Автор Тема: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"  (Прочитано 131865 раз)

Manticora

  • Гость
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #330 : 23 Февраля 2019, 19:31:44 »
Я тоже не поняла. Детские ботинки стоят ненамного дешевле взрослых, там 300 р не спасут от слова совсем

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2364/-37
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #331 : 23 Февраля 2019, 19:32:19 »
Грэйс, так вы это как системную проблему представьте. Не сейчас не хватает денег на ребенка, а каждый месяц. Мужу надо пересмотреть, как тратится его зарплата и сколько дополнительно он сможет каждый месяц выделять на ребенка.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #332 : 23 Февраля 2019, 19:34:44 »
Офигеть, кто-то до сих пор этим занимается :]

Ард, я занимаюсь.  ;D Причем это штатная магнитола «Патриота» 2010 года выпуска. Это просто мне надо голову лечить.  ;D

Ну вот за ключ я бы тоже голову откусил. Патомушто все это «современные движки не надо греть» — пздеж, пусть хоть пару минут помолотит перед началом движения :]

Пару минут, но не десять-пятнадцать. Я в спокойной обстановке минуту молочу, потом пару минут на второй передаче на минимальных оборотах качусь. Если спешка уровня «гробкладбищепидр», тогда сразу трогаюсь, минута на второй на минимальных.

Норм так)
Выдала поток сознания, хапнула непонимания, встроила пару триггеров в пояснения и главный месседж теперь "дело во мне" - жалейте и переубеждайте ;D

Вот теперь автор мне нравится :D

Ну так. Это ж уже по-нашему, по-каэмпэшному!  ;D

Тот, кто говорит, что машину прогревать не надо, просто не пытался поехать на непрогретой)

*ковыряе пол мыском туфли* ...И едет же, цобаго!  ;D

Цитировать
1. Если не напрягаться, то ничего не сломается и жена решит любую проблему

Стюнич, мне мнится, что поначалу было все ж таки не так, но жена предпочитала при любом раскладе решить проблему сама, потому что не исключен вариант «муж, ты все испортишь». А второе — это уже следствие.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 20:34:35 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #333 : 23 Февраля 2019, 19:35:22 »
Мне кажется, там нужно не выделять, а то будет "держи 300 рэ, на сдачу купи квартиру", а разложить перед очами уже имеющуюся и непригодную к употреблению одежду, потом под белы руки вести, показывать, что купить, а ещё лучше пусть сам выбирает, и пусть оплачивает.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Стюнич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +246/-4
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #334 : 23 Февраля 2019, 19:45:17 »
Стюнич, мне мнится, что поначалу было все ж таки не так, но жена предпочитала при любом раскладе решить проблему сама, потому что не исключен вариант «муж, ты все испортишь». А второе — это уже следствие.

Не исключено, что он изначально был тепличным растеньицем, переданным от мамы к жене. В любом случае, начинать брать на себя ответственность очень сложно и мотивация из разряда "у тебя руки из жопы, дай я сама" такая себе.

А автор очень напоминает поведением матерей моих знакомых. Которые всю жизнь непонятно зачем ограничивают себя и пашут, не принимая помощи (как в ситуации с нитками), а потом жалуются на весь мир.
Нууу или я просто криво восприняла историю
Ты живешь всего один раз и не исключено, что большая часть твоей жизни уже прошла (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #335 : 23 Февраля 2019, 20:03:52 »
Пару минут, но не десять-пятнадцать.
Так я и не предлагаю 10-15. Упали обороты ХХ до штатных — значит, все, двигло в рабочем режиме, дальше смысла нет на месте молотить.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #336 : 23 Февраля 2019, 20:20:10 »
Стюнич, а тут «прямо» не получается воспринять — гражданка путается в показаниях, ежесекундно буквально переобуваясь. В полете, ага.

Ард, так в том и дело. И никто не сказал, что мужнино «поехали!» и взмах рукой означает с места в карьер.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40652
  • Карма: +4408/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #337 : 23 Февраля 2019, 20:34:17 »
Цитировать
Гирю вам на крышу.
Ты гляди, кто раскукарекался. То камаза желает, то гирю на крышу.. В реале тоже смелый или язычком простату чешешь?
Женщин не бью-с. А с мудаками прогревающими двигатели там где нельзя бороться доводилось.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #338 : 23 Февраля 2019, 20:42:10 »
Читала всю историю и сперва думала "какая ж Грейс истеричка, на ровном месте мужа пилит". Но подробности о решении, точнее не решении финансовых проблем изменили мое мнение. Муж действительно странно себя ведёт, и вот  это вот в итоге выливается у Грейс в истерики.

Я бы поговорила с мужем о распределении финансов в семье, если он скажет, что и так все норм и проблемы нет, то после этого разводилась бы. Нельзя нормально жить с человеком, который закрывает глаза на проблемы, нельзя все тянуть на себе.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40652
  • Карма: +4408/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #339 : 23 Февраля 2019, 20:45:40 »
Нельзя нормально жить с человеком, который закрывает глаза на проблемы, нельзя все тянуть на себе.
Вот +1 поначалу мне казалось, что мужа просто от нечего делать пилят.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #340 : 23 Февраля 2019, 21:16:21 »
А с мудаками прогревающими двигатели там где нельзя бороться доводилось.
А где нельзя, борец? ;]
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #341 : 23 Февраля 2019, 21:21:46 »
Под окнами, на тротуарах, на газонах, вблизи детских площадок, возле остановок, в закрытых гаражах, на красной площади...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #342 : 23 Февраля 2019, 21:22:36 »
Пункт ПДД назвать не затруднит?
93

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #343 : 23 Февраля 2019, 21:26:05 »
Стюнич, а тут «прямо» не получается воспринять — гражданка путается в показаниях, ежесекундно буквально переобуваясь. В полете, ага.
мне кажется это потому что у нее в голове реально так
И такие качели постоянно: вроде бы муж хороший - нет, он плохой, хочу развода
Вроде бы и я норм жена - нет, я истеричка, от меня нужно бежать
Вроде бы и семья неплохо живет - нет, мы выживаем, ребёнок босой и я голая
Вроде бы и машина нужна - нет, она сжирает треть общего бюджета
И так во всем
Автора штормит и штормит не от хорошей жизни :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #344 : 23 Февраля 2019, 21:31:50 »
Ага, именно поэтому вводные мудаковатости мужа появляются по мере интереса публики и по той же причине название темы сменилось с хайповых "звоночков" на это вот ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #345 : 23 Февраля 2019, 21:36:34 »
50 страница треда.
Ну когда он впервые начал трахать и потом есть трупы, я сделала ему замечание, но он сказал, не нуди, не будь истеричкой, и я отстала.
Потом я нашла мёртвую кошку и пентаграмму, нарисованную её кровью, в багажнике, но он сказал, что такого не было.
Почему рассказала про куртку, а не про это? Ну что важнее, то и рассказала.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Manticora

  • Гость
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #346 : 23 Февраля 2019, 21:40:24 »
Цитировать
Женщин не бью-с.
Ога, ток камаза желаешь.

Цитировать
А с мудаками прогревающими двигатели там где нельзя бороться доводилось.
А пункт пдд можно?
Хде нельзя, кто сказал, какой штраф нувотэтовотвсе.

Ага, именно поэтому вводные мудаковатости мужа появляются по мере интереса публики и по той же причине название темы сменилось с хайповых "звоночков" на это вот ;D
А знаешь, так реально может быть.
Мы задаем неудобные вопросы, нападаем, автор защищается и потихоньку выдает вот эту неприглядную правду.
Бывает так, что где-то глубоко ты понимаешь, что происходит пздц, но признать это, значит расписаться в том, что ты неудачник. А это тяжело и никому не нравится. Поэтому многие убеждают себя, что все ок, но психику не наэбешь и все раздражение выливается в куртку, которая не по феншую висит.
И кажется, что вот повесит муж куртку правильно и все ок будет. Ну а в процессе разговора всплывает трешачок, который, по-ходу, автор сама не до конца осознает.
Ну это конечно вангование чистой воды. Может, ты прав и нас троллят.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40652
  • Карма: +4408/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #347 : 23 Февраля 2019, 22:12:49 »
Цитировать
А с мудаками прогревающими двигатели там где нельзя бороться доводилось.
А пункт пдд можно?
ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

12.28 КоАП.
Статья 12.28 Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах.
Штраф в размере 1500 рублей.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #348 : 23 Февраля 2019, 22:16:55 »
И где же тут сказано, что запрещен прогрев двигателя?
93

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40652
  • Карма: +4408/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #349 : 23 Февраля 2019, 22:21:07 »
И где же тут сказано, что запрещен прогрев двигателя?
Прогрев двигателя - работающий двигатель.

Но впрочем быть мудаком как известно в любом случае не запрещено.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #350 : 23 Февраля 2019, 22:23:39 »
Прогрев двигателя - работающий двигатель.
Верно. Но работающий двигатель п. 17.2 ПДД не запрещен. Запрещена стоянка с работающим двигателем. Что такое стоянка согласно ПДД?
93

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26173
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #351 : 23 Февраля 2019, 22:25:35 »
Последнюю страницу пропустила, но вот оно! Грейс, вы умница. Ваша проблема - вы не умеете, не можете попросить у мужа деньги. Нужные вам деньги, вы тащите все на себе и это угнетает. В принципе вам это написали.

Так вот, все ваши объяснения и расклады, когда муж вынимает наличку из кошелька и дает - это не то.
Я тоже первое время не могла у мужа попросить - я работала, мне своих хватало и вообще. А тут декрет, сына в школу, второй сын то подгузники, то ещё что.

В общем, не надо раскладов, не надо разруливаний. Надо поучиться просить у мужа денег. Скажите ему: "муж, надо сыну сандалии, ортопедические, врач назначил, а у меня денег нет/или не хватает. Добавь".
И так по нужным поводам. Просите, говорите, втягивайте его в свои нитки - муж, я вот хочу, а деньги потратила на сына, добавь/купи.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #352 : 23 Февраля 2019, 22:26:22 »
http://www.argo-avto.ru/summary/traffic-laws/highway-code/section-17/rule-17-2/

Цитировать
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Штрафы
Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечёт наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, а в городах федерального значения (Москве или Санкт-Петербурге) - в размере 3000 рублей (КоАП, ст. 12.28).

Комментарии
Движение через "жилую зону" рассматривается как сквозное при наличии следующих двух условий:

въезд в зону и выезд из неё осуществлялись через разные пункты доступа, иначе говоря, въехали в "жилую зону" в одном месте, а выехали в другом;
водитель в пределах зоны не имел пункта назначения, т.е. он просто проехал, не производя остановку, связанную с выходом из автомобиля, посадкой или высадкой пассажира, погрузкой или разгрузкой.
Задачи
Разрешено ли водителю легкового автомобиля прогревать двигатель в этой ситуации?

1 – да
2 – да, но не дольше 5 минут
3 – нет

Решение :: В соответствии с пунктом 17.2 ПДД в жилой зоне (она обозначена соответствующим знаком) запрещена, среди прочего, стоянка с работающим двигателем. Под стоянкой понимается преднамеренное прекращение движения дольше чем на 5 минут по причинам, не связанным с посадкой и высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства.

Статья 12.28 КоАП РФ за нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, предусматривает наказание в виде штрафа в 1500 рублей А за нарушение, совершенное в Москве или Санкт-Петербурге, штраф 3000 рублей.

  Ответ: 2
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #353 : 23 Февраля 2019, 22:37:01 »
Грейс, вы умница.
Закрывай тему, ничего круче уже не будет ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #354 : 23 Февраля 2019, 22:45:51 »
Закрывай тему, ничего круче уже не будет ;D

Да лан. Есть куча людей с абсолютной слепотой на деньги, когда надо их отдавать. Расписываешь таким всю смету по пунктам:
1. Унитаз - 100 тугиков
2. Вентилятор - 50 тугриков
3. Лопата - 10 тугриков
4. Подключение вентилятора - 30 тугриков
5. Освежитель воздуха 1 шт. - 2 тугрика
И он такой "окей, парни, все отлично, держите 36 тугриков и не тратьте лишнее".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #355 : 23 Февраля 2019, 22:53:16 »
Да, мне в карме уже мозги вправили ;D
Жалко - достаточный аргумент для любой хйни)

Прости, Коль, ты же знаешь - я туповат в 100500-ступенчатых рассуждениях о причинно-следственной связи разной срани, вызванной вангованием 99го левела)

Мне автор понравилась - она форум знает офигительно)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #356 : 24 Февраля 2019, 01:35:31 »
Вешалка, наволочка, ключ зажигания... Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Ну вот за ключ я бы тоже голову откусил. Патомушто все это «современные движки не надо греть» — пздеж, пусть хоть пару минут помолотит перед началом движения :]

Так вот же было написано
Я не знаю, честно. Но как я это понимаю - машина на автопрогреве, работает, двигатель гудит
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #357 : 24 Февраля 2019, 05:00:17 »
Всем спасибо.
Скорее всего ничего нового и интересного уже не будет-2.
Я сделаю попытку поговорить с ним. Пачку пустырника сожру, но буду спокойной.
Перечитываю свои же сообщения.
Ну, я так себе рассказчик, не с того начала, но...
Работать на новой работе он начал только с год назад, примерно тогда, когда и я вышла. Почему он не сделал этого раньше? Я неоднократно говорила, что нам не хватает. Его все устраивало. Иногда он отвечал, что - я что, не ищу? Тогда же возникла идея переехать в другой город.
Сам много раз говорил, что семья это диалог. И, например, я говорю - вот тут я сделала то-то, это вот не получилось, а с такого-то числа я выйду на полный день. Я ни про одно собеседование его не слышала. А, не, вру, слышала. Что его приглашали на какое-то радио ведущим куда-то в краснодарский край. Но это по-моему чисто как прикол было рассказано.
Доверила управлять финансами - проели отложенное на ремонт, часть этих денег я ему из своей тогдашней заначки дала, 30 тысяч. Проели вместе, да. Но до декрета я ему финансы не оставляла, сама распределяла.
Лотерея и продажа дачи или квартиры - ну ерунда же. В ту же степь второй ребенок - дадут материнский капитал, это будет первоначальный взнос.
Еще выше - реакция мужа на мои анализы. Ни слова о - сколько стоит, нужно подкинуть?
Сама виновата, это я уже усвоила. Привык, что я разберусь.
Про кредитку уже было. Он с начальником ввязался в какую-то фигню. Деньги взял с кредитки. Фигня не прокатила, вернее, прокатила только на сумму ежемесячных процентов. Я раз спросила, два спросила, три наорала. Итого он три года уходил в минус по этой кредитке. В итоге, уже реально пнула взять кредит, перекрыть кредитку и закрыть ее нахер, сам кредит закрыл за полгода. Сейчас на новой работе новый банк, кажется у него там есть кредитка, я к ней доступа не имею, понятно.

Ну то есть почти все есть в моих странныхтарых сообщениях. Не развернуто, но есть же.
Мне автор понравилась - она форум знает офигительно)
Ага.
Не поминай челку анаконды. Негерой - непегас. И от перманента есть амнистия.

Я наверное слишком часто говорила мужу, что он ничего не хочет. И он перестал хотеть на самом деле.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 10:00:58 от Грэйс »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26173
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #358 : 24 Февраля 2019, 08:11:03 »
Перестаньте обвинять себя.
Мы не боги, мы не светочи разума.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #359 : 24 Февраля 2019, 08:59:42 »
Вот история с кредитами и кредитками уже тянет на развод по-моему. Пока вы в браке ваши доходы общие (что значит нет доступа???)и кредиты тоже общие. На алименты подавайте сразу и в фиксированной сумме, а то будет вам муж по 300 рублей давать, а вы будете твердить, он же хороший отец, вот мишку на день рождения купил.                           А вообще странно и грустно для меня, что люди умудряются жить пять лет в браке, спланировать ребёнка и не уметь друг с другом разговаривать. Если мне что-то нужно, я так и говорю муж купи мне эти таблетки стоят примерно столько-то, или муж вчера съездил к стоматологу, нужно сколько то пломб понадобится тысяч 10 и всё всем понятно в бюджете. Карты и счета разные, но мы всегда знаем сколько примерно там и тут, сколько в заначке. Как иначе-то? Муж знает сколько стоят кошачья еда, наполнитель и стиральный порошок, а ваш почему как в другой вселенной? Не знает сколько стоит обувь и садик для собственного ребёнка? Почему вы ходите вокруг конкретных цифр, скажите мне нужно 5 тысяч на врача сегодня, малому нужно 3 тысячи на чаепитие в садике к концу недели. Или всё равно 300 рублей достанет? Тогда кто-то объелся ухи и такой брак действительно ни к чему