Автор Тема: ystav.com - "...Или с легким паром!"  (Прочитано 61374 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #120 : 18 Декабря 2017, 16:50:25 »
по мне так эти Золушки так нехило поучились и повпахивали, чтобы добиться всего.
в классической золушке героиня работала изо дня в день без профита,т.е. если бы принц не приехал, она бы так и просидела всю жизнь, крупу перебирая.
а Катерина и Татьяна Морозова - учились и  работали, и принцы у них появились, только когда они всего добились сами, причем очень упорным трудом. и недосыпами

кстати на меня когда лень нападает, я пересматриваю "светлый путь", мотивирует знаете ли.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12877
  • Карма: +2838/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #121 : 18 Декабря 2017, 16:54:41 »
До, Золушка тут не персонаж, а архетип. Какой-то там учёный вывел, что сказок в мире имеется всего 19 сюжетов. И в пределах одного сюжета сказки разных народов отличаются друг от друга именами и деталями интерьера. Так вот Архетип "Золушка" - девушка низким социальным положением, которая получает высокое социальноеположение или другие материальные плюшки за одобряемую обществом модель поведения.

Наше Морозко, например - это тоже Золушка.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #122 : 18 Декабря 2017, 16:57:59 »
Лизок, я о том же! Золушка - это когда "приедет и спасет".  Многие еще и забывают, что она таки дворянского происхождения... Христианская сказочка такая внезапно вышла, пряиюм как про "Рай" за хорошие дела... (шучу)
А эти... это как если б Золушка взяла топор и зарубила обидчиц, как минимум.

Лео, она высокого соц.статуса. Просто "смиренно принимает" все.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #123 : 18 Декабря 2017, 17:00:50 »
Ну и где там Золушка-то? Вы уж потрудитесь аргументировать, а не сразу переходить на личности.
не, началось как раз с "истории Золушки", но принц слился.

Ло, имеет смысл научиться сначала самой не переходить сходу на личности, а уж потом указывать другим, что им делать или не делать. :)

Сообразить, что Гога — а не Родион — и есть тот самый принц, которого Золушка-Катерина всю жизнь ждала, вы не можете. Ну ок. Я поняла. С аллюзиями, аллегориями и прочими тропами, а уж тем паче с архетипами не к вам. :) Не буду больше метать бисер перед свиньями. (Это, если что, фразеологизм, а не я вас свиньей назвала. А то мало ли — вы же все напрямую воспринимаете, никаких переносных значений.)  

Лео, в случае Ло объяснять что-либо бесполезно. :)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 17:03:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #124 : 18 Декабря 2017, 17:02:26 »
не знаю почему,но Золушку терпеть не могла с детства, не вызывала они и ее отец симпатии. в от чешская Золушка из трех орешков вызывала симпатию и все.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #125 : 18 Декабря 2017, 17:03:30 »
Цитировать
а уж потом указывать другим, что им делать или не делать.
а в сочетании с
Ло, пожалуйста, смотрите иногда чуть дальше своего носа.
просто прелестно!
Не, ну понятно, что быки, Юпитеры и всё такое, но не столь явно же.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #126 : 18 Декабря 2017, 17:05:49 »
Винча, я уже отвечала вам взаимною любовью.  :-* Мне импонирует, что вы открыто говорите, в отличие от Неженки, которая только тихомолком в карму может.  ;D В надежде на ответ с плюсиком — минусы-то я не ставлю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #127 : 18 Декабря 2017, 17:17:20 »
Loy Yver
"Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав..."

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #128 : 18 Декабря 2017, 17:27:52 »
В детстве терпеть не могла "Иронию" из-за мерзейшего Ипполита. От него реально зубы сводит. Относительно недавно посмотрела фильм целиком - бесят все, кроме мам. Они обе, по-моему, прекрасны и совсем не похожи подавляющих и мешающих взрослению детей деспотов. Обе уже на все согласны, лишь бы детям было хорошо. А Галю жалко.
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #129 : 18 Декабря 2017, 17:29:06 »
Цитировать
а уж потом указывать другим, что им делать или не делать.
а в сочетании с
Ло, пожалуйста, смотрите иногда чуть дальше своего носа.
просто прелестно!
Не, ну понятно, что быки, Юпитеры и всё такое, но не столь явно же.
А это всегда так. Это же АЖ ОНА, Юпитер, высшее существо, она "не мечет бисер", и вообще "выше этого", а вокруг сплошное "фи".
минусы-то я не ставлю.
Зато ставят ваши "почитатели", коими вы не стесняясь хвастаетесь.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #130 : 18 Декабря 2017, 17:30:41 »
Я из советским очень люблю "Труффальдино из Бергамо" и "Человек с бульвара Капуцинов"  :-[
Ну и "По семейным обстоятельствам" - блеск!
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Ingole

  • Гость
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #131 : 18 Декабря 2017, 17:31:36 »
По-моему, Золушка тут как раз Гога ;D Работал себе простым слесарем, а потом вдруг получил богатую, красивую и успешную женщину, которая его искала по всему городу с туфелькой, когда он пропал ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #132 : 18 Декабря 2017, 17:32:44 »
Loy Yver
"Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав..."

Я сержусь?  :o На кого?  ;D

Ло, а вы свой комментарий на мой ответ Лео уже забыли? ::)
Или в чужом глазу соломину мы видим, в своем не замечаем и бревна?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #133 : 18 Декабря 2017, 17:34:17 »
В детстве терпеть не могла "Иронию" из-за мерзейшего Ипполита. От него реально зубы сводит. Относительно недавно посмотрела фильм целиком - бесят все, кроме мам. Они обе, по-моему, прекрасны и совсем не похожи подавляющих и мешающих взрослению детей деспотов. Обе уже на все согласны, лишь бы детям было хорошо. А Галю жалко.

Ну Женина мама не то, чтоб никуда не лезет.
а Гале, имхо, вообще повезло

По-моему, Золушка тут как раз Гога ;D Работал себе простым слесарем, а потом вдруг получил богатую, красивую и успешную женщину, которая его искала по всему городу с туфелькой, когда он пропал ;D

А вот с этим не могу не согласиться!

Лой, а я вас не оскорбляла, и "свысока" не говорила.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #134 : 18 Декабря 2017, 17:34:40 »
Из советского нежно люблю "Служебный роман". Он такой теплый и совсем не злой, в отличие от той же "Иронии". Правда, в последнее время Новосельцев нравится все меньше. С чего это он решил, что перерос свою должность, если обычный отчет состряпать не может?
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #135 : 18 Декабря 2017, 17:37:52 »
Ло, я вас тоже не оскорбляла. Или вы все же цитату из библии приняли за оскорбление?  ;D
Насчет «свысока»... ну... тут такой момент... все с теми же соломинами и бревнами.  ;)

Цитировать
Зато ставят ваши "почитатели", коими вы не стесняясь хвастаетесь.

Можно цитату, где я ими хвастаюсь? :) Спасибо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #136 : 18 Декабря 2017, 17:43:25 »
Искать в ваших сообщениях? Увольте! тем более, что их могли и потереть..
Но говорили вы это Килл, на ее возмущение ежедневными минусами с оскорблениями. Мол вам-то эти юзеры ежедневно комплименты делают.

Тем бооее, если я найду, вы скажете вот что:
Лой, а что тут считать, достаточно в статистику зайти...
Ло, да вы сталкерите меня!  ;D

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 17:56:28 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #137 : 18 Декабря 2017, 17:43:48 »
Из советского нежно люблю "Служебный роман". Он такой теплый и совсем не злой, в отличие от той же "Иронии". Правда, в последнее время Новосельцев нравится все меньше. С чего это он решил, что перерос свою должность, если обычный отчет состряпать не может?

Не то что бы перерос, но отец-одиночка двоих пацанов хотел зарплату побольше.
И, на самом деле, когда он нащупал у себя яйца, все у него с отчетами и прочим прекрасно стало.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #138 : 18 Декабря 2017, 17:44:34 »
Из советского нежно люблю "Служебный роман". Он такой теплый и совсем не злой, в отличие от той же "Иронии". Правда, в последнее время Новосельцев нравится все меньше. С чего это он решил, что перерос свою должность, если обычный отчет состряпать не может?
Ну, у него же "мальчик и мальчик", ему надо новую должность! С того и решил. Новосельцева не перевариваю. И не понимаю, с чего вдруг концовка считается хэппи-эндом? Чувак решил приударить за начальницей ради должности, что и провернул с успехом, хоть и не без сложностей. То, что она привела себя в порядок и оказалась вполне ибабельной - приятный бонус, но неужели кто-то всерьез верит, что с его стороны там прям любофф? Для нее, с одной стороны - благо, стала хороша. Но там есть момент весьма показательный, как по мне: когда "наша мымра" узнает, что Новосельцев за ней ухаживал неспроста, она что делает, сидя за столом? Снимает серьги и кольца. То есть, мужик, ради которого она взялась за себя, оказался не очень - все, ей самой быть красивой моментально стало не надо. Печалька, имхо.
И, на самом деле, когда он нащупал у себя яйца, все у него с отчетами и прочим прекрасно стало.
Чет не помню, чтобы у него стало прекрасно с отчетами. Просто начальница перестала быть объективной. И яиц он не нашел, просто (благодаря подсказке) нащупал у нее слабое место, на чем и сыграл. Мужик - фу.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 17:47:35 от Чукча »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #139 : 18 Декабря 2017, 17:54:45 »
Ну, что мальчик и мальчик - это понятно. Но в самом начале фильма он жалуется Рыжовой, что дело не только в деньгах, он "чувствует себя переростком за этим столом", и это как-то царапает.
А самый мой любимый момент - это где он говорит "Она не старуха". Он еще не влюблен, просто осознал, что начальница - тоже человек.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 17:56:36 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #140 : 18 Декабря 2017, 18:01:31 »
Искать в ваших сообщениях? Увольте! тем более, что их могли и потереть..
Но говорили вы это Килл, на ее возмущение ежедневными минусами с оскорблениями. Мол вам-то эти юзеры ежедневно комплименты делают.

Тем бооее, если я найду, вы скажете вот что:
Лой, а что тут считать, достаточно в статистику зайти...
Ло, да вы сталкерите меня!  ;D


Ло, что, простите? Кто будет тереть мои сообщения?  :o

Я попросила вас подкрепить пруфами то, что вы мне приписываете. Вы начали играть в «делать мне больше нечего». Чего, собственно, и следовало ожидать.

И как связана статистика, сталкерство и мой сегодняшний вопрос? Я же сама попросила вас привести цитаты. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #141 : 18 Декабря 2017, 18:45:59 »
Чорд, я не могу врубиться, что тут происходит, потому что Москву не смотрела :-[
Расскажите кто-нибудь, что там от Золушки и вообще о чём речь?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #142 : 18 Декабря 2017, 18:51:06 »
Мур, если вкратце, то:

У нас есть Катя. Катя молодая рабочая на заводе, у нее случается неудачный роман, она беременна, он свалил. Конец первой части.

Вторая часть. 20 лет спустя. Катя крутой директор, у нее симпатичная дочка Александра, фоном играет "Александра, Александра, этот город наш с тобою", но личная жизнь не алё. Как-то она едет вечером домой и встречает Гошу (Гогу, Жору). Он весь такой настоящий мужчина, у них роман, но он сразу говорит, что женщина не должна быть выше по должности, чем мужчина. И Катя свою должность скрывает. Но ее директорство становится явным, Гоша (Гога, Жора) уходит в запой на неделю, но потом соизволяет вернуться. Хэппи энд.

Блин, написала, аж самой противно стало.) Но честное слово, фильм все равно хороший, один из моих любимых.)

P.S. В детстве я не понимала, что Гога свалил из-за того, что она директор. Я думала, он взревновал к Рудику, что было тупо. А потом до меня доперло, в чем суть, и все оказалось еще тупее.(
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 18:55:31 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #143 : 18 Декабря 2017, 18:54:20 »
Спасибо)
От Золушки правда ничего не увидела, ну да ладно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #144 : 18 Декабря 2017, 18:55:49 »
Loy Yver
"Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав..."
Я тут для себя Чехова открыла.
"Но я не Юпитер - я женщина!"
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #145 : 18 Декабря 2017, 18:56:57 »
Спасибо)
От Золушки правда ничего не увидела, ну да ладно

На здоровье.) Попробуй посмотреть как-нибудь, несмотря на больные отношения, фильм славный.)

Ну, я тоже в Кате Золушку совсем не вижу. В Гоге еще куда ни шло.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #146 : 18 Декабря 2017, 18:57:08 »
Чорд, я не могу врубиться, что тут происходит, потому что Москву не смотрела :-[
Расскажите кто-нибудь, что там от Золушки и вообще о чём речь?
Попробую я. 1958 год. Юная Катенька Тихомирова провалила вступительные экзамены, и вынуждена год работать на заводе. У нее есть две подружки - Тоня, простая, как три копейки, пределом мечтаний считает брак с рабочим на стройке, где она работает. Другая, Люда, намерена окольцевать только успешного и знаменитого. Дядя Кати, московский профессор, уезжает отдыхать на море, и просит ее пожить в его шестикомнатной квартире, присмотреть за цветами и собакой. Вместе с Катей туда же переселяется ее хитрая подружка Люда и устраивает там званый обед, на который приглашает толпу завидных женихов. Катя влюбляется в одного из них, беременеет, но когда тот узнает, что к профессорской квартире она не имеет никакого отношения, он сливается. Подружка же выходит замуж за талантливого хоккеиста.
...Проходит двадцать лет. Тоня счастлива со своим работягой, Люда - в разводе, ибо хоккеист спился, а Катя - директор фабрики, но, к сожаления, одинока. Однажды она знакомится в электричке с очень нахальным слесарем. Он уверен, что она - мастер на заводе, и его это устраивает, потому что, "если жена больше зарабатывает - это не семья". Когда же он узнает правду, то, обиженно потрясывая яичками, гордо сваливает из роскошной катиной квартиры к себе в коммуналку. Катя безутешна. И только усилиями ее друзей блудного слесаря возвращают счастливой Кате, которая этому судаку чуть ли не тапочки в зубах приносит.
Этого Гогу не хочется убить только потому, что его играет великолепный Алексей Баталов. Который, кстати, в каком-то интервью говорил, что сам этого Гошу терпеть не может.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 19:00:28 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12877
  • Карма: +2838/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #147 : 18 Декабря 2017, 18:59:22 »
Лео, она высокого соц.статуса. Просто "смиренно принимает" все.
Фейспалм. В классической Золушке, как во всех сказках с архетипом "Золушка", героиня так же имеет низкий социальный статус, потому что моет полы, живёт в золе, а на её происхождение всем окружающим плевать.

А яйца у Новосильцева всегда были - это доказывает тот факт, что Самохвалову он по морде двинул.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #148 : 18 Декабря 2017, 19:04:03 »
Вот только Гога о ней заботится, в отличие от мужиков, которые на её жизненном пути попадались. А уходит он, как правильно написал Лео, потому что внезапно появляется отэц Александры и между прочим, походя правду о Кате вываливает. Почему она решила упорно скрывать от Гоги свой статус после единственного его замечания - хз. По мне, так его задело то, что они вместе уже полно времени, а она ему врёт. Он об этом и мужу Тони говорит, когда тот его находит, кстати.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 19:08:14 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"
« Ответ #149 : 18 Декабря 2017, 19:29:59 »
Почему она решила упорно скрывать от Гоги свой статус после единственного его замечания - хз.
Потому, что он себя позиционировал как человек, не меняющий своих убеждений и она отнеслась к нему с той же серьезностью)
---
А вообще мне ближе "формула любви" и "обыкновенное чудо". А самый кайф от ширли-мырли)
Когда нечего сказать - не разговариваю.