Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 108385 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #270 : 08 Ноября 2018, 20:06:46 »
Ч т о з а п и * д е ц
Судья смотрел(а) видео вообще??
Это ведь можно обжаловать? Подать в ЕСПЧ? Там-то уж точно видео посмотрят и оправдают.
Да, будет опротестовывать выше. А чьо ещё делать?  :-\
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 20:18:49 от Босячка »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #271 : 08 Ноября 2018, 22:35:09 »
А известны вообще случаи, когда невиновного человека, изначально обвинённого в растлении малолетних, всё же оправдали? Обычного человека, без больших денег и связей, а то была несколько лет назад история про чиновника, трахавшего мальчиков в летнем лагере, которого приговорили к колонии-поселению, куда он только ездил отмечаться.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #272 : 08 Ноября 2018, 22:50:13 »
Угу.
Грачёву за пытки жены грозит пять лет, а мужику за никуя 8 лет строгача.
Пздец.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49239
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #273 : 08 Ноября 2018, 23:26:53 »

Допустим, вы бы встретили человека отсидевшего 8 лет по такой статье, он бы утверждал, что невиновен. Поверили бы ему, смогли бы нормально общаться? Только честно.

Я это к тому... Что его ждёт после срока?... Наше общество его же загнобит.  Да и семья не факт, что дождется.
Поверить, что невиновен - смог бы. Общаться - хз. Мне кажется, тюрьма меняет людей, независимо от.

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #274 : 09 Ноября 2018, 00:33:33 »
Честно говоря тут волей-неволей подумаешь, что этот отчим реально решил многоходовочку провернуть и всем кому надо на лапы дал... Вот просто не могу поверить, что там ВСЕ настолько идиоты!
Вот здесь один из юзеров ЯП рассказывает подробнее про этого самого отчима, который ещё и по его словам является дружбаном Панина. Насколько его информация достоверна - не берусь утверждать, но если правда - то это многое объясняет.
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #275 : 09 Ноября 2018, 00:36:20 »
Какой ужас.

Грачёву за пытки жены грозит пять лет

на днях видела где-то инфу, что запросили 17.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #276 : 09 Ноября 2018, 09:54:57 »
Вот просто не могу поверить, что там ВСЕ настолько идиоты!
А это вопрос уже не идиотизма, а шкурный. Если все исполнители знают/чувствуют, что им будет безопаснее посадить невиновного, чем рисковать нарваться на подобное оголтелое преследование, то будут сажать невиновных.
Почти уверен (если там не бабло или кумовство), что самому тренеру на словах говорили что-то типа: "Я всё понимаю и полностью на твоей стороне, но сам же понимаешь - общество..."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #277 : 09 Ноября 2018, 09:58:06 »
Писдцц! Я за это уже отхватила минусов, но повторю еще раз - желаю девочке и ее тупорылым родителям встретить на своем жизненном пути настоящего насильника! Раз мужик сидит за это, как будто было, то пусть и им по настоящему аукнется! Такое вот око за око! Плин, у меня всё горит!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #278 : 09 Ноября 2018, 10:10:00 »
Мой муж тренер, хотел брать детскую группу... теперь наверное не будет брать, нах надо.

Да в целом пора вводить чайлдфри клубы, залы, гостиницы, кафе. Чтоб минимально пересекаться с чужими детьми.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15797
  • Карма: +4023/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #279 : 09 Ноября 2018, 11:01:24 »
Да в целом пора вводить чайлдфри клубы, залы, гостиницы, кафе. Чтоб минимально пересекаться с чужими детьми.
Ну, вон писали уже о провалившихся попытках, Ozz, кажется.
Да и здесь на идею чф-вагонов кудахтали, насколько помнится.
Мафия - Харита Игнатьевна

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +173/-12
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #280 : 09 Ноября 2018, 13:05:59 »
или в садик, в школу и в кружок будут пускать детей только в присутствии одного из родителей,
Родителя тоже можно педофилом осудить.
По сути, инициирующие эту охоту на ведьм, в первую очередь детям и вредят.
Вряд ли собственно благополучие детей этих охотников сильно волнует.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #281 : 09 Ноября 2018, 15:07:00 »
решение есть
всех детей через 2 недели после рождения забирает государство в спецучреждения закрытого типа, в которых вместо взрослых работают БЧР,а занятия на природе ведут ОБЧР всей системой управляют искины, и в возрасте 18 лет детей выпускают из этого специнтерната. возрастные группы детей разделены и не могут пересекаться
таким образом педофилию искореним ибо педофил не может педофилить когда нет ребенков.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7071
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #282 : 09 Ноября 2018, 15:30:50 »
К сожалению никакие апелляции тут не помогут, и кто кому дал на лапу не имеет вобще никакого значения.
Причина очень проста - оправдательный приговор означает что ребёнок врал, не важно сам он это придумал или под действием взрослых, главное сам факт лжи, а наше общество пока ещё не готово принять тот факт что показания ребёнка не являются 100% истиной. Так что даже если бы на записи с камер руки тренера 100% времени были бы видны, это не имело бы значения, ибо слово ребёнка считаются более убедительным доказательством.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #283 : 09 Ноября 2018, 15:44:42 »
Я настолько охренел, что у меня просто нет слов. Буду еще быстрее собирать трактор и валить из этой страны, пусть все гниет и разваливается без меня.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #284 : 09 Ноября 2018, 15:49:02 »
Я настолько охренел, что у меня просто нет слов. Буду еще быстрее собирать трактор и валить из этой страны, пусть все гниет и разваливается без меня.
А в которую страну?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #285 : 09 Ноября 2018, 15:50:24 »
Я настолько охренел, что у меня просто нет слов. Буду еще быстрее собирать трактор и валить из этой страны, пусть все гниет и разваливается без меня.
думаешь в прекрасном забугорье ситуация лучше? маятник он везде качается
разве что собрать компашку стволов этак в 200 и в какую нибудь банановую республику дабы установить там военный коммунизм
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #286 : 09 Ноября 2018, 15:52:18 »
Может быть. Но на окружающую трагическую клоунаду с каждым годом смотреть все омерзительней. А я пока молод, и меня ничего не держит. Самому надо посмотреть. Уж вернутся на такие родные просторы никто никогда не помешает
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #287 : 09 Ноября 2018, 15:58:42 »
разве что собрать компашку стволов этак в 200 и в какую нибудь банановую республику дабы установить там военный коммунизм
Соберешься — пиши в личку, чо :]
93

Olsky

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #288 : 09 Ноября 2018, 16:20:57 »
Я тоже охренела. Мне практически больно представлять, что человек НИ ЗА ЧТО сел на 8 лет. Просто на пустом месте. Просто из-за слов ипанутой бухой бабы (стартовую сторю не перечитывала, правда). Это адище. Слов не просто.

на днях видела где-то инфу, что запросили 17.
Запросили. Но мы не знаем, сколько дадут в итоге.
Интересно, какова статистика. Как часто дают в итоге столько, сколько просят изначально?
Адвокаты же там не просто так бегают... Да и всякие апелляции подавать наверняка будут. Короче, 15-го узнаем, наверн.

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #289 : 09 Ноября 2018, 17:54:53 »
Спрашивается, а нужно ли нам, гражданам, такое "правосудие"? Начинает складываться подозрение, что суды линча гораздо справедливее, чем эти. И лучше пусть меня повесит на площади недовольный народ (обычные люди, которым я действительно сделал плохо), чем какие-то упыри в пиджаке посадят в тюрьму за то, чего я не сделал, просто потому что оказался не в то время не в том месте.
А если кто-то постарается обвинить - то прежде, чем меня арестуют, попробую хотя бы вырезать этого ублюдка, дабы сидеть не за просто так, а действительно за дело (да и есть шанс, что дело переквалифицируют в убийство, а за убийство в нашей стране дают намнооого меньше, в последнее время часто даже условное).
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #290 : 09 Ноября 2018, 18:09:47 »
История пздец.
Но вот чисто статистически вероятность огрести таким образом много меньше чем попасть под машину. Сколько таких громких дел? Пять наберется? А ежедневно миллионы людей, наверное, сидят рядом с детьми, учат детей итп. Так что "скоро никто не подойдёт, ибо посадят, в садик с родителями итп" кажутся несколько преувеличенными.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #291 : 09 Ноября 2018, 18:12:16 »
Все, с чужими детьми больше не связываюсь. Пусть их хоть на части рвут: своя шкура дороже, да и зависят от меня слишком многие, чтоб так подставляться. И в лифте один с ними ездить не буду.

разве что собрать компашку стволов этак в 200 и в какую нибудь банановую республику дабы установить там военный коммунизм
Соберешься — пиши в личку, чо :]

Я с вами. Гамбию отожмем для начала.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #292 : 09 Ноября 2018, 19:34:16 »
Цитировать
Педоистерия опасна не только для мужчин.

Она опасна и для детей.

1)Многие пройдут мимо потерявшегося ребенка (никто не хочет со стороны выглядеть как будто он пристает к ребенку)

2)Никто не станет оказывать ребенку помощь (массаж сердца, искусственное дыхание)

3)Над реальными секспреступлениями против детей люди такими темпами  станут глумиться и ерничать в коментах

4)Реальный насильник скорее убьет ребенка, чем оставит его в живых (спасибо тем кто проталкивает наказания в 20лет и ПЖ за дрочку или показаный член по скайпу)

Детоцентризм 00-х и 10-х это палка о двух концах. С одной стороны детей надо защищать, но нельзя это делать в  ущерб взрослым. В конце концов дети рано или поздно станут взрослыми. А значит можно начинать гнобить и сажать по надуманным предлогам
Про член по скайпу чет перекосило аж, а в остальном - да
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #293 : 09 Ноября 2018, 19:48:32 »
Интересно, как будут по члену по скайпу определять его владельца? Обяжут всех граждан РФ мужского пола сдать образец своего члена?) Или обяжут сдать сами члены? Надеюсь, депутаты госдумы форум КМП не читают
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #294 : 09 Ноября 2018, 19:50:01 »
Ну, некоторые свой акк к телефонному номеру привязывают. Да и наличие члена в кадре не исключает наличия там же лица ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #295 : 09 Ноября 2018, 20:25:29 »
Но вот чисто статистически вероятность огрести таким образом много меньше чем попасть под машину.
В данном случае важно то, что такая вероятность ЕСТЬ! И неважно, как она мала - пока она есть, лично я предпочту просто "не заметить" лежащего на земле ребёнка и пройти мимо него, чем остановиться и попробовать помочь. И совесть меня мучить не будет!
Своих у меня нет, а чужие для меня априори менее значимы, чем я сам.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7071
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #296 : 09 Ноября 2018, 21:08:56 »
Спрашивается, а нужно ли нам, гражданам, такое "правосудие"? Начинает складываться подозрение, что суды линча гораздо справедливее, чем эти. И лучше пусть меня повесит на площади недовольный народ (обычные люди, которым я действительно сделал плохо), чем какие-то упыри в пиджаке посадят в тюрьму за то, чего я не сделал, просто потому что оказался не в то время не в том месте.
А если кто-то постарается обвинить - то прежде, чем меня арестуют, попробую хотя бы вырезать этого ублюдка, дабы сидеть не за просто так, а действительно за дело (да и есть шанс, что дело переквалифицируют в убийство, а за убийство в нашей стране дают намнооого меньше, в последнее время часто даже условное).
Ты видать не понял в чём тут суть, то что происходит по сути и есть суд линча, ибо именно из за общественного давления слово ребёнка не ставится под сомнение, не конкретно в этом деле, а в целом. Менты может бы и рады отпустить, но как я писал выше это означает признание факта что ребёнок врал, а этого общество допустить не может.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #297 : 09 Ноября 2018, 23:25:25 »
История пздец.
Но вот чисто статистически вероятность огрести таким образом много меньше чем попасть под машину. Сколько таких громких дел? Пять наберется? А ежедневно миллионы людей, наверное, сидят рядом с детьми, учат детей итп. Так что "скоро никто не подойдёт, ибо посадят, в садик с родителями итп" кажутся несколько преувеличенными.

Если есть желающие ставить на себе эксперименты - флаг им в руки. Я бы не рискнул. Детей много, а я у себя один, другого не будет. Да и плюшки, насколько я знаю, не такие, чтобы рисковать 15 годами строгого режима по такой "вкусной" статье.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 23:27:05 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #298 : 09 Ноября 2018, 23:31:40 »
Я с вами. Гамбию отожмем для начала.
Отличная идея. Климат неплохой, кусок океана есть, красота!
93

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #299 : 09 Ноября 2018, 23:46:21 »
Я с вами. Гамбию отожмем для начала.
Отличная идея. Климат неплохой, кусок океана есть, красота!
У них вооруженные силы 800 человек.