Автор Тема: meduza.io - В Москве три сестры убили отца  (Прочитано 181642 раз)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #330 : 08 Августа 2018, 12:10:48 »
Даже если возместить перерасход в 15 косарей, на выписке будут видны все транзакции, в том числе - снятие и пополнение.
Девочкам, которых папа кошмарит, читая историю операций по карте, это должно быть хорошо известно.

Это при условии что батя полез бы проверять. А это далеко не факт.
Чисто в качестве примера: я не особо часто смотрю выписки со своего банковского счёта, т.к. всегда примерно знаю сколько у меня там денег. Но если я зайду в интернет банк и увижу что денег у меня там заметно меньше, чем я ожидал, то я естественно посмотрю выписку.
Так и тут могло быть. Папаша знал что там есть какая-то определённая сумма. Увидев её - он не брал бы никакую выписку. А увидев сумму на 15000 меньше, сразу начал бы копать.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #331 : 08 Августа 2018, 12:28:38 »
https://regnum.ru/news/society/2460840.html
Петиция за амнистию

И тут я поняла, что у "не ломайте жизнь мальчику" появился новый подвид, который по одним неподтвержденным словам о насилии готов требовать простить все что угодно :-\
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #332 : 08 Августа 2018, 15:42:04 »
Продолжаем репортаж желтушной прессы
https://www.mk.ru/incident/2018/08/08/dokazatelstv-iznasilovaniy-sesterubiyc-khachaturyan-otcom-ne-nashli.html

Цитировать

Следствие не нашло объективных доказательств того, что убитый тремя сестрами житель Москвы Михаил Хачатурян насиловал своих дочерей. Пока на руках у следствия только показания самих девушек, а также их одноклассниц — им девушки рассказали о сексуальном насилии со стороны отца незадолго до его убийства.
Вероятнее всего, точку в данном вопросе поставит психолого-психиатрическая экспертиза. Специалисты либо подтвердят, либо опровергнут факт домогательств.

Кстати, это вяжется со словами адвоката одной из сестёр, который отметал версию по сексуальному насилию

А по части экспертизы - ну, посмотрим

Пысы кто-то шапито по первому каналу смотрел, что там?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 15:45:20 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #333 : 08 Августа 2018, 15:53:37 »
Вчера, вроде
А, проверила, это с Малаховым была передача, а он сейчасна другом канале.
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #334 : 08 Августа 2018, 17:06:04 »
Зелёненький "банк" разрешает снимать в день 50 тыщ, наверно, для випов, ну 200 тыщ. Как оно все сразу "пропало"?
Получал карточку "Зеленого банка" буквально год назад. 50 тыщ на моментальной, 200 тыщ лимит на обычной именной для меня - лимиты с украинским заграном. На золотых картах - 500 тыщ и миллион в опциях. Мне предлагали.
Кстати, вот и повод именно убить. Деньги он мог кидать им на личные карты (если допустить, что он им карты эти пополнял), а свои карты таскать с собой. И если бы они выкрали карты и сбежали, то снять бы успели немного, до блокировки. А вот если папку грохнуть, то можно все деньги получить в наследство.

Хорошо обобщаешь, давай исчо.)
Условку еще зачем-то приплел, я ж такого не говорила.
Я лишь сказала,что история отвратная и мутная и если оперировать мнением стороны, которая кричит, что девки шаболды, как в сыр масле катались, деньги с карты у отца свободно снимали, гуляли где хотели, то мотива убийства у девчонок получатся нет, потому что они могли куда угодно и как угодно сбежать, сняв все бабки и жить в свое удовольствие. Но видим то, что видим.
А значит не все так просто и черепашка где-то попестывает.
Так что не придумывай, что они могли в любой момент "снять всё". Могли хотеть всё, а получать по чуть-чуть.

Поэтому мне просто смешно слышать про 2 кг ладана для ароматизации дома.
Если надо очернить человека, то включается избирательный дебилизм? Фразы про "раздавал друзьям и знакомым" не замечаем принципиально?
У меня тоже оказывается мутная маман. Тоже из Иерусалима привезла целый пакет свечей в связках и раздавала друзьям. А ведь для квартиры хватило бы одной связочки. От коваааарррная. Смешно становится аж.

А зачем он им вообще эти деньги дал, если тратить нельзя?
Блин, ну нифига не подозрительный факт. Может быть, на случай ЧП?
Или это косвенное подтверждение того, что не так уж строго он их запирал и ограничивал, как сейчас многим хочется представить?

посредником в делах, далеких от законности (судя по героину-ладану, куче оружия и поведению).
Ой, не надушки, ага? Я знаю людей, которые дома хранят тьму церковных прибамбасов. У кого-то из форумчан есть оружие. У моего коллеги четыре ствола дома. Вполне допускаю, что и совпасть могут такие категории. Чтобы и оружие было и набожность показная. Сейчас чего только не встречается.
Встречался с девушкой в глубокой юности (15-16 лет, максимализм, все дела), так если она приходила домой хоть на минуту позже назначенного старшими срока, таааакие были скандалы. Слышали не то что соседи, соседние дома слышали. И бабушка на неё орала до визга, что та видите ли ходит - лядует (Ага. До 21-00 не лядует, а между 21-00 и 21-05 уже полядовала 100%. Логика? Ха ха!), что пусть она такая лядина домой и не приходит, если нагуляет. Слова "убью", "прибью" и вариации звучали часто. Девочка в ответ тоже орала как её задолбали, била посуду, хлопала дверьми (один раз даже стекло разлетелось дверное), и тоже употребляла словечки типа "убегу", "пошли вы на" и т.п.
Сейчас обычная дама, спокойная, уверенная. С родственниками всё ровно.
Так что ни ладан, ни пушки, ни крики не дают чёткого подтверждения криминалитету и жестокости.
Особенно, если правда то, что дядька лежал в неврологии и прочем сосудистом. Вполне может быть, что он человек эмоциональный только и орал и себе нервы сажал, а малолетние оторвы подзуживали его и демонстративно снимали на телефон, чтобы потом поугорать с товарищами.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23161
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #335 : 08 Августа 2018, 17:32:15 »
Меня история с ладаном и набожностью навела на мысль о церковном бизнесе. Сразу ясно, почему замалчивают - не надо прихожанам знать, какое бабло там вертится.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #336 : 08 Августа 2018, 17:58:20 »
Ну вы при анализе информации учтите, что это слова подружки, и их достоверность (по причине, как минимум, недостатка информированности) не очень высока.
Подружка в погоне за хайпом помогает рыть могилу девочкам. С такими и враги особо не нужны.
Кстати, да, учитывая, что подружка писала, что одна из сестёр в панике, потому что "отец собирается пойти проверить выписку и нам пздц", а убивать его начали в кресле-качалке, по ряду источников - задремавшего
Видимо, набирался сил перед походом в банк  :-\
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #337 : 08 Августа 2018, 18:05:29 »
А вот если папку грохнуть, то можно все деньги получить в наследство.

Вот только наследником там сын Сережа...

Если надо очернить человека, то включается избирательный дебилизм? Фразы про "раздавал друзьям и знакомым" не замечаем принципиально?
У меня тоже оказывается мутная маман. Тоже из Иерусалима привезла целый пакет свечей в связках и раздавала друзьям. А ведь для квартиры хватило бы одной связочки. От коваааарррная. Смешно становится аж.

Однако ж ладан с герычем спутает только человек вырезанными глазами и наглухо убитым обонятельным центром. И больше никто.
А изначально ведь речь именно за геру шла, это потом на ладан перековались.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23161
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #338 : 08 Августа 2018, 18:08:44 »
А кто вообще речь за герыч завел?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #339 : 08 Августа 2018, 18:09:35 »
О, это инфа с телеграмм канала "112" же


Вот только наследником там сын Сережа...

А с какой стати он один наследник?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #340 : 08 Августа 2018, 18:46:40 »
А кто вообще речь за герыч завел?

Цитировать
Телеграм-канал «112» сообщает, что в машине Михаила Хачатуряна также были найдены два килограмма героина.

Эти гамадрилы пасутся у МЧСовцев и прочих, почему и 112. Особо в развешивании лапши не замечались, так что инфу вполне возможно получили из окрестностей ментовки
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #341 : 08 Августа 2018, 19:02:37 »
О, это инфа с телеграмм канала "112" же


Вот только наследником там сын Сережа...

А с какой стати он один наследник?
Не один, еще бабка. Девочек могут признать недостойными наследниками, мать не наследница. Если бабка сейчас оперативно помрет, до вступления в наследство, то да, Сережа будет единственным наследником.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #342 : 08 Августа 2018, 19:09:27 »

Эти гамадрилы пасутся у МЧСовцев и прочих, почему и 112. Особо в развешивании лапши не замечались, так что инфу вполне возможно получили из окрестностей ментовки
У меня нет доступа к этому каналу, но на него ссылаются многие

https://www.google.ru/amp/s/zona.media/news/2018/07/29/tri/amp/
Цитировать
По данным телеграм-канала 112, москвича зовут Михаил Хачатурян, в день убийства он «под действием героина вошел в комнату с ножом, начал угрожать»; одна из дочерей выхватила у него нож. Во время обыска в его автомобиле нашли 2 килограмма героина и разнообразное оружие, пишет 112 и называет Хачатуряна «крупным барыгой».
Если ссылка на канал правильная, а не придуманная, то как источник получается так себе - оперативно выложенная информация о том кто и на кого напал оказалась явно не совпадающей с тем, что известно сейчас
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

cagüentó

  • Гость
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #343 : 08 Августа 2018, 19:25:10 »
Я заранее попрошу пардон, но:
Тест на опиаты стоит копейки. Даже разбодяженный стиральным порошком героин не пахнет, блеать.
Ценный кошерный ладан чувак бы не хранил в машине.
В целом, не скажу за всю армянскую диаспору в Москве, но особо товарища Михаила не одобряют.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #344 : 08 Августа 2018, 20:11:14 »
Там опечаточка просто вкралась. Не ладан, а лауданум...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

cagüentó

  • Гость
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #345 : 08 Августа 2018, 20:21:32 »
Мяут, угу. Лауданум-боярышник тм®

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #346 : 08 Августа 2018, 21:25:04 »
Если уж тотальный контроль за девушками, то смски с их карт и джпс-часы, не?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7002
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #347 : 08 Августа 2018, 21:29:44 »
https://regnum.ru/news/society/2460840.html
Петиция за амнистию
Могут хоть клитор к брусчатке на Красной площади прибить в знак протеста. Суд учтёт доказательства и мотив, а не стенания левых людей
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23161
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #348 : 08 Августа 2018, 21:33:54 »
Акей. Местячковое СМИ нановостило, что в машине 2кг герыча и куча стволов и это принято на веру.

Я, канеш, не хочу тут никого знакомить с критическим мышлением, но никого не смущает тот факт, что такая партия наркоты в бардачке не возится? Это ж лямов двадцать запрещенки, за которую дадут больше, чем ему жить осталось.

Крупные партии маскируются и тихой сапой доставляются в конспиративные фасовочные цеха под вооруженным конвоем.

А тут пожилой армянин на подержаной тачке такой рассекает с двумя кило и ничотак.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #349 : 08 Августа 2018, 21:41:20 »
Акей. Местячковое СМИ нановостило, что в машине 2кг герыча и куча стволов и это принято на веру.
Не надо за всех  >:(
Из всей новостной феерии по теме я приняла на веру только то, что убийство не было самозащиты, девушки сами признали предварительный сговор (одна из них точно заявила об этом)
Остальные обстоятельства - вот ну реально хрен знает, ждём заседания 20 августа, там будет обжаловаться решение оставить девушек в сизо, к этому заседанию обе стороны наверняка представят нормальные доказательства скотости или святости каждой из сторон
Так что про криминал будут шансы получить информацию к этому числу
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6889
  • Карма: +2371/-116
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #350 : 08 Августа 2018, 21:47:20 »
*тему не читал*
Отец, вполне возможно, мразь ещё та. Но 36 ударов по предварительнмоу сговору... Вот как-то не очень хочется, чтоб такие потом рядом ходили. Вдруг покажется им, что я "не так" на них посмотрел - и получу уже с полсотни ножевых, потому что "обидел".
Великий Угнетатель

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +171/-25
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #351 : 08 Августа 2018, 21:48:06 »

Я, канеш, не хочу тут никого знакомить с критическим мышлением

не хочу никого знакомить  критическим мышлением, но с чего еще можно кормить ораву родственников  летать в Израиль и т.д. в нашем государстве нигде официально не работая? может вы идею для бизнеса подскажете?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #352 : 09 Августа 2018, 05:16:31 »
Блин, как про изнасилование, так "какая разница, как вела себя жертва, насиловать нельзя". А как про убийство, так начиналось "но жертва-то не ангел"

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #353 : 09 Августа 2018, 05:26:05 »
Cynical Creature, ну как бы неспроста смертная казнь существует в правовом поле, а карательное изнасилование - нет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #354 : 09 Августа 2018, 05:41:14 »
Ну есть страны, где и изнасилование есть судебное.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #355 : 09 Августа 2018, 06:17:18 »
Возможно, в этих странах народ реагирует на такие преступления иначе.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #356 : 09 Августа 2018, 06:32:15 »
Нет, самосуд там тоже уважают.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #357 : 09 Августа 2018, 07:12:41 »
Возможно, и про жертв изнасилования там начинают, мол, "не ангел".
Oh, wait...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #358 : 09 Августа 2018, 08:12:54 »
Нет, самосуд там тоже уважают.
Самосуд там чисто мужицкое право, заметь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #359 : 09 Августа 2018, 08:14:15 »
Нет, самосуд там тоже уважают.
Самосуд там чисто мужицкое право, заметь.
Почему? Право всех полноценных людей.