Автор Тема: #8750 - Злобная овуляшечка  (Прочитано 96327 раз)

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #540 : 30 Июля 2012, 04:09:42 »
Trix, я в курсе обо всем, что Вы написали) Не поверите, но маленького племяша я и в слинге таскала, и с коляской ходила, и в автобусе с ним ездила))) И не задолбалась, что странно. Дело в том, что многие люди любят усложнять жизнь не только окружающим, а в первую очередь себе. Я не говорю, что всегда, но чаще всего. Да, расписание поликлиники не зависит от моей хотелки, но найти деньги на поездку в такси два раза в неделю - считаю нужным. Ибо если едешь ты в автобусе, то во время резкого торможения беременная может упасть, удариться. Лично я не рискнула бы, зная, как идиоты гоняют. А вот набирать сумки по 20 кг в магазинах никто не заставляет.
И кстати, слинг - вполне удобная вещь, особенно для поездок в поликлинику, например. Коляска с утра в автобусе (как правило, в малогабаритном ПАЗе) - одна большая жопа. Причем для всех.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Anastasia_Neva

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-3
  • Love is the answer
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #541 : 31 Июля 2012, 10:21:44 »
С первых дней беременности никогда не просила уступить место любую особь женского пола, ибо любая из них могла находиться в моем положении, а определенно точно вышедших из детородного возраста (с 55-60 лет) просто некорректно просить уступить

А почему вообще просьбы уступить место мамочкам вызывают такой лютый баттхерт?.. Я чего-то не понимаю в этой жизни? У нас не принято уважать физически ослабленных людей?
замужняя, мать, студен(т)ь. сторонник воздержания до брака. противник абортов

Оффлайн Невада

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #542 : 31 Июля 2012, 13:19:13 »
а как насчёт людей с плохим здоровьем у которых это на лице не написано?
у меня например давление скачет, бывают дни когда в принципе стоять тяжело, тем более в общественном транспорте, где всё трясётся, дребезжи и каждый мужик с потной подмышкой хочет прижаться по тесней. вариант либо сидеть либо лежать в проходе. остаётся только делать рожу кирпичом, хотя совесть не всегда позволяет.
и? уступить место, а потом свалиться в ноги?

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #543 : 31 Июля 2012, 13:28:08 »

А вот я не вижу почему ей должны были место уступить (жалко возраста нет. но будем на средний операться). Беременной девке 20-25 лет стоять не сложнее, чем женщине/мужчине старше 35 лет. Так что причину уступки места мне назовите

Чудовище знает что во время беременности у женщины возникают такие проблемы, как головокружения и обмороки? Про падение и получение локтем в живот от мимопроходящей пенсионерки разъяснять нужно?
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков

Оффлайн trix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +25/-1
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #544 : 31 Июля 2012, 14:14:54 »
Не поверите, но маленького племяша я и в слинге таскала, и с коляской ходила, и в автобусе с ним ездила))) И не задолбалась, что странно. Дело в том, что многие люди любят усложнять жизнь не только окружающим, а в первую очередь себе. Я не говорю, что всегда, но чаще всего.
Ну почему же, охотно верю )) и в "не задолбалась" тоже, как минимум потому, что таскать чужого и недолго это совсем не то, что своего и всегда ;) Что до усложнять жизнь... на самом деле довольно мало людей с упорством, достойным лучшего применения, наступают на одни и те же грабли постоянно. А вот социальные группы с характерными граблями имеют место быть. Ну к примеру в свое время я ездила в метро по студ.картам, и заряжать их надо было раз в месяц. В первых числах месяца для этого нужно было отстоять получасовую очередь, потому трикс как нормальный человек проездной оплачивала загодя. Однако разок я то ли забыла, то ли не было возможности, и пришлось таки приобщиться к "очередной" толпе. Ну и огребла высказываний типа "вот, ходють тут, никогда заранее не подумають, а рабочий люд стоять в очереди должон", как бы за всю ту соцгруппу, которая временами отоваривается в самый ткскзть час пик (нет, я не знаю, что им мешает думать заранее - вероятно, та же самая теория соцгрупп с граблями).
Ну вот не верю я в клинических идиоток, которые с маниакальным упорством катаются исключительно общественным транспортом исключительно в час пик и исключительно с коляской / на последних сроках, алчно требуя у возрастной категории 35+, насквозь больной и едущей с ночной смены, немедленно уступить весь автобус :) Но иногда обстоятельства так складываются, что надо вот в этот несчастный автобус влезть. А завтра другой беременной или детной будет надо :) вот и складывается в умах других пассажиров картинка соцгруппы наглых яжематерей, которых хлебом не корми дай другим помешать.
Disclaimer: я в общем-то тоже не задолбалась, ибо с беременностью быстренько сменила образ жизни на благостный и не нервный почти совсем :) но пара неприятных столкновений с внешним враждебным миром таки была.
Мой небосвод кристально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир - прекрасен,
А потому, что я - кретин

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #545 : 21 Января 2016, 10:36:47 »
Какие будут версии?))


Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #546 : 21 Января 2016, 10:45:47 »
Версия: у Астрид приступ некрофилии ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #547 : 21 Января 2016, 10:46:57 »
Или И личинкофобии.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #548 : 21 Января 2016, 10:50:20 »
Цитировать
Теперь я считаю, что быдло должно знать, где его место. Теперь я называю корову коровой, а мудака мудаком прямо в глаза. И я не вижу в этом ничего страшного. И поругаться могу. И крикнуть могу. И подраться, если надо будет. Потому что если не ставить их на место, через десять лет мы все будем жить в стране, состоящей из таких вот людей.
что-то жалко ее прямо стало
мне вообще жалко задолбашек. неважно, беременные они или нет
вот проснулся такой с утра и все его задолбало уже. и люди хмуро смотрят, и место не уступили, и снег не убирают, и машина обрызгала, и коллеги чашку не помыли. вот смотришь и думаешь: гаспоть, как эта бедняжка существует на белом свете? если каждое хамство, каждое происшествие им интерпретируется как "я буду хамить и ругаться, кругом враги". если бы я так пожила неделю, то через неделю же меня бы увезли в клинику с каким-нибудь нервным срывом в терминальной стадии.
особенно позабавило "в нашей стране". хз, я вот одинаково за рубежом и здесь сталкивалась и с вежливыми людьми, и с хамством. не вижу особой разницы

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #549 : 21 Января 2016, 11:02:15 »
Меня больше интересует, какие буквы замазаны на этой картинке и, главное, зачем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #550 : 21 Января 2016, 11:03:32 »
Ой, да она и в своем имени 2 ошибки сделала!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #551 : 21 Января 2016, 11:14:31 »
Или И личинкофобии.
Выкладывать ржачное с просторов инета - это личинкофобия? Однако
лол

Меня больше интересует, какие буквы замазаны на этой картинке и, главное, зачем.  ;D
Я очередной раз не помню, что можно на форум, что нет. Замазала все, чтоб картинку не снесли  :P

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #552 : 21 Января 2016, 11:17:30 »
Астрид, нет, я понимаю, почему зацензурировано слово «съyobывает», но «личинку» и ее производные-то за что?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #553 : 21 Января 2016, 11:35:01 »
Just do it - меньше бабкования, больше действия.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #554 : 21 Января 2016, 11:55:28 »
а как насчёт людей с плохим здоровьем у которых это на лице не написано?
у меня например давление скачет, бывают дни когда в принципе стоять тяжело, тем более в общественном транспорте, где всё трясётся, дребезжи и каждый мужик с потной подмышкой хочет прижаться по тесней. вариант либо сидеть либо лежать в проходе. остаётся только делать рожу кирпичом, хотя совесть не всегда позволяет.
и? уступить место, а потом свалиться в ноги?
однажды, еще давно, ехала в трамвае (пенсионеры, пенсионеры евривеар), с температурой и адовым давлением. ну когда перед глазами мальчики кровавые.
подошел дед, попросил уступить место. я вежливо объяснила, выкая и извиняясь, что очень плохо себя чувствую и если встану, то сразу же упаду оземь.
через минуту на меня орал весь вагон. я узнала о себе много нового: что я шлюха, едущая со смены, поэтому на ногах не стою (макияжа вообще не было), что я наркоманка и понародилось тут

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #555 : 21 Января 2016, 12:13:27 »
Не, я еще понимаю логику, когда цензурят слово «попа», «секс», даже «дура». Но «личинка»-то за что?

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7071
  • Карма: +1082/-232
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #556 : 21 Января 2016, 12:16:00 »
у Астрид превышен лимит на создание новых тем, и теперь она некропостит? щас жеж начнут отвечать на сообщения трёхлетней давности.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #557 : 21 Января 2016, 12:23:24 »
Какие будут версии?))
Ребенок достанется чьим-то родителям, разумеется.
Видимо, родителям того, кто протупит и не успеет съebнуть первым ;D

Воистину эпик баттл был бы, если бы они решили нажать на съebaтор в один день.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #558 : 21 Января 2016, 12:25:33 »
Воистину эпик баттл был бы, если бы они решили нажать на съebaтор в один день.

<0> Kernel panic - ошибка съе*атора: недопустимое выражение
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #559 : 21 Января 2016, 13:36:01 »
Эм, но ведь слово личинка - это очевидно не мат
Оно просто не может им быть, это ж от слова лицо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Это-я-такой

  • Гость
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #560 : 21 Января 2016, 13:42:47 »
Слово личинка от слова червяк, как личинка бабочки. Это оскорбление детей получается, многие злятся на это. Я тоже думаю что так некрасиво говорить, даже если детей не любишь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #561 : 21 Января 2016, 13:44:38 »
Слово личинка от слова червяк

Это прорыв века в этимологии, срочно пишите статью.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #562 : 21 Января 2016, 13:49:22 »
:D :D :D

Оскорбления НЕ присутствующих цензурными словами не запрещены, Это-я-такой
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ausser

  • Гость
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #563 : 21 Января 2016, 13:54:08 »
Слово личинка от слова червяк, как личинка бабочки. Это оскорбление детей получается, многие злятся на это. Я тоже думаю что так некрасиво говорить, даже если детей не любишь.
пациент сбежал из своей темы
где санитары?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #564 : 21 Января 2016, 13:54:20 »
Слово личинка от слова червяк, как личинка бабочки. Это оскорбление детей получается, многие злятся на это. Я тоже думаю что так некрасиво говорить, даже если детей не любишь.

Вот это полет фантазии.  ;D Королева в восхищении. И не была в ём с тех пор, как кто-то тут с пеной у рта доказывал, что «нос» и «мыс» — однокоренные слова.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #565 : 21 Января 2016, 13:56:50 »
И вообще, личинка это детеныш лича.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #566 : 21 Января 2016, 14:15:43 »
Или зародыш личи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #567 : 21 Января 2016, 14:19:09 »
Или мелкая личность.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #568 : 21 Января 2016, 14:33:01 »
или маленькое личико, е*лецо короче  :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #8750 - Злобная овуляшечка
« Ответ #569 : 21 Января 2016, 14:36:22 »
Ebliчинка?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23