Автор Тема: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)  (Прочитано 5870 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Гражданский муж поставил условие, что женится только если я рожу ему ребенка, потому что дети для него на первом месте и бесплодную жену он не хочет (справка от врача об идеальном здоровье - не аргумент). Я родила ему чудесного здорового сына. Как вы уже догадались, я не получила ни свадьбы, ни нормальной семьи. Он ушел к той, кто показался ему красивее и интереснее... Пристрелите...
Какая тупенькая автор  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #1 : 04 Апреля 2019, 14:23:51 »
Как вообще можно хотеть замуж за человека, который воспринимает тебя не как личность, а как матку на ножках? ??? Еще и рожать ему. Так штамп хотелось? ???

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #2 : 04 Апреля 2019, 14:24:59 »
Автор ему еще и справку принесла?!?!? Вот люди живут! *зовидует*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #3 : 04 Апреля 2019, 14:26:55 »
Бедный ребенок
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #4 : 04 Апреля 2019, 14:30:50 »
Я прям восхищаюсь мужиком! Вот серьезно! Это ж надо уметь найти такой хлебушек! Да меня бы каждая первая слала фписту после предъявы "сына мне запили!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #5 : 04 Апреля 2019, 14:32:28 »
"Ты мне роди, а я перезвоню!"(с) ;D ;D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #6 : 04 Апреля 2019, 14:34:16 »
А я не понимаю, нафейхоа мужику этот ребенок сдался? Просто "чтобы было", так сказать, "впрыск в вечность"?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #7 : 04 Апреля 2019, 14:51:33 »
А я не понимаю, нафейхоа мужику этот ребенок сдался? Просто "чтобы было", так сказать, "впрыск в вечность"?
Может он и не думал, что та на такое пойдёт?
А она сказала про "безопасные дни", забеременнела и родила, невзирая на его "а может не надо".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #8 : 04 Апреля 2019, 14:53:31 »
Интересно, а если б он сказал, что женится на той, которая ему ребёнка посимпатичней родит, автор бы тоже рожать побежала? И сколько бы он таких найти смог?))
just do it
potom

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #9 : 04 Апреля 2019, 14:53:37 »
Надо было справку о беременности приносить или тащить с собой на узи до 12 недель. А там уже в загс или аборт (если ей ребенок не нужен/не потянет одна)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #10 : 04 Апреля 2019, 14:54:15 »
Надо было справку о беременности приносить или тащить с собой на узи до 12 недель. А там уже в загс или аборт (если ей ребенок не нужен/не потянет одна)
Вы с табличкой низэнько прыгаете. Я даже изумилась сначала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #11 : 04 Апреля 2019, 14:55:34 »
Надо было справку о беременности приносить или тащить с собой на узи до 12 недель. А там уже в загс или аборт (если ей ребенок не нужен/не потянет одна)
Нененене, вдруг родится больной, а он уже женился!

А я не понимаю, нафейхоа мужику этот ребенок сдался? Просто "чтобы было", так сказать, "впрыск в вечность"?
Может он и не думал, что та на такое пойдёт?
А она сказала про "безопасные дни", забеременнела и родила, невзирая на его "а может не надо".
Я понимаю, конечно, что очень хочется оправдать мудака мужика, но в истории прямо указано, что он поставил условие.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2019, 14:57:11 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #12 : 04 Апреля 2019, 14:56:33 »
Надо было справку о беременности приносить или тащить с собой на узи до 12 недель. А там уже в загс или аборт (если ей ребенок не нужен/не потянет одна)

Он же сказал, что если родит, а не если забеременеет  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #13 : 04 Апреля 2019, 14:56:50 »
"Кабы я была царица,- Третья молвила сестрица,- Я б для батюшки-царя Родила богатыря"

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #14 : 04 Апреля 2019, 14:58:13 »
Нененене, вдруг родится больной, а он уже женился!
В первом условии не было про здоровых детей вдруг он любитель превозмогать, просто про ребенка  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #15 : 04 Апреля 2019, 15:03:21 »
Чот как-то прям "я оказала услугу в полном объёме, товар качественный, почему он заказ выкупать отказался?"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #16 : 04 Апреля 2019, 15:11:22 »
Надо было справку о беременности приносить или тащить с собой на узи до 12 недель. А там уже в загс или аборт (если ей ребенок не нужен/не потянет одна)
Вы с табличкой низэнько прыгаете. Я даже изумилась сначала.
А чивоу? Дама вроде не сильно горюет, что сыну жрать нечего. Возможно она и не против рождения ребёнка, бо сама уже хотела (ибо позже будет поздно и всё такое), а кмп только от того, что вот этот вот судак оказался им.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #17 : 04 Апреля 2019, 15:11:48 »
Чот как-то прям "я оказала услугу в полном объёме, товар качественный, почему он заказ выкупать отказался?"
Договора нет?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #18 : 04 Апреля 2019, 15:32:28 »
Я бы посоветовала выдать ребенка отцу-героину, но малыша жалко.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4326
  • Карма: +1412/-12
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #19 : 04 Апреля 2019, 16:24:50 »
Ннуууу мой бывший не настолько упоротый, но говорил, что жениться имеет смысл только тогда, когда есть дети или как минимум беременность. Я, в свою очередь, не хотела "по залёту".
Он вообще на эту тему дивные изречения высказывал  :-\

Но не настолько, как в истории, да  :D
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #20 : 04 Апреля 2019, 16:29:12 »
"Кабы я была царица,- Третья молвила сестрица,- Я б для батюшки-царя Родила богатыря"

Меня всегда веселило, что там не "от батюшки-царя", а "для батюшки-царя" - а то кто его знает, этого батюшку-царя, чего у него за гены. Подыскала конюха либо сокольника поздоровей, вот и богатырь будет!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #21 : 04 Апреля 2019, 17:38:35 »
Я понимаю, конечно, что очень хочется оправдать мудака мужика, но в истории прямо указано, что он поставил условие.
да мужик пошутил. Затуркала автор своей свадьбой, он и сказал - только после родов. Чтобы отвязалась.
Эликирую машек силически

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #22 : 04 Апреля 2019, 17:41:02 »
Надо было справку о беременности приносить или тащить с собой на узи до 12 недель. А там уже в загс или аборт (если ей ребенок не нужен/не потянет одна)
Нененене, вдруг родится больной, а он уже женился!

Тогда все понятно! Сначала ребёнок должен помереть здоровеньким в старости повзрослеть, а потом будет свадьба!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #23 : 04 Апреля 2019, 18:49:55 »
Тогда все понятно! Сначала ребёнок должен помереть здоровеньким в старости повзрослеть, а потом будет свадьба!
И внуков сделать. Бесплодный ребенок мужику не нужен, ведь его мего-ценный род должен быть продолжен  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +1047/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #24 : 04 Апреля 2019, 20:07:01 »
Эту тему я покажу своей племяннице. А дело в том, что сожитель ей то же самое говорит. Она обдумывает предложение. Он всё твердит, что жениться без детей нелогично, ведь и так всё отлично, никаких забот-хлопот. А вот понадобится дитю оформлять документы - тут-то и поженимся, так что давай рожай, хочу наследника, такого же умного и красивого, как мы с тобой (трогательно).  ::)

На это она ему сказала: но ведь уже пошла я на уступки, вступила ради тебя в грех блуда (будучи глубоко религиозной, она лишь из любви к нему нарушила принесённую под иконами клятву лишиться невинности после свадьбы; это решение далось ей нелегко, перед этим она много молилась, чтобы Бог послал ей правильное решение или хотя бы подал какой-то знак, можно ли терять девственность до брака, - но Бог никак не проявился, и тогда она решила, что Он в целом не против, раз не убил её, распутницу, молнией на месте; и отдалась возлюбленному).  ;D И вот, мол, раз я пошла на уступку, - не можешь ли и ты теперь мне уступить? Потому что идея усугублять грех блуда и рожать вне брака мне как-то совсем не импонирует. На это парень ей ответил следующее: так уже же ты окунулась во грех, причём  не единожды; теперь одним грехом больше, одним меньше - не проблема, заодно потом сразу всё отмолим.  ;)

Когда обратилась племянница ко мне, смущаясь, за советом, я надоумила её так спросить: если жениться надобно только после рождения ребёнка, то как он объяснит, что у моей горе-мамани, которой хорошо за семьдесят, скоро четвёртая свадьба, ведь с девяностолетним женихом детей у них нет? Но этот хитрый жук не растерялся и так ответ держал: "Ты же православная, дети в браке - главное, а если брак так и останется бездетным, а супруги - неплодотворными и пустоцветными, стало быть, это есть знак проклятия небесного. А старики впали в маразм и ничего не боятся. Не лучше ли сделать наш союз благословенным, заранее потрудившись над детьми, - и наш брак сразу в момент заключения благословен будет тогда автоматически, ведь дети - благословение Божье!".

И племянница согласилась, работает над темой. Короче, он всех нас перехитрил, вот же зараза, а  :-\ Ну ничего, может, ещё Бог как-то вмешается и поможет... Не знаю, на что ещё надеяться :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #25 : 04 Апреля 2019, 20:08:59 »
"Кабы я была царица,- Третья молвила сестрица,- Я б для батюшки-царя Родила богатыря"

Меня всегда веселило, что там не "от батюшки-царя", а "для батюшки-царя" - а то кто его знает, этого батюшку-царя, чего у него за гены. Подыскала конюха либо сокольника поздоровей, вот и богатырь будет!

Так есть же сказка. Мужик позвал молодую жену и говорит: я на войну, а ты мне сына роди и вот этот перстень ему подари, чтоб знал, что папка у него богатырь-вояка.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #26 : 04 Апреля 2019, 20:25:26 »
Цитировать
я на войну, а ты мне сына роди и вот этот перстень ему подари, чтоб знал, что папка у него богатырь-вояка.
а дальше?  :-[

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #27 : 04 Апреля 2019, 20:28:00 »
Элеонора, бедная племянница. :( Вот же не повезло верующей деве на козла наткнуться :-\ Пусть почитает. И вообще приводите ее на КМП ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #28 : 04 Апреля 2019, 21:05:00 »
Элеонора, респект! Читаю ваши посты, как песню! Отличный слог  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Утром - сын, вечером - свадьба (или нет)
« Ответ #29 : 04 Апреля 2019, 22:14:20 »
О, Элеонора, помню рассказы про вашу племянницу. Да уж, всё больше её жалко становится. Явно парень не горит желанием жениться...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature