в значении "неприятный", "конгениальный" в значении "более чем гениальный", "болезный" в значении "больной" и так далее?

Какая упертая и воинственная невежественность.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Нет, не эти.
Хотя кофе теперь все же "оно".
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Ты не отвлекайся, давай еще про пузико расскажи.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Такими темпами Майтрея может отобрать у Ксаракса звание "главный зануда форума"
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.