Автор Тема: #25303 - Мой муж - мои правила  (Прочитано 31398 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #30 : 31 Декабря 2017, 13:35:29 »
У автора - чудеса, такое подробное тех задание места чувствам не оставляет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #31 : 31 Декабря 2017, 13:36:40 »
Нормальные у дамы запросы, че. Трудновыполнимые, так и без детей вообще своего человека найти не просто. Вполне вероятно, что найдет она своего мужика.

АПД: да, на Задолба.ли модераторы придумывают названия.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #32 : 31 Декабря 2017, 13:39:40 »
образец адекватности - женщина, выставившая неадекватные требования к мужику и почему-то она до сих пор одна?
образец адекватности для местных разведенок и брошенок, лоооол


Нормальные у дамы запросы, че. Трудновыполнимые, так и без детей вообще своего человека найти не просто. Вполне вероятно, что найдет она своего мужика.
да конечно! они в очередь выстроены с прицепной разведенке с понтами, в о-че-редь, Карл  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 13:42:08 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #33 : 31 Декабря 2017, 13:43:01 »
Не будет никто в разговоре с автором такую тему поднимать первым (сз не в счет - эт вообще рассадник неадекваш).
Ты в женских коллективах не вращался, да?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #34 : 31 Декабря 2017, 13:44:10 »
да конечно! они в очередь выстроены с прицепной разведенке с понтами, в о-че-редь, Карл  ;D ;D ;D
Очередь не запрос. Ей один нужен  8)

И я раз триста уже писала про знакомую даму, у которой муж на 6 лет младше, прекрасно воспитывает ее 3-х детей от прошлого брака.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 13:46:28 от Настоящая Леди »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #35 : 31 Декабря 2017, 14:06:23 »
Ты в женских коллективах не вращался, да?
Вращался, но не вслушивался ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #36 : 31 Декабря 2017, 14:18:55 »
Просто взаимные чувства у двух людей - это чудеса?
Отношения не только на взаимных чувствах держатся, да и сами чувства не с бухты-барахты возникают.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #37 : 31 Декабря 2017, 14:22:01 »
Отношения не только на взаимных чувствах держатся, да и сами чувства не с бухты-барахты возникают.

Ну общие интересы тоже никто не отменял
Просто у одного человека есть ребёнок, а у другого нет. Но ведь с появлением ребёнка все интересы не сводятся к нему, правда?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11696
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #38 : 31 Декабря 2017, 14:30:11 »
Плюсуюсь к Мурмур и Лео. По мне, отношения без взаимных чувств бессмысленны, потому что никто не идеален, и в любом можно найти недостатки, а зачем впускать в свою жизнь чужие недостатки, если этот человек тебе не особо нужен. Умный мужчина поймет, что его рассматривают чисто как набор ТТХ, и даже если женщина привлекательна для него, дождется ли он от неё взаимности?

Вспоминаю время, когда я была РСП, не помню, чтобы меня тема поиска штанов сильно занимала. Ну да, говорили: "Найдёшь себе ещё хорошего мужика", на что я просто пожимала плечами. А не объясняла, что мне нужен такой-то и такой-то. Сватать тоже никого не пытались. Лишь однажды, 5 с лишним лет назад, я разоткровенничалась с подругой о том, что, в принципе, допускаю возможность для себя выйти замуж ещё раз, только понимаю, что мужчины, с которым мне будет лучше, чем без него, наверно вообще в природе не существует. На что подруга обронила: " Надо тебя с С. попробовать познакомить..." Некоторое время спустя мы действительно познакомились, сейчас он мой муж :)
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Ютуб с видосиками https://youtube.com/@dorogavdiunah82?si=JmYFxYPClZQgF9l4

Red_moon

  • Гость
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #39 : 31 Декабря 2017, 15:08:17 »
не вижу никакой проблемы в таких требованиях ко второй половинке: почти все мои рспешечки нашли себе мужей и все без детей в прошлых браках и вообще без прошлых браков. У моих знакомых женщин 1-2 ребенка. если женщина в разводе,то не имеет права на мужика какого она сама захочет? ей что,алкашей и зекулей подбирать?
авторша истории сразу озвучила свои критерии, чтоб отшить поползновения скорбящих о ее одиночестве. я в свое время озвучила своим родным,чтоб темы про замуж и мужиков не трогали даже в шутку. а то мама все любила "Вот выдадим тебя замуж!". я просто попросила не связывать меня и эту тему впредь
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 15:17:40 от Red_moon »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #40 : 31 Декабря 2017, 15:13:16 »
Такое впечатление, что данная баба - последний шанс серокотика, иначе с чего бы его так пучило с чужих якобы нереальных запросов? ;D

И да, только я что ли способна отказаться от привлекательного товарища, чьи мировоззрения и образ жизни с моими не сочетаются и искать дальше? Остальные берут чо дали и давятся кактусами?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #41 : 31 Декабря 2017, 15:18:34 »
Такое впечатление, что данная баба - последний шанс серокотика, иначе с чего бы его так пучило с чужих якобы нереальных запросов? ;D

И да, только я что ли способна отказаться от привлекательного товарища, чьи мировоззрения и образ жизни с моими не сочетаются и искать дальше? Остальные берут чо дали и давятся кактусами?
я отказалась от всех и наперед

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #42 : 31 Декабря 2017, 15:20:26 »
Милые леди забивают последние гвозди в крышку гроба невъепенной самоооценки некоторых ОМП  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #43 : 31 Декабря 2017, 15:28:05 »
ну уж лучше так, чем потом говорить "а не видься с детьми, а не звони бывшей, а чоэто алименты из бюджета утекают". найдет или нет - дело десятое. а вот то, что она не будет епать мозги какому-нибудь несчастному детному, уже хорошо.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11696
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #44 : 31 Декабря 2017, 15:31:13 »
Запросы могут быть любыми, просто зачем всем про них объявлять? Чтобы кумушки не донимали и не подсовывали кандидатов? Можно, но стоит ли тогда удивляться пересудам в свой адрес
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Ютуб с видосиками https://youtube.com/@dorogavdiunah82?si=JmYFxYPClZQgF9l4

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #45 : 31 Декабря 2017, 15:36:18 »
Можно, но стоит ли тогда удивляться пересудам в свой адрес
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить… (с)

Автор как бэ первой и не начинает. Автор просто честно отвечает на вопрос "ну пачи-и-иму??", который ей задают желающие сбыть с рук то, что она держит за неликвид. И автора раздражает, что ей дают советы, а не просто обсуждают.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #46 : 31 Декабря 2017, 15:37:00 »
И да, только я что ли способна отказаться от привлекательного товарища, чьи мировоззрения и образ жизни с моими не сочетаются и искать дальше? Остальные берут чо дали и давятся кактусами?

Не у всех есть возможность выбирать между массой пригодных для отношений мужчин. Так что да, приходится терпеть поднятую сидушку унитаза.
Да и возрастом как-то сложнее становится. В молодости можно было девчонок выбирать хоть даже по росту, форме ушей и носа, и все были молодые, красивые, свободные, а сейчас даже искать знакомства - уже задача.

Я бы сравнил требования этой женщины с требованием 30-летнего разведённого мужчины к будущей жене быть девственницей. Резонно? Возможно. Реально? Наверно. Но что-то тут не то.
Но это я как мужчина смотрю. Мне сложно понять мужчин, которые реально любят женщин, для которых муж по важности где-то после детских игрушек. Можно понять брак по расчёту, например, таджика, который женился на РСП ради прописки или гражданства, но я не понимаю, зачем нормальному мужчине без обременений пахать бесплодную почву?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #47 : 31 Декабря 2017, 15:39:43 »
Ой да не извиняйтесь. Конечно, я утрирую. На каждого третьего)))

Не надо так завидовать сестре. Выглядит некрасиво. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10830
  • Карма: +1774/-334
    • 4erdak.su
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #48 : 31 Декабря 2017, 15:40:34 »
Amphibia, в Ваших сообщениях в разы больше уважения к окружающим, чем в исходном посте.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #49 : 31 Декабря 2017, 15:43:39 »
Цитировать
Не у всех есть возможность выбирать между массой пригодных для отношений мужчин.
Было бы желание.
А так если, то дедушка Хайам был прав насчет того, что лучше одному, чем с кем попало.

Цитировать
зачем нормальному мужчине без обременений пахать бесплодную почву
Ну, может она и ему родит. Она же своих детей любит.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 15:46:21 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #50 : 31 Декабря 2017, 16:21:23 »
Я поняла что меня смущает.  Она изначально думает,  что все бывшие жены/матери детей - неадекватные истерички,  неспособные на нормальные взаимоотношения с бывшим мужем и его новой семьей.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #51 : 31 Декабря 2017, 16:37:33 »
Ну, нормальная бывшая тоже ожидает, что мужик будет вкладываться в своих детей не только алиментами с белой зарплаты. И, что еще хуже, нормальный мужик так и будет делать.
Вот поэтому я не хочу связываться с  мужиком-РСП, даже если его прицеп с ним не живет. И, заметьте, и возле меня случаются люди, которым поперек горла этот факт.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #52 : 31 Декабря 2017, 16:39:58 »
Дом, я больше скажу: нормальная нынешняя тоже ожидает, что мужик будет вкладываться в своих детей не только алиментами с белой зарплаты. Потому что это показывает степень нормальности мужчины. И его отношение к своим детям.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #53 : 31 Декабря 2017, 16:44:49 »
Дык, Лой, я прекрасно понимаю, что забота о детях, которых наклепал, это нормально и правильно. И тому, кто этого не понимает, я первая откажу в знакомстве.
Но я все равно не хочу, чтобы в моей жизни был этот вот постоянный дисбаланс, когда с меня всё, а мне в лучшем случае половина. Но, внезапно, некоторые считают, что почему-то мне должно быть за это стыдно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #54 : 31 Декабря 2017, 16:50:54 »
Дом, угу. Но отношение к детям — очень показательно. Мне доводилось сталкиваться с мужчинами, которые и детям давали все, и мне. Не сложилось не из-за наличия детей и не из-за мужчин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #55 : 31 Декабря 2017, 16:51:19 »
А если такого найдет, то всё окружение на тузиков порвутся.
И ведь находят же. Хоть и не все.
Я в чудеса в этой области не верю, так что в "неравных" парах либо у мужчины есть какие-то скрытые недостатки, либо у женщины - достоинства. Меня бы любопытство разобрало, в чем же там дело.
А что неравного-то?
Мало мужчин после 30 без детей?
Моя мама с шестнадцатилетней мной ввшла замуж за золотого мужика, реально очень красивого, рукастого и без детей. Родила ему сестру, он мне как батя, уже 10 лет живут. Ей на тот момент 36 было, вроде.
И у меня много таких примеров, хз, чо тут невозможного и неравного ???

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7071
  • Карма: +1082/-232
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #56 : 31 Декабря 2017, 17:22:26 »
И, что еще хуже, нормальный мужик так и будет делать.
А где, простите, посмотреть тот справочник, в котором вы находите что является нормой, а что нет?

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 745
  • Карма: +1507/-54
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #57 : 31 Декабря 2017, 17:23:10 »
она, естественно, может желать кого угодно, а людей, предлагающих цепляться за первого же мужика, надо слать нахй, но тетка мне не нравится, потому что ее задолбашка выглядит очень потребительски.
может, она выразилась некорректно, но сейчас это выглядит так: чужие дети - это проблемы, мои дети - нет, у мужчины не должно быть прошлого, он должен поддерживать меня и моих детей, при этом она не говорит, становится ли мужчина без прошлого автоматом мужчиной без будущего, планирует ли она настоящую семью с ним, родит ли ребенка, если мужчина, любящий и поддерживающий ее и ее детей, этого захочет.

ну и желания и требования это разное. имхо, требовать того, чего ты сама дать не можешь, странно.
мне 26, я не нажила детей и бывших мужей, я хочу мужчину без прошлого, но если у того самого лучшего в моей жизни мужика окажется ребенок, вероятно я приму это, но если мне мужик с детьми скажет, что у его женщины не должно быть детей, я сделаю шта и больше с ним никогда не встречусь. потому что это, кмк, оч хорошо иллюстрирует его отношение к себе, к женщинам и к миру в целом
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #58 : 31 Декабря 2017, 17:27:13 »
Цитировать
ну и желания и требования это разное. имхо, требовать того, чего ты сама дать не можешь, странно.
Почему странно то?
Ты не обязан давать другому именно то, что он дает тебе. Может ему это и не надо вовсе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #25303 - Мой муж - мои правила
« Ответ #59 : 31 Декабря 2017, 17:29:20 »
Найдите 10 отличий  ::)