Автор Тема: #24233 - Дети налево, взрослые направо  (Прочитано 42077 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #240 : 27 Августа 2017, 21:03:50 »
Вы писали: семья с трехлетней девочкой заходит в музей, девочка начинает капризничать еще до покупки билетов - семья должна уйти, потому что нефиг им делать в музее.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #241 : 27 Августа 2017, 21:17:08 »
Окей, процитирую свое первое же сообщение в треде, после которого у вас и бомбануло.

Цитировать
И что я наблюдал ежедневно на протяжении четырех с гаком лет - родители приходят с малышами 1-3 лет (иногда даже с грудными младенцами) и отправляются на экскурсию. (...) Вместо того, чтобы тут же увести ребенка и успокоить его, папаши с мамашами мужественно игнорируют плач, мешая и гиду и остальным экскурсантам.

Про девочку вы тоже все переврали. В случае с девочкой я писал, что семье не стоит идти в музей, потому что уже при входе стало понятно, что ребенку тут страшно.
Но вы, конечно, вычитали "потому что нефиг им делать в музее" :|
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 21:22:18 от maitreya »

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #242 : 27 Августа 2017, 21:20:30 »

Раньше детей кормили меньше, чуть что - на смесь, а сейчас говорят, что грудное молоко полезней. Да и у мам с появлением памперсов появилось время на досуг - раньше какие, нафиг, музеи, когда ребенку год, нужно стирать-стирать-стирать.

Я не такой уж древний мамонт, когда ребенку был год мне не приходилось стирать-стирать-стирать и на ГВ оба ребенка до года были, но мне в голову не приходило переться в музей. И даже не потому что об окружающих сильно задумывалась, а потому что мне самой было бы не комфортно, когда не комфортно ребенку, ему не интересно, скучно и он капризничает

Хево вы жили, скучно, заепанно, по уши в стирке, все время в 4-х стенах.

Это продолжалось не так долго, чтобы успеть зачахнуть без музеев. И с чего вы взяли, что у меня не было стиральной машинки и дети непрерывно обгаживали одежду?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 21:26:27 от ЛиЛи »

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #243 : 27 Августа 2017, 21:25:05 »
Вот именно. Это вам не комфортно было бы. А кому-то очень даже комфортно. Тогда чему вы удивляетесь? Люди-то все разные, внезапно.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #244 : 27 Августа 2017, 21:35:46 »
Вот именно. Это вам не комфортно было бы. А кому-то очень даже комфортно. Тогда чему вы удивляетесь? Люди-то все разные, внезапно.

Да, удивляюсь. Это как надо ребенка не любить, чтобы сознательно и запланированно причинять ему дискомфорт просто потому что маме внезапно захотелось окультуриться? Если что, я о ситуации с капризничающими детьми в музеях. Вот зацепило меня :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #245 : 27 Августа 2017, 21:40:32 »
Нельзя заранее предсказать. А если раньше дети вели себя идеально, а тут беда случилась?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10841
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #246 : 27 Августа 2017, 21:41:52 »
ЛиЛи, писали уже, и не раз. Целью может быть окультуривание старшего ребенка, это себя можно на пару лет дома запереть, а старшему ребенку это не надо. А еще окультуривание может быть в другом городе, куда в следующий раз неизвестно когда попадешь.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #247 : 27 Августа 2017, 21:44:12 »
Да еще перед курами оправдываться, зачем пошел, ага.
Не, если случился фейк, ясен пень проще свалить.
Но вот это вот - Азаза, чо за нелюбовь к ребенку, пожалейте деточку и сидите дома!  
ну пипец же

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #248 : 27 Августа 2017, 21:48:34 »
Хм, ну пардоньте меня, не музееведа отнюдь. Экскурсия - это то, что с экскурсоводом? Не знала. Я имела в виду обычную прогулку по музею, своим ходом, своей семьей, и осмотр экспозиции в своем режиме.  

Да, на экскурсию действительно с ребенком идти не надо, наверное. Особенно на групповую.

А про "ребенку будет скучно" - ну блин, мы не клоуны ведь, чтоб создавать ему 24 часа 7 дней в неделю веселенькую обстановку. Чаще действительно ходим туда, куда интересно ребенку. Но если, пардон, приехали мы в зоопарк, думали ему будет интересны все звери, а ребенок залип возле фонтана - пусть обломается и поскучает, потому что мама хочет и львов посмотреть, и страусов, и верблюдов, и орлов всяких. Хотя бы мельком Даже если ему особо не интересно. Ибо нефиг тут. ::) раз приехали - будем ходить и смотреть, ибо в следующий раз неизвестно, когда мы туда попадем.
Это не значит, что до усёра будем ходить по зоопарку, но час-полтора ребенок вполне может выдержать.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10841
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #249 : 27 Августа 2017, 21:54:44 »
Маззи, помню, помню, своим предзоопарковое внушение делала: "на площадку в зоопарке не идем - площадка и у дома есть. На аттракционы тоже не идем (есть там пара каруселей) - потом в парк съездим. Смотрим зверей". Потому что если они на эти аттракционы залипнут, да на детской площадке зависнут, то на зверей у них уже сил не останется. Ну а пока они совсем мелкие были - стороной эти аттракционы обходили. Надо же такую заподлянку прямо посреди зоопарка устроить...

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #250 : 27 Августа 2017, 22:03:58 »
Ну, я свою отвела на батут. Больше в том зоопарке нихрена не было. Был еще аквагрим, но я как представила, какой потом будет концерт - уговаривать его отмывать, и обошла его так тихооонечко стороной. :)) а так зоопарк бесплатный (есть у нас недалеко такое) - чо б не покататься хоть на чем-то. Зря что ли ехали туда два часа в один конец.

а в другом месте, типа приезжающего зоопарка (экзотические обезьяны и прочая муть, что ездят по мелким городам типа нашего) приехали смотреть животных - а там таааакие карусели оказывается, целый чудо-лэнд или как оно там, мы прокатали там денег неслабо. Но зверей посмотрели тоже. С удовольствием.

Вот контактный зоопарк еще не посетили, на днях надеюсь выберемся. Говорят, там чудесный мягкий ежик, которого можно гладить...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #251 : 27 Августа 2017, 22:05:10 »
maitreya
Цитировать
Killemall, неужели обязательно эту "возможность понять" необходимо осуществлять именно в экскурсионных группах? Что мешает отправиться с ребенком на самостоятельный обзор музея, не вымораживая никого "изныванием" вашего чада?
Хз, мы как раз ходим сами.
Цитировать
Да что вы говорите?! Экскурсоводам приходится чуть ли не перекрикивать детей - конечно, это "не отвлекает". "Не отвлекает" это ровно в той же степени, что и человек, громко разговаривающий по телефону во время спектакля.
На чужих в зале - точно нет.

Kiznez, ЛиЛи
Концепция ГВ по требованию как единственная новая правильная появилась не так давно, и дошла до сих пор не до всех, включая врачей, и, слава богу, уже пошла на спад, не запрещают смотреть по ребенку. Немки возраста 55+ считают порой странным, когда их дочери и невестки кормят по 8 раз в сутки, и после года ночью, у моих коллег-француженок дети на момент общения уже школьники ели ночью до полугода, а потом переставали как по волшебству (гагага), в Голландии добрые педиатры постарше до сих пор дают советы в 6-8 недель отселить в свою комнату и закрывать дверь, приходя только кормить.
Могу сказать из своего опыта, что это как повезет. Мой ребенок хотел есть через 3-3,5 часа от рождения, хоть усуйся сиську, ночью сразу могла не есть 5-6, ставшее к 3 месяцам 8. А у знакомой, родившей в тот же период, ребенок орал раз в 2 часа, и ночью. На работу нам надо было тоже одновременно, и у обеих нас коллеги были от перерывов на сцеживания не в восторге... Она отлично съездила до года ребенка в отпуск с мужем без своего и реально отдохнула, благо, была возможность, у нас такой не было, но мы могли отдыхать со своей. Она закончила ГВ на месяц раньше меня и перевела на смесь, ее ребенок очень хотел сосать еду, я - на общий стол, мой ребенок требовал кормить с ложки, от бутылок с любой жидкостью отказался еще раньше, чем от груди. Оба ребенка - билингвы, оба развиты по возрасту. :)

Сарделька
У нас в город лучшая площадка - в зоопарке, там же еще есть всякие соревновательные спортивные штуки, и машинки катаются. Все для того, чтобы в нем залипали на весь день, еды с собой столько не наберешь, ну и покупаешь там, зоопарку доп.прибыль, опять же мороженое, сахарная вата, вафли и тп. Мы взяли абонемент и ходим несколько раз в год. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #252 : 27 Августа 2017, 22:25:28 »
Дамы, простите, если наступила на больную мозоль. Иначе я не понимаю какими неведомыми путями мое мнение об уместности присутствия маленьких детей в НЕКОТОРЫХ ситуациях привело меня в курятник с четырьмя стенами и бесконечной стиркой.
Буду, пожалуй, учиться выражать свои мысли менее коряво. Спасибо за науку

P.S. Именно в музее был, пожалуй, единственный на моей памяти случай, когда мне мешал чужой ребенок. Я была первый и скорей всего последний раз в городе и выбирала время посещения музея с расчетом попасть на демонстрацию фильма, просмотр практически не удался из-за орущего ребенка лет трех-четырех, было обидно
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 22:41:48 от ЛиЛи »

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #253 : 27 Августа 2017, 23:28:10 »
Killemall, не очень поняла, почему вы мне про гв отписались, я своего кормила чуть больше месяца, не по своей воле, так получилось. И на эту тему ничего здесь не писала, поскольку сказать нечего, почти не практиковала. Но основной посыл поняла как "дети разные", с чем полностью согласна.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #254 : 28 Августа 2017, 00:27:49 »
Kiznez
Раньше почти все кормили по режиму, поэтому так и получалось, что "голых сисек" на улицах меньше было, время +- знали и подугадывали. Сейчас даже ИВ по требованию рекомендуют, и тем более ГВ, поэтому женщины не заморачиваются, в музее-магазине-мфц захотел есть - на сиську и не плачь. :)
И эта, не надо оправдываться, почему вы кормили смесью из бутылки, это личное дело каждого, ГВ-ИВ-СВ - в первом классе никто уже не узнает. Мне тоже с некоей вероятностью грозит это, но я уже в первый заход свою норму по борьбе за ГВ как раз за двоих выполнила, совесть чиста даже перед моей ЛЛЛ-шной медсестрой. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #255 : 28 Августа 2017, 06:40:50 »
Кстати, неловкость от чужого секаса - тоже не что-то абсолютное. Может, когда-то уйдет.
Ну здррррасьте. Только-только от дикарей начали отходить - нате-пожалуйте. Давайте снова ахаться когда приспичит как обезьянки в зоопарке.

Знаааатный видать триггер это ГВ. Шин, тут все противники отписываются именно против откровенного напоказ и не к месту вываливания. Ты же зачем-то утрируешь и приплетаешь самолёты, автобусы. Ясное дело, когда маме некуда деться, никто и не мало кто осудит. Но есть же и с обратной стороны упоротыши. Им и за экскурсию денег жалко уплоченых. И они терпят и всей экскурсии говорят - "потерпите". А ты их кидаешься защищать, заменяя экскурсию и театр автобусом, подводной лодкой и предрекая страшную смерть младенца в агонии, если он поест не сию секунду, а АЖ через полторы минуты.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #256 : 28 Августа 2017, 10:03:10 »
Кстати, в Новосибирске, в театре оперы и балета не обломались и открыли таки детскую комнату, куда можно сдать детей на время спектакля
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #257 : 31 Августа 2017, 14:34:39 »
Почитала тут.. Я вот теперь хз, как мы вообще прожили без кормления грудью в общественных местах и без посещения музеев до достижения детьми того возраста, когда это стало уместным сделать вместе с ними???
Вы можете жить хоть без туалетной бумаги, но не можете требовать того же от других.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1375/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #258 : 31 Августа 2017, 14:59:10 »
Люди как-то и в Аушвице умудрились выжить, давайте теперь равняться на них.

Подумаешь, кормление. Вы что, сисек не видели? Малыш, пока сосёт грудь, по крайней мере, молчит, а не орёт благим матом.

А вот когда дети орут, хочется повесить, и их, и родителей, и повеситься самой.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #259 : 31 Августа 2017, 20:42:14 »
Почитала тут.. Я вот теперь хз, как мы вообще прожили без кормления грудью в общественных местах и без посещения музеев до достижения детьми того возраста, когда это стало уместным сделать вместе с ними???
Вы можете жить хоть без туалетной бумаги, но не можете требовать того же от других.
Не могу и не требую. Попробовала пошутить - не удалось,  закономерно огребла :) Ну вот триггернуло меня на музеях, а вас-то всех на чем триггернуло????

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #260 : 02 Сентября 2017, 08:08:02 »
Вы можете жить хоть без туалетной бумаги, но не можете требовать того же от других.
Дык тут наоборот претензии как будто к тем, кто принципиально жопь не подтирает. А на замечания отвечает: "можно подумать вы не срёте", "а что я поделаю, срать же хочется", "ой, потерпите, не так уж и воняет", "нет у меня денег даже подмыться не то что подтереться", "посылайте в зад сраных чистюль, срать - это естественный процесс".
И они будто не понимают, что их просят привести процесс хоть в какое-то соответствие социальным нормам.
"У вас всех свои нормы, а у меня свои. Мои правильнее."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #261 : 06 Октября 2017, 21:56:36 »
:(
В кино автор на мультики ходит? В противном случае, детей не пускают. Давно уже.
Угу, как же. У нас умудряются и на 18+ водить и пускать.
Самые упоротые родители сначала припрут 7-летнее дитятко на 18+, а потом на новостных порталах жалуются на жестокость и постельные темы. Идиоты, млять  >:(

Я мечтаю о таких местах, где не будет мелких орущий детей.

Цитировать
Неадеквата от детей я вообще никогда не видела.
А я видела. И не раз. И орущих, и бьющихся головой о пол, и ссущих на заборы и в песочницу.

Кормление грудью меня не смутило бы, но если бы кто-то додумался менять ребёнку памперс прямо в кафе, на столе, я бы знатно прифигела.
Сегодня как-раз видела статью на нашем новостном портале. У молодой мамочки типа интервью брали. Она прямым текстом сказала, что меняла подгуз в банке и ей было насрать на окружающих.

Цитировать
Я искренне не понимаю, почему оголить жопу в шортах-трусах или вывалить почти всю грудь в декольте это норм и эстетика, а показать 1/10 сиськи, прикрытой головкой ребенка, это фумерзость неэстетишна иди спрячься накройся покрывалом меня блевать тянет
Если грудь прикрыта, о.к. но я встречала и 100% вываленную бесформенную раздутую сиську. Потому что ее носительнице пох на всех.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 21:58:11 от Астрид »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #262 : 08 Октября 2017, 23:02:20 »

Сегодня как-раз видела статью на нашем новостном портале. У молодой мамочки типа интервью брали. Она прямым текстом сказала, что меняла подгуз в банке и ей было насрать на окружающих.

Если банку срать на нее, с чего ей не срать на банк и посетителей?  Сейчас начали худо-бедно заставлять делать пандусы для колясочников, подписи брайлем для слепых, пройдет совсем немног времени, в общественных местах обязательно будет комната матери и ребенка, где можно будет никого не смущая перепеленать, переодеть, покормить. Кстати, во многих местах такие комнаты организуют по собственной инициативе, за что респект и уважуха. Ну а пока вот так вот.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #263 : 08 Октября 2017, 23:12:26 »
Ну блин, в банках обычно и просто туалетов для посетителей нет. Что теперь, всем начать ссать по углам?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #264 : 08 Октября 2017, 23:18:46 »
Задумалась, есть ли в наших банках туалеты для посетителей.

Взрослые люди обычно могут потерпеть, обосравшийся ребенок пахнет и орет. Или громко на весь зал вещает, что у него заполненный подгузник, на радость другим посетителям. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #265 : 08 Октября 2017, 23:19:42 »
Ну тогда везде надо делать эти комнаты
В магазинах, на почте, прямо на улицах
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #266 : 08 Октября 2017, 23:22:05 »
Ну блин, в банках обычно и просто туалетов для посетителей нет. Что теперь, всем начать ссать по углам?
Если при этом еще и часовые очереди - да!!!

Ну тогда везде надо делать эти комнаты
В магазинах, на почте, прямо на улицах
Полностью поддерживаю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #267 : 08 Октября 2017, 23:23:28 »
Задумалась про туалеты в магазинах (не суперах при ТЦ) и на почте. Ни разу нужны не были.

На улице кабинки есть, также классика "пописать за чашку кофе", в некоторых кафе прямо указано "туалет не для гостей - 50ц", и всем хорошо. Столы для смены подгузников видела в одной сети драгсторов, рядом с отделом детской еды.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #268 : 09 Октября 2017, 22:09:47 »
Ну блин, в банках обычно и просто туалетов для посетителей нет. Что теперь, всем начать ссать по углам?
По мнению Elf78, похоже, да.

Взрослые люди обычно могут потерпеть, обосравшийся ребенок пахнет и орет.
Эммм. "Распахнуть" эту бомбу-вонючку в небольшом помещении, где куча работников и клиентов - еще лучше? :o

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24233 - Дети налево, взрослые направо
« Ответ #269 : 09 Октября 2017, 22:12:10 »
Нет, гораздо лучше, чтобы он источал амбрэ и орал дурным голосом на все помещение ближайшие ..дцать минут.  >:(
Можно же выйти в предбанник, быстро сменить, убрать старое в предусмотрительно взятый с собой пакетик или два, и плотно завязать.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.