Автор Тема: #24233 - Дети налево, взрослые направо  (Прочитано 41896 раз)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #180 : 26 Августа 2017, 22:20:14 »
Я лично не понимаю, что такого страшного и отвратно в кормлении грудью? Не жопу же показывают. В кафе все едят, ребенок тоже ест.
Дело в том, что существуют неписаные правила приличия. Например, никто не подтягивает на улице колготки, хотя это можно сделать так, чтобы ничем не светить. Считается неприличным, например, задрать рубашку и поправить майку, или что-то в том же духе. Плюс кормление некоторые считают интимным процессом. А прямого закона, который именно запрещал бы кормить грудью на публике, нет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36278
  • Карма: +5088/-714
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #181 : 26 Августа 2017, 22:22:13 »
Нет, результат естественного отбора как раз ор, который при всём желании не выйдет игнорировать)) Его тихий молчаливый собрат давно умер с голоду, замёрз или был утащен диким животным, которое просекло, что вот этот конкретный кулёк даже не пикнет, чтобы привлечь внимание взрослых особей, которые подбегут, отберут кулёк, да ещё и накостыляют)))
Но почему самые мерзко орущие не были убиты нахрен за свой мерзкий ор?
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #182 : 26 Августа 2017, 22:23:25 »
Шинанай, да скорее личная реакция и крик души. Я убоженька, нереально брезгую процессом. И когда человек, беседуя со мной о планах на будущее, вываливает сиську в рот своему будущему, я себя прям профессионалом чувствую, что рожу не ворочу.
И я не понимаю что мешает рассчитать время кормлений, отвлечь дите погремушкой, а не сиськой, уединиться в уголке прикрывшись, а не делать это во время разговора с человеком, который тебе и отказать не может  :'(
Ну и вот ходить же топлесс не принято все-таки. Почему с присосавшимся дитем это вдруг становится возможным? Фупля, не буду больше про это писать, я страдаю((
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10017
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #183 : 26 Августа 2017, 22:26:31 »
Потому что услышала и подскочила мамка орущего кулька - взрослая самка, нагормоненная по уши и всем желающим убить выдала пенделей.
С тихими куда меньше возни и проблем, их и убивали как раз.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 22:28:15 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #184 : 26 Августа 2017, 22:42:22 »
Шинанай, она делает это каждый пляццкий раз, когда приходит к нам. Пока выбирает цвет кнопок и толщину маркеров, может пару раз сиську сунуть. *повбывав бы((
Не всегда возможно =\= каждый раз приходится.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #185 : 26 Августа 2017, 22:47:18 »
Я думаю, это разновидность эксгибиционизма какая-то такая, если прям каждый раз.

Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #186 : 26 Августа 2017, 22:47:53 »
Я лично не понимаю, что такого страшного и отвратно в кормлении грудью? Не жопу же показывают. В кафе все едят, ребенок тоже ест.
Объясню на примере реальной ситуации.
Оставила я молодую маму на диванчике дожидаться очереди.
Через 2 минуты веду на тот же диванчик дяденьку лет 50. Поворачиваем - а молодая мама задрала майку, вывалила сиськи и  пристраивает ребенка. Причем это не специальная кофта и лифчик, в которых особо не видно, а простая футболка, задранная на шею и полупрозрачный лифчик, сдвинутый вниз.

Мы с дяденькой встали, как два истукана. Ощущения смешанные. Не брезгливость или отвращение, а смущение - женщина в этот момент не Кормящая Мама, как ей, наверное, кажется, а просто внезапно голая женщина. Будто вломился в комнату в чужом доме, а там кто-то штаны переодевает.
Мужик не может сесть на диван вплотную к женщине с голой грудью, а я не могу ему это предложить, потому что я бы тоже не села.
Притом я вполне понимаю, что ничего смущающего или неловкого в кормлении быть не должно.
Мамаша просидела на этом диванчике (обычно забитом) минут 20, и к ней так никто и не подсел - все предпочли отойти подальше и ждать стоя.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #187 : 26 Августа 2017, 22:56:15 »
И я не понимаю что мешает рассчитать время кормлений, отвлечь дите погремушкой, а не сиськой, уединиться в уголке прикрывшись,
Потому что не все дети едят по часам - раз, потому что грудь успокаивает куда лучше погремушки (да и всего остального) - два.

Матрешка, пока у меня был один ребенок, я тоже могла, и мыслей не было, что может быть по-другому. И я удивлялась на подругу, у которой сын каждые полтора часа грудь просил, и которая везде ездила, и везде его кормила. А потом у меня родилась постоянно висящая на груди доченька (и попробуй не дай, блин - будет ор на всю округу), и мне пришлось пересмотреть свои взгляды. ;D У Сирсов, вроде, трое детей были образцово-показательными, а четвертая им задала жару, после чего они стали адептами кормления по требованию, совместного сна и так далее.

Sangria, а если бы этот ребенок ор устроил на час - всем вокруг было бы легче? Часто выбор стоит именно между ором и кормлением грудью вотпрямщас. Ну постояли люди рядом двадцать минут - если бы диванчик был занят, им точно также пришлось бы стоять.

Некоторым поросятам еще нужно лапой грудь трогать, когда едят (иначе - ор), с младшим мне не прикрыться было, но он редко грудь просил, и на короткое время соглашался на соску.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #188 : 26 Августа 2017, 23:05:19 »
Нет, результат естественного отбора как раз ор, который при всём желании не выйдет игнорировать)) Его тихий молчаливый собрат давно умер с голоду, замёрз или был утащен диким животным, которое просекло, что вот этот конкретный кулёк даже не пикнет, чтобы привлечь внимание взрослых особей, которые подбегут, отберут кулёк, да ещё и накостыляют)))
Но почему самые мерзко орущие не были убиты нахрен за свой мерзкий ор?
Откуда нам знать, может быть, кто-то даже и был убит за мерзкий ор. Но те, кто не умел мерзко орать, те были убиты практически все.
С уважением, Aneta

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #189 : 26 Августа 2017, 23:20:07 »
А некоторые просто принципиально ненавидят любых детей. Щас это модно. Мы сегодня с подругой зашли в пироговый дворик. На улице был дождь, мы обе были с колясками, в которых спали (!) дети. Мы предварительно зашли и убедились, что нам хватит места. Закатили коляски в уголок, заказали еду.
Но и тут нашлась бабуля, которая начала п**деть, что "вооот, прутся тут со своими поездами, честным людям пожрать не дадут". Напомню, оба ребенка спали = не орали, не визжали, не разбрасывали памперсы. Проходу мы не мешали, сидели тихо в уголке. Просто у некоторых застилает глаза при виде любой "яжмамки" с детьми .
Были с мамой в санатории. Соседка по столу отожгла дважды: сначала пересела, поьому чтл ей показалось, что я съела ее булку (аргумент: в прошлую среду были с маком"), да и вообще я ее, наверное, бесила. А потом на зарядке (которую я успешно просыпала) требовала убрать детей, а то они ее своим присутствием раздражают.
Детям на зарядке было лет по 5, стояли в первом ряду, занимались. Мне лет 10-12.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #190 : 26 Августа 2017, 23:58:21 »
Крякозябра?  ;D

 ;D
Не
слишком много текста, мне лень было бы
и где-где - а в кино я младенцев не встречала.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3840
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #191 : 27 Августа 2017, 00:58:27 »
Я уже пару раз, вроде, тут рассказывала, как люди оскорблялись самим фактом того, что я где-то в стороне, к ним спиной, прикрыв сына капюшоном рюкзака, даю ему грудь.
На сиське кую я таких неженок вертела ::)

Шинанай, прямо подходили и в спину вам вещали? Долбодятлы какие-то.

Я кормила в поликлинике и в сквере на лавочке. Прикрывалась пеленкой. Ни разу никто не докапывался. Но вот как клиентка Матрешки я бы делать не стала - я считаю, что это зрелище не для посторонних.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #192 : 27 Августа 2017, 02:38:34 »
И не надо, пожалуйста, делать вид, что годовалого ребенка ведут в музей истории атеизма, чтобы "приучить его к музеям". Его ведут туда, как уже говорили, потому что "маму достало сидеть дома безвылазно, а ребенка оставить не с кем". К музеям в таком возрасте это его не приучит.

Не приучить к музеям, а приучить к тому, что иногда надо потерпеть то что не нравится, потому что это надо родителям
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #193 : 27 Августа 2017, 09:15:00 »
Объясню на примере реальной ситуации.
Оставила я молодую маму на диванчике дожидаться очереди.
Через 2 минуты веду на тот же диванчик дяденьку лет 50. Поворачиваем - а молодая мама задрала майку, вывалила сиськи и  пристраивает ребенка. Причем это не специальная кофта и лифчик, в которых особо не видно, а простая футболка, задранная на шею и полупрозрачный лифчик, сдвинутый вниз.

Мы с дяденькой встали, как два истукана. Ощущения смешанные. Не брезгливость или отвращение, а смущение - женщина в этот момент не Кормящая Мама, как ей, наверное, кажется, а просто внезапно голая женщина. Будто вломился в комнату в чужом доме, а там кто-то штаны переодевает.
Мужик не может сесть на диван вплотную к женщине с голой грудью, а я не могу ему это предложить, потому что я бы тоже не села.
Притом я вполне понимаю, что ничего смущающего или неловкого в кормлении быть не должно.
Мамаша просидела на этом диванчике (обычно забитом) минут 20, и к ней так никто и не подсел - все предпочли отойти подальше и ждать стоя.

Думаю, мужчины не побоялись бы пристроиться к ней поближе, если б она оголила грудь не ради кормления, а в экстремальном декольте полупрозрачного кружевного платья.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #194 : 27 Августа 2017, 09:58:19 »
Думаю, некоторые мужчины не побоялись бы пристроиться к ней поближе, если б она оголила грудь не ради кормления, а в экстремальном декольте полупрозрачного кружевного платья.
Подправил. А то ты прям всех мужиков описала безмозглыми кобелями из реклам. Тоже мне счастье - повестись на откровенную замануху. Пха!

Вы уж простите меня все за то что вы меня не так поняли.
Нет ничего плохого в том, чтобы ребёнка куда-то водить. Плохое начинается при неадекватной реакции на неудобство окружающих. Большинству скорее всего не понравится, если малыш будет перекрикивать экскурсовода. Так отчего бы его не увести оттуда. Кто не уводит, а с ледяным щачлом делает вид, что ребёнок не его и ничего не происходит - вот тот плохой.
Процесс кормления тоже может многим не нравиться. Минус, конечно, долбодятлы, которые прикапываются даже к прикрытым, но назло таким вываливать процесс перед остальными - тоже нехорошо. А то вдруг найдётся дама, которая захочет сесть в кафе на стол и помастурбировать, или вообще с партнёром слиться в экстазе. Возможно это кому-то даже понравится, но скорее всего у большинства аппетит испортится. Хотя процесс тоже вполне естественный.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #195 : 27 Августа 2017, 11:43:43 »
Да вы за*бали уже сравнивать несчастное кормление грудью с мастурбацией, публичным сексом, дефекацией, рвотой и всем вот этим.

Почему бы и нет? Публичное обнажение как правило не ахти как эстетично. И если кормящая яжемать ощущает себя мадонной давинчи, то окружающие видят все не так романтично. У многих играет не сколько желание покормить малыша сколько демонстративно оголиться, почувствовать на себе взгляды, ощутить себя все еще женщиной, а не инкубатором/едой, в крайняк получить комплимент или одобрение, что вот хорошая мать кормит дите, а не думает про всякие условности.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #196 : 27 Августа 2017, 11:47:03 »
maitreya
Да, ребенку надо дать возможность понять как можно раньше, что он может изныться, но картины и статуи трогать нельзя. С кошками аналогично, берем на выставку и объясняем 100 раз у каждой клетки при попытке потянуться рукой "нельзя трогать кису, если владелец не разрешил". И с собаками также, мы в том году свою на совмещенную собачье-кошачью водили и в этом поведем, там и детские мероприятия есть, и с воспитательной целью тоже.

Экскурсоводы на детей не отвлекаются, но как ведут себя смотрители залов в немецких, испанских, голландских и итальянских музеях, включая те, где картины за много сотен и миллионов, я видела. От усюсю до показа со своего смартфона машинок. Никто не просит немедленно посадить в коляску и выдать соску. :)

Выдрик,
ты не знаешь, каким ты был ребенком до 3. А родители детей 20+ лет обычно преуменьшают число проблем в их детстве.  ;D

Kelin
Я видела пару сцен, когда ГВ было отвратно. Типа того, когда мать 1 рукой ведет коляску по ТЦ, а второй поддерживает висящего на сисе-колбасисе годоваса, и сиську видно, и возраст ребенка вызывает недоумение - такому уже можно пояснить, что не здесь и сейчас, а через 10 минут (кормительная комната с парой удобных кресел в том ТЦ есть, сама ходила), и под ноги не смотрит...  

cagüentó
Вот коррмление на ходу - это ШТА? Женщина под ноги не смотрит, а навстречу ей бешено несется 3-летка, хуже, если на беговеле или самокате. Нафиг-нафиг, лучше сидеть.
С подгузником тоже, гораздо удобнее, когда есть столик в туалете, а не менять в зале кафе. У меня несколько недель состояние, что выблевать может от вида-запаха чужих какашек, и не думаю, что посетителям кафе это понравится.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #197 : 27 Августа 2017, 11:49:29 »
Публичное обнажение как правило не ахти как эстетично.
Люди вообще редко эстетичны. Предлагаю запретить неэстетичных людей!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #198 : 27 Августа 2017, 11:53:25 »
Люди вообще редко эстетичны. Предлагаю запретить неэстетичных людей!

Не, перебор.
Если уж считать кормление где угодно напоказ нормальным, то тогда надо ввести в норму ковыряние в зубах, носу, смело чесать там где чешется, поправлять то, что смялось, забилось, скомкалось. А то знаете ли, когда внезапно попец чешется из прилипшего уголка прокладки, то дотерпеть до туалета или темного угла тоже ой как нелегко.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #199 : 27 Августа 2017, 12:01:00 »
http://nefart.ru/65074/
Цитировать
Вообще-то мне все равно, чем занимаются люди вокруг меня, лишь бы мне не мешали. Я никогда никому не буду читать нотаций. Но мне "повезло" увидеть в отпуске в гостинице на завтраке такое нечто, в котором собрано все, что меня раздражает. Посудите сами, мамаша сидит посреди столовой, одновременно ест и кормит грудью ребенка лет 2х. Ребенок уже ходит и внятно разговаривает. А рядом сидит огроменная немецкая овчарка. Только вроде решил не смотреть в ту сторону, как пришел отец семейства. С немытыми дредами и в штанах с гульфиком до пола. Кому нефарт? Им самим или мне, у меня чуть глаза не выпали.

вот только что прочитала в тему, пардон )))) сижу ржу))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10017
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #200 : 27 Августа 2017, 12:05:31 »
Я бы скорее сравнила не с мастурбацией (это и правда слишком), а со стрижкой ногтей. На руках. В этом ничего такого нет, абсолютно нормальное и естественное занятие, это делают вообще все, ничего блевотного в этом нет, разве что для совсем фиалочек, однако за столом, за которым в данный момент едят, ногти стричь не принято.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Птыц

  • Гость
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #201 : 27 Августа 2017, 12:13:10 »
Сколько открытий. Я чесслово не подозревали, что сиську выкатывает для покрасоваться, и их типа немало. Откуда такое мнение взялось? Я-то думала, что это максимум от "ачотаково", ан нет. О.О

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #202 : 27 Августа 2017, 12:16:17 »
Nicole White, это Вы троллите так, или действительно не понимаете?
Да вы за*бали уже сравнивать несчастное кормление грудью с мастурбацией, публичным сексом, дефекацией, рвотой и всем вот этим.
С меня еще плюс

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #203 : 27 Августа 2017, 12:21:20 »
Nicole White, это Вы троллите так, или действительно не понимаете?

Зачем это делать прилюдно правда не понимаю. К пеленкам и скамейкам в стороне никаких претензий.
Или сводим все ритуалы приличия на нет и возвращаемся к животной естественности или уважаем друг друга, но опять таки все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #204 : 27 Августа 2017, 12:22:32 »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #205 : 27 Августа 2017, 12:26:28 »
Ну ты сравнила отфотошопленную модель, которая зарабатывает внешностью с яжематерью, которая полгода нормально не спит, функционирует в режиме зомби, все это бесплатно и без восторгов публики.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #206 : 27 Августа 2017, 12:30:29 »
Я искренне не понимаю, почему оголить жопу в шортах-трусах или вывалить почти всю грудь в декольте это норм и эстетика, а показать 1/10 сиськи, прикрытой головкой ребенка, это фумерзость неэстетишна иди спрячься накройся покрывалом меня блевать тянет

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #207 : 27 Августа 2017, 12:33:43 »
Серьезно? Серьезно, плять, сравнивать с публичным сексом и мастурбацией?

Ну, билять, а вот если захотелось, что аж не могу? Может влюбленные год не виделись и теперь готовы хоть на центральной площади отношаться. Надо войти в положение.
Почему кормление ребьенка это священный акт аж не моги слова сказать, а деланье этого самого ребенка фуфуфу, разврат, совсем совесть потеряли? Замечу, что посмотреть на процесс секса набежит побольше желающих, чем на ачотакова-яжемать-кормление.

Я искренне не понимаю, почему оголить жопу в шортах-трусах или вывалить почти всю грудь в декольте это норм и эстетика, а показать 1/10 сиськи, прикрытой головкой ребенка, это фумерзость неэстетишна иди спрячься накройся покрывалом меня блевать тянет

Возможно потому что посмотреть на жёппь или грудь общество не против, возможно даже с целью познакомиться и памацать, а вот разглядывать и знакомиться с кормящей матерью это совсем уж редкий кинк. Если даже самая очаровательная жёппь начнет гадить посреди улицы (ну ачотакова то, тоже долго не потерпишь), то ее очаровательность стремительно упадет под плинтус.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #208 : 27 Августа 2017, 12:43:24 »
Не, перебор.
Все эти ваши сморкания и кашель делают человека неэстетичным на время, а неэстетичный сам по себе человек неэстетичен всегда, так что настаиваю, давайте запрещать. Я даже согласен не причинять смерть. Достаточно пока специальных рабочих лагерей для неэстетичных людей.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #209 : 27 Августа 2017, 12:51:21 »
разглядывать и знакомиться с кормящей матерью это совсем уж редкий кинк
Так нефуй разглядывать и знакомиться Оо

Так если показывают витрину, то почему вдруг окружающие должны стыдливо прятать глазки в пол? Напоминает задолбашки - я вся такая внезапная хожу в мини с голыми сиськами, а меня принимают за шлюху, задолбали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.