Автор Тема: Pikabu.ru - О работниках и работодателях  (Прочитано 38011 раз)

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #150 : 07 Сентября 2020, 20:46:22 »
Всё равно не понимаю зачем для этого прямо вот ездить и искать. Как вообще этот процесс поиска происходит? и почему им нельзя просто позвонить или написать?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #151 : 07 Сентября 2020, 21:38:44 »
Потому что фермер дядя Ваня скажет: "Идите в жопу со своими имейлами, у меня навоз нечищен".
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #152 : 07 Сентября 2020, 22:15:24 »
парень реально молодец))
но
Цитировать
Должность- ездить и искать крупы, сахар и другое по областям.
это че такое?
Продразверстка. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #153 : 08 Сентября 2020, 07:53:44 »
Потому что фермер дядя Ваня скажет: "Идите в жопу со своими имейлами, у меня навоз нечищен".
Это делает понятным и то, почему дядю Ваню надо "ездить искать", и то почему дядя Ваня никому нихрена продать не может кроме таких вот искальщиков.
В общем, видимо я не ошиблась в своих первых ощущениях по поводу крайней сомнительности этой вакансии
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #154 : 08 Сентября 2020, 08:36:16 »
Это делает понятным и то, почему дядю Ваню надо "ездить искать", и то почему дядя Ваня никому нихрена продать не может кроме таких вот искальщиков.
В общем, видимо я не ошиблась в своих первых ощущениях по поводу крайней сомнительности этой вакансии
Нет. Неверно. д.Ваня как раз дохрена кому продать может. Это его ищут, а не он. Это к нему едут кто быстрее, чтобы закупить остатки подешевле.
"д.Ваня" это обычно либо средний фермер в составе агрофирмы, либо руководитель агрофирмы.
Поэтому из городов в районы ломятся куча представителей - продавцы семян, продавцы техники, продавцы удобрений и отравы, закупы и заказчики всех мастей. Лично всегда можно договориться о большем в этой сфре.
я раньше работала в ГК, связанных с с/х.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #155 : 08 Сентября 2020, 09:50:44 »
Так если он может дохрена кому продать, то никто его не ищет, все по сарафанному радио давно о нём в курсе.
А так же он освоил телефон и мессенджеры, поэтому тоже "ездить и искать" его не надо. Вообще не представляю этот процесс.
Приезжает какой-то хрен с горы и начинает ломиться на ферму или сахарный заводик - "а вы продаёёёёёти чото?". Или ищет этих фермеров стучась в каждый дом "а вы фермер?"? Нет же. Едут туда, о ком хоть через десятые руки, но знают.
Поэтому мне само вот это вот "ездить и искать" непонятно и крайне смущает. Вот "ездить и договариваться", "съездить и узнать, на месте ли ещё предприятие вообще" я понимаю, что нужно делать, а "ездить и искать" - нет, просто не могу представить себе процесс (а главное, смысл) этих поисков.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 10:18:00 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #156 : 08 Сентября 2020, 10:19:17 »
Вы этой сфере важны личные контакты.
И то, как договорится агент на месте повлияет на будущее. И продавец будет сливать любимому агенту все интересные остатки.
Остатки - не пара мешков) Остатки - это много-много тонн, которые не пошли на экспорт и в крупные корпорации.
В общем, смыла перетирать особо нет. Но работа такая есть, она нужна, важна и хорошо оплачивается обычно.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #157 : 08 Сентября 2020, 10:23:31 »
Я понимаю про личные контакты. Я понимаю про поездки "узнать, занимается ли ещё выращиванием помидоров/производством сахара/пасекой" конкретный фермер. Я понимаю про поехать узнать про остатки или договориться о поставках с конкретным предприятием или человеком. Я не понимаю про "ездить и искать". Вот хорошо, села я в машину и куда я еду? Методично объезжаю все улицы всех городов области, нет ли тут предприятия или фермера-частника?
Если я еду в конкретное место, это уже не "искать".

К тому же там речь не про поиск производителей, а про "искать крупы, сахар и т.д", но ладно, это можно списать на то что и рассказчик и его друг косноязычные тугодумы, а работа заключалась и правда именно в поиске производителей или поставщиков.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 10:28:33 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #158 : 08 Сентября 2020, 10:30:50 »
К тому же там речь не про поиск производителей, а про "искать крупы, сахар и т.д", но ладно, это можно списать на то что и рассказчик и его друг косноязычные тугодумы, а работа заключалась и правда именно в поиске производителей или поставщиков.
В разных сферах свой сленг. читоподелать.

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #159 : 08 Сентября 2020, 12:04:24 »
Странно всё равно. Давно существует интернет, какое-то сарафанное радио проверенных поставщиков
А у поставщиков откуда? Точно так же скупают. И продают тебе дороже.

Цитировать
Так что мне тоже не очень понятно, что это за должность, зачем она вообще и что будет такому "поисковику", если так сложилось, что он ничего из списка не нашёл.
Зачем должность закупщика? Ну чтоб закупать. Не нашел - не получит премию

Цитировать
Разве что это какой-нибудь не умный перекуп, считающий гениальной схему "в области куплю подешевле, в городе продам подороже, а разницу в карман положу" (ахаха, нет)
А есть какие-то другие способы добычи сельхоз продукции, кроме закупки там, где она непосредственно производится - в области? А потом уже можно ее продавать дороже, можно самим перерабатывать.
Цитировать
Так если он может дохрена кому продать, то никто его не ищет, все по сарафанному радио давно о нём в курсе. А так же он освоил телефон и мессенджеры, поэтому тоже "ездить и искать" его не надо. Вообще не представляю этот процесс.
Вообще не представляю, но мнение имею.
Объясняю как человек, который представляет: мы живем не в средневековье, где одного горожанина кормило десять селюков, а знатного - все сто. Сейчас между производителями и потребителями с/х продукции огромный дисбаланс в сторону последних. Поэтому фермеру Васе не надо искать, куда свою продукцию сбыть - его сами найдут и скупят всё на корню, и аванс дадут за будущий урожай. И никакому сарафанному радио про Васю не расскажут, потому что сами будут продавать дороже тем, кто не подсуетился и не купил у Васи.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #160 : 08 Сентября 2020, 12:23:03 »
Но почему, почему им нельзя ПОЗВОНИТЬ блин?
зачем "ездить и искать" незнамо чего?
я же только об этом)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #161 : 08 Сентября 2020, 12:24:55 »
Потому что такие договоренности не решаются по телефону :) а только лично :) и всегда так было

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7603
  • Карма: +1404/-21
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #162 : 08 Сентября 2020, 12:26:59 »
Потому, что это сфера сильно отличается от прочих.
Лично ты можешь договориться о большем объеме, выгодных ценах и задел на будущее будет.
Ну и по телефону откаты не обсуждают.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #163 : 08 Сентября 2020, 12:29:57 »
Потому что такие договоренности не решаются по телефону :) а только лично :) и всегда так было
так если уже ехать непосредственно за договорённостью, в определённое место, за определённой продукцией, почему это обозвано словом "искать"? я вот это всё бьюсь понять.
только это, более ничего)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #164 : 08 Сентября 2020, 12:32:22 »
А, ну так по телефону тебе могут и сказать "нет ничего"
А лично приедешь, поговоришь, пообедаешь — и вот уже вытащат из закуточка сотню тонн для хорошего человека

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #165 : 08 Сентября 2020, 12:36:56 »
да я понимаю это.
но всё равно за этим едешь в определённое место же, уже НАЙДЕННОЕ, не ищешь же это место прочёсом улиц и опросом каждого встречного "кто тут фермер")))

это не "искать" это "договориться")))))

ладно, просто под словом "искать" тут запрятан совсем не поиск непосредственно, я въехала, почему всё же именно это слово применили ладно, похоже это и правда что-то сленговое)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #166 : 08 Сентября 2020, 12:40:41 »
да я понимаю это.
но всё равно за этим едешь в определённое место же, уже НАЙДЕННОЕ, не ищешь же это место прочёсом улиц и опросом каждого встречного "кто тут фермер")))
вооооооот
Теперь ты начинаешь понимать, почему задача была не "искать фермера", а "искать крупы, сахар" ;)

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #167 : 11 Сентября 2020, 18:56:24 »
да я понимаю это.
но всё равно за этим едешь в определённое место же, уже НАЙДЕННОЕ, не ищешь же это место прочёсом улиц и опросом каждого встречного "кто тут фермер")))
вооооооот
Теперь ты начинаешь понимать, почему задача была не "искать фермера", а "искать крупы, сахар" ;)
Это я поняла почти сразу, я не поняла почему данный процесс называется "искать", когда на самом деле просто едешь уже в найденное давно (или недавно, не суть) место))))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #168 : 01 Октября 2020, 13:20:09 »
Цитировать
Вот уже как пять лет тружусь в одной небольшой компании. Не самый лучший работник месяца, но достаточно ответственный. Летом случилось так, что 3 недели выпали больничными. Директор на работе появился после долгого отсутствия, и первое, что сказал, это "Тебе повезло, что меня не было. Я бы тебя уволил за этот больничный. С этой болячкой можно на работу ходить. И все равно, что ты падаешь в обморок. Можно нашатырь с собой носить." К слову на улице в те дни было 30+ и реально становилось дурно. В общем заявление на увольнение написано. Благо это решение зрело с момента устройства на работу))). Всё срослось.
Морали нет. Пожелайте удачи. Начинается моя новая жизнь.
https://pikabu.ru/story/zloy_nasyalnika_7713403?utm_source=vshare&utm_medium=sharing

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #169 : 01 Октября 2020, 13:43:31 »
Это я поняла почти сразу, я не поняла почему данный процесс называется "искать", когда на самом деле просто едешь уже в найденное давно (или недавно, не суть) место))))

Потому что искать и найти (крупы, сахар) это разные совершенно понятия. И торг.пред или снабженец может объехать херову тонну хозяйств, а не одно найденное в инете место, обговорить условия, где то выбить скидки или бонусы от объема закупок, сравнить, а потом уже подписываться. Что он делает в процессе? Ищет сырье. Когда договор поставки подписан, тогда нашел. Никто никогда не закупает серьезные объемы продукции у первого попавшегося Васи -_- нужно смотреть как они работают, смотреть пробные партии, разговаривать о ценах, скидках, сроках оплат и тд.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #170 : 03 Марта 2021, 19:27:16 »
Цитировать
Есть у меня история о работодателе .
В тот день я плохо себя чувствовала ,и попросила руководителя отпустить меня домой ,но мне отказали,сославшись на то что у меня здоровый вид .
Ближе к вечеру мне стало дико холодно ,хотя я была в тёплой кофте ,поэтому я накинула куртку .
Проходя мимо меня Ген.директор решил вызвать к себе в кабинет .
Диалог разговора :
Г.Почему ты в куртке на рабочем месте ?
Я.Мне стало холодно ,да я и писала вам ,что мне плохо утром было и Вы не разрешили пойти домой .
Г.Ты выглядишь здоровой,поэтому сними куртку в срочном порядке,да и на работе ты должна хранить тёплые вещи .
Я.Оу,мы в офисе сидим ,я и не думала ,что это обязательно .
Г.Ты понимаешь что ты создаёшь настроение «ухода домой» в куртке ,и все сотрудники нашего офиса перестают работать из-за тебя .
Я.О_О,ребята работают в обычном режиме,и я на них никак не влияю,только если заразить их могу .
Г.Нет,я лучше знаю,и ты не болеешь ,это все психосоматика .
Как итог,я сняла куртку,взяла потом больничный и начала искать другую работу .
https://pikabu.ru/story/nastroenie_ukhod_domoy_8051493

Комменты:
Цитировать
У нас начальник запрещает микроволновку купить. Говорит, нечего тут едой пахнуть при клиентах.
Вот только все приносят еду с собой, греют кто где (на батареях, на системниках), иногда завариваются дошики и тп. Потому что для клиентов есть ПЕРЕГОВОРНАЯ, и никогда они не заходят в кабинеты к сотрудникам. Так и живем

Цитировать
Я как-то поехала на работу с высокой температурой, потому что отдел нужно было открыть утром в любом случае, иначе арендодатель оштрафовал бы начальника. Открылась и сразу позвонила начальнику, так и так, болею, нужна замена. Пообещал заменить меня через пару часов, но в итоге время всё тянул и тянул, якобы "я по камере смотрю, у тебя здоровый вид". А я что, могу пойти домой только если в обморок упаду? Больше эту неблагодарную мразь не выручала. Болею, значит болею и сижу дома, а проблемы сам пусть решает.

Цитировать
Работала я в магазине подарков, заболел низ живота просто пздц как, даже покупатели обращали внимание на мой бледный цвет лица. Админша не реагировала. Точнее втирала во вселенную следующее: ты бухала (нет) накануне, поэтому так х*ёво сегодня, не переломишься.
В итоге другие сотрудники убедили админа отпустить меня домой, т.к. вызов скорой на рабочее место чревато серьёзными последствиями для работодателя.
Оказалась киста и миома яичника. Операция, больничный, выход на работу и ох*евание от админа: киста появляется от того что ты бухаешь и *бёшься без пробуду. Мне весь ТЦ рассказывал как она бегала к продавцам советоваться от чего это бывает.
Разумеется я уволилась. И было очень обидно что эта мелкая п*зда (она намного младше меня) была такой самоуверенной сукой. Она была не просто некомпетентным начальником (выбирала себе любимчиков-жополизов), но и как человек п*здос полный. Надеюсь что Домашнева Наташа читает пикабу и увидит мой коммент. Знай, сучка, я не забыла твоё поведение и до сих пор желаю тебе всего наихудшего.

Цитировать
Меня на работе возненавидели за то, что позволил себе на официальном больничном не работать. Здоровье сотрудника не важнее работы

Цитировать
Во всех аптеках, где я работала, негласно было запрещено идти на больничный. "Вы же в аптеке работаете! Что вы за такой специалист, что не можете себя быстро и эффективно вылечить?! Почему вы не пьёте витамины, чтобы укреплять иммунитет?!"

Цитировать
Работала в пабе в ночную смену, не помню точно, с 6 или 8 вечера и до утра. Проснулась - горло болит. Пока приехала на работу стало больно глотать, да так, что даже поесть не смогла. Попросила менеджера отпустить. Не отпустили. Хорошо, что там полумрак был. К полуночи я горела огнём и плакала. Ближе к утру до меня снизошли. В итоге ушла на больничный с гнойной ангиной и каждую мою смену в табеле мне звонила менеджер и говорила выходить. На заявление, что я на официальном больничном - швыряла трубки. В общем вышла я и написала заявление. До сих пор помню, управляющая вызвала к себе, говорит, мы же тебя повышать собрались. Ну нафиг мне тогда сдалось их повышение с таким отношением. Сейчас, оглядываясь, вспоминаю какая я дура гиперответственная была и сколько раз больная работала. Только здоровье гробила и себе и другим.

Цитировать
У меня на рабочем месте, был плохой и маленький монитор, началась какая то ерунда с глазами, окулист отравила на больничный, начальник был против, в итоге я проходила больничный на работу (по молодости и чувству долга). Проводила лечение и думала и так пройдёт. И стало мне хуже, окулист, уже более настойчиво объяснила необходимость находиться дома. Дала новый больничный лист. Тут я уже подумала о себе и неделю побыла дома. Как оказалось начальник жаловался на мене коллеги, утверждая что больничные я купила, их же с глазными болезнями не дают.

Цитировать
В старые годы как-то я жаловался начальнику на боли в животе и просил отпустить домой.

Начальник сидя за своим столом (я стою прямо перед ним) рассуждает о том, какая нынче молодежь пошла, сбегают с работы побухать, вот он в мои годы....
Не буду томить, вырвало меня. Прямо начальнику на стол, на одежду и кажется немного на лицо.
Быстро меня тогда отпустили, а потом я и сам уволился

Цитировать
Послушала телефонный разговор. Человеку начальник требовал написать заявление на больничный! Валялась под стулом.

Цитировать
У моего друга такая фигня произошла на работе: в апреле того года их начальник послал нах*й все требования президента, Роспотребнадзора и тд и тп и заставил работать чувака, у которого все симптомы начинающегося ковида были. Дней пять так продержался парень и свалился с больничным. Шеф его отх*есосил, сказал после больничного - заявление на стол. А еще через несколько дней, может неделю, весь проектный отдел дружно уходит на больничный, так как все, опасаясь за своё здоровье, решили вызвать врача на дом. Тогда еще все эти механизмы только вырабатывались и электронный больничный с предписанием сидеть дома две недели дали всем. Контора про*бала срок сдачи проекта и началось разбирательство. Вскрылся факт того, что руководитель отдела держал больного на работе и его выгнали нах*й. Причем тот нулевой пациент вышел первым с больничного и ох*ел - один в офисе сидел, даже без начальства, про*банный проект отдали на аутсорс и он сидел пинал х*и с недельку.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #171 : 03 Марта 2021, 19:46:02 »
Цитировать
Во всех аптеках, где я работала, негласно было запрещено идти на больничный. "Вы же в аптеке работаете! Что вы за такой специалист, что не можете себя быстро и эффективно вылечить?! Почему вы не пьёте витамины, чтобы укреплять иммунитет?!"
Интересно, какие витамины нужно пить, например, от аппендицита?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #172 : 03 Марта 2021, 19:51:02 »
Цитировать
Во всех аптеках, где я работала, негласно было запрещено идти на больничный. "Вы же в аптеке работаете! Что вы за такой специалист, что не можете себя быстро и эффективно вылечить?! Почему вы не пьёте витамины, чтобы укреплять иммунитет?!"
Интересно, какие витамины нужно пить, например, от аппендицита?
обезболы
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #173 : 03 Марта 2021, 19:56:44 »
Интересно, какие витамины нужно пить, например, от аппендицита?
оциллококцинум же! там написано от всего помогает!!!111
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16008
  • Карма: +2275/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #174 : 03 Марта 2021, 20:01:27 »
И вобензим для поднятия тонусу и иммунитета
Мафия - девушка с котиком

Hacksley

  • Гость
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #175 : 03 Марта 2021, 21:09:21 »
Интересно, какие витамины нужно пить, например, от аппендицита?

Солевые накладки (с) упоротая веганка-сыроедка

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16008
  • Карма: +2275/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #176 : 03 Марта 2021, 21:12:56 »
Я правильно понимаю, что накладывать их надо на веганку?
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44886
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #177 : 03 Марта 2021, 21:13:20 »
Я правильно понимаю, что накладывать их надо на веганку?
Правильно, надо солить мясо ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Hacksley

  • Гость
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #178 : 03 Марта 2021, 21:13:57 »
Я правильно понимаю, что накладывать их надо на веганку?

Не, на веганку не надо. Одна упоротая "гура" утверждала, что в организме веганов не может случиться аппендицита.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16008
  • Карма: +2275/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #179 : 03 Марта 2021, 21:15:10 »
Месячных тоже. Ибо это есть от шлаков в организме, надо больше овощей есть и меньше за компом сидеть, тогда не будут идти.
А бедному организму мясоедок приходится вот так самоочищаться.
Мафия - девушка с котиком