Автор Тема: timeskz.kz - Разъяренный отец кастрировал мужчину, оскорбившего его дочь  (Прочитано 11761 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Ипанат, который схватил девушку - курд, у него 7 братьев и 4 младших сестры
Не знаю насколько правда, но читала в турецких новостях, что одной из сестёр 15 и она уже «замужем» (по турецким законам это запрещено, но тут ща такая хйня дичайшая происходит)

Вопрос в другом: сколько людей в кармане носят нож?
в турции до сих пор закрывают глаза на случаи, когда брат убил сестру за то что она встречалась "не с тем"? или это все курды с немецкими паспортами, которые запрещают своим сестрам встречаться с немцами?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Manticora

  • Гость
Ох, Стахаш, глупенькой твари бесполезно что-то объяснять. К глупенькой твари однажды слепая женщина грудью прижалась, так теперь он считает себя вправе равнять себя с жертвами настоящих мужских домогательств. И рассуждать с позиции жертвы, боже ж мой!
Воистину, только сильные мужские руки вправят ему мозги. Но я не буду этого желать.

Mariposa

  • Гость
Батю жалко - теперь осудят за бабуина как за человека.
Тварюшка со своим унылым недотроллингом предсказуем до зевоты.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Цитировать
И один из них в одну секунду прижал меня к стене.
пфф, ну не изнасиловали же! Чё как сексистка, э!
А вот Тварюшку ажно за руки хватали! И, по ходу, травма от этого реально до сих пор бо-бо - эвон как разоряется в каждой теме М\Ж.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Воистину, только сильные мужские руки вправят ему мозги. Но я не буду этого желать.
"А пальчики-то вот они!"
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице. А я дурак не догадался их ножичком в писечку.

Было бы сопоставимо, если бы ты жил в мире, где теоретически любая проходящая мимо женщина могла предложить тебе потрахаться, а на отказ затолкать в машину с возмущенным "ты че сучка рыпаться вздумал" и дальше хз просто трахнет или жить тебе в подвале ее дачи и обслуживать всех подряд за кусок хлеба. Вот тогда хватание за руки было бы по настоящему опасным, а не игривым кокетством, гляньте какой я мачо, по мне бабы так текут, что аж мимо не пройти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Ну ты чо, тут же х.емразь приставала к женщине! :]

Тот момент, когда сарказм неуместен.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
не если бы это например была Россия, то достаточно было бы дать в морду бабуином. Но турецкая девушка, млять, да тут соседка соседки троюродной тёти сослуживца мама, увидит, как тебя хватал мужик на улице за руки, да ещё и шлюхой называл, а видать не с простааааа дааа, то можно всей женской половиной запираться дома и поджигаться, ибо позор и  даж твоя троюродная сестра может стать автоматом запятнанной, она ж из этой семьи.. Хотя конечно членовредительство я против всегда таккого((
Но но ноооо
Эт Турция, а не Катар, ёпть
В общем и в целом то, что вы описываете, встречается в 1 случае из дохйеста
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
мне кажется, тут главное не сам физический вред который мог причинить девушке, а именно, что для турецкой барышни, которая выходить на улицу может ток с мужчиной, какой это может быть ужас для репутации и кстати даж просто психики. другой менталитет, другие нравы и законы. для них хватание за руки и обозвать шлюхой посреди улицы, всё равно, что у нас действительно изнасиловать прям по среди улицы. это может быть пятном на репутации всей семьи. мужик не только защищал честь дочери, но и свою честь, оскорбили всю семью. вот это тут главное.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Тот момент, когда сарказм неуместен.
Это ваше высказывание говорит об обратном.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице. А я дурак не догадался их ножичком в писечку.

Это ж надо, какие оголодавшие женщины. Беееедненькие.  :'(

мне кажется, тут главное не сам физический вред который мог причинить девушке, а именно, что для турецкой барышни, которая выходить на улицу может ток с мужчиной, какой это может быть ужас для репутации и кстати даж просто психики. другой менталитет, другие нравы и законы. для них хватание за руки и обозвать шлюхой посреди улицы, всё равно, что у нас действительно изнасиловать прям по среди улицы. это может быть пятном на репутации всей семьи. мужик не только защищал честь дочери, но и свою честь, оскорбили всю семью. вот это тут главное.

Марленка, вы с Саудовской Аравией не путайте Турцию, ок? :)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 21:14:04 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
мне кажется, тут главное не сам физический вред который мог причинить девушке, а именно, что для турецкой барышни, которая выходить на улицу может ток с мужчиной, какой это может быть ужас для репутации и кстати даж просто психики. другой менталитет, другие нравы и законы. для них хватание за руки и обозвать шлюхой посреди улицы, всё равно, что у нас действительно изнасиловать прям по среди улицы. это может быть пятном на репутации всей семьи. мужик не только защищал честь дочери, но и свою честь, оскорбили всю семью. вот это тут главное.
Вот вообще не могу этого понять. Ну как так-то: ЖЕНЩИНУ обозвали и хватали - ЖЕНЩИНА ПЛОХАЯ. Что "фишка" с намазыванием дёгтем ворот во всяких фильмах (не находила подтверждений, что так делали массово). Вот так, какой-то урод ворота намазал - все, для всех девка там уже "отстой". Сестра седьмая вода на киселе вроде бы гуляла до свадьбы с парнем? Все ее родственники плохие, и плевать, что не сестра, а тетка, не гуляла, а поздоровались, не с парнем, а с родственником.  Недавно вон тема была про многодетную мать, пытавшуюся убить себя потому, что ее муж придумал(!), что с коллегой спит. Все, коллега - тварь. А все эти истории про "пришлось выйти за насильника"? Почему они вообще существуют?
И после этого кто-то говорит про матриархальный мир?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
да я не путаю, я конечно немного утрирую, но тут же всёж дело как сам человек к этому относиться. у нас даж  такое встречается по деревням, что говорить про то что там. а в Саудовской там бы ваще такого быть не могло бы)))

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12877
  • Карма: +2838/-152
  • со всеми на "ты"
Вопрос в другом: сколько людей в кармане носят нож?
Летом у меня складной нож (крыса) на поясе и многопредметник или мультитул. Зимой добавляют в карман верхней одежды колдстиловского двойного агента - нож небольшой, легкий и очень харизматичный:
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице.

А потом оказалось, что это было во время гололеда и "приставучие бабы" в лице одной худосочной студенточки вцеплялись в его рукав, чтобы не пропахать лицом дорогу. Или что это была цыганка из серии "Милок, позолоти ручку".
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Блин, девки, вы так задорно рассказываете о нравах Турции, из дома без мужика не выйти, шлюхой обозвал — пятно на репутации на всю жизнь....
Вы вообще ок там?
Речь о Турции, это не глухая пакистанская деревня, але!!!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Блин... Но ведь наказание должно быть... ну ладн, пусть не по закону - куда уж там, "дикая-с страна", да? ;), но соразмерно преступлению. Схватить за руку - не равно отчекрыжить енг, ни разу не равно. В морду дать, ногой по яйкам кованным сапогом - было бы самое оно. И, наверное, сидеть бы даже не пришлось. Странный отец. И странный не тем, что вступился за дочь, а тем, что решил сразу резать.
ПыСы. А если в Турции всё тааак уж плохо с девичьей репутацией, то даже расчленёнка не помогла бы - факт-то уже был.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну серьезно, у нас местами как раз то, что рассказывают. Мост переехать - и вот они, женщины в хиджабе. Со мной училась девочка, брат которой на полном серьёзе считал, что пошла к подружке в гости, а дома был ее брат = переспала с братом. Да что брат. Папа тоже! Да, пришла в гости, а дома папа? Значит  переспала с ним. Такая логика. За банальное "привет" одногруппникам  она получала от брата подзатыльник . А Чечня? Беженцы оттуда на полном серьёзе положительным оезусом дочери хвастались, и было нормой, что эту девочку в отсутствии брата "охраняет" его друг. А то ж все только и ждут, чтоб с ней, 11летней, перепихнуться. У школы сидел(!). И вот представьте, одну из этих девочек, да в мусульманской республике, хватает за руку и обзывает глюхой левый мужик. Это ж ппц для них

Я-не-Я, а там какая-то фишка с "смыть кровью". Вроде как убил за оскорбление - значит, не правда. Как-то так.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Блин, девки, вы так задорно рассказываете о нравах Турции, из дома без мужика не выйти, шлюхой обозвал — пятно на репутации на всю жизнь....
Вы вообще ок там?
Речь о Турции, это не глухая пакистанская деревня, але!!!
Вдруг конкретно эта девушка тоже из семьи курдов с десятком детей, и папа там нервный...
Хотя, имхо, тут вариант проще: турецкий папа опознал в ипанате курда, и не просто дал в морду, как дал бы "своему", а ножичком пырнул.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Вдруг конкретно эта девушка тоже из семьи курдов с десятком детей, и папа там нервный...
конечно нервный, 18 лет уже дочке, а все еще не замужем )))
Цитировать
турецкий папа опознал в ипанате курда, и не просто дал в морду, как дал бы "своему", а ножичком пырнул.
ну т.е. не за дочь по сути, а именно что "по морде"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Люди которые пишут в духе "ну что такого подержал за руку, не калечить же теперь", вы всерьёз верите, что он планировал подержать и отпустить по первой просьбе девушки? Или какие другие пони?
На улице в Турции? Когда папа рядом сигареты покупает? Когда можно заорать, и папа услышит или побежать в магаз за папой, сразу после попытки знакомства? Всерьёз, да, верю, что можно было избежать.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46423
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ну так папа услышал и пришел.
К девушке в этом плане какие претензии?
Вроде как она не давала отпор и не била ножом.
Мафия: Душечка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вроде как она не давала отпор и не била ножом.
Нефиг орать было и папу провоцировать. Да и мальчик испугаться мог.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Если бы папа не успел вовремя,  какой шанс,  что девушку утащил бы этот мч?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
По теме: надо бы девушке дать показания, что бабуин ее не просто за руку схватил, а тащить куда-то пытался и попутно угрожал износом. Чтоб папке срок поменьше дали или вообще условное. Не жаль бабуина ни разу. Отец перестарался? Ну хер знает - когда вашего ребенка кто-то будет оскорблять на улице, пытаться хватать за руки и куда-то тащить, то оцените, переусердствовал он или нет. По мне, так все правильно сделал. Жаль, то дадут, как за хер нормального человека.

Не по теме: недавно писала, что есть мужчины-обмылки, которые считают, что мужчина и женщина прям во все-во все равны, там Цинник мне доказывал, что он не такой. А тут доказал, что именно такой. Увы.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Эээммм... О*енная тема.
Бабуинов тут два. Первыйм- ипаное мудло, второй - бешеное мудло с шариатом головного мозга. Особенно забавляет единогласие в теме. В соседней теме про тюрягу что-то про закон, соразмерность наказания писали, а сейчас уже все поголовно батю оправдывают и желают расчлененки. Ало, вы одобряете ипаные дикие обычии с пятном на всю семью за кривой взгляд? Эталонный пример переобувания в полете просто, в палату мер и весов.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
В соседней теме про тюрягу что-то про закон, соразмерность наказания писали, а сейчас уже все поголовно батю оправдывают и желают расчлененки. Эталонный пример переобувания в полете просто, в палату мер и весов.
Вот спасибо, что ты об этом написал. Я, признаться, и сама хотела, но как-то опять перетягивать одеяло на свою тему постеснялась.
Вангую, сейчас ответят что-то вроде "раз мы считаем это правильным, не значит, что мы хотим сделать это законным, это просто субъективное отношение".
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Скорее, одобряется подход "с волками жить". Некоторые люди не понимают толерантных наказаний с плюшевыми тюрьмами а-ля современный ЕС, увы и ах, если бабуинов пздт палками, как это представлял себе Ататюрк, то получается вполне современное государство, а когда вместо палок ислам во все щели - идет откат.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Турция довольно светская страна. Но. Это в больших городах и курортной зоне. В ипенях все сложнее. А на смежной с курдами - ваще пипец. Там отреагируй мужик иначе и погрози пальчиком, все, баб из твоей семьи может утащить любое чмо. Их накажут. Потом. А если бабуин напавший - курд, то у мужика неиллюзорный шанс отделаться минимумом. Официальная Анкара терпеть не может курдов.

ЗЫ меня там тоже хватали за руку и тащили в бананы. Правда на что надеялся этот недомерок - хз. Я вдвое крупнее его была и ростом оно мне было по плечо. И полиция прискакала на мой ор ооочень быстро. Но на то оно и курорт.

Оффлайн Xel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +30/-2
Эх, вернулся с гор, а тут срачик)

По теме - "наказание" никак не является соразмерным "преступлению". Некоторые товарищи пишут "хватал за руки, значит, хотел утащить, изнасиловать, в подвале заточить" - так давайте тогда рассуждать так: "Вася идет по улице с бутылкой пива, значит, он может набухаться, с кем то сцепиться и даже убить, давайте его посадим лет на 10". Мужик, который хватал девушку за руки, несомненно, мудак, но люлей в ответ ему было бы достаточно.
Kuolema kaikille paitsi meille