Автор Тема: Форум кмп причиняет страдания  (Прочитано 28926 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46422
  • Карма: +8059/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #60 : 03 Мая 2018, 07:03:47 »
Прокладки можно менять в более сложных условиях, чем тампоны. Оторвал одну - приклеил другую, дальше пошел.
Мафия: Душечка

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #61 : 03 Мая 2018, 07:24:54 »
Если почти ничего не течёт, то тампон больно туда-сюда таскать, когда он почти сухой. С прокладкой норм.
Так когда почти ничего не течет, тампон берется наименьшего размера. Не знаю, все индивидуально, конечно, но чтоб уж так больно... Сунуть-высунуть - секундное дело, ну, бывает неприятно, но последующий комфорт стоит того. Весь день ощущать прокладку - фу-фу-фу. Да и вообще при засовывании он же совсем узкий, гладкий, еще не набухший. Наличие рукомойника требуется, да, но разве в городе это проблема?

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #62 : 03 Мая 2018, 08:18:48 »
меняешь сидя на унитазе и ноутбуки проблем

Эмм, тампон тоже запросто меняется, сидя на унитазе.
Кста, а чо там вытекает? Оно ж, наоборот, по ощущениям, впиталось в тампон, а вытекать пока ещё не набралось. *прошу прощения у мужчин и впечатлительных.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #63 : 03 Мая 2018, 08:28:30 »
Вот и именно, что при смене тампона вытирать особо нечего, все чисто.
Мне как раз таки непонятно вот это вот "отлепила, прилепила и пошла". Ээээ...а подмыться? Оно ж там все размазано по промежности, спрело и вообще фу. В полевых условиях, наверно, можно и влажной салфеткой обойтись, но хочется ведь нормально подмыться с водой и гелем...

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46422
  • Карма: +8059/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #64 : 03 Мая 2018, 08:31:28 »
А если все впитывается в прокладку и не размазывается и не вытекает?
Не, если мохнатость повышенная не убрана, там вообще только мыть, но в целом если с прокладкой ходить недолго, до 3-4 часов, то никаких таких проблем нет.
Мафия: Душечка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #65 : 03 Мая 2018, 08:36:03 »
А если все впитывается в прокладку и не размазывается и не вытекает?

Однако запах от крови болтающейся на куске целофана...

зы: представляю себе в каком культурном шоке от этой темы наши мальчишки  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #66 : 03 Мая 2018, 08:41:28 »
Никакие вы не принцессы...

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #67 : 03 Мая 2018, 08:54:18 »
Вот потому парни и падают в обморок при виде крови, а мы нет - привыкшие  ;D

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #68 : 03 Мая 2018, 09:33:34 »
Никакие вы не принцессы...
да, мы такие. А ещё мы какаем ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6863
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #69 : 03 Мая 2018, 10:01:04 »
зы: представляю себе в каком культурном шоке от этой темы наши мальчишки  ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #70 : 03 Мая 2018, 10:08:56 »
Однако запах от крови болтающейся на куске целофана...

Ники, продолжаешь славное дело Версалиночки?  ;D

Цитировать
зы: представляю себе в каком культурном шоке от этой темы наши мальчишки  ;D

Ой, да брось. Наши мальчишки не первый год за нами замужем — привычные уже.  ;D

А так-то обычный спор «прокладки vs. тампоны». Хотя некоторые не перестают меня удивлять.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #71 : 03 Мая 2018, 10:36:17 »
Че тут спорить? Первые два дня тампон+ для надёжности прокладка, вдруг через час не успеешь добежать сменить. Потом неделю с ежедневками.
Ой, не у всех так? ДА ЛАДНО!  :o
 ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #72 : 03 Мая 2018, 10:45:37 »
Ники, продолжаешь славное дело Версалиночки?  ;D

Ага!  ;D У меня прокладки ассоциируются с экстренным вариантом, когда всё пропало, труп-смерть-реанимация, тут уж не до тампонов.
Сцк, как вспомню, что те от которых у меня жопец не прел отвратительно хрустели!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #73 : 03 Мая 2018, 11:31:15 »
Вот и именно, что при смене тампона вытирать особо нечего, все чисто.
Мне как раз таки непонятно вот это вот "отлепила, прилепила и пошла". Ээээ...а подмыться? Оно ж там все размазано по промежности, спрело и вообще фу. В полевых условиях, наверно, можно и влажной салфеткой обойтись, но хочется ведь нормально подмыться с водой и гелем...
Дома - конечно, подмываться каждый раз при смене средств гигиены. Но иногда приходится их менять не дома. Например, на работе. Биде там нет, душа тоже. Так что придется подождать до дома.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #74 : 03 Мая 2018, 11:31:55 »
Как только были 20 лет назад испробованы тампоны - прокладки забыты навеки.
При повышенной физической активности, прокладки создавали много неудобств лично мне.
Замена тампона намного проще прокладки. Влажные салфетки всегда под рукой как и маленькие пакетики для утилизации использованных средств.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #75 : 03 Мая 2018, 11:33:33 »
экхе кхе
Доби, прикрути там голосование что ли ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #76 : 03 Мая 2018, 11:36:47 »
Ежа, у меня на работе душ есть, но я не очень представляю, как его принимать даже раз в день, если с собой нет полотенца и прочих приблуд. Так что проще салфетками. Детскими.

Как только были 20 лет назад испробованы тампоны - прокладки забыты навеки.
При повышенной физической активности, прокладки создавали много неудобств лично мне.
Замена тампона намного проще прокладки. Влажные салфетки всегда под рукой как и маленькие пакетики для утилизации использованных средств.

Подпишусь практически под каждым словом. Разве что я прокладками пользуюсь, когда к концу вторых суток уже пачкотня только и даже самый маленький О.В. не в кассу совершенно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #77 : 03 Мая 2018, 12:43:55 »
Если почти ничего не течёт, то тампон больно туда-сюда таскать, когда он почти сухой. С прокладкой норм.
Так когда почти ничего не течет, тампон берется наименьшего размера. Не знаю, все индивидуально, конечно, но чтоб уж так больно... Сунуть-высунуть - секундное дело, ну, бывает неприятно, но последующий комфорт стоит того. Весь день ощущать прокладку - фу-фу-фу. Да и вообще при засовывании он же совсем узкий, гладкий, еще не набухший. Наличие рукомойника требуется, да, но разве в городе это проблема?

Вы понимаете, что неприятно из себя вытягивать сухую вату, независимо от её размера?
За несколько часов может ничего не вытечь, тампон будет абсолютно чистый. И его вытаскивать неприятно.

Что плохого в том, чтобы весь день ощущать прокладку (не одну и ту же) - я хз.
Я всегда хожу с ежедневками, весь месяц, ну и несколько дней с обычными, соответственно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #78 : 03 Мая 2018, 12:56:34 »
Никакие вы не принцессы...
да, мы такие. А ещё мы какаем ;D
Правда? Ну раз пошла такая пьянка, поинтересуюсь - а от поноса тампон спасет?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #79 : 03 Мая 2018, 13:08:08 »
Я всегда хожу с ежедневками, весь месяц, ну и несколько дней с обычными, соответственно.

Эмм, но ведь даже самая тонкая, дышащая и еще хз какая ежедневка это кусок целофана, влажная среда, идеальная для размноженя всяких бяк. Не дает никаких побочек?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #80 : 03 Мая 2018, 13:10:36 »
Ники, думаю, если нет предрасположенности, никаких бяк не будет. Ну и менять раз в три-четыре часа тоже надо. А то у нас любят экономить девы и дамы.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 13:13:51 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #81 : 03 Мая 2018, 13:11:46 »
Эмм, но ведь даже самая тонкая, дышащая и еще хз какая ежедневка это кусок целофана, влажная среда, идеальная для размноженя всяких бяк. Не дает никаких побочек?

Нет. Ежедневки рассчитаны на то, чтобы их носить каждый день.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11257/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #82 : 03 Мая 2018, 13:23:10 »
Наличие рукомойника требуется, да, но разве в городе это проблема?
Ну вот на работе это неудобно. Помыла руки, открыла ими же дверь в общественный туалет. И ставишь тампон (если он без апликатора) уже не совсем чистыми руками. А если между вытаскиванием/засовыванием еще и кровь успеет выделиться, это создает дополнительные неудобства.
И мне тоже больно вытаскивать тампоны, которые недостаточно пропитались. Поэтому на работу беру прокладки и салфетки влажные.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #83 : 03 Мая 2018, 13:28:29 »
Ками, а салфетки на что?

Нет, я понимаю, кому как удобнее и комфортнее, но в целом-то никаких трудностей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11257/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #84 : 03 Мая 2018, 13:40:46 »
Ками, а салфетки на что?
Ну тут с тампонами не так удобно:
- Вытащил
- Распаковал новый
- Вдруг пошла кровь
- Куда-то надо деть открытый тампон, пока вытираешься.
Ну и руки мне как-то спокойнее мыть с мылом, если речь идет и соприкосновением с тампоном.
+ стоя мне неудобно вставлять, могу долго приноровляться. :D (Принаравливаться?)

А с прокладкой так:
- Протерся.
- Быстро сменил.
- Если кровь ливанет, а положить прокладку некуда, ее через пакетик проще удержать свободной рукой.))

Как-то так.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #85 : 03 Мая 2018, 13:43:51 »
Ками, а салфетка на что?  ;D Вытерлась, вынула чистую, на то время, пока распаковываешь тампон, заткнула фонтан салфеткой. Распаковала, убрала салфетку, закрутила фонтан.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #86 : 03 Мая 2018, 13:47:00 »
Прокладку-то можно менять сидя в туалете. И пусть оно всё течёт, вытереться можно потом, когда всю возню закончишь.
С тампоном в этом смысле немного сложнее, потому что он приделывается не куда-то отдельно, а прямо в центр событий. Но тоже жить можно))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11257/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #87 : 03 Мая 2018, 13:50:12 »
Ками, а салфетка на что?  ;D Вытерлась, вынула чистую, на то время, пока распаковываешь тампон, заткнула фонтан салфеткой. Распаковала, убрала салфетку, закрутила фонтан.  ;D
;D
Ну прям как трубы при прорыве затыкать. ;D Не думала о таком варианте.))
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #88 : 03 Мая 2018, 14:03:34 »
Я всегда хожу с ежедневками, весь месяц, ну и несколько дней с обычными, соответственно.

Эмм, но ведь даже самая тонкая, дышащая и еще хз какая ежедневка это кусок целофана, влажная среда, идеальная для размноженя всяких бяк. Не дает никаких побочек?
Трусы и то, что ими прикрыто - тоже. Носить юбки на голу попу, как Валяева завещала?)
Вообще-то с ежедневкой куда чище, чем без. Она впитала все, что смогла, и внизу все сухо и уютненько, а не во влажных трусцах рассекаешь.
А прокладки, кому пахнет а помыться не судьба есть китайские - там слой антибактериального покрытия с травяными экстрактами, максимум пахнет сухим розмарином. Дороговатые, но пачка большая, хватит надолго.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11257/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #89 : 03 Мая 2018, 14:06:51 »
О, а называются как?
Мафия: Мария Спивак.