Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 108878 раз)

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #420 : 25 Августа 2019, 23:10:01 »
Его посадили на восемь лет, и не за показ (развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего), а за "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего". В колониях обычно "рабски" лесоповальничают, и то, наверно, уже давным-давно нет, чего там олигархи зарабатывают на колонистах, не знаю. А вот судье страшно заработать ярлык того, кто отпустил обидчика ребенка. Вдруг он и правда? Аппарат же есть! Ну и дело раздули до такой степени, что тихо-мирно разрулить не выйдет. И хорошо, что теперь тихо-мирно не выйдет: пусть совершенствуют работу тех же детских психологов, готовят следователей работать с детьми, разрабатывают памятки "как вести себя в присутствии незнакомого и даже знакомого ребенка, чтобы не присесть", проводят профилактические беседы среди родителей "что делать, если мой ребенок врет" и начнут наконец вкладывать в социальную сферу, чтобы психологи и психотерапия стали доступными и квалифицированными.
Кроме лесоповала есть другая тема - шахты по добычи полезных ископаемых: от золота и алмазов до угля и цветных металлов. А вообще труд з/к используется на многих других работах от обработки метала, до пищевой промышленности. Часто "вчёрную" (без начисления и выплаты з/п, и уплаты налогов, ибо осуждённым рабам деваться некуда, а на особо дерзких есть "козлы"), посему у обывателя создаётся впечатление, что з/к не работают. Тут непонятно другое. Как можно совершить насильственное действие сексуального характера вообще не прикасаясь к потерпевшей? То что аппарат находится в "боевом" состоянии и выглядывает из-под одежды само по себе не есть именно это преступление.  Касаемо предложения по усовершенствованию работы психологов и следователей - это в пользу бедных, памятки и т.п. Потому что задача следователя и психолога по таким делам - это довести обвиняемого до суда и обвинительного приговора любой ценой, всю памятку можно свести к одному правилу: не общаться с чужими детьми и не приближаться к ним ближе, чем на 10 ярдов, что физически не всегда возможно, а на то, что ребёнок врёт, родителям глубоко плевать. Они сами готовы врать не меньше.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 23:30:13 от Neika »

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #421 : 26 Августа 2019, 00:50:51 »
А какие последствия девочка должна понимать?
Если девочка школьного возраста реально не понимает, что вся эта шумиха, непосредственным участником которой она является, светит абсолютно невиновному (что девочка знает точно) человеку тюрьмой - то либо она живёт в охренительном информационном вакууме, либо она охренительно тупа!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Карма: +687/-10
  • Хыщники
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #422 : 26 Августа 2019, 04:00:15 »
Flame, девочка и есть тупенькая, или просто недоразвитая по возрасту, что неудивительно, учитывая окружение и условия, в которых она растет.

Feanor, так и есть, в деле больше вопросов, чем ответов. На видео с камер я даже стояка не углядела, как не рассмотрела и внимание тренера к ребенку, больше похоже, что она к нему интереса проявляет, чем он к ней. Мастурбационных действий тоже не увидела, если, конечно, мужик не чудо-мужчина, способный исключительно мышцами управлять членом. И этот чудо-онанист умудряется общаться с другими людьми, пожимать кому-то руки и заполнять журнал на виду у камер, демонстрируя девочке "котлету". Но на одежде следы только секрета простаты, а не эякулята или предэякулята, и саму одежду  просто так незаметно не снять: у него тугие завязки на штанах в районе талии.

А родители нонче детей и по барам таскают, и скоро, я думаю, в стрип-клубы приводить начнут. Взрослым что, придется оснащаться портативной видеокамерой или сидеть по домам за сейфовыми замками? Систему надо усовершенствовать, это однозначно. Потому действительно есть дети, страдающие от сексуального насилия, и есть малолетние лжецы, которые врут даже просто ради самого вранья.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #423 : 26 Августа 2019, 09:04:33 »
Читала версию, что якобы есть другое видео, следствие демонстрировать его не хочет, а на нем-тл уж все видно.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #424 : 26 Августа 2019, 09:35:02 »
А мне кажется - девочка с очень большой вероятностью пережила подобный инцидент. Но разобраться бы теперь, кто именно ей "котлетку" показал. Бывает,что дети обвиняют не тех и даже не в том (рассказ о том, как вожатые трахались в кустах, при разборе может оказаться рассказом, как мальчик из старшего отряда тёрся о девочку своей "котлеткой").
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #425 : 26 Августа 2019, 10:33:33 »
Странные котлеты готовит мамашка малолетней брехушки...+

Читала версию, что якобы есть другое видео, следствие демонстрировать его не хочет, а на нем-тл уж все видно.

Да, там чувак дрочит под гопак и при этом поет "Ще нэ вмэрла" ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #426 : 26 Августа 2019, 11:05:25 »
Читала версию, что якобы есть другое видео, следствие демонстрировать его не хочет, а на нем-тл уж все видно.
Это первая версия, которая придёт в голову любому человеку, потому что в исходном видео он не видит ничего. Было бы странно, если бы её (версии) не было.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Ветер

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #427 : 26 Августа 2019, 11:20:34 »
Что ж это за видео такое, интересно. Сидит мужик полчаса на диване рядом с девочкой и тотально её игнорирует. А вот другая запись на пять минут, где тот же мужик на том же диване гоняет при девочке лысого. Один и тот же диван в одном и том же холле фитнес-центра, ага.
Не вяжется.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23144
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #428 : 26 Августа 2019, 11:25:56 »
Знаю я один такой диванчик, подходящий под описание ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #429 : 26 Августа 2019, 11:27:30 »
А я знаю многих девочек, которые на нём сидели  :-[

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #430 : 26 Августа 2019, 11:29:36 »
Да, там чувак дрочит под гопак и при этом поет "Ще нэ вмэрла" ;D

При этом держит в руках плакаты оскорбляющие власть, верующих, призывающих с суициду и наркомании. Ядреный бес!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #431 : 26 Августа 2019, 11:48:03 »
Если девочка школьного возраста реально не понимает, что вся эта шумиха, непосредственным участником которой она является, светит абсолютно невиновному (что девочка знает точно) человеку тюрьмой - то либо она живёт в охренительном информационном вакууме, либо она охренительно тупа!
Она не тупая. Просто проблемы индейцев шерифа не волнует. Это одна из наших восточно-славянских духовных скреп. Девочку последствия вполне устраивают. И может быть вполне бы устроило, если бы дядю четвертовали или сожгли на центральной площади. Подозреваю, что тренер ей сделал замечание за не очень тихое поведение или ещё что-то и девочка решила ему отомстить. Таких девочек и мальчиков дофига, мальчиков только останавливает факт, что им тут ещё жить, а быть объектом развращения для мальчика не очень здорово из-за общественной гомофобии, а так бы было как с Майклом Джексоном.
Цитировать
Feanor, так и есть, в деле больше вопросов, чем ответов. На видео с камер я даже стояка не углядела, как не рассмотрела и внимание тренера к ребенку, больше похоже, что она к нему интереса проявляет, чем он к ней. Мастурбационных действий тоже не увидела, если, конечно, мужик не чудо-мужчина, способный исключительно мышцами управлять членом. И этот чудо-онанист умудряется общаться с другими людьми, пожимать кому-то руки и заполнять журнал на виду у камер, демонстрируя девочке "котлету". Но на одежде следы только секрета простаты, а не эякулята или предэякулята, и саму одежду  просто так незаметно не снять: у него тугие завязки на штанах в районе талии.
Тренер сидит в штанах и занимается своими делами. Апарат пришёл в боевое положение. Но если он закрыт штанами, то в этом ничего такого нет. Чисто технически он мог обхватить его ногами, но опять же если он скрыт под одеждой, то ничего в этом такого нет. В общем, если судить человека только за то, что у него выпуклость под одеждой, то мы далеко пойдём. Недавно видел документальный фильм про мужика, у которого на мошонке 25 кг опухоль, очертания которой хорошо видны под одеждой. Представляю, что бы про него сказала эта девочка, при том, что ни дрочить, ни ахаться этот мужик не может именно по причине данного заболевания.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #432 : 26 Августа 2019, 12:00:04 »
Я как то упустил, а какого, простите, х*я, х*й теперь не х*й а "котлета"?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #433 : 26 Августа 2019, 12:07:36 »
Странные котлеты готовит мамашка малолетней брехушки...+
Бывает, котлеты делают длинными, как люля-кебаб. Мало ли, у них так.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23144
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #434 : 26 Августа 2019, 12:22:31 »
Я как то упустил, а какого, простите, х*я, х*й теперь не х*й а "котлета"?
Осень наступила
Падают листы
Не хватает бабам
Мощной котле
ты
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #435 : 26 Августа 2019, 12:32:39 »
Какая выпуклость, вы о чем? В сети полно видео со спортсменами со стояками, причем там все вполне очевидно, так как шорты обтягивающие.
И ничего, с соревнований не снимают.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #436 : 26 Августа 2019, 12:35:15 »
Тащемта эрекция не всегда свидетельствует о сексуальном возбуждении. Физиология чутка сложней чем хочу епаца писька встала.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #437 : 26 Августа 2019, 12:47:01 »
Чутка проще. Кровь прилила - привет, стояк. Причина прилива крови - любая, от банального переполнения мочевого до мощной физнагрузки
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #438 : 26 Августа 2019, 13:06:15 »
Просто проблемы индейцев шерифа не волнует. Это одна из наших восточно-славянских духовных скреп. Девочку последствия вполне устраивают. И может быть вполне бы устроило, если бы дядю четвертовали или сожгли на центральной площади. Подозреваю, что тренер ей сделал замечание за не очень тихое поведение или ещё что-то и девочка решила ему отомстить.
Ну не знаю, как с вашей колокольни, но с моей это под "охренительно тупая" тоже подходит. Просто тут вкупе с тупостью идёт ещё и подлость.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92448
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #439 : 26 Августа 2019, 16:19:48 »
Цитировать
Это одна из наших восточно-славянских духовных скреп.

И это о сохранении вот такой вот культуры вы так на интернет-аренах радеете, да?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Карма: +687/-10
  • Хыщники
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #440 : 26 Августа 2019, 17:19:23 »
Я как то упустил, а какого, простите, х*я, х*й теперь не х*й а "котлета"?

Девочку спрашивают, что она "там" увидела, она и говорит - "котлету", мама ее поправляет: "сосиску, наверно, да?". Девочка соглашается со всем, что ей мама подсказывает.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #441 : 26 Августа 2019, 17:27:26 »
Девочку спрашивают, что она "там" увидела, она и говорит - "котлету", мама ее поправляет: "сосиску, наверно, да?". Девочка соглашается со всем, что ей мама подсказывает.
кхм, интересно что ей мама дома готовит, если ей куй котлету напоминает.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Карма: +687/-10
  • Хыщники
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #442 : 26 Августа 2019, 17:45:45 »
кхм, интересно что ей мама дома готовит, если ей куй котлету напоминает.

Мои версии - девочка "котлеты" в глаза не видела, поэтому были у нее ассоциации с чем-то "мясным". Либо девочка не знает разницы между сосиской и котлетой, что говорит об ее уровне развития. Оба предположения ставят ее показания под очень большой вопрос. Ее даже не спросили, как в ее представлении выглядят котлета и сосиска, чтобы прояснить, понимает ли она сама различие, и что да, от стеснения сосиска стала котлетой.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #443 : 26 Августа 2019, 23:18:25 »
Нет других идей даже после новости про иск на деньги?)
хотя бы из-за того, что не понимаю, откуда "колонист" или его семья надыбают столько бабла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #444 : 26 Августа 2019, 23:59:08 »
придут приставы, опишут имущество и продадут. вот и бабло.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #445 : 27 Августа 2019, 02:13:30 »
Читала версию, что якобы есть другое видео, следствие демонстрировать его не хочет, а на нем-тл уж все видно.
О да, эдакий чайник Рассела.
Никто это видео не видел, но доказать его отсутствие невозможно. Предлагается уверовать в его наличие.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2019, 02:15:10 от Bakeneko »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23144
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #446 : 31 Августа 2019, 07:33:20 »
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66217315.html?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=e1
Цитировать
Верх-Исетский районный суд удовлетворил иск о возмещении морального вреда к екатеринбургскому фитнес-тренеру Алексею Сушко, которого в апреле этого года отправили в колонию на шесть лет за онанизм при семилетней девочке.

По решению суда Сушко заплатит 300 тысяч рублей. Это значительно меньше той суммы, которую просили родители ребенка. Напомним, по словам жены Алексея Сушко, изначально родители ребенка подали иск на два миллиона.

Адвокат Алексея и его родственники будут подавать апелляцию в областной суд после того, как получат мотивированное решение от Верх-Исетского районного суда.

Так же перед началом слушания , Алексей дал интервью, — Буквально пару недель назад я стал управляющим спортзала, — рассказал Сушко. — Возможность заниматься есть, и еще какая! И помогаю, тренирую ребят со всей колонии.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #447 : 31 Августа 2019, 08:30:16 »
Яснопонятно. Видишь в радиусе 5 метров одинокого пистюка надо или сразу его растлевать, чтоб не зря сидеть или бежать в закат.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #448 : 31 Августа 2019, 08:40:32 »
*facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facep...*
Люди, у меня фейспалм сломался... одолжите кто-нибудь!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Flamey

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #449 : 31 Августа 2019, 10:46:11 »