Автор Тема: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ  (Прочитано 51668 раз)

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #240 : 12 Октября 2018, 09:56:48 »
Кстати, о котиках)
Если у вас завязалось общение с мужчиной, ИМХО, кратчайший путь к успеху - восторгаться его малышом питомцем, ежели такой имеется. Очень желательно - искренне. Это неиссякаемая тема для разговоров и беспалевный повод начать диалог: "здравствуй Вася, как твой Вельзевул? Больше не рыгает шерстью? Очень за него волнуюсь" Как-то так)
К вопросу (незаданному), где мужиков искать. Вы играете в ЧГК, а как насчет остальных околонаучных мероприятий в ваших краях? У нас популярны циклы коротких лекций типа "доступно о сложном". Приходит много народу. Обычно на таких мероприятиях очень приветствуют волонтеров, а будучи волонтером, вы уже вынужденно общаетесь с большим кругом неглупых людей. Ну, может, это вам больше по душе, чем собачий приют)
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #241 : 12 Октября 2018, 10:10:48 »
Можно еще кататься на велосипеде. Полно самцов с горящими глазами и крепкими задницами, походы там всякие, ночь-костер-романтика. Правда, этот вариант работает только если самой интересно.

По крайней мере, у меня, два основных источника новых знакомств: ЧГК и велик.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #242 : 12 Октября 2018, 13:23:35 »
Ещё неплохо, когда выставлено одно-единственное  фото, а людей на нём несколько — вот там кого выбирать? Ну или с девушкой в обнимку :)
дааа))) фото с девушками - это вообще самое потешное.

самый крутой мужик, что мне попадался, имел 1 фото, где стоял спиной на фоне то ли водопада, то ли чего-то еще. при этом водопад был снят весь целиком и мужик на фотке был с муракиша размером.
и профиль пустой.

зато если зайти в гугльплей и почитать комменты про тиндер - стоооооолько разочаровавшихся: "никто не лайкает, взаимочек нет, никто не пишет, вывсеврети!" вот я зуб даю, что там как раз из таких товарищи.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19917
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #243 : 12 Октября 2018, 14:15:28 »
самый крутой мужик, что мне попадался, имел 1 фото, где стоял спиной на фоне то ли водопада, то ли чего-то еще. при этом водопад был снят весь целиком и мужик на фотке был с муракиша размером.
и профиль пустой.
Ничего ты не понимаешь, только в пустоте можно оценить звук водопада и звон титановых яиц Настоящего Мужика ;D
Мафия: [Константин Б.]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #244 : 12 Октября 2018, 14:46:18 »
не рискнула, да. я у мамы визуал, а мне даже затылок его не понравился ;D ноль шансов у Настоящего Мужика, в общем.

Оффлайн Spring Melody

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #245 : 12 Октября 2018, 15:13:33 »
Сегодня, кстати, видела анкету со свадебными фотками. Объятия там, колечки. И, конечно, "ищу серьёзные отношения".

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9984
  • Карма: +2953/-37
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #246 : 12 Октября 2018, 15:14:31 »
Сегодня, кстати, видела анкету со свадебными фотками. Объятия там, колечки. И, конечно, "ищу серьёзные отношения".
Идеально.  ;D
"Ищу серьёзные отношения, свадьбу не предлагать, уже женат."
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #247 : 12 Октября 2018, 15:18:02 »
Цитировать
"Ищу серьёзные отношения, свадьбу не предлагать, уже женат."
скорей всего так оно и есть ;D

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #248 : 12 Октября 2018, 15:28:59 »
"Ищу серьёзные отношения, свадьбу не предлагать, уже женат."
Некоторые сознательные товарищи хотя бы сразу указывают, что у них есть жена, дети, три хорька. А то бывает лайкнули друг друга, а потом выясняются интересные подробности :D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Карма: +1037/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #249 : 12 Октября 2018, 21:10:29 »
Очень интересные темы! И соседняя тоже: про невидимку для мужчин. И я горячо поддерживаю всех выше, кто про сайт знакомств написал. Правда, возможно, сайты изменились, и не в лучшую сторону - за те 11 лет, что я там не была. Но ведь и петух, навозну кучу разгребая, нашёл жемчужное зерно в басне (правда, он его в итоге не оценил).

Попробовать всё же стоит. Хочу рекомендовать любые сайты знакомств и активный поиск на них. И не голословно, а на своём горе-опыте. Я сидела в системе МАМБА (там были объединены самые разные сайты знакомств) в период с 22 по 28 лет. То удаляла анкету, то восстанавливала. Просто тогда, в начале нулевых, другого, вроде, и не было. Попутно знакомилась со знакомыми знакомых и родственниками знакомых, друзьями родственников, - да с кем только не знакомилась! И самые разные мужчины так обо мне потом говорили - кто в глаза, а кто и за глаза: "Чувствуется что-то совсем чужое, нечеловеческое", "Слишком энергичная", "Я почему-то при ней теряюсь", "Умом понимаю, что весьма привлекательна - но физически ну не тянет вообще, как женщина почему-то она не производит впечатления". Ничего более конкретного сформулировать никто не мог. Зато вот эти 4 фразы повторялись десятки раз, то есть ясно, что что-то такое во мне объективно было (и есть).  ;D И это "что-то" не прикрыть ни ухоженностью, ни стройной фигурой, ни стандартно миленьким личиком. Ничем. "Что-то прёт, чем-то таким попахивает" - сказал покойный уже ныне директор брачного агентства; и он имел в виду явно не запах  ;)

Всё это я к чему клоню: в итоге я, отчаявшись, обратилась даже в свадебное агентство (кстати, как раз это повторять не советую, очень разочаровалась): там, содрав с меня денег, пообещали дать доступ к лучшим анкетам лучших одиноких мужчин нашего города и окрестностей. Среди них был разнузданный бывший депутат (не возбудило, потому что говорил только о политике и был ростом практически мне по пояс), высокий программист (не возбудило, потому что самого его возбуждали только рассказы о маме, жизни с мамой и о том, что он не гей - зачем всё время повторять про себя, что ты не гей, если ты не гей?), симпатичный пьяница (пришёл пьяный с бутылкой водки в одной руке и бутылкой пива в другой, сказал, что сильно волновался перед встречей и оттого поддал наперёд) и ещё кто-то в таком духе.

Причём директор того брачного агентства брал не со всех участниц одинаковую сумму, а оценивал каждую клиентку по-своему: так, поглядев на меня и пообщавшись со мной в 2005 году, он пощёлкал языком и выдал: "Хм-м, вас, голубушка, сосватать будет, пожалуй, трудновато. Тысячу рублей!". Ну ладно, я заплатила и была, в общем, довольна: хоть посмотрела, кто считается "лучшими одинокими мужчинами нашего города", да и вообще рада, что столько свиданий назначала и на сайте, и в брачном агентстве, и если сводили с кем-то - никогда не отказывалась: хоть узнала, какие вообще мужчины бывают. А сводили меня по фотографии. На фото моё все ко мне слетались; а потом после первого же свидания бежали дальше, чем видели (либо я бежала - не после первого, так после второго-пятого).

Ну и десять с половиной лет назад перед тем, как окончательно разочароваться в сайтах знакомств и удалить анкету, я ещё раз пролистала внимательно кандидатов и обратила внимание на спортивного дядьку с рюкзаком в горах, краткой анкетой и со словом "наука" в графе интересов. Ну, думаю, наверное, учёный. Так и вышло - причём учёный довольно известный даже и за рубежом. А анкету его разместил с его разрешения друг, который тоже сейчас в США живёт. И я первая написала, первая пригласила на свидание, он сразу же приехал, через два часа сказал, что молниеносно влюбился, - а я больше влюбилась в его науку, тексты, увлечения, в его такую ко мне страсть... И не устояла, когда уже через день сделал предложение, через месяц поженились, вместе более десяти лет, и жизнь полна удивительных приключений и обожания, хотя уж не первой мы молодости (а вступили в период, называемый "юность зрелости").  8)

Так что мой случай: много лет ничего вообще, потом хлобысь - и в секунду всё сложилось. Может, у автора тоже так будет. Я знаю, что сейчас принято пожить вместе, а не жениться через месяц знакомства, а мы поженились так моментально, что не успели даже до свадьбы переспать (принято же хучь разок да переспать сначала); и вообще наш поступок совершенно безумен, - особенно учитывая то, что за две недели до знакомства со мной он развёлся с женой, которая поставила ультиматум и требовала, чтобы с его талантами и хваткой из науки ушёл он в бизнес :)))) Но вот оба мы как-то сразу поняли, что это то, что нужно, и особых приглядываний не потребовалось. Вот - второй десяток лет пошёл, может, и дальше тоже хорошо будет. Хотя будущее неведомо никому.

И эдак мы соединились на пошлом сайте знакомств в архипошлейшей (видимо) системе МАМБА  :P И не такое бывает на свете. Хотя мои знакомые говорят, что подобных историй не видели. А только вздыхают: "Мы были уверены, что ты никогда не выйдешь замуж - ведь мужики от тебя всю жизнь как от чумы бежали". Так что искать надо активно, перебирая анкеты и вдумываясь в тексты; и приглашать, приглашать, приглашать, звонить, звонить, звонить... Пока не дозвонишься до своего. Я всем приглянувшимся сама писала! И удачен оказался лишь один случай на сотню противоположных (сто раз мимо выстрелила, один в яблочко, условно говоря)  ;D И кроме мужа никто на меня как не взглянул, так и не взглядывает. Но зато ему сразу понравилась всем (и внешностью, и, если есть такое слово, внутренностью).

Но я настырная и нестеснительная, очень бойкая и шумная, всегда пёрла напролом, как танк (у меня было прозвище КРЕЙСЕР), и имела обыкновение ломиться в закрытые двери, пока не проламывала башкой. Если автор стартового поста спокойный флегматик, ей мой способ, наверное, не пригодится.

Кстати, свою полубезумную старуху-мать я выдала замуж вскоре после себя через эту же систему знакомств. Очень добрый, хороший и красивый старик-вдовец, анкету которого разместили его дети; не знаю, как только он её терпит. Но говорит, что с ней вернулась его молодость...
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #250 : 12 Октября 2018, 21:18:37 »
Элеонора, красивая история. Почти сказочная) в хорошем смысле.

Автор, мне тоже кажется, сайты знакомств и правда место неплохое для вас. Не как место для поиска половинки, а как место для наработки опыта в общении с противоположным полом, как в сети, так и при встрече
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #251 : 12 Октября 2018, 21:31:32 »
Посмотрел я на волне хайпа на тиндер. в моем городе 10 человек. Поржал  :D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #252 : 12 Октября 2018, 21:37:44 »
Посмотрел я
Вот, кстати, совершенно неплохая была бы пара.
Почему бы, собственно говоря и не?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #253 : 12 Октября 2018, 22:39:38 »
Какого полу?)

Женскаго прикинь  :)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #254 : 12 Октября 2018, 22:57:20 »
кстате, тиндер. у меня на тиндере  вообще голяк, зато на чпокинге ( ;D) было несколько нормальных знакомств, на пару месяцев, одно даже больше..
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #255 : 12 Октября 2018, 23:03:39 »
Если научиться хорошо ипашить свояки - то можно легко подцепить хорошего, годного мужичину
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #256 : 12 Октября 2018, 23:08:19 »
Если научиться хорошо ипашить свояки - то можно легко подцепить хорошего, годного мужичину

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19917
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #257 : 12 Октября 2018, 23:12:03 »
Piroman, с такой себяшкой все мужики твои будут ;D
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #258 : 13 Октября 2018, 07:41:13 »
Если научиться хорошо ипашить свояки - то можно легко подцепить хорошего, годного мужичину
В моем мире свояк - это Своя игра. И мужика там, конечно, найти можно, но с вероятностью 90% весьма своеобразного.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #259 : 13 Октября 2018, 10:44:38 »
Если научиться хорошо ипашить свояки - то можно легко подцепить хорошего, годного мужичину
Не свояки, а себяшки же, ну! :D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #260 : 13 Октября 2018, 14:33:01 »
Если научиться хорошо ипашить свояки - то можно легко подцепить хорошего, годного мужичину
Не свояки, а себяшки же, ну! :D
Не надо опошлять мою светлую мысль
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #261 : 13 Октября 2018, 19:17:18 »
Вообще, оптимально таки стояки.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #262 : 13 Октября 2018, 19:54:08 »
Оптимально цеплять хорошего годного мужчину на стояк? :o
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #263 : 13 Октября 2018, 20:03:54 »
Нет же, нужно научиться их ипашить!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15797
  • Карма: +4023/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #264 : 13 Октября 2018, 20:05:04 »
А пока обладатель стояка лежит и корчится, можно брать и уносить, ога.
Мафия - Харита Игнатьевна

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #265 : 13 Октября 2018, 20:10:32 »
Нет же, нужно научиться их ипашить!

А это уже предложение какого-то членовредительства)))
Вот научитае автора, а она потом будеет страдать в личной жизни)))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #266 : 13 Октября 2018, 20:14:01 »
Ипашить - в смысле творить в поте лица своего.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19917
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #267 : 13 Октября 2018, 21:34:43 »
чего-то я в красках представил картину "сотворение стояка" ;D
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #268 : 13 Октября 2018, 21:39:13 »
В общем, автор, тебе тут не помогут ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • Карма: +1070/-17
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #269 : 13 Октября 2018, 21:41:01 »
В общем, автор, тебе тут не помогут ;D

Ну почему же) сотворит стояк может)