Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 176249 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Армия Леголаса
« Ответ #780 : 29 Марта 2018, 10:28:06 »
дружба с грибами хроническая
Прочитала жопой как ХТОНИЧЕСКАЯ. Хтоническая дружба с грибами, из глубины веков  :D

И тут я вспомнила знакомого, который на полном серьёзе считал себя тау и даже полежал по этому поводу в психушке
А в чём конкретно сдвиг ?))) Стал следовать заветам Высшего Блага ?
Сначала он просто проникся вахой. Потом стал зависать на тематических форумах. А так как мы часто общались в то время, я была в курсе кто кому что сказал и как он был возмущён. Потом его возмущение стало несколько неадекватным - то есть он в реале на оскорбительные высказывания каких-то незнакомых буковок в интернете реагировал примерно как эльфы на предыдущих страницах.  С огнём в глазах, брызжа слюной, вот это всё. Потом в военкомате сказал, что он Тау, и так его и положили  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Армия Леголаса
« Ответ #781 : 29 Марта 2018, 10:31:08 »
На что только не пойдёшь, чтобы откосить ::)

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #782 : 29 Марта 2018, 10:31:51 »
Слушайте, ну Мелиан да, считает себя эльфом\майей (ну а я спокойно считаю себя инкарнацией оркессы).  Да бога ради. Некоторые считают себя рабами Божьими, и чо? Если существо ведет себя спокойно и никому не чего не навязывает - мне как то все равно.
Ну во-первых считать себя эльфом/майей будучи человеком, это все же клиника. Надеюсь, отрицать то, что Мелиан-не эльф и не майя, а человек, который создал себе очень странный форум, населенный очень странными людьми с девиантным поведением вы не станете?

Во-вторых, даже среди девиантов форума нет единства. Приходят люди, пишут что считают себя  дроу/эллери/ эльдар из вархаммера, на что им активно начинают доказывать, что таких не бывает. Интересно, почему герои одного литературного произведения бывают, а героев других-нет? Вчера выкладывала как раз коммент Мелиан девочке, которая спорила насчет вархамеровсих эльдар. Т.е. про "немешание другим"-вопрос открытый.

Ну и наконец, послание Мелиан лично мне (да-да, нашла такое):

Цитировать
Melian
Хранитель
Ветеран
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6530

Просмотр профиля  LJ  E-mail

Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #455 : 28 Март 2018, 17:22:31 »
Да уж...просто шпиЁнские игры у нас происходят, народ! Штирлиц нервно курит в уголку :)

Кто-то делает намеренный слив про Кумехтара и его реинкарнированного кота, которого я ему якобы выдала за реинкарнированного.  И самое забавное, что  разговор о котах, которые "приходят дважды"  у нас на форуме был, а остальное они изящненько так вывернули.
Причём  слив - по двум форумам сразу: второй - Пикабу с этой же инфой про кота. Думаете, кто подсказал? Да мой танцмейстер из "Легенды", говорит, случайно наткнулся на имя "Кумехтар" - Та же история с котом и Мелиан

И тут, как нарочно - Нуаду и Нарвен, наши "бойцы невидимого фронта", на КМП выступают. А ещё меня интересует Иезавель...думаете, я не знаю, кто это? Да знаю, конечно, её имя на этом форуме тоже засвечено давно. Собственно, мы правильно начали разговор в этой теме ;D

Дорогая Мелиан (не знаю, как вас по паспорту). Пожалуйста. Не вовлекайте меня в ваши шизофренические галлюцинации. Я не майя. Не эльф.Не дракон. Не Шапошников. И не все то, что родилось в вашем больном воображении. Я человек, которого развлекает чтение вашего форума. Ровно в той же мере, что и чтение форума тех же драконов. Будет темка про  драконов-пойду туда лулзы носить. Может, грубо вам сейчас написала, но не люблю быть вовлеченной в фантазии больного человека, уж извините.

Да, и привет Шапошникову. Самое забавное, что я не верила в его существование, да и сейчас особо не верю.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 10:37:52 от Иезавель »

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #783 : 29 Марта 2018, 10:38:48 »
я такое уже читала, пусть мелианозавры почитают багиню.орг - ну прямо про них родных.
и у Валерки те же слова, те же заскоки. ну прямо будто их один паразит заразил шизой

Оффлайн Грусть Дракона

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-5
Re: Армия Леголаса
« Ответ #784 : 29 Марта 2018, 10:49:04 »
Дело в том, что эльфы это гермафродиты, внешне похожие на людей. Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами. Сами себя они называют луняне.

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.
У них есть половые органы.
О чем вы говорите,уважаемый?
Эльфы никогда не были гермофродитами. На Луне живут существа совершенно иного рода,а не те,кого вы здесь,не знаючи,описываете.
А эта история о Мелиан.. Вы расчитываете,что кто-то из нас поверит в подобные ужасы? В то,что богобоязненная женщина,потомок перворожденных,способна на такого рода изврат? Обычно,насколько мне известно,подобным занимаются вампиры,родившиеся в человеческом теле,либо прихвостни самого Сатаны.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Армия Леголаса
« Ответ #785 : 29 Марта 2018, 10:50:09 »
На что только не пойдёшь, чтобы откосить ::)
Вот я очень надеюсь, что он ради откоса так себя вёл. Но то, что он до комиссии сражался за права Тау со всеми несогласными, убивает всю надежду.

ну прямо будто их один паразит заразил шизой
*вспоминает "Звёздные врата"*
Такое тоже уже было!  ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 10:52:17 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Карма: +86/-5
  • Гррр?
Re: Армия Леголаса
« Ответ #786 : 29 Марта 2018, 10:52:54 »
А вы много видели книг, что продаются ? Там и не такой бред встречается. И логические сливы и логические разрывы. И за это ещё просят денег, ага.
Это отдельная, крайне печальная и скорбная тема, увы  :'(
Нарвалась я тут на одну издатую. Двух страниц не осилила.

Оффлайн Грусть Дракона

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-5
Re: Армия Леголаса
« Ответ #787 : 29 Марта 2018, 10:58:37 »
Пришедшие из далекого космоса около двух тысяч лет назад. Тогда-то и разразились Звездные войны,на которые нам намекает Лукас в своей эпопее.
RenTV пересмотрели, мил человек дракон ? Драконы против серых ? Это ж насколько должна быть буйная фантазия ;
РЕН ТВ? С какой стати? У меня вообще телевизора нет.
Большинство пробудившихся эльфов помнят свои прошлые жизни и ту войну. А вы думали как? Просто проснулись и решили стать эльфами?
Что касается меня,я помню лишь один момент- зеленое небо,яркие вспышки огня,мечущихся драконов. Я среди них,но не могу понять кто я - дальше стена и страх.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 12:13:10 от Актриска »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #788 : 29 Марта 2018, 11:15:05 »
По текущему кодексу Некроны не заняты тотальной аннигиляцией это раз. Два, они как раз темных не любят за то что те портят рабочий материал просто так, да ещё и не хотят делиться знаниями о переносе душ в новые тела.

Да и Паутина от Некронов, которые научились наконец ей пользоваться схлопывается после их появления. А кто у нас больше других паутиной пользуется? =)
За новыми веяними не слежу - из вселенной w40k выпал давненько )))
Ровно в той же мере, что и чтение форума тех же драконов.
А киньте ссылку на их форум. Вы про него уже не раз писали - аж заинтриговали ;D

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #789 : 29 Марта 2018, 11:20:36 »
Я смотрю, пока свежих грибочков нет, консервированные тоже неплохо зашли

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #790 : 29 Марта 2018, 11:21:51 »
РЕН ТВ? С какой стати?
А вы посмотрите, гарантирую, увидите множество историй аналогичных рассказаной вами :)
У меня вообще телевизора нет.
ТВ можно и без телевизора смотреть )))
А вы думали как? Просто проснулись и решили стать эльфами ?
Ну, сначала в сознании произошёл некий сдвиг, а потом таки да - проснулись и решили стать эльфами.

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Карма: +86/-5
  • Гррр?
Re: Армия Леголаса
« Ответ #791 : 29 Марта 2018, 11:23:37 »
Caesar, http://dragons-nest.ru
Но они реально поадекватней этих якобы-эльфов, судя по увиденному. Ну, за исключением особо ярких индивидов.

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Армия Леголаса
« Ответ #792 : 29 Марта 2018, 11:23:56 »
Ипааааать
Кудахтар:
Цитировать

Поэтому скажу так. Вот представьте себе, что вы идёте по улице и видите умывающегося котёнка, который греется на солнышке. Хорошо так представьте. Как он урчит, какая у него шерстка, как он лижет лапку, как светит на него тёплое солнышко, представили? А теперь схватите его за заднюю лапу и со всего размаху хрясните головой об ближайший столб!!! Чтобы аж мозги разлетелись! Посмотрите на свои руки в крови! На асфальт и столб с кровавым пятном! На свои ботинки, испачканные разлетевшимися мозгами! И на труп в своих руках!

Как ощущение? Если вам мерзко, противно, неприятно, и вы чувствуете, что вы, и эти вот действия - как будто из разных реальностей, которые просто не могут встретиться в одном и том же месте, и что даже если вас будут расстреливать, то вы так не сделаете - вот, это и есть унати.

Цитировать
У нормального разумного не возникает мысли хватать котика и бить его башкой о столб. По краймере, вот при тех вводных, что Вы задали. Это - норма.
А то, что Вы описали - девиация. И да, тут нужен запрет на уровне подсознания. Неосознаваемый. Хотя чаще всего он формируется в детства, когда ребенку всяко внушают, что так делать нельзя. Мне очень интересно, почему у Вас такие примеры всплывают раз за разом. Вот в башку бы не пришло привести в качестве примера это. Ну - пнуть, если только...

Ой зря родители Кудахтара не отвели его к психиатру, ой зря.
Согласна со вторым автором, что у нормального человека такие примеры не возникнут, мне бы в и голову не пришло.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 12:32:03 от Криптон Криптонитович »

Оффлайн Элеммакил

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #793 : 29 Марта 2018, 12:07:40 »
Слушайте, ну Мелиан да, считает себя эльфом\майей (ну а я спокойно считаю себя инкарнацией оркессы).  Да бога ради. Некоторые считают себя рабами Божьими, и чо? Если существо ведет себя спокойно и никому не чего не навязывает - мне как то все равно.
Ну во-первых считать себя эльфом/майей будучи человеком, это все же клиника. Надеюсь, отрицать то, что Мелиан-не эльф и не майя, а человек, который создал себе очень странный форум, населенный очень странными людьми с девиантным поведением вы не станете?

Станем. Леди Мелиан Уэтфилд - это действительно эльфийка, и я тоже эльф.  В мире живет довольно много пробудившихся эльфов.  Все они поошли процесс Пробуждения и Ослзнания себя эльфами.  Если для вас это неправдоподобно, то почему вы думаете,  что это невозможно в принципе? Есть много людей,которые с вами не согласятся,  они верят в Эльфов  просто потому что они знают и видели то что пока не доводилось видеть вам.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Армия Леголаса
« Ответ #794 : 29 Марта 2018, 12:10:51 »
Цитировать
Станем. Леди Мелиан Уэтфилд - это действительно эльфийка, и я тоже эльф.  В мире живет довольно много пробудившихся эльфов.  Все они поошли процесс Пробуждения и Ослзнания себя эльфами.  Если для вас это неправдоподобно, то почему вы думаете,  что это невозможно в принципе? Есть много людей,которые с вами не согласятся,  они верят в Эльфов  просто потому что они знают и видели то что пока не доводилось видеть вам.
Просьба оценить правдоподобность существования.
- Пришельцев.
- Вампиров.
- Зомби
- Оборотней
- Орков
- Ангелов
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #795 : 29 Марта 2018, 12:13:15 »
Просьба оценить правдоподобность существования.
- Пришельцев.
- Вампиров.
- Зомби
- Оборотней
- Орков
- Ангелов
Я слегка примажусь :) Всех этих существ из разных вселенных. А также эльфов из мира Ведьмака и Соединенного Королевства в работах Макса Фрая.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #796 : 29 Марта 2018, 12:14:02 »

Оффлайн Элеммакил

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #797 : 29 Марта 2018, 12:15:53 »
Люди,  которые знакомы с Мелиан,  все как один говорят, что она - настоящая эльфийка. Не может быть чтобы они все ошибались. Я видел сам нескольких Эльфов, я общался с ними - уверяю вас, при достоточно долгом  контакте мржно понять настоящий это Эльф или просто фанат какого-нибудь Вархаммера.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Армия Леголаса
« Ответ #798 : 29 Марта 2018, 12:17:04 »
Цитировать
Соединенного Королевства в работах Макса Фрая.
Последние даже у Фрая кончились. Так их можно и не спрашивать.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Армия Леголаса
« Ответ #799 : 29 Марта 2018, 12:18:08 »
А эльфов из свитков забыли да?!
Чур я данмер!
Чо-чо там над было употреблять, чтобы кожа посерела? :D

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Армия Леголаса
« Ответ #800 : 29 Марта 2018, 12:19:39 »
Ртуть.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #801 : 29 Марта 2018, 12:20:07 »
Все они поошли процесс Пробуждения и Ослзнания себя эльфами.
Ослознания?
93

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Армия Леголаса
« Ответ #802 : 29 Марта 2018, 12:20:48 »
Станем. Леди Мелиан Уэтфилд - это действительно эльфийка, и я тоже эльф.  В мире живет довольно много пробудившихся эльфов.  Все они поошли процесс Пробуждения и Ослзнания себя эльфами.  Если для вас это неправдоподобно, то почему вы думаете,  что это невозможно в принципе? Есть много людей,которые с вами не согласятся,  они верят в Эльфов  просто потому что они знают и видели то что пока не доводилось видеть вам.

Пардон, это не вы вчера на эльфхейме спрашивали, нужно ли эльфу служить в человеческой армии?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 12:34:38 от Актриска »

Оффлайн Элеммакил

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-0
Re: Армия Леголаса
« Ответ #803 : 29 Марта 2018, 12:26:12 »
Я слегка примажусь :) Всех этих существ из разных вселенных. А также эльфов из мира Ведьмака и Соединенного Королевства в работах Макса Фрая.
Ведьмаки и Максы фраи никогда не существовали. Орки были. Эльфы есть и сейчас. Это легко объяснить наукой. Эльфы в скрещивались  и размножались с людьми и у них было потомство-эльфиниты.  Так эльфийская ДНК проникла в генофонд человечества. Одни люди обладают эльфийской ДНК,  другие - нет, вот и весь секрет. Те кто обладают и являются современными Эльфами а точнее эльфинитами.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 12:34:54 от Актриска »

Оффлайн Грусть Дракона

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-5
Re: Армия Леголаса
« Ответ #804 : 29 Марта 2018, 12:31:19 »
Просьба оценить правдоподобность существования.
- Пришельцев.
- Вампиров.
- Зомби
- Оборотней
- Орков
- Ангелов

Все эти существа реально существуют,поймите вы наконец. И не дай Бог вам попасться в лапы вампира,например. На земле до сих пор существуют целые деревни вампиров. Власти знают о них,но не уничтожают,чтобы в случае беспорядков натравить их на мирное население. Обычным оружием от этих тварей никак не защититься.
Будем отрицать очевидное - т.е.то,что космос заселен огромным количеством всевоможных форм жизни  - Космическая коалиция наконец решит вопрос о нашей разумности (нераумности) не в нашу пользу. Тогда мы потеряем ее защиту,а это будет настоящая катастрофа.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 12:35:04 от Актриска »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19864
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
Re: Армия Леголаса
« Ответ #805 : 29 Марта 2018, 12:31:48 »
Люди,  которые знакомы с Мелиан,  все как один говорят, что она - настоящая эльфийка. Не может быть чтобы они все ошибались. Я видел сам нескольких Эльфов, я общался с ними - уверяю вас, при достоточно долгом  контакте мржно понять настоящий это Эльф или просто фанат какого-нибудь Вархаммера.
Да мы и не спорим с Вами, конечно настоящая, конечно эльфийка. Но тогда и Вам придется признать, что дед мороз, макаронный монстр и орки тоже существуют, равно как и эльфы из разных вселенных и джедаи из далекой-далекой галактики.
Мафия: [Василий Домашний]

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Армия Леголаса
« Ответ #806 : 29 Марта 2018, 12:32:15 »
Цитировать
Соединенного Королевства в работах Макса Фрая.
Последние даже у Фрая кончились. Так их можно и не спрашивать.
Значит, я пока не дочитала до того момента, как они все кончились. У меня там пока кончились только пьянчужки из леса - бывшие дружки Мёнина, остальные живее всех живых, но прячутся  :D

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Армия Леголаса
« Ответ #807 : 29 Марта 2018, 12:33:50 »
Цитировать
Значит, я пока не дочитала до того момента, как они все кончились. У меня там пока кончились только пьянчужки из леса - бывшие дружки Мёнина, остальные живее всех живых, но прячутся  :D
Всмысле, прячутся?
Трезвых эльфов вообще не осталось уже тысячелетия как. Вот эти пьяные и есть все оставшиеся эльфы.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Армия Леголаса
« Ответ #808 : 29 Марта 2018, 12:34:25 »
А вдруг? )))))
Цитировать
Если уж народ вспоминает себя по книгам Толкина, вспоминает всех книжных персонажей, то почему не может существовать других миров? Есть такая теория, что все книжные вселенные где-то существуют или существовали, она объясняет в какой-то мере феномен эльфов здесь.  
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 12:36:08 от Криптон Криптонитович »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #809 : 29 Марта 2018, 12:36:48 »
Психические расстройства этот феномен вообще полностью объясняют — и точно существуют к тому же :]
93