Автор Тема: unian.net - В Украине заблокируют доступ к Яндексу, ВКонтакте и Одноклассникам  (Прочитано 66788 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Коммунистов сто лет как в обед нет, но ты продолжай винить их в своих бедах, устраивай скачки и гражданскую войну за нового своего хозяина, может он и правда будет лучше, кто знает?
КПРФ тоже нет? Жги дальше.

Скачки - удел патриотов. Война поддерживается ими же. Патриотами и их хозяевами.
Эликирую машек силически

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good

ересь. Добивался устойчивых посещений без сео.


Только вот 99% разбираться в настройках сайта нафиг не всралось, а нанимать человека со стороны - лишние траты. Да и плату за хостинг и домен никто не отменял. а группа в вк есть\пить не просит.  А любую техническую проблему решит тех. поддержка.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

dragolub

  • Гость
Только вот 99% разбираться в настройках сайта нафиг не всралось

и в интернете они нужны ровно на столько же

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
КПРФ тоже нет?

Ты давай еще Жириновского либерал-демократом назови.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6857
  • Карма: +2366/-116
Цитировать
РФ может использовать такие сервисы Яндекса как «Яндекс.Пробки» и «Яндекс.Навигатор» для планирования более эффективных наступательных действий на территории Украины. Об этом заявил руководитель службы по вопросам информбезопасности аппарата СНБО Валентин Петров, передает 17 мая Укринформ.
Да-да. Танки-то по пробкам никак не проедут, да и объехать не смогут - проходимости у них никакой. Только по навигаторам и по дорогам без пробок ездить могут. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ты давай еще Жириновского либерал-демократом назови.
коммунисты это не те, кто верят в коммунизм, учат коммунизму и исповедуют коммунистическую религию, а те токмо, кого барин Фёдор высочайшим благоволением изволят коммунистами назначить?
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
коммунисты это не те, кто верят в коммунизм, учат коммунизму и исповедуют коммунистическую религию, а те токмо, кого барин Фёдор высочайшим благоволением изволят коммунистами назначить?

Ты мне предлагаешь за бесплатно тут тебе ликбез устроить, от Гегеля до Ленина, про то, что такое коммунизм и кто такие коммунисты?

А заодно курс новейшей истории РФ, про КПРФ, кто и что они?

Спасибо за доверие, но мне некогда, оставайся таким же.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
во-первых, я тебе ничего не предлагаю. Ты заявил, что коммунисты не коммунисты, а затем слился вместо пояснений этого уморительного утверждения.

а во-вторых, снова высочайшим соизволением барин Фёдор сотоварищи решает, кто коммунист, а кто примазался.

А знаешь почему настоящих коммунистов не осталось? Даже в твоих глазах КПРФ уже не те, жалкие подражатели. Потому что коммунистическая идеология разводом оказалась. Фикцией. Пшиком. Всего лишь пустым фантиком для неграмотных крестьян и поводом для бандюков набить свои карманы, пограбить и поубивать под мандатом ЧК. Как умные люди и говорили ещё сто лет назад. Но отдельные уникумы в эту белиберду до сих пор верят. Даже сейчас, когда коммуняки просрали все полимеры и Россия из мировой державы усилиями товагищей превратилась в колонию в границах 17 го века.

Коммунисты сейчас это как последователи Джима Джонса. Вымерли естественным путём или перестреляли друг-друга. Одна из многих тупиковых ветвей политической эволюции.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 19:09:24 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Коза, все работает.
Кстати, недавно же и в России хотели допуск в соцсети лишь по паспортам...
ну так чего все кипишатся? или это кто-то таким образом поднимает престиж этих самых соцсетей?
точно также уже давно слышу про безвизовый режим украины с евросоюзом, и не знаю никого, кто бы им воспользовался.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
воу воу, безвизовый режим с лета будет. Палехче, им нелья пока что воспользоваться. В ЕС проголосовали депутаты, но нужно технические формальности довыполнить.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 19:09:57 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
А знаешь почему настоящих коммунистов не осталось? Даже в твоих глазах КПРФ уже не те, жалкие подражатели. Потому что коммунистическая идеология разводом оказалась. Фикцией. Пшиком. Всего лишь пустым фантиком для неграмотных крестьян и поводом для бандюков набить свои карманы, пограбить и поубивать под мандатом ЧК. Как умные люди и говорили ещё сто лет назад. Но отдельные уникумы в эту белиберду до сих пор верят. Даже сейчас, когда коммуняки просрали все полимеры и Россия из мировой державы усилиями товагищей превратилась в колонию в границах 17 го века.

Человек из племени Умбо-юмбо заявил, что неолитическая революция - фикция, пшик. Всего лишь пустой фантик для неграмотных земледельцев и повод для охотников и собирателей набить свои карманы.

Это очень ценное для нас мнение.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
ну так чего все кипишатся? или это кто-то таким образом поднимает престиж этих самых соцсетей?
точно также уже давно слышу про безвизовый режим украины с евросоюзом, и не знаю никого, кто бы им воспользовался.
Коза, дело в том, что нет такой волшебной палочки, которой взмахнул - и все сразу стало как написано. Нужно время физически подготовиться и выполнить. Это вообще со всеми законами так действует.
Безвиз вступит в силу, емнип, где-то через месяц
Блокировки не знаю когда, где-то слышала что к 1 июня должны полностью заблочить, но это не очень достоверная информация

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
У РФ есть  безвизовый режим с Бразилией, Израилем, Индонезией, Кубой, Колумбией, Южной Кореей и с целой кучей других стран. Но всем как-то плевать.
Чем безвиз в Европу так отличается?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
У РФ есть  безвизовый режим с Бразилией, Израилем, Индонезией, Кубой, Колумбией, Южной Кореей и с целой кучей других стран. Но всем как-то плевать.
Чем безвиз в Европу так отличается?
ну, безвиз в Европу, точнее в шенген, дали Украине. Которая несомненно ближе географически к этому шенгену, чем к Бразилии, Израилю, Индонезии, Кубе и тд ))))
А еще в ЕС живет значительное количество украинцев, и безвиз позволит их родственникам проще приезжать в гости
Ну и в целом у Украины полит. и экономический курс на Европу.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
тем, что ЕС это не одна страна, а целая куча стран?
Эликирую машек силически

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
когда слышу эти радостные крики о безвизе часто вспоминаю Леонова
- Вы были за границей?
- НЕТ!
- Почему? Был в Берлине, в Праге.
- Вы ездили туда по служебным делам?
- Я не ездил. Я пешком.
- В качестве туриста?
- Нет, в пехоте.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Ну и в целом у Украины полит. и экономический курс на Европу.
Я бы не сказала. Как минимум закрытие сайтов - это цензура, и это не на Европу. :-\
И еще "по мелочи". ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46330
  • Карма: +8027/-83
  • Штатная Ясновидящая
Читаю условия безвиза... не, надеюсь, у нас не будет.
Мне чтобы визу получить в ту же Финляндию, ни доход подтверждать не надо было, ни счет, ни денег при себе, ни даже брони. А тут - денег тащи кучу, брони, все дела - да ну его нафиг.
Мафия: Al03

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Алоэ, я тоже прочитала.
Цитировать
Для того, чтобы воспользоваться правом безвизовых поездок в Шенгенскую зону, нужно оформить заграничный биометрический паспорт (в подразделениях Государственной миграционной службы, а за границей – в дипломатических учреждениях Украины).

Для поездки в безвизовом режиме гражданин Украины должен быть готов к предоставлению служащим пограничных служб европейских стран информации, в том числе документально подтвержденной, о цели поездки, наличии места проживания, достаточных финансовых средствах на планируемый период пребывания, а также подтверждение намерения вернуться в Украину (например, обратный билет).
Это вообще-то СТАНДАРТНАЯ процедура при прохождении погранконтроля в Шенген. Спросить вышеперечисленное могут любого туриста. Это с безвизом никак не связано. Спрашивают редко, но имеют право спросить.
Просто, имхо, памятка для желающих ломануться ))))

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Грик, они знают, кого спрашивать.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Но имеют право спросить любого

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
У меня вызвал ШТА вот этот пост: http://politichanka.livejournal.com/570227.html?page=2
Цитировать
Решила, что на Украину за биометрическим паспортом надо съездить сейчас. Потому что если сейчас Украина запретила Одноклассников и Контакт, то потом может и запретить крымчанам получать биометрические заграны или другие палки в колеса вставить. Сейчас пока, по опыту коллег, биометрический загран крымчанам получить можно свободно, хоть и не без некоторой возни. Поэтому лучше получить сейчас, тем более, он на 10 лет выдается.
Немного волнуюсь, как буду пересекать границу, но думаю, что все пройдет нормально. Тем более, на Миротворце я хоть и есть, но там фотографии не мои, а какой-то Лины, к которой совсем не имею никакого отношения.
Не буду пока раскрывать, в какое территориальное отделения ОВИРа собираюсь ехать. Это в целях моей безопасности. И в целях той же безопасности временно не буду писать в свой ЖЖ, пока пребываю на Украине. Напишу уже после того, как вернусь в Феодосию с биометрическим заграном.
Не скучайте без меня!

В общем, тетка в своём блоге усердно топит за Россию, крымнаш и всё такое. Но российского гражданства не получала, и после принятия закона о безвизе быстро-быстро побежала за паспортом. Вот уж точно: либо крестик, либо трусики
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
точно также уже давно слышу про безвизовый режим украины с евросоюзом, и не знаю никого, кто бы им воспользовался.

Это у Молдовы уже 3 года безвиз с ЕС. Туристы и навещающие родственников активно пользуются.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Это у Молдовы уже 3 года безвиз с ЕС. Туристы и навещающие родственников активно пользуются.

Ну т.е. пользуются только те, кто и так бы туда-сюда без проблем ездил.

А с вступлением Молдовы в дружную европейскую семью и превращением ее в молодую европейскую державу чет не сложилось(
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Ну т.е. пользуются только те, кто и так бы туда-сюда без проблем ездил.

А с вступлением Молдовы в дружную европейскую семью и превращением ее в молодую европейскую державу чет не сложилось(

Ну да. Просто стало меньше епатни с туристическими визами. С некоторыми странами это был целый квест.
Нафиг эту европейскую семью! Перенять у ЕС какие-то положительные моменты с поддержкой молодых семей, инклюзивной средой, правами человека, но хотеть стать их очередной страной-колонией это безумие. Мне массовая истерия "хотим в ес" напоминает 90-тые и объявления "требуются девушки для работы в танцевальном шоу" и туда ломились желающие стать звездами. Что там там происходило на самом деле было далеко от глянца и гламура.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Ну да. Просто стало меньше епатни с туристическими визами. С некоторыми странами это был целый квест.

Это как у меня, жителя богоспосаемой Россиюшки, для турпоездки по Европе первая и главная задача квеста - заработать на это денег. И все безвизы-х*изы и бюрократическая срань уже как-то меркнут на этом фоне.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6857
  • Карма: +2366/-116
В общем, тетка в своём блоге усердно топит за Россию, крымнаш и всё такое. Но российского гражданства не получала, и после принятия закона о безвизе быстро-быстро побежала за паспортом. Вот уж точно: либо крестик, либо трусики
Не взирая на хитрожопость некоторых людей, - почему ты решила, что она его не приняла?
Великий Угнетатель

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
А вот вообще это трагедия, то что им яндекс со вконтактегом заблочили. Если раньше диванная сотня активно друг дружке лизала в пабликах и прочем, то теперь она ломанулась по форумам всяким. Градус неадеквата тут-же подскочил и значение синуса достигло трех.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
и значение синуса достигло трех.

Так это, батенька, уже синусит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Так это, батенька, уже синусит.
Согласно фольклорным достоверным источникам - это уже военное время.
Мафия: [Фестер Аддамс]