Автор Тема: Замешательство в отношениях  (Прочитано 60544 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #240 : 21 Июля 2017, 10:28:07 »
Цитировать
По его логике лучше выглядеть загулявшим, чем обманутым, не так позорно
Можно подумать, от загула он лохом быть перестанет. ;D

Цитировать
ну так у вас же не парень, а ребенок безмозглый за которым нужно глаз да глаз.
И поддерживающую сисю, чтоб он ощутил себя Настоящим Мужчиной.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 10:30:04 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #241 : 21 Июля 2017, 12:04:55 »
...
Что он не хочет меня отпускать от себя, что мои чувства могут остыть если живем не вместе, что тяжело жить от встречи до встречи, а не быть вместе каждый день. Договорились что еще полгода подождем. Утром по Скайпу позвонил его дядя. Парень ответил, что у нас все хорошо и через полгода будем думать о свадьбе
...
Ой, что-то воняет вот это вот все...

А если вы скажете, что жить, мол, через полгода согласная, а свадьба - извините, отложите. Что тогда?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #242 : 21 Июля 2017, 13:03:01 »
Лейтенант_Свобода, Яков это еврейское же имя. Против этой национальности не имею ничего, хотела только заранее отмести шутки про хитрожопых евреев. Некоторые этим часто грешат. Но, не только этим, причем к имени яблочники-айфоны, не поняла. ??? На красивые имена залипаю, имею такой пунктик. У парня древнерусское имя, называть не буду.

Кот_Чеш, это не детство, это попытки быть Настоящим Мужиком. Он часто это демонстрирует, что он брутален и силен. Не знаю, травма из детства это или характер такой. Но при всем при этом он впечатлился моей реакцией, его четвертый день не отпускает. Пишет и пишет каждый час, куда поехал и чем занят.

Лоранда, мы пока договорились съезжаться после Нового года. Просто пожить, разговоры о свадьбе надеюсь оттянуть. Хотя бы предлог придумать для этого.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #243 : 21 Июля 2017, 13:03:56 »
Внезапно всплыли айфоны :))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #244 : 21 Июля 2017, 13:13:14 »
Жировит и Липоксай это братья?  ;D
*браздиди, не удержалсо))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #245 : 21 Июля 2017, 13:13:54 »
судя по историям, Творило больше всего подходит. ;D

а Жировит и Липоксай рядом очень интересно смотрятся.
блин, Матрешка чуть опередила. ;D

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #246 : 21 Июля 2017, 13:15:46 »
Некрас? Безобраз? Четвертуня? Нежата?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #247 : 21 Июля 2017, 13:18:05 »
Какое шикарное имя Борзомысл!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #248 : 21 Июля 2017, 13:55:49 »
Все равно нашли в чем петросянить. :( Имена не называю. Друг друга называем котик и киса :))))) Еще год назад не поверила бы, что такое возможно со мной. Никогда не понимала этих сюсюканий, а теперь накрыло.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #249 : 21 Июля 2017, 14:15:22 »
Я чот пропустила, у автора первые в жизни отношеньки, что ли?
или она безбожно пздит про возраст

Не первые, в этом и дело. И никогда не было ничего подобного, не испытывала я к бывшим сильных чувств. Привычка, привязанность была, интересы общие были. Один из бывших пытался мне сюсюкать, я его всегда останавливала, говорила что мне неприятно это.

Знакомая пара все время так сюсюкали друг другу, "лапочка-мулечка-котичка", я иногда не могла сдержать свое "хихи" в их присутствии. На днях дама заглянула в мой телефон и увидела мою переписку с парнем в вайбере. "Мурр! Мяу! Кис-кис! *стикеры с котиками*". Вполне справедливо спросила "Вот теперь ты поняла?". Да, поняла...

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #250 : 21 Июля 2017, 14:44:46 »
Но потешно, конечно, к тридцатнику впервые словить гормональный бум.

Ну можно повторно словить, к 40. И что?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #251 : 21 Июля 2017, 15:32:03 »
Я еще и прыгаю вокруг мужика своего.
Буквально.
И вслух восхищаюсь.
Ну нравится он мне, зачем сдерживаться))

А то ишь ты все какие с серьезными щщами.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 15:36:54 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #252 : 21 Июля 2017, 18:58:50 »
Твердило тож ничо)
И Прокуй
:D
"Я ж тебе Твердило, а тебе все Прокуй!"

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #253 : 21 Июля 2017, 19:42:52 »
looolka, вы понимаете значит :)
Кому-то не до конца ответила на вопрос. Да, парень очень настаивает со свадьбой. Но я нашла способ воздействия. Мы с ним познакомились через мою подругу, которую он недолюбливает. Общается по работе и через общих друзей, но ее как человека не любит. Я ему говорю, что она будет свидетельницей на нашей свадьбе, ведь мы вместе благодаря ей :) Его это очень сильно смущает и радости ему не приносит. Он говорит, что готов к тому что я ее приглашу, он не сомневался в этом, но такое развитие событий ему не нравится.  Что же, для меня это повод тянуть время :) Не готова я к семейной жизни, в прошлых отношениях твердо говорила "нет", а сейчас я хочу быть с ним. Но боюсь бытом разрушить наши отношения:(

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #254 : 21 Июля 2017, 19:48:29 »
Может вам к семейному психологу, а?
Ну то есть я понимаю, вас бы смущало, то и это и вот то и дядя и кастрюли, и семья против и неудобно.
Но вы вроде как пришли к тому, что вам в целом ок, ибо любоффь.

А вот просто страх брака абстрактный это странно, не?
Должна 10 ОС

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #255 : 21 Июля 2017, 20:01:55 »
У меня был в прошлом гражданский брак, когда выяснилось, что мы не можем жить вместе. Мы очень уважали друг друга с давно бывшим, но жить вместе не смогли. Но остались очень хорошими друзьями при всем при этом. Я не знаю, как это вообще понимать.

С другим бывшим временами жили вместе, от нескольких дней до месяца. Но это были нервные отношения, он был истеричкой и постоянно ипал мне мозг :( Теперь я к нему испытываю только раздражение и ненависть. И из-за этого вышли отношения с последним бывшим, мы много лет просто дружили. Я знала про его проблемы, его развод, я его утешала, он меня утешал, когда тот парень истрепал мне нервы:( Вот так и сошлись, сначала хорошо, потом ссора за ссорой. Не общаемся больше, но зла на него не держу. Одно поняла, друзья должны оставаться друзьями, не больше. Иначе будет плохо :(

У меня авторитарная семья, я накушалась запретов по самое "не могу" и я рвусь к свободе с момента первого заработка. Родня это родня, сейчас они мне не запретят почти ничего, я уже взрослая и сама себя содержу. У них есть закидоны, но у кого их нет? Но я всегда жила тем, что я буду жить как хочу. Только как я хочу. И прежние отношения этому не противоречили. А сейчас я понимаю, что готова уступать  и это меня пугает...

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #256 : 21 Июля 2017, 20:16:43 »
Автор, на советчиков уровня "других бил и тебя начнет" можно класть большой и толстый МПХ :)
И так вопрос - а так ли необходимо вам съезжаться? По ощущениям, кому это больше нужно - вам, ему, обоим поровну?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #257 : 21 Июля 2017, 20:21:22 »
У меня авторитарная семья, я накушалась запретов по самое "не могу" и я рвусь к свободе с момента первого заработка. Родня это родня, сейчас они мне не запретят почти ничего, я уже взрослая и сама себя содержу. У них есть закидоны, но у кого их нет? Но я всегда жила тем, что я буду жить как хочу. Только как я хочу. И прежние отношения этому не противоречили. А сейчас я понимаю, что готова уступать  и это меня пугает...

Я вот не мастерица диагнозов, но при раскопках в голове можно всякое выяснить. Например, что вас к нему тянет, потому что вы подсознательно хотите рассориться со всей семьей. Или огрести кастрюлей в рамках акции саморазрушения.

И чем больше всякого говна натерпишься в родительской семье, тем более монструозные странности могут появиться. Учитывая, что из стартового поста следует, что вы довольно сильно с ними взаимодействуете, отчасти полагаетесь (не можете парня в квартиру привести) и они могут позволить себе комментировать вашу жизнь (вы знаете, что они не одобряют вашего парня). Это в целом не то чтобы ненормально, но был ли у вас этап полной сепарации от авторитарной семьи?

На самом деле все проблемы в отношениях могут оказаться проблемами в голове у вас. И возможно разрешение этих проблем прояснит вам и отношения.
Ну то есть я не специалист, но по жизненному опыту авторитарная семья такие отпечатки оставляет, и пока от них не избавишься, не поймешь, что был скован по рукам и ногам все это время. Мысли, эмоции, правила, все может смешаться.
Должна 10 ОС

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #258 : 21 Июля 2017, 20:24:36 »

С другим бывшим временами жили вместе, от нескольких дней до месяца. Но это были нервные отношения, он был истеричкой и постоянно ипал мне мозг :( Теперь я к нему испытываю только раздражение и ненависть. И из-за этого вышли отношения с последним бывшим, мы много лет просто дружили. Я знала про его проблемы, его развод, я его утешала, он меня утешал, когда тот парень истрепал мне нервы:( Вот так и сошлись, сначала хорошо, потом ссора за ссорой.
А эти грабли посимпатичнее бывшего, да?

Цитировать
У меня авторитарная семья, я накушалась запретов по самое "не могу" и я рвусь к свободе
Оно и видно.
Мафия: Человек

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #259 : 21 Июля 2017, 20:50:37 »
Лулка, отчасти вы правы, но у меня нет открытого конфликта с родней. Они во многом были не правы, но они всегда любили и любят меня, просто у них свои странности. Они надо мной не издевались никогда. А от рассказов парня мне страшно :( У него одна половина тела отбита так, что бывают мышечные боли на погоду :(  

Мошка в янтаре, эти отношения очень сильно отличаются. Тогда я точно знала, что замуж за этого человека я не хочу. Меня не волновали его чувства совсем, я не могла целый год бросить его по причине его угроз, что он покончит с жизнью и разошлет всем письма, что в этом виновата я :( Моих чувств не было вообще, а в этих отношениях они есть

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #260 : 21 Июля 2017, 21:07:28 »
Лулка, отчасти вы правы, но у меня нет открытого конфликта с родней. Они во многом были не правы, но они всегда любили и любят меня, просто у них свои странности.

Если бы был в открытом виде, вы бы, может, хлопнули дверью, на время разорвали бы отношения и все изменилось бы.
И в основном родители любят своих детей, это не значит, что они все делают разумно и правильно, и не вредят им.
Я не имею в виду, что ваша родня желает вам недоброго или какие-то плохие особенно.
Но вам не кажется, что если вы в смятении, у вас раз за разом были неудачные отношения, вы боитесь некоторого вполне естественного этапа в очередных отношениях, то может у вас что-то неспокойно в душе? Могу поделиться личным опытом в личку, если вам интересно.
Должна 10 ОС

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #261 : 21 Июля 2017, 21:23:30 »
Да, пожалуйста напишите в личку. Про свои отношения мне скрывать нечего.
Первые были наивными, мне было 18, ему за 30, я считала его очень умным и интересным. Сейчас я понимаю, что это был просто жизненный опыт, которого у меня тогда не было. Встречались меньше года, разругались, мне он теперь вообще не интересен.
Вторые отношения начались с дружбы, даже жили недолго вместе, но поняли, что мы любим друг друга как друзья  Дружим и теперь он счастливо женат:)
Третий был той истеричкой, требовал отдаваться ему без отдачи. Сначала держали общие интересы, потом он стал бесить:(  Когда пыталась бросить и послать, шли угрозы. Тогда друг помог и постепенно стал четвертым :)
С ним сначала было хорошо, потом оказалось, что мы очень разные. Зла не держу, но видеть больше не хочу. Он хочет, но мне это не надо.
С этим парнем я рассчитывала на интрижку:) В первый день знакомства вечером были дикие танцы, на второй день все закончилось сексом... Я думала, будет просто любовник без чувств, но запала как никогда в жизни, и он так же...

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #262 : 21 Июля 2017, 21:31:56 »
У меня вполне заботливые и любящие родители, но это не мешало им выносить мне мозг на тему "Ты какая то неправильная, наша дочь должна быть другой". Ах да, еще мне запрещали злиться и вообще как то проявлять негативные эмоции. Естественно, на отношениях это сказывалось в худшую сторону. Так что да, проблемы вполне могут идти из семьи.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #263 : 21 Июля 2017, 21:38:09 »
Ingole, мне вообще запрещали бурные эмоции. За слезы и крики наказывали. Поэтому я была камнем много лет, и теперь во многом остаюсь. Реакция со слезами и выходом из себя для меня исключительная. Поэтому я в шоке сама от себя, чтобы реветь и орать из-за парня, но это все было...

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #264 : 21 Июля 2017, 21:45:58 »
Мошка в янтаре, эти отношения очень сильно отличаются. Тогда я точно знала, что замуж за этого человека я не хочу. Меня не волновали его чувства совсем, я не могла целый год бросить его по причине его угроз, что он покончит с жизнью и разошлет всем письма, что в этом виновата я :( Моих чувств не было вообще, а в этих отношениях они есть
Вы и за этого не хотите замуж идти, у вас просто гормоны разыгрались. Ибо умом вы соображаете, что в этих ваших отношениях все идет не как надо. Дядя, дом летающих кастрюль, без вас замуж уже решили, принуждают вас к сожительству, а вы явно не готовы. А письма и прочие шекспировские страсти вас скорее всего ждут и в этих "настоящих" отношениях.
Мафия: Человек

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #265 : 21 Июля 2017, 21:51:52 »
Дом летающих кастрюль - это прекрасно ;D

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #266 : 21 Июля 2017, 22:01:13 »
Мошка в янтаре, тогда я была точно уверена, что мне не надо быть с тем человеком. Только встречаться и не более. А теперь не уверена. Я боюсь его потерять, боюсь что бытовуха убьет наши чувства :(  Я впервые в жизни как на крыльях и впервые понимаю, что готова чуть ли не горы сворачивать ради него... Я считала это глупостью раньше, не понимала влюбленных подруг... А теперь вот это получила сама, не желая этого

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #267 : 21 Июля 2017, 22:25:06 »
Мошка в янтаре, тогда я была точно уверена, что мне не надо быть с тем человеком. Только встречаться и не более. А теперь не уверена. Я боюсь его потерять, боюсь что бытовуха убьет наши чувства :(  Я впервые в жизни как на крыльях и впервые понимаю, что готова чуть ли не горы сворачивать ради него... Я считала это глупостью раньше, не понимала влюбленных подруг... А теперь вот это получила сама, не желая этого
Я рада, что у вас полеты и прочие радости влюбленности, но это просто гормоны. И это пройдет и без бытовухи. Вообще на этой стадии, если вас тревожат звоночки, то это бой колоколов.
Вполне возможно, это ощущение крыльев и прочего тупо от того, что вы себе сами разрешили испытывать эмоции: сюсюканье, скандалы и пр.
Встречайтесь и пусть ваша интрижка найдет свой закономерный конец. Выбор все равно только за вами и дядей молодого человека.
Мафия: Человек

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #268 : 22 Июля 2017, 11:10:07 »
Автор, а ваш парень в курсе, что вы еще не определились, быть ли свадьбе или нет? Или он думает, что свадьба точно будет, но немного позже?

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #269 : 22 Июля 2017, 14:28:23 »
Определённо сильная психотравма ( Постоянно просит его обнимать, говорит, что для него это важно. Что о хочет любви и нежности, которой не видел. Но и к дяде он сильно привязан, говорит что не выжил бы без него. И съезжать от него не хочет, говорит что готов только ради меня, но ему это будет тяжело. Рассказывал, что когда был женат, жил в квартире жены, но они постоянно тусили у его дяди либо он у них.
А разве дядя его не обнимает? :o  В прочем, раз кастрюли летают, очень может быть, что и нет.

Он работал у дяди на фирме
Чёрт, звучит как "на ферме". Любопытно, какой это регион?

Не Яшей. У него нормальное русское имя.
Имя Яша, разве что, устарело, а так - нормальное для России, мало ли у нас библейских еврейских имён в ходу ???
Делай, что должно, и будь что будет.