Автор Тема: Замешательство в отношениях  (Прочитано 60414 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #180 : 18 Июня 2017, 11:43:32 »
О, котейка вернулся. Как дела? Почем нынче лобстеры?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #181 : 18 Июня 2017, 11:47:01 »
но два дорогих вам человека решили, что они друг другу нужнее, чем вам. это ли не повод для обиды? имхо, чтобы радоваться за этих двоих, нужно быть святым или блаженным.

Что значит "решили"? ???
Они ничего не решали, они просто друг друга полюбили. Это нельзя сделать по собственному желанию, понимаете?
А вы считаете, что два человека должны подавить все свои чувства и быть несчастными ради одного? Который, кстати, скорее всего тоже будет несчастным, потому что будет жить с тем, кто его не любит. Чтобы такой вариант предпочесть, нужно иметь эгоизм до небес
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #182 : 18 Июня 2017, 12:02:54 »
Что значит "решили"? ???
Они ничего не решали, они просто друг друга полюбили. Это нельзя сделать по собственному желанию, понимаете?

А вы считаете, что два человека должны подавить все свои чувства и быть несчастными ради одного? Который, кстати, скорее всего тоже будет несчастным, потому что будет жить с тем, кто его не любит. Чтобы такой вариант предпочесть, нужно иметь эгоизм до небес
Именно так жене измену с подругой нужно объяснять. Какие претензии? Мы просто друг-друга полюбили в этот вечер. Неужели вы считаете, что два человека должны подавить все свои чувства и быть несчастными ради одного? Чтобы такой вариант предпочесть нужно иметь эгоизм до небес.

Мурмур, это не так работает. Во-первых, такая "любовь", мужика к женщине друга лехко поддаётся контролю. Во-вторых, да, два человека иногда должны быть несчастными ради одного. И даже больше, чем два. К примеру, компания гопников должны быть несчастными, глядя на вашу задницу и пуская слюни, не имея возможности свои желания реализовать. В-третьих, эгоизм тут не при чём, это элементарная и минимальная порядочность. Не надо трогать женщин друзей, это непорядочно. Непорядочно потому, что друзьям это обычно не нравится.

Чего женщина хочет вообще значения не имеет. Если мужик головой, а не головкой думает - он в силах отказаться.
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #183 : 18 Июня 2017, 12:07:14 »
Не надо трогать женщин друзей, это непорядочно. Непорядочно потому, что друзьям это обычно не нравится.

Знаешь, все было хорошо ровно до этого момента.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #184 : 18 Июня 2017, 12:14:30 »
Думаю, что этикет и порядочность для экологичности нужны . Экологичность в данном случае означает "не портить отношения с окружающими по глупости". Епсти женщину друга при наличии тысяч таких же свободных женщин входит в разряд "по глупости".
Эликирую машек силически

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #185 : 18 Июня 2017, 12:32:22 »
Епсти девушку друга просто так (заметьте, она согласилась), да, это предательство со стороны друга и девушки.

Но тут другая ситуация, люди друг друга полюбили, а девушка разлюбила другого, почему влюбленные должны ради него разъехаться в разные стороны лишь бы ему было хорошо, учитывая то, что его девушка больше не любит?
У мужика есть выбор, не общаться больше с ними или понять, что такое случается, это не предательство, и общаться с ними, если сможет. Но, судя по его характеру, он не сможет.

У меня был такой случай и я общаюсь с этими людьми, но теперь меньше только потому что у нас стало мало общих интересов, но первые несколько лет были тяжёлыми для понимания ситуации
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 12:34:18 от OHenry »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #186 : 18 Июня 2017, 12:35:35 »
Именно так жене измену с подругой нужно объяснять. Какие претензии? Мы просто друг-друга полюбили в этот вечер.

При чем тут этот вечер, если они полюбили друг друга и жена ушла к нему?
Это не просто измена, блин
Я вообще не о тех случаях, когда просто кто-то с кем-то переспал, говорю

Жена должна была мучиться всю оставшуюся жизнь?
И не надо пожалуйста смешивать это с противоправными действиями. Расставаться и разводиться не запрещено и делается по одному лишь собственному желанию
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #187 : 18 Июня 2017, 12:42:21 »
Епсти девушку друга просто так (заметьте, она согласилась), да, это предательство со стороны друга и девушки.

Но тут другая ситуация, люди друг друга полюбили, а девушка разлюбила другого, почему влюбленные должны ради него разъехаться в разные стороны лишь бы ему было хорошо, учитывая то, что его девушка больше не любит?
У мужика есть выбор, не общаться больше с ними или понять, что такое случается, это не предательство, и общаться с ними, если сможет. Но, судя по его характеру, он не сможет.

У меня был такой случай и я общаюсь с этими людьми, но теперь меньше только потому что у нас стало мало общих интересов, но первые несколько лет были тяжёлыми для понимания ситуации
Эти влюблённые исходно не должны были сходиться. Между друзьями существует обязательство уважать друг-друга и заботиться о чувствах друг-друга. Спать с женщиной, к которой у друга есть чувства - означает откровенно пренебрегать его чувствами - значит пренебрегать им как другом. Как минимум, это приведет к осложнениям в отношениях.

Это не предательство и это не запрещено, это "всего лишь" непорядочность и неуважение. Кстати, измена тоже нигде не запрещена.

Женщина тоже поступает непорядочно, но это лишь женщина, чего с неё взять и чего с неё требовать, где женщины и где порядочность и какая между ними связь? Даже говорить смешно. Оцениваю исключительно действия друга.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 12:46:00 от xarax »
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #188 : 18 Июня 2017, 12:45:20 »
Цитировать
Спать с женщиной, к которой у друга есть чувства - означает откровенно пренебрегать его чувствами -
 значит пренебрегать им как другом.
А если другу нравится девушка, но она не отвечает ему взаимностью?
Тоже страдать?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #189 : 18 Июня 2017, 12:47:10 »
А если другу нравится девушка, но она не отвечает ему взаимностью?
Тоже страдать?
раскрой(те) вопрос
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #190 : 18 Июня 2017, 12:50:24 »
А если другу нравится девушка, но она не отвечает ему взаимностью?
Тоже страдать?
раскрой(те) вопрос
На "ты" давно уж))
Одна девушка нравится двум друзьям, одному взаимностью не отвечает, может ли второй начать активные действия?
Пусть будет "так нравится, аж кушать не могу"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #191 : 18 Июня 2017, 12:55:09 »
Сорри, замотался)

Думаю да, это честное соревнование, оба на равных, оба имеют шансы и это обоим известно.
Эликирую машек силически

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #192 : 18 Июня 2017, 13:01:28 »
В такой ситуации не была.

Но если пара рассталась, девушка любит друга, друг любит девушку, не потому что кто-то кого-то увел, а потому что так сложилось, мне кажется, возможен вариант им быть вместе.

Я была бы рада счастью своей бывшей половине больше, чем если бы она страдала где-то, только потому что так положено. В том числе была бы рада за друга, может и не смогла бы общаться из-за боли или чего-то ещё.
Также я бы не смогла нормально дружить с человеком, который не смог быть с любимым, потому что дружит со мной, как вообще в таком случае с ним общаться

Но тут очень много тонкостей, возможно, кто-то в таких ситуациях умеет находить компромисс
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:03:42 от OHenry »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #193 : 18 Июня 2017, 13:04:42 »
Как и в других щекотливых ситуациях, это можно проговорить. Спросить у друга разрешения. Озвучить "люблю не могу. Можно? Тебя не будет сильно напрягать? Если будет, я откажусь.". Это и есть уважение и забота о чувствах.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:06:48 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #194 : 18 Июня 2017, 13:08:23 »
А если против, то каждый раз встречаясь с другом думать: "ну ты же понимаешь что это мы делаем ради моих чувств, я не хочу страдать, поэтому живи без любимой". Не так себе я представляю дружбу

А он будет думать: "ну да, я просто найду другую ради друга, ради него я готов на все, даже пойти против себя"

В таком случае уж лучше друзьям разойтись, чем продолжать дружить, но с эгоизмом и без уважения.

И напомню, что она ушла, потому что хочет, а не потому что её выкрали
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:11:12 от OHenry »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #195 : 18 Июня 2017, 13:15:41 »
Не "живи без любимой", а "отойди от моей женщины, сцука". Это базовая установка, наравне с "не спи в моей кровати", "не чисти зубы моей щёткой" и "не трать деньги из моего кошелька".

"Моя женщина" фактически уже неверно, она ушла, но человек привык так думать и будет так думать, в его внутреннем мире женщина всё ещё его (предполагая, что он ещё её любит).

Да, порядочность в тонких любовных отношениях сопряжена с определенными рисками и затратами. Но никто не заставляет быть порядочными. Это опциональная характеристика. Весьма дорогая в использовании, приносящая ощутимую выгоду на лишь длинных периодах времени.

Можно взять женщину и разойтись. Некрасиво, но это дело хозяйское.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:19:17 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #196 : 18 Июня 2017, 13:17:14 »
Это нельзя сделать по собственному желанию, понимаете?

В основном можно же.
Видишь интересного, остроумного, привлекательного и заинтересованного в тебе человека и... не идешь проводить с ним свободное время наедине, не флиртуешь и не списываешься с ним по ночам.
И любви не случается.
Должна 10 ОС

Manticora

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #197 : 18 Июня 2017, 13:28:48 »
Цитировать
"Моя женщина" фактически уже неверно, она ушла, но человек привык так думать и будет так думать, в его внутреннем мире женщина всё ещё его (предполагая, что он ещё её любит).
То есть друг лишается шанса из-за чужой привычки?
Потому что фактически женщина уже ушла и все равно будет с другим, с другом или левым мужиком, уже не суть.
Цитировать
Думаю да, это честное соревнование, оба на равных, оба имеют шансы и это обоим известно.
Ну а тут, получается один уже свой шанс проэбал, почему второму не попробовать?

Зы: я считаю, что нельзя спать с женой друга, но если она ушла и больше ей не является, она становится свободной женщиной и может спать с кем хочет. И это не предательство, ведь они разошлись не по вине друга

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #198 : 18 Июня 2017, 14:02:11 »
Цитировать
Не "живи без любимой", а "отойди от моей женщины, сцука
Но жена не хочет быть с ним уже, следовательно она уже "не его женщина", она его только в голове мужчины.

Сравнение с кроватью и щеткой не подходит, потому что это личные вещи, которые нельзя использовать в целях гигиены и потому что они принадлежат хозяину, жена же может уйти и имеет возможность быть где хочет.

 Привычка - штука серьезная, опять же, мне пришлось потратить много лет, чтобы понять, что нет смысла ненавидеть ушедшую пару к подруге, также как и понять, что это было не просто так, также мир не вертится только вокруг меня и ради меня.

Если бы у жены все было хорошо с мужем, то она бы и не начала проводить больше времени с тем, с кем ей интереснее. Не обязательно круглосуточно проводить время с его другом чтобы влюбиться, жизнь просто могла сложиться так.
Если друзья были бы друг другу важнее, чем эта женщина, то ситуация бы разрешилась в пользу дружбы, тут произошло наоборот, потому что так сложилось. В жизни есть очень много похожих ситуаций, которые разрешаются очень разными способами.

Если бы меня сказали, что я буду общаться с ушедшим человеком через пару лет и не ненавидеть его, то очень бы удивилась, но это так
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 14:39:53 от OHenry »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #199 : 18 Июня 2017, 14:13:41 »
То есть друг лишается шанса из-за чужой привычки?
Потому что фактически женщина уже ушла и все равно будет с другим, с другом или левым мужиком, уже не суть.
Из-за чужой привычки, содержимого чужой головы, из-за чужих чувств.

Цитировать
Ну а тут, получается один уже свой шанс проэбал, почему второму не попробовать?
Всё же любовь к жене и желание слабо знакомой женщины разные по интенсивности вещи.

Возможно, первый будет долго и нудно из-за этого страдать при виде второго. И никогда не избавится от подозрений "он увёл мою женщину".

Это как фото умершего ребенка перед глазами матери годами навязчиво демонстрировать. Не предательство, лишь непорядочность и игра на чужих нервах.

Но жена не хочет быть с ним уже, следовательно она уже "не его женщина", она его только в голове мужчины.
Порядочность и дружба заключаются именно в уважении и осторожности к содержимому чужой головы.

Если бы у жены все было хорошо с мужем, то она бы и не начала проводить больше времени с тем, с кем ей интереснее. Не обязательно круглосуточно проводить время с его другом чтобы влюбиться, жизнь просто могла сложиться так.

Если друзья были бы друг другу важнее, чем эта женщина, то ситуация бы разрешилась в пользу дружбы, тут произошло наоборот, потому что так сложилось. В жизни есть очень много похожих ситуаций, которые разрешаются очень разными способами.
это всё верно. Но к делу и к моему тезису не относится. Можно вопросы решать цивилизованно (и отойти в сторонку, если друг против), можно брать своё и не морочиться. Но ведь компания гопников тоже может вопросы с дамами решать цивилизованно (и испаряться по желанию женщины), а может брать своё и не морочиться. Иногда выгоднее так, иногда выгоднее этак. Развитие аналогичной ситуации с гопотой тоже по-разному складывается - частенько гопники остаются в сугубом выигрыше при простом подходе. Но есть и минусы.

Не говорю, что нужно делать и что делать правильно, правила у многих свои. Лишь упоминаю последствия прямолинейного "а мне на него наплевать, он свой шанс проипал" подхода.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 14:16:57 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #200 : 18 Июня 2017, 14:31:36 »
Сложная ситуация.
С одной стороны ты плюешь на друга и не можешь понять его любовь с бывшей женой.
А с другой стороны плюет друг, если стоит выбор между женщиной и другом, и он выбирает женщину

Наверно, это очень индивидуально. Кому что важнее. И вполне возможно сохранять дружбу с обоими после ухода жены к другу, если не было предательства. Т.е считаю отсутствие предательства главным фактором продолжения нормальных отношений, причем цивилизованным

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #201 : 18 Июня 2017, 14:33:39 »
В этой ситуации у друга нет свободы маневра, он ничего сделать не может, его бросили и у него сильные чувства. А ты с самого начала можешь с этой женщиной не заигрывать, её заигрывания игнорировать. Попристаёт и успокоится, другого найдёт. И никаких проблем не будет.
Эликирую машек силически

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #202 : 18 Июня 2017, 14:36:41 »
Ну да, при расстроенном друге ходить в обнимку - это жестоко.

Можно только предполагать, что это уже было после расставания с мужем или долгой жизни, которая к этому шла. Иногда люди в паре могут не замечать, что их партнёр отдаляется

В таком случае, может и друг не очень хороший был и жена не тактичная. В общем ситуация непонятная.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #203 : 18 Июня 2017, 14:43:17 »
Автор, это, я потом прочту комментарии, но у меня сейчас один вопрос - оно Вам надо, рушить эту семью геев?
А если серьёзно - то, как только попадете от него в зависимость, он сразу станет не против побить и женщину, ибо сама довела. Потому и тянет в совместную жизнь. Но, может, Вы мазозистка, поэтому отговаривать не буду. Вам решать.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 15:12:10 от Verus »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #204 : 18 Июня 2017, 15:22:28 »
Это нельзя сделать по собственному желанию, понимаете?

В основном можно же.
Видишь интересного, остроумного, привлекательного и заинтересованного в тебе человека и... не идешь проводить с ним свободное время наедине, не флиртуешь и не списываешься с ним по ночам.
И любви не случается.

Если это друг семьи, то можно вместе тусить постоянно, собираться на все праздники, и в итоге много времени проводить вместе
А дальше уже всё, понимаешь что разлюбил одного и полюбил другого. И что тогда?
Я не говорю, что бросаться в постель тогда надо. Поговорить, объясниться, расстаться, потом идти строить новые отношения

Моё имхо - у бывших разрешения на новые отношения не спрашивают. И вообще ни у кого не спрашивают
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #205 : 18 Июня 2017, 22:24:12 »
Мое мнение, насчёт ухода жены к другу семьи, не совсем совпадает со всем выше сказанным. Такая дискуссия получилась, я даже удивлена. Я думаю, такой друг мог сыграть на слабостях, зная ситуацию в семье изнутри. Жена сама приняла решение, но он мог подтолкнуть. Парень говорит, у него не осталось чувств к бывшей, осталась только обида.

Про семью геев не поняла совсем. Нормальные люди с родственниками не ипутся, и здесь я уверена, что у них все нормально. Парень толерантен к геям, агрессии к ним не имеет, может спокойно общаться, но говорит, что не понимает их. Говорит, никогда не смог бы ничего с другим парнем, он не может понять этого влечения.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #206 : 19 Июня 2017, 19:49:40 »
1) Чот вроде проскакивало же, что жена к другу из за денег ушла. Тогда вполне мог быть вариант подтачивания отношений "другом семьи".

Какого подтачивания?
Нафига вообще жена, которой нужны только деньги? Чем раньше ушла, тем лучше, другу спасибо надо сказать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #207 : 19 Июня 2017, 20:04:07 »
1) Чот вроде проскакивало же, что жена к другу из за денег ушла. Тогда вполне мог быть вариант подтачивания отношений "другом семьи".
Ну да, ну да. Не скажет же он, что друг умнее и добрее - конечно "из-за денег".
2) Я чот на стороне xaraxа в этой теме по многим причинам.
И из уважения не стала бы отношаться с пассией друга
И чисто физически это как то фу. Иррациональное такое фу, которое я для себя могу сравнить разве что с использованием чужой личной вещи. Это некорректное сравнение, но ощущение то же.
А для меня важно, кто от кого ушел. Если подругу бросил муж, связываться с ним - фу и бе. А если подруга сама бросила мужчину, а мне он нравится - почему бы и нет. Кусает локти - ее проблемы.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #208 : 20 Июня 2017, 12:27:34 »
Ну, блин, бывает такое, что нужны не ТОЛЬКО деньги, но и они тоже.
И да, такое вот подтачивание. Прийти в гости с дорогим алкоголем, рассказать в подробностях про новое путешествие, машину.
И да, друзья могут делиться такой инфой и без задней мысли, я это понимаю
А могут и специально соль на раны сыпать и всячески демонстрировать своё финансовое превосходство

Нафенхоа нужны такие друзья, которые не умеют порадоваться за других друзей
то есть, хату себе не покупай - не подтачивай семью друга
путешествовать не смей - не подтачивай семью друга
не одевайся в брендовые шмотки - не подтачивай семью друга
пей ягу, а не дорогой коньяк - не подтачивай семью друга
и вообще лучше бомжуй - не подтачивай семью друга
странные у вас представления о дружбе

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #209 : 20 Июня 2017, 16:28:30 »
У меня бывший тоже был из себя весь эмоциональный, трудный, непонятый и с проблемами из детства. Мне тоже вначале очень льстило, когда он часто говорил о том, что я его понимаю, а больше никто. Тоже в положение входила, оправдывала. Что вот такой он человек особенный просто. Потом через два года меня все это достало, расстались. Проходит несколько месяцев пишет: грустно без тебя и тяжело, ты единственным светлым человеком в моей жизни была, до сих пор люблю, все дела. Ну я ему ответила, что поезд ушел. Буквально через пару дней смотрю, добавил обратно в друзья девочку, с которой до меня встречался. Расстались они плохо, он ее бросил, она страдала, потом вроде успокоилась. Сейчас, наверное, он ей рассказывает, что она единственным светлым человеком в его жизни была))) А она радостно слушает. Уверена, что так. Если бы и она его продинамила, по списку, скорее всего, была бы еще более ранняя его пассия. Так что, автор, не ведитесь, что вы особенная для своего нервного товарища.