Автор Тема: у каждой моей подруги есть история как у меня  (Прочитано 94847 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Кстати, распространенный миф про то, что подкустовые дрочеры неопасны. И я тоже верила, пока не начиталась историй в твиторе, про то как такие товарищи могут за тобой побежать и попытаться схватить.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
С утра наткнулась на чувака, который цверяет, что сказки про треть изнасилованных это феминистический бред, чтобы вызвать у мужиков чувство вины за свой пол и манипулировать ими. Поняли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
Эх, дискуссия далеко убежала.
Nicole White, насчёт цифр могу врать, потому что не помню точно, а статью пока не удалось найти. Я так понимаю, что там рассматривались случаи сомнительного согласия, давления, шантажа, невменяемого состояния и т.д. Насчёт "не считается трогаете за ширинку" очень странно, что рассматривается только вариант равных по силе людей. Ведь домогаться могут к субтильному юноше превосходящие по силе.

С утра наткнулась на чувака, который цверяет, что сказки про треть изнасилованных это феминистический бред, чтобы вызвать у мужиков чувство вины за свой пол и манипулировать ими. Поняли?
Это такая же классика уже. Хотч часть правда используют, превентивно обвиняют маленьких мальчиков в том, что они будущие насильники.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
С утра наткнулась на чувака, который цверяет, что сказки про треть изнасилованных это феминистический бред, чтобы вызвать у мужиков чувство вины за свой пол и манипулировать ими. Поняли?
Ну вот Каталина в своей теме на голубом глазу утверждает, что на неё "руку подняли!".
Если так же "насилуют", то совершенно не удивлюсь про треть. Может даже и больше.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Цитировать
Не, мне из похожих персонажей однажды на пути попался настоящий пдрс. Ну то есть, он реально гей
У меня тоже есть стори про геев.
Где-то полгода назад приехала в гости к лучшему другу, собиралась компания - наша основная + ребята с летней работы, все мимими, супер, здорово. Я пошла спать рано, а остальные еще сидели на кухне, начали обсуждать ЛГБТ, и у одного парня бомбануло, что в нем подозревают гея. Хотя там подозревать было нечего, все знали, что он периодически спит с хозяином дома, и это не меняло к ним обоим отношения. Единственный человек, кому это доставляло дискомфорт, был он сам. И чтобы доказать, что он самый натуральный мачо родом из рабочего городка, он пошел душить меня. :-X
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

А на море куда ездите? :)

Стоп! Это я уже туплю.
В Симферополь мы летим. А оттуда в Евпаторию
Точно в отпуск пора))) Голова уже не работает.
Слушай, напиши потом, сохранился ли там уголок пушкинских сказок в парке Фрунзе, если не трудно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну вот Каталина в своей теме на голубом глазу утверждает, что на неё "руку подняли!".

Так силу же применили
Если это не шуточное отпути-непутю, то это поднимание руки и есть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +2955/-38
он пошел душить меня. :-X
Ни хрена себе финал истории...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Sikko, а я-то как охренела  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Подругу в метро менты завели к себе и стали пугать, что навешают на нее преступлений, если не будет с ними ласкова. Ей было 15. Как-то удалось отбрехаться, но долго она еще от ментов шарахалась...
Это, кстати, самое страшное в России.
Менты и преступники довольно близкие субстанции, но в случае проблем с полицией нормально и защититься нельзя.

Вспомнил одну историю из студенческого периода, как меня одна малознакомая девушка попросила кажется окна раскрутить - рама не раскручивалась, чтобы помыть изнутри. Замужем была, ребёнок в садик ходил.
В общем, открутил я ей окно, а на следующий день она меня при всех импотентом назвала.
Потому что я был с ней наедине в одном помещении и даже не попытался её трахнуть.
 ???
А это как раз та категория женщин, из-за которой навязчивые считаются нормальным в обществе. У некоторых таких ещё и есть такой заскок: сами они инициативу не проявляют, на нормальные предложения сблизиться не реагируют, а вот на зажимания вполне себе поддаются. Это что-то из разряда "меня надо добиться". Есть мнение, что они ощущают себя "нравственными", ведь не они сами начали, а не смогли "отбиться". Це мерзость.
Полагаю, это какой-то пережиток религиозных запретов.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +2955/-38
Полагаю, это какой-то пережиток религиозных запретов.
Как в том анекдоте, "и досыта, и без греха?"
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Я без понятия.

Но вот всю школу это наблюдал и офигевал.

Радует, что в нынешнем круге общения народ поадекватнее будет.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Кстати, распространенный миф про то, что подкустовые дрочеры неопасны. И я тоже верила, пока не начиталась историй в твиторе, про то как такие товарищи могут за тобой побежать и попытаться схватить.
Такой товарищ шел за мной и мамой с ломиком в руке по довольно пустынной местности.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Кстати, распространенный миф про то, что подкустовые дрочеры неопасны. И я тоже верила, пока не начиталась историй в твиторе, про то как такие товарищи могут за тобой побежать и попытаться схватить.
Такой товарищ шел за мной и мамой с ломиком в руке по довольно пустынной местности.
В одной руке ломик, другой дрочил?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Может, он ломиком стимулировал простату.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
В одной руке ломик, другой дрочил?
В общем, да, периодически. Ну потом там мы в него камнем кинули, а он нам ломиком помахал. Кинули, потому что приближаться начал. Ну вот как помахал, так мы и подумали, что, пожалуй, зрелище немного overrated. Побежали до ближайших людей, там пост охраны, пожаловались, мужик-охранник вышел, и тут товарищ с ломиком (уже немного приотстав) все-таки решил совсем удалиться.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Ну потом там мы в него камнем кинули, а он нам ломиком помахал.
Если бы в меня кинули камнем...

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Ну потом там мы в него камнем кинули, а он нам ломиком помахал.
Если бы в меня кинули камнем...
Ну, скажем так, в его сторону, на слова он не реагировал - точнее, реагировал отличным от желаемого образом.
Скажи, ты ходишь, помахивая членом и ломиком, за дамами по пустынным дорожкам? Нет, мне правда интересно, какой реакции ты бы от них ожидал?

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Ну потом там мы в него камнем кинули, а он нам ломиком помахал.
Если бы в меня кинули камнем...
Ну, скажем так, в его сторону, на слова он не реагировал - точнее, реагировал отличным от желаемого образом.
Скажи, ты ходишь, помахивая членом и ломиком, за дамами по пустынным дорожкам? Нет, мне правда интересно, какой реакции ты бы от них ожидал?
что он инвалид, поэтому вы обязаны ему дать, какой же ещё? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Меня однажды домогались в подростковом возрасте. У подруги на др. Было очень неприятно, но авторша преподносит эти истории как охренеть какие травмы на всю жизнь, в которых виноваты козлы-мужики. А ведь далеко не все мужчины - насильники или из тех, кто будет приставать, даже когда девушка явно против. Я считаю, что если подобная история из детства мешает нормально жить и строить нормальные отношения, это повод пойти полечиться у психотерапевта, а не строчить такие статейки. В норме оно не должно мешать. Изнасилование еще да, может быть, это действительно травма, но обычные приставания - нет.

А про парня вообще шикарно. Не хочу делать минет, но все-таки делаю, почему же мне так неспокойно?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
О да, это женщины должны лечиться, чтобы приставания не были неприятны. Лучше с детского сада начинать терапию.
И изнасилование - это может быть травма, так и быть  :o
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
О да, это женщины должны лечиться, чтобы приставания не были неприятны. Лучше с детского сада начинать терапию.
И изнасилование - это может быть травма, так и быть  :o

Я не оправдываю этих мужчин. Но подобное отношение (как у автора) в будущем мешает построить нормальные отношения с нормальными мужчинами, а не теми судаками, которые ей повстречались. И таки да, поэтому эта ситуация требует лечения. Я не считаю, что даже после изнасилования видеть в каждом мужике насильника - это норма. В мире полно адекватных мужчин, гораздо больше, чем маньяков.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Да где вас штампуют, а...
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Песвятые суслики, еще одна!  :o

Неженка, вы, что ли?

Барышни, Неженка ж у нас еще топила, что нехер страдать, что изнасиловали, мол, не сотрется и ладно, м?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Да где вас штампуют, а...

Блин, ну я бы могла всю жизнь тоже ныть, как автор, потому что и у меня был такой эпизод. И умерла бы старой девственницей. Но я ни хрена не считаю подобное отношение к мужчинам в целом нормой. Ненавидеть можно конкретного судака, а она пишет про весь мужской род.

Лой, да я не говорю, что от изнасилования нельзя страдать. Но я считаю, что нужно приложить усилия к тому, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. Если женщина после изнасилования всю жизнь шугается мужчин, это ни хрена не "меньшая потеря", так как она ставит крест на личной жизни. Которую можно было бы устроить с нормальным мужчиной, явно не заслужившим отношения, как к насильнику.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 21:35:44 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Золушке внимания мало было, и она решила таким образом его к себе привлечь? Я просто не понимаю, к чему тут этот перформанс на углях.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Золушке внимания мало было, и она решила таким образом его к себе привлечь? Я просто не понимаю, к чему тут этот перформанс на углях.

 Ну, если так рассуждать, то любой комментарий в любой теме - это попытка привлечь внимание.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
*скромно улыбается* Сограждане, тута пепелище, Зима всех пожгла уже  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Золушка, да-да, опятьч хрестоматийное «чужую беду руками разведу». Продолжение помните?

Золушке внимания мало было, и она решила таким образом его к себе привлечь? Я просто не понимаю, к чему тут этот перформанс на углях.

Согласна. Тоже хрестоматийный пример аттеншнвхоризма.

Ну, если так рассуждать, то любой комментарий в любой теме - это попытка привлечь внимание.

Да-да, тут столько народу первые начали — до вашего прихода на форум.  ;D

*скромно улыбается* Сограждане, тута пепелище, Зима всех пожгла уже  :)

Ты тоже просто привлекала к себе внимание!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +2955/-38
В каком-то смысле да, любой.
Но основная претензия к Вам - собственный умеренно травматический опыт Вы натягиваете на общий случай. Мол, раз у меня всё прошло хорошо, то и Вы не страдайте тут! По крайней мере, по форме высказывание именно такое.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"