Автор Тема: верить дочке или мужу?  (Прочитано 110664 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #150 : 02 Октября 2017, 11:31:24 »
А знаете что еще хуже? В опеке слышала. Такой девочке нашли новую семью, и там...она стала совращать детей. Для детей, переживших секс.насилие, это типично. Пример опять же - книга "будь моей мамой"
Это называется "слышал звон, да не знаю где он".
Нет, увы. Но нафуя вам знать, что именно делала та девочка " братишкам" 1,6 и 5 лет?
А в книге девочка мастурбировала в гостиной, раздевалась перед камерой,рассказывала всем, как её, чем и куда и т.д. И в сравнении с той - она ангел.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #151 : 02 Октября 2017, 11:34:12 »
Против этой мысли свидетельствует то, вчера в 16-41 это же письмо было опубликовано тут: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/298923/

Оймля! или все ипанулись советы психолога
Цитировать
Ситуация у вас действительно сложная и очень эмоционально насыщенная.
Я бы вам порекомендовала обсудить со всеми членами семьи вопрос о том, что именно вы начнете курс разговорной психотерапии.
Уголовное преступление это теперь как раз случай для "а поговорить?".

Цитировать
К тому же ваша дочь вступает в сложный возраст, когда она будет желая или не желая того бессознательно пытаться вас оттеснить, завоевывая внимание и интерес вашего мужчины. В данном случае иерархия семейных отношений требует определенных границ, правил, договоренностей и ясного понимания того что допустимо и не допустимо. Особенно этот конфликт может обостряться именно тогда, когда внимание женщины очень сильно ориентировано на малыша (вашего второго ребенка).
Да-да, они все этого хотят, мы помним.

Цитировать
Позаботьтесь сейчас о себе и не откладывайте с решением. Ваше эмоциональное состояние невероятно важно не только вам, но и вашему младшему ребенку - сейчас только формируется его психика.
У старшей психики нет, я так понимаю?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #152 : 02 Октября 2017, 11:39:50 »
таких говно-психологов в ямах закапывать надо.
Экология пострадать может. Таких только в радиационных могильниках захоронить. Живьем.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #153 : 02 Октября 2017, 11:41:28 »
Котики, судя по резко меняющейся манере написания сообщений, это троллинг, так что выдохните.

А так, я в целом против вмешательства государство в частную жизнь, но в этом случае хотелось бы, чьоб приходили спецслужбы/роскомнадзор/дядя обама и брали за жопу и муженька, и автора за пособничество и отбирали обоих детей насовсем.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #154 : 02 Октября 2017, 11:41:32 »
Давноооооооооооо у меня так не пригорало
Я думаю, автор совсем не тролль, а реальная бабца

Я ей еще на первой странице задала вопрос по поводу оставления мужа и дочери на длинный период вместе ежель она сама будет в больничке с мелким, например
И ответа нетути
А хотелось бы послушать авторские размышления на эту тему
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #155 : 02 Октября 2017, 11:42:14 »
Охо-хо! И лет через 10 девочка уведет папашку из семьи. И автор сдохнет, разумеется.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: +173/-12
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #156 : 02 Октября 2017, 11:45:44 »
дочь в 7 лет сама встает, готовит себе завтрак и идет в школу?  
нет я понимаю, ситуация и все такое, но ...
Ачотакова? :)
Где-то в таком же возрасте по утрам варил родителям кофе и мастерил нехитрый завтрак. Даже под это невероятно важное дело настольную печку выпросил. :)

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #157 : 02 Октября 2017, 11:49:30 »
Нууу, одно дело - это когда ребенок сам хочет варить кофе и мастерить завтрак, а другое, когда ребенок вынужден сам собираться в школу, потому что мамка не в состоянии выползти из-под теплого бока рукастого вахтовика. Тот самый нюанс, который показывает равнодушие матери. Вроде бы мелочь, а ребенку-то важно элементарное внимание.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 11:51:29 от femme »
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #158 : 02 Октября 2017, 11:51:04 »
Ну, не знаю. Меня, кажется, в первом классе в школу еще водили. Но надо сказать, что мама просто на работу шла мимо школы, так что ей всяко по дороге было. Ну, и на нашем школьном дворе как-то маму чуть не шандарахнули по голове камнем. Тем не менее, водили меня, да, за ручку. Инфантильной и несамостоятельной я из-за этого не выросла.

А гуляли мы без родителей лет с трех, но при этом на лавочке всегда сидели соседки и присматривали. То есть, например, если бы какой-нибудь мужик взял ребенка за ручку и куда-то повел, то вероятней всего, он тут же был бы остановлен.

В общем, не вижу я ничего ужасно плохого в некотором контроле. Что не отменяет того, что собраться в школу в 7 лет вполне можно, в этом тоже ничего ужасного нет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +2357/-37
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #159 : 02 Октября 2017, 11:52:58 »
Да тролль, со второго сообщения уже точно видно. Слишком надрывный тон. И да, тоже слабо верится в семилетку, которая собирается в школу сама, пока мама спит, а папа мастурбирует.

Не понимаю тех, кто предлагает скрытые камеры. Что они нового покажут-то? И папа, и дочь сходятся на том, что связанные с сексом действия были. Даже если девочка вешается на его стояк, адекватный человек пулей помчится к жене разговаривать, а потом по детским психологам, а не будет молчать три года.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #160 : 02 Октября 2017, 11:55:00 »
я очень пытаюсь не поджигать жопным пламенем офис и соседей, поэтому с нейтральной позиции только одна мысль.
камеры втихую. всё. да, будет дорого, да, будет незаметно, но если прям так не хочется верить дочке, то камера точно расскажет, что было в самом деле.
у камеры нет человеческого фактора, она не будет выбивать признание люлями, видеть куйцы в рисунках или думать «ой, боюсь разрушить семью, какжысын, какжысвекровь».
хотя муж — мутный тип и король хреновых отмаз. на плечо прилегла = нездоровый интерес. не помню, может трогал, пьяный был))00) не попытался спрятаться, чтобы подрочить))0)
по поводу «семилетка ходит в школу сама». я ходила сама, иногда родители провожали, иногда нет. школа была через дорогу от двора.
по поводу книги. не смогла прочитать, на пятой главе сдулась.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн tvoiveter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +36/-33
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #161 : 02 Октября 2017, 11:56:09 »
Вот вы гоните на мужика, а ведь  он среди остальных отчимов по-настоящему любит свою падчерицу ;D
Eсть фабрики грядущих дней, и в них
есть мастера на каждый вкус и душу,
они отмеривают, ладят, строят
и ясные, и пасмурные дни,
которые однажды постучатся,
чтоб наградить нас спелым апельсином,
или в упор, с порога, расстрелять.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4225/-63
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #162 : 02 Октября 2017, 12:01:09 »
я могу поверить в то что бывают семилетки которые настольно взрослые и самостоятельные что могут сами собраться в школу и позавтракать. но все таки в таком возрасте ребенку еще рановато нести за себя полную ответственость.
моей дочке сейчас как раз 7. она понимает время по часам и зает что ей надо сделать утром. но при этом она вполне может задуматься, зачитаться, заиграться или заняться чем то еще и забыть позавтракать или опоздать в школу. да я сама с просонья хреново соображаю и могу зависнуть. что говорить о ребенке?
как можно не проконтролировать сборы в школу я решительно не понимаю. будь школа хоть в соседней квартире. встать утром, приготовить завтрак, причесать и проконтролировать сборы это совершенно нормально! а разбудить и пойти дальше спать нет. не нормально!

если история правдива то я считаю автору надо устроить сотрясение мозга, есть шанс что ей отшибет память как она хочет. а потом похоронить ее заживо, вместе с мужем и психологом.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: +173/-12
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #163 : 02 Октября 2017, 12:02:28 »
Ну меня, при школе-началке в соседнем дворе, собирать и провожать туда было бы странно.

Сама история - с одной стороны достаточно упорота, чтобы быть реальностью, но, опять же, достаточно упорота, чтобы быть выдумкой.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8942
  • Карма: +2369/-21
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #164 : 02 Октября 2017, 12:03:13 »
Анонимно.

Вот это говорит в пользу того, что текст передран из ВК или любой другой сс,  потому что, блин, это ж форум, тут всё анонимно. Не знаю, конечно, может, он изначально написан автором во вконтакт и потом скопирован сюда, но чёт верится с трудом. Это не тот форум, который на слуху, не какое-нибудь космо.
Мафия: Крис

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #165 : 02 Октября 2017, 12:04:40 »
Цитировать
К тому же ваша дочь вступает в сложный возраст, когда она будет желая или не желая того бессознательно пытаться вас оттеснить, завоевывая внимание и интерес вашего мужчины. В данном случае иерархия семейных отношений требует определенных границ, правил, договоренностей и ясного понимания того что допустимо и не допустимо. Особенно этот конфликт может обостряться именно тогда, когда внимание женщины очень сильно ориентировано на малыша (вашего второго ребенка).
Цензурных слов просто не осталось.
И стул догорает.

у камеры нет человеческого фактора
Ну, при большом желании автор и тут отмазку найдёт. Она в первом же сообщении признаётся, что будет винить дочь в своём разводе, тут хоть миллиард доказательств будет, всё равно виновата семилетняя девочка в её глазах, потому что сама "проявляла нездоровый интерес" с 4 лет. И в этом самый пздц :(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #166 : 02 Октября 2017, 12:10:20 »
Пишу, пролетая мимо Стожар.  >:(

Автора и ее мужа выebatь в жопу раскаленными кочергами. Три года! Три года мужик ребенка растлевает, ломает девке психику, а эта шваль eblivая башку в песке держит и ребенка обвиняет, сука! И думает, она, blyadь, думает!

Очень хочется надеяться, что фейк. Очень.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #167 : 02 Октября 2017, 12:13:53 »
Ответ "психолога" про "оттеснить и завоевать внимание мужчины" меня оставил в недоумении, глубоком, как Марианская впадина. Я пытаюсь это совместить с реальностью и окуеваю. Моей дочери 5, ее младшей сестре год… то есть, ситуация похожая. Но нет, не натягивается сова на глобус.

Автор, а вы дочь любите?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #168 : 02 Октября 2017, 12:16:59 »
Автор, а вы дочь любите?
Имхо: Может, и любит. Но мужика любит в тысячу раз сильнее.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #169 : 02 Октября 2017, 12:18:15 »
Охо-хо! И лет через 10 девочка уведет папашку из семьи. И автор сдохнет, разумеется.

Собственно, история режиссёра Вуди Аллена. Женился на своей приёмной дочери, когда ей исполнилось 22, до этого 10 лет встречался с её мамой. Кто знает, может, автора ждёт то же самое, в конце концов мужчина не родной отец её дочери.
Following the stream up North

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #170 : 02 Октября 2017, 12:22:01 »
Собственно, история режиссёра Вуди Аллена. Женился на своей приёмной дочери, когда ей исполнилось 22, до этого 10 лет встречался с её мамой. Кто знает, может, автора ждёт то же самое, в конце концов мужчина не родной отец её дочери.
Сейчас автор это прочитает и отправит дочку в дет.дом. Интересно, туда девочка тоже сама собираться будет, пока мама в кроватке нежится?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +2357/-37
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #171 : 02 Октября 2017, 12:23:05 »
Ну меня, при школе-началке в соседнем дворе, собирать и провожать туда было бы странно.

Да ничего не странно, если учесть, что ребенку семь лет, а в школе он всего месяц.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #172 : 02 Октября 2017, 12:26:33 »
Да ничего не странно, если учесть, что ребенку семь лет, а в школе он всего месяц.

Гаспоть, у меня школа за домом, точнее дом стоит торцом к школе, провожала дочь первую неделю. Потом она сказала, что делать этого не нужно, зайти за угол она может сама, чего упарываться то.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #173 : 02 Октября 2017, 12:26:45 »
Собственно, история режиссёра Вуди Аллена. Женился на своей приёмной дочери, когда ей исполнилось 22, до этого 10 лет встречался с её мамой. Кто знает, может, автора ждёт то же самое, в конце концов мужчина не родной отец её дочери.
А Гумберт сначала на маме Лолиты женился, а потом ее убил  ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #174 : 02 Октября 2017, 12:28:50 »
Леди, мама Лолиты сама попала под машину. Гумберт ее не убивал. И да, она тоже пыталась убежать от страшной истории.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #175 : 02 Октября 2017, 12:29:37 »
У меня как раз с психолога не пригорает - автору реально нужна помочь (точнее ее дочери, если растление есть) - и помощь дочь может получить только от матери, которая ... эээ... тефтелится.

Допустим автор - тефтеля.
Задача психолога помочь автору что-то сделать, найти силы/мотивы/деньги для действий. Для этого нужно с ней выйти на связь, поговорить в скайпе, установить контакт. Этого психолог и добивается.

Думаю получив в ответ на письмо от психолога обвинения и подобное автор - что сделает? потрет аккаунт и будет дальше тефтелить и думать "кому верить, как разводиться, умру".  Так себе результат.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #176 : 02 Октября 2017, 12:30:18 »
И да, она тоже пыталась убежать от страшной истории.
Угу. Бежала и думала насчет того, как бы ей Гумберта понять и простить, если я верно помню?

Цитировать
Допустим автор - тефтеля.
Задача психолога помочь автору что-то сделать, найти силы/мотивы/деньги для действий.
А задача тефтельки - оставить все как есть, при этом симулируя процесс борьбы с проблемой.
В итоге психолог в наваре, тефтельке спокойно, ибо она же работает над проблемой, да, а ребенок так и сидит в жопе.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 12:32:25 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #177 : 02 Октября 2017, 12:30:37 »
Даже если предположить, что Ваша дочь проявляет "нездоровый интерес" к Вашему мужу, то это уже болезнь, которую надо лечить. -Вам нужен врач и грамотный психолог-психиатр-невролог-эндокринолог, который сможет понять в чем причина столь не типичного для 4/7-летнего ребенка поведения. Вам и Вашей дочери нужна врачебная помощь и терапия.

Вот лично я не знаю, здоровое это поведение или нет: интерес ребёнка к родителю противоположного пола. В конце концов, это же дети, у них идёт постепенное созревание, интерес и т.д. Может, попытки быть привлекательными для родителя - это и здоровое поведение. Но в чём я уверена - это что ответственность несёт только взрослый родитель, пока ребёнок не вырастет, не поймёт, что к чему, пока не станет самостоятельным. И если к взрослому родителю вешается дочь на шею, или, ну не знаю, сын специально случайно раздетым прошёл перед мамой, то есть провокация со стороны ребёнка идёт, то родитель должен спокойно сказать ребёнку, чтобы тот оделся, что поведение у него странное, что не надо не вешаться и обниматься так рьяно, и на все провокации отвечать, что сам с возрастом узнаешь, что и как. Или на худой конец сказать, что да, люди любят друг друга, как мы с твоим отцом (/с твоей мамой), будет и у тебя кто-то потом, когда влюбишься. Но уж точно родитель не должен поощрять раскованное поведение ребёнка, или оскорблять его за провокации, ну и тем более не пользоваться этим, не мастурбировать в присутствии детей и так далее. Девочке 7 лет. Это даже, ёлки-палки, не 14.

Интересно, есть вообще другие родственники? Может, отдать дочь бабушкам-дедушкам?
Following the stream up North

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #178 : 02 Октября 2017, 12:32:00 »
Народ, даже если это тролль, то ситуевина-то не уникальная. Я сама знаю похожую семью. Вернее, падчерицу, выросшую в подобном дерьме. Только там родной и любимой была младшая дочь, а не сын.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #179 : 02 Октября 2017, 12:34:58 »
Леди, мама Лолиты сама попала под машину. Гумберт ее не убивал. И да, она тоже пыталась убежать от страшной истории.
Скажем так, он сделал все возможное, чтобы представить дело как несчастный случай. А по факту он ее убил. И, насколько я помню, он таки лелеял планы убийства, если бы это не выгорело. Хотя могу чутка и попутать, давно читала.