Автор Тема: pikabu.ru - Мы делили апельсин  (Прочитано 5611 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
pikabu.ru - Мы делили апельсин
« : 08 Сентября 2017, 11:22:12 »
https://m.pikabu.ru/story/_5322620

Цитировать
Жили были (дед да баба) недавние выпускники ВУЗА, допустим, Оля и Витя. Встретились они как-то на вечеринке у одного из общих знакомых и приглянулись друг другу. И стали они встречаться постоянно. Ребята были вполне себе здравомыслящими и детей заводить не спешили.

После года букетно-конфетного периода решили они, что жить друг без друга не могут и пора уже оформить отношения официально. Поскольку работали они без году неделя, то никаких сбережений у них не было, но родители с обоих сторон пообещали помочь в проведении свадьбы. Поскольку бюджет был ограничен, то сыграли свадьбу в узком семейном кругу и самых близких друзей.  Были, конечно нужные и толковые подарки и, как водится, какая-то сумма денег, небольшая, надо сказать - олигархов и миллионеров среди друзей не было.
Квартиру же выделили молодым отдельную, забрав бабушку жениха к его родителям.

И стали они жить поживать, да на новую красивую грудь жене деньги откладывать. А дело все в том, что была у Оли хрустальная девичья мечта - заменить "уши спаниеля" нулевого размера на красивую высокую грудь номера этак третьего, а то и вовсе шикарного четвертого. Но выяснилось, что жить с родителями и жить самостоятельно вовсе не одно и то же - деньги утекали, как песок в руках  и отложить требуемую сумму никак не удавалось. И решили они тогда (конечно же Оля настояла) взять кредит, но, поскольку кредитной истории у них не было совсем, а стаж работы исчислялся месяцами, то нужную сумму смогли собрать только в складчину поровну. В итоге вожделенные 150+150 т.р. были получены и отданы избранному пластическому хирургу.

Вуаля, бим-салабим - вышла Оля из клиники ещё краше, чем была. И последовал за этим длительный период восстановления и адаптации, в течение которого, "обновку" трогать и напрягать было нельзя. Т.е. только смотреть можно было и то издалека, пока швы заживут, да гематомы рассосутся, да специальное белье закрывало, да тяжелее помады или массажной щетки поднимать категорически нельзя было. Оля то и раньше домовитостью не отличалась, а тут и вовсе на хозяйство забила и с работы, чтобы не перенапрягаться, ушла. Витя и убирался дома и из экономии на самостоятельную готовку перешел и белье сам гладил и даже мыться жене помогал, чтобы не дай Бог швы не разошлись.

Прожили молодые в таком режиме около полугода, к себе Оля Витю не подпускала, а то, мало ли что. И тут что-то у них произошло, то ли Оля Витю с кем-то застукала, то ли Витя выяснил, что недоступна Оля только для него - не знаю, но скандал у них вышел знатный. В итоге решили они развестись и, как водится, Оля решила, что квартира, будет поделена пополам. Ну, "забыла", что бабушкино право на собственность никуда не делось и квартиру молодым никто не дарил. Витя, глядя на такие выкрутасы в долгу не остался и потребовал выплатить ему обратно взятый им кредит на Олины красивые сиськи. Ну, или готов был забрать их натурой.

На сегодня дело находится на рассмотрении в суде и Витин адвокат считает его шансы на обладание красивой сиськой, как очень высокие:)

Морали никакой, если только посоветовать о брачном договоре заранее подумать во избежание.

Цитировать
После суда

Цитировать
Ребята были вполне себе здравомыслящими
Цитировать
здравомыслящими
Цитировать
здравомыслящими
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 01:54:22 от Neika »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #1 : 08 Сентября 2017, 11:27:23 »
Брать кредит в 3 штуки баксов на ипанутые нахй никому не нужные сиськи
И потом еще уходить с работы?
Баба или полная дура или очень прохаванная паразитка
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Настоящая Леди

  • Гость
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #2 : 08 Сентября 2017, 11:30:26 »
Прикольно будет, если потом она познает все радости больших сисек: белье хрен найдешь (особенно учитывая отсутствие доходов), тяжело спине (кстати, сама ни разу не замечала, но говорят жы...), невозможно спать на животе (тоже херня, но кому-то мешает...) ну и что там могут дать большие сиськи.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #3 : 08 Сентября 2017, 11:33:31 »
Прикольно будет, если потом она познает все радости больших сисек: белье хрен найдешь (особенно учитывая отсутствие доходов), тяжело спине (кстати, сама ни разу не замечала, но говорят жы...), невозможно спать на животе (тоже херня, но кому-то мешает...) ну и что там могут дать большие сиськи.
По опыту приятельницы, могу сказать, что на белье для больших силиконовых сисек можно забить ;D Стоят себе лучше, чем лифак поддерживает, колышатся... нууу... мой меньший размер в лифаке примерно так же интенсивно колышется. И какая экономия! ;D
+884/-14

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #4 : 08 Сентября 2017, 11:33:34 »
Вообще печально, что кому-то даже 3-4 размер уже что-то грандиозное и приносящее проблемы больших сисек.
Кота покорми едой из пакета!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #5 : 08 Сентября 2017, 11:43:18 »
Ну попробуй себе на шею нагрузить по килограмму слева и справа и походить денек на каблуках. Ощутишь примерно то же, что эта девочка.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #6 : 08 Сентября 2017, 11:47:16 »
Я сравнивала по естественным причинам. Родной едва 2 удобнее чего-то между 3 и 4.  :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #7 : 08 Сентября 2017, 11:48:18 »
У меня большая грудь, ни одной проблемы из перечисленных не ощущаю, правда на каблуках не хожу, спина начала болеть, только после рождения дочери, когда начала носить её на руках.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #8 : 08 Сентября 2017, 11:49:22 »
>брать кредит
>на сиськи

>здравомыслящие
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #9 : 08 Сентября 2017, 11:51:39 »
>брать кредит
>на сиськи

>здравомыслящие
Не, ну с учетом того, что
Цитировать
детей заводить не спешили
на общем фоне зайчатки здравомыслия таки есть
+884/-14

Настоящая Леди

  • Гость
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #10 : 08 Сентября 2017, 11:53:55 »
У меня большая грудь, ни одной проблемы из перечисленных не ощущаю, правда на каблуках не хожу, спина начала болеть, только после рождения дочери, когда начала носить её на руках.
Дык одно дело, когда она своя, ты с ней растешь и априори привыкаешь, и другое, когда на организм внезапно сваливается пара килограмм, изменяющих центр тяжести.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #11 : 08 Сентября 2017, 11:58:01 »
Ну может у нее была с детства мечта. Может парень тоже сильно поддерживал. Если выплаты были нормальными, то я не вижу ничего плохого в том, что бы реализовать какую-то мечту, когда есть такая возможность.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15843
  • Карма: +4051/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #12 : 08 Сентября 2017, 12:01:28 »
https://m.pikabu.ru/story/_5322620
Цитировать
Ребята были вполне себе здравомыслящими
Цитировать
здравомыслящими
Цитировать
здравомыслящими
Ключевое слово - были :))
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #13 : 08 Сентября 2017, 12:10:10 »
При увеличении до 3 размера используется имплант, который весит около 400 гр. каждый, если обычные и меньше 300 гр. если облегченные силикогелевые. Какие нафиг по кг на сиську?

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #14 : 08 Сентября 2017, 12:12:40 »
Почему все пишут про "невозможность спать на животе"? Я без сисек всю жизнь был, но на животе никогда не спал, так как это тупо неудобно, а тут прям трагедия вселенского масштаба у "несчастных" дам.

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #15 : 08 Сентября 2017, 12:13:31 »
большая грудь, это та, глядя на которую, мужики спорят на бутылку шампанского - шестой? восьмооой? а какооой?
нет, сказала подруга, это пятый, поэтому гоните бутылку мне
к шестнадцати у подруги весьма неожиданно выросла грудь грушеобразной формы, свисало это чудо Мичурина до талии и крепилось к не очень крупному телу.
Подруга жаловалась, что носить это богатство тяжело, найти лифак с толстенными лямками - трудно, спина болит и имеет смысл наблюдаться у врача.
Но на нудистском пляже дяди плакали слезами и порывались измерить сосок ртом
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #16 : 08 Сентября 2017, 12:14:20 »
А при нулевом размере могут быть уши спаниеля?  ???

Почему все пишут про "невозможность спать на животе"? Я без сисек всю жизнь был, но на животе никогда не спал, так как это тупо неудобно, а тут прям трагедия вселенского масштаба у "несчастных" дам.

А как вы спите? На спине? На боку? Вот представьте, что у вас в стратегическом месте два чувствительных жировалика, которые будут болеть при чрезмерном надавливании ::)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 12:18:25 от fifrildi »
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #17 : 08 Сентября 2017, 12:14:29 »
У меня была большая грудь, ничего в этом красивого не было. Спине было тяжело, лямки врезались, бельё с такой чашкой и небольшим объёмом фиг найдёшь((( Ну и в целом смотрелось ужасно, особенно с моим ростом.
Сейчас 4,5 прямо мимими :-[

Люто завидую тем у кого маленькая грудь...

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #18 : 08 Сентября 2017, 12:16:50 »
а мне интереснее, неужели есть те, кто попробуют разделить чужую квартиру? на основании чего?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #19 : 08 Сентября 2017, 12:19:08 »
а мне интереснее, неужели есть те, кто попробуют разделить чужую квартиру? на основании чего?
В одной из соседних тем упоминались случаи. Но там случаи типа "мужик вложился в ремонт, который увеличил стоимость квартиры раза в 2, и смог это доказать". Впрочем, попробовать-то все могут :D
+884/-14

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #20 : 08 Сентября 2017, 12:26:51 »
Бывшая жена двоюродного брата пыталась, но как бы квартира была не его, поэтому обломинго было знатным ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #21 : 08 Сентября 2017, 12:32:19 »
А мне непонятно, обязательно с таким срачем и оглаской на всю ивановскую разъезжаться? Мирно поделить метры и сиськи никак?
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #22 : 08 Сентября 2017, 12:32:24 »
Цитировать
большая грудь, это та, глядя на которую, мужики спорят на бутылку шампанского - шестой? восьмооой? а какооой?
чот вспомнилось.
мой чемодан свято верил, что у меня третий.
знакомая по инету была уверена, что двойка.
у меня нуль. ;D

---
по поводу кредита на сиськи. я понимаю, когда мечта и все такое, а стоит слишком и пока копишь цена еще сто раз увеличится. но ммм.. совместный кредит на сиськи одному, когда у самих еще шаткое положение - это такое странное предприятие. ???

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #23 : 08 Сентября 2017, 12:34:02 »
А мне непонятно, обязательно с таким срачем и оглаской на всю ивановскую разъезжаться? Мирно поделить метры и сиськи никак?
Дык это. Если метры делить нельзя, потому что они бабушкины, но ооочень хочется - как тут без срача? ;D
+884/-14

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #24 : 08 Сентября 2017, 12:35:49 »
Дык это. Если метры делить нельзя, потому что они бабушкины, но ооочень хочется - как тут без срача? ;D
а как срач поможет сделать то, чего сделать невозможно? :)

по поводу кредита на сиськи. я понимаю, когда мечта и все такое, а стоит слишком и пока копишь цена еще сто раз увеличится. но ммм.. совместный кредит на сиськи одному, когда у самих еще шаткое положение - это такое странное предприятие. ???
свадьба, подъём духа, мечты сбываются, теперь уж жизнь наладится, время растить сиськи.
Эликирую машек силически

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #25 : 08 Сентября 2017, 12:40:16 »
Цитировать
но ммм.. совместный кредит на сиськи одному, когда у самих еще шаткое положение - это такое странное предприятие. ???

Да, надо было брать кредит на сиськи обоим.)

Интересно, что тема пытается вновь укатиться в "какие сиськи лучше". Сиськи разные нужны, сиськи разные важны, ребята.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #26 : 08 Сентября 2017, 12:43:21 »
Дык это. Если метры делить нельзя, потому что они бабушкины, но ооочень хочется - как тут без срача? ;D
а как срач поможет сделать то, чего сделать невозможно? :)
Ну, есть такое поверье, что если человеку очень сильно ипать мозги, то согласится сделать то, что вы хотите, лишь вы отстали. А если не соглашается отдать свою квартиру бывшей жене - так значит, недостаточно сильно ипет!
А где ипание мозга будущей бывшей женой, там и срач, конечно
+884/-14

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #27 : 08 Сентября 2017, 12:52:21 »
Дети тоже в такое верят. Но у них это основано на практическом опыте.
Эликирую машек силически

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #28 : 08 Сентября 2017, 12:54:46 »
Ну вот. А некоторые из детства, в котором это работало - сразу взамуж (или взажену, от гендера это не зависит). И привычными методами и продолжают добиваться своего
+884/-14

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu - Мы делили апельсин
« Ответ #29 : 08 Сентября 2017, 13:19:02 »
Ну так справедливо. Может муж тоже сиськи хотел, а тут и сиськи и без риска личным здоровьем.