Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 108379 раз)

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #210 : 19 Июня 2018, 13:07:14 »
А че никто не напишет что чувак в итоге на 3 года сел?
Так ты ж не читала, что за претензия? ;D
https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__3_prigovor_5706249

Цитировать
Очень короткий пост в этот раз. заседание состоялось, дали 3 года строгого режима. Арестовали в зале суда.

Завтра должен увидеться с женой осужденного - она даст мне материалы дела - помогу ей с апеляцией. + тут опубликуем, как обещал.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 13:18:45 от Риллиан »
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

dff

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #211 : 19 Июня 2018, 13:14:43 »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #212 : 16 Августа 2018, 20:32:11 »
Цитировать
В четверг, 16 августа, в Верх-Исетском суде стартовал громкий судебный процесс по делу фитнес-тренера, которого обвинили в педофилии после того, как он посидел на диване с маленькой девочкой.

Случай, после которого екатеринбуржец Алексей оказался за решеткой, произошел в ноябре 2017 года. В перерыве между тренировками мужчина сел на диванчик в коридоре фитнес-центра, чтобы заполнить журнал. Рядом села 7-летняя девочка. Она пришла в школу юных моделей, но по каким-то причинам ушла с занятий и устроилась на диване рядом с тренером. Позже ребенок уснул, а Алексей отправился на тренировку. Через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.

С ноября прошлого года мужчина находится в СИЗО. Его жена Ольга утверждает, что дело против ее мужа сфабриковано. Освобождения Алексея требовали видные представители уральского бодибилдинга и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, а клиенты фитнес-тренера писали петицию Владимиру Путину.

Сегодня на суд приехали родители девочки. Ее отец сказал, что в деле есть еще одна запись инцидента.

— На ней видно, как он сам подсел к нашей дочери. А вы (журналисты. — Прим. ред.) пишете неправду, — сказал мужчина.

Но на вопрос, что изображено на этом недостающем видео и есть ли на этих кадрах то, в чем обвиняют Алексея, отец напрямую не ответил. По его словам, видео приобщено к материалам дела. Родители девочки не сомневаются в виновности Алексея.

— Я бы голову ему оторвал и выкинул собакам. Это моя точка зрения, — эмоционально заявил мужчина, добавив, что последнюю точку в деле поставит суд. Адвоката у семьи нет, по их словам, он им не нужен.

Жена Алексея рассказала, что ей было больно видеть мужа, которого держат в неволе за то, чего он не совершал.

— Следствие все время поясняет, что у них есть видео, но его нам не показывают. Сколько раз мы просили. Покажите, нам скрывать нечего, — пояснила Ольга.

Мама тренера также полностью уверена в невиновности сына.

— Даже не возникает мыслей в другую сторону. Это подтвердят соседи, коллеги, знакомые. И все экспертизы это подтверждают. Но их не принимает Следственный комитет, — рассказала Людмила Павловна.

двокат Алексея Максим Шестопалов утверждает, что при расследовании силовики допустили ряд нарушений. В частности, то, что мама и отчим девочки проходили полиграф в Следственном комитете. Их спрашивали, действительно ли они в своих показаниях указали то, что говорила их дочь. Полиграф показал, что они говорят правду. Но, по мнению адвоката, здесь не все так однозначно.

— Ответ полиграфа зависит от того, как задать вопрос. Правильно задайте вопрос и получите нужный ответ. Именно поэтому Следственный комитет отказался проводить полиграф с привлечением независимого специалиста, как того просили мы.

Также Шестопалов рассказал, что сторона защиты привлекла независимого эксперта-психолога, который нашел ряд нарушений в проведенной психиатрической экспертизе девочки.

— Он проанализировал ее показания, заключения психиатров, которые изучали девочку, и пришел к выводу, что экспертиза проведена с нарушениями. Их там целый ряд — от акта методик, непроведенных тестов до самого вывода.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9984
  • Карма: +2953/-37
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #213 : 16 Августа 2018, 20:37:40 »
Я бы голову ему оторвал и выкинул собакам. Это моя точка зрения
Хорошая точка зрения.
* табличка *

Мужика жалко, рядом посидел с девочкой, а теперь уже сколько мурыжат.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #214 : 16 Августа 2018, 20:45:17 »
Точку зрения, пожалуй, буду использовать. Вот спросит кто, что я думаю о ком-нибудь, а у меня уже готов отличный ответ. Удобно.
93

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #215 : 16 Августа 2018, 21:01:13 »
Хорошая точка зрения.
* табличка *
Так и охота применить её к этому мудаку и его мелкой сопливой ублюдке...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #216 : 17 Августа 2018, 07:29:00 »
Пусть видео не показывают родне, но адвокату-то обязаны. Или нет? Это же материалы дела, к которым у стороны защиты должен быть доступ
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #217 : 17 Августа 2018, 08:08:49 »
Во что-то мне охота, чтобы к мелкой пистючке и правда пристатал педофил, показал все, что надо, вздрочнул ,а потом посмотреть как родители будут усираться доказывая, что теперь всё было на самом деле.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #218 : 17 Августа 2018, 08:12:50 »
Ну, мы тоже это видео не видели - может, все там есть.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #219 : 17 Августа 2018, 08:41:12 »
Ну, мы тоже это видео не видели - может, все там есть.
да видео с камер наблюдения обнародовали еще в первые дни шумихи. успели, пока его не изъяли органы.
ну насколько я помню.
поэтому меня удивляет - что значит они не видели видео? даже на форум вроде приносили. там тренер с девочкой сидят на диване, на небольшом расстоянии друг от друга. мужику ваще до писты на девчонку, внимания на нее ноль.
Боже, яке воно кончене.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #220 : 17 Августа 2018, 08:43:12 »
Выше же написано, что якобы у родителей девочки есть новое видео, на котором всё-всё видно, но они никому его не покажут.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #221 : 17 Августа 2018, 08:44:31 »
Ааа, миль пардон, в глаза долблюсь.
Тогда ваще бред какой-то.
Откуда взялось второе видео-то? Если камеры круглосуточно пишут и все записи переданы следствию.
Муть какая-то
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #222 : 17 Августа 2018, 08:46:36 »
видать, то видео, где отчим к п*здючке пристаёт, лол
поэтому видео никому не покажут, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #223 : 17 Августа 2018, 11:03:24 »
Видимо, они его в эдаб премьере сделали, что такая секретность...

Или там видео как тренер внезапно стал яйца чесать на глазах ребенка? А все остальные не в курсе?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #224 : 17 Августа 2018, 19:24:43 »
Во что-то мне охота, чтобы к мелкой пистючке и правда пристатал педофил, показал все, что надо, вздрочнул ,а потом посмотреть как родители будут усираться доказывая, что теперь всё было на самом деле.
А есть же лесбиянка, которую раз дцать пытались изнасиловать. Имхо, поверят. И тетка была, убившая таксиста за приставания, у многих аргумент был "сама виновата, ее в 17 насиловали, и вот опять".
Так что, имхо, поверят. Бывает
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #225 : 17 Августа 2018, 21:19:35 »
Во что-то мне охота, чтобы к мелкой пистючке и правда пристатал педофил, показал все, что надо, вздрочнул ,а потом посмотреть как родители будут усираться доказывая, что теперь всё было на самом деле.
К сожалению не придётся - ведь "этажидитачка, а дитачки лгать не могут и не умеют"!
А вот чего реально бы хотелось, так это чтобы она попала в реальную опасность и к ней никто бы не подошёл - все бы побоялись, что и их в педофилы запишут.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #226 : 17 Августа 2018, 21:41:14 »
Забавно что каждый может быть "прав".
Кроме тех уепанов, которые проводили экспертизы и дознания

/режим ванги вкл./

1) Тренеру реально на девку пох, заполнил журнал и ушел,
к ребенку действительно кто-то приставал - может даже из родных - психика подавила воспоминания - тренер похож или просто мускулистый и страшный - у ребенка сорвало психику - она что-то вспомнила, ассоциировала с тренером - рассказала родителям, а те искренне готовы порвать за своего ребенка.

2) Тренеру реально на девку пох, заполнил журнал и ушел, к ребенку никто не приставал - она пялилась на парня как из кино и рекламы, пробудилась сексуальность, фантазия - поделилась с родителями, те в праведном гневе пошли в полицию - плюс сразу столько внимания, любви - ребенок и сам уже поверил/боится признаться во лжи.

/режим ванга выкл./

Flame,
так или иначе это ребенок и не надо желать ему зла.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 21:42:52 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #227 : 17 Августа 2018, 21:47:41 »
Но почему слова ребенка перевешивают все обвинения?
С одной стороны действительно детям часто не верят, когда надо что-то делать. Сколько реальных случаев растления и насилия! С другой одно слово перевешивает другие доказательства.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #228 : 17 Августа 2018, 21:54:36 »
Потому что дело слеплено и обратного хода нет. Может и тренер подписал что-то с испугу что подписывать не стоило.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #229 : 18 Августа 2018, 01:12:45 »
Flame,
так или иначе это ребенок и не надо желать ему зла.
Для меня "этожеребёнок" - не индульгенция ну вот ни разу. В том числе и для оговора.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #230 : 19 Августа 2018, 17:36:58 »
Сколько реальных случаев растления и насилия!
Сколько?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #231 : 19 Августа 2018, 17:42:01 »
Для меня "этожеребёнок" - не индульгенция ну вот ни разу. В том числе и для оговора.

вообще-то индульгенция.
Это ребенок - он недееспособен и не несет ответственности за свои действия.
А вот родители и эксперты/психологи - несут. Родители сделали то что должны - пошли в полицию. А вот эксперты похоже налажали.

А был оговор? вы свечку держали? Тогда расскажите мне, что именно, кому и как ребенок сказал. Дословно, пожалуйста.

А если вас там не было, вы не эксперт и вообще мимо проходили - то почему вы уже записали ребенка в мелкую писдючку и готовы отдать любому педофилу чтоб неповадно было?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #232 : 19 Августа 2018, 20:50:38 »
вообще-то индульгенция.
Ну если ему года 4, тогда да - в какой-то мере. Тут у нас уже школьный возраст - мозги уже должны быть...
Это ребенок - он недееспособен и не несет ответственности за свои действия.
То что по закону за него отвечают родители ещё не повод творить и балаболить что попало.
А вот родители и эксперты/психологи - несут. Родители сделали то что должны - пошли в полицию. А вот эксперты похоже налажали.
Ну спасибо, что хоть кто-то для вас отвечает за то что делает.
А был оговор? вы свечку держали? Тогда расскажите мне, что именно, кому и как ребенок сказал. Дословно, пожалуйста.
А если вас там не было, вы не эксперт и вообще мимо проходили - то почему вы уже записали ребенка в мелкую писдючку и готовы отдать любому педофилу чтоб неповадно было?
А ну да - а мамочка с сожителем ворвались в клуб и начали орать, что перед их дитачкой членом трясли наверное потому, что им это приснилось, но уж никак не потому, что ребёнок так сказал, да? И продолжают это утверждать, видимо, потому что им приснилось, а не потому, что мелкая так сказала...
И да, в свою очередь спрошу - а где это вы увидели за моим авторством предложение отдать эту дурочку реальному педофилу?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 20:53:32 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #233 : 20 Августа 2018, 07:51:26 »
А вот чего реально бы хотелось, так это чтобы она попала в реальную опасность и к ней никто бы не подошёл

Ваше авторство. Реальная опасность - понятие растяжимое. Отдать педофилу - мое дополнение, но вполне входит в слова "реальная опасность."

Цитировать
И продолжают это утверждать, видимо, потому что им приснилось, а не потому, что мелкая так сказала...
Еще раз - вы свечку держали? Кроме уже описанных мной вариантов есть шанс и что родители-вымогатели. И что ребенок вместо модельной студии вломился в мужскую раздевалку.

Версий правды может быть одновременно несколько и все правдивые.
Как с тремя слепыми и слоном.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #234 : 20 Августа 2018, 08:12:48 »
Ваше авторство. Реальная опасность - понятие растяжимое. Отдать педофилу - мое дополнение, но вполне входит в слова "реальная опасность."
А вчитались бы во весь пост получше и доперли бы, что как раз про педофила в нём речи не идёт. Ну да, впрочем, дело ваше.
Еще раз - вы свечку держали? Кроме уже описанных мной вариантов есть шанс и что родители-вымогатели. И что ребенок вместо модельной студии вломился в мужскую раздевалку.
Угу, и следствие даже не задавало девочке вопроса: "А этот дядя точно тебя трогал и хозяйство показывал?" - и не получило на него утвердительного ответа, а просто вот взяло и арестовало тренера и мурыжит.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #235 : 20 Августа 2018, 08:13:17 »
Вся страна уже свечку подержала - видео в открытом доступе.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #236 : 20 Августа 2018, 08:49:47 »
Вся страна уже свечку подержала - видео в открытом доступе.

речь о том что ребенок сказал/не сказал.
Мы с вами этого не знаем.

Flame,
хорошо, я поправлю - не стоит желать ребенку реальной опасности, в которой ей не помогут. Просто не стоит и все.

Цитировать
Угу, и следствие даже не задавало девочке вопроса: "А этот дядя точно тебя трогал и хозяйство показывал?" - и не получило на него утвердительного ответа, а просто вот взяло и арестовало тренера и мурыжит.
откуда вы знаете? заявление пишут родители, а как шел процесс дальше мы не знаем.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #237 : 20 Августа 2018, 09:00:06 »
Не понял, какое имеет значение дословная интерпретация слов девочки.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #238 : 20 Августа 2018, 09:24:47 »
Flame, хорошо, я поправлю - не стоит желать ребенку реальной опасности, в которой ей не помогут. Просто не стоит и все.
А вот это уже мне решать, чего, кому и почему Я пожелаю, ок?
откуда вы знаете? заявление пишут родители, а как шел процесс дальше мы не знаем.
Ну право слово...
Цитировать
...
Через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.

Адвокат Алексея Максим Шестопалов утверждает, что при расследовании силовики допустили ряд нарушений. В частности, то, что мама и отчим девочки проходили полиграф в Следственном комитете. Их спрашивали, действительно ли они в своих показаниях указали то, что говорила их дочь. Полиграф показал, что они говорят правду. Но, по мнению адвоката, здесь не все так однозначно.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12049
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #239 : 20 Августа 2018, 11:02:35 »
А можно, пожалуйста, в двух словах для слоупока?
Вы на основании видео поняли, что тренер не приставал к ребенку?
А какой смысл родителям гнать на него тогда? Типа дочь соврала и они уже поняли, что вранье, просто боятся идти на попятную? Или хотят бабла срубить? Но если бабла, не лучше ли кого-то более денежного выбрать?
Извиняюсь, просто я не следила за этой темой совсем, вот такие два вопроса появились.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.