Автор Тема: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!  (Прочитано 9301 раз)

Mariposa

  • Гость
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #30 : 07 Июня 2019, 10:55:45 »
Насколько же надо себя не уважать, чтобы продолжать жить с мужем, пересчитывающим спонжики в мусорке и проверяющим ее телефон (я так понимаю, что он помимо проверки сообщений еще во вкладку "Здоровье" залез, где как раз количество шагов автоматически отображается)?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40686
  • Карма: +4408/-372
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #31 : 07 Июня 2019, 11:12:19 »
Угу, и все радостно начали обсуждать мужа, а не бегающую по куям жену.  ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #32 : 07 Июня 2019, 11:28:27 »
Угу, и все радостно начали обсуждать мужа, а не бегающую по куям жену.  ;D
Имхо, они друг друга стоят. Пусть не разводятся, и не размножаются, хорошая пара.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12715
  • Карма: +2883/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #33 : 07 Июня 2019, 19:15:27 »
С трёх страниц в ВК сидела.
Пздц, вот не лень же людям. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #34 : 07 Июня 2019, 20:42:24 »
С трёх страниц в ВК сидела.
Пздц, вот не лень же людям. :)
на самом деле, если припекает, три страницы это норм, вон даже на этом форуме многие имеют по несколько твинков.
а контач - он много дает интересного с новых акков)))

а измена - это всегда плохо
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #35 : 07 Июня 2019, 21:35:25 »
У меня целая куча вопросов. И многие сводятся к одному: а нахрена столько? Что там за параноик в мужьях? Мне казалось что при желании изменить чтоб другой не догадался легко для многих. Без тройных страничек и вот этого всего. Вот я пошла на учебу/работу. Вот ушла за покупками. Пошла гулять и ловить покемонов... теоретически это время без напряга можно потратить на левый секс. Или подготовку государственного переворота. Или на кружок оригами. К чему вот эти все перестраховки и нервы?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #36 : 07 Июня 2019, 23:38:51 »
С трёх страниц в ВК сидела.
Пздц, вот не лень же людям. :)

У меня одна для родичей и сокурсников, а вторая — для себя и друзей. Так удобнее. Не надо оправдываться за подписку на Вандыча.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #37 : 07 Июня 2019, 23:59:15 »
Пошла гулять и ловить покемонов... теоретически это время без напряга можно потратить на левый секс. Или подготовку государственного переворота. Или на кружок оригами.
Вот покемоны плохой пример. В журнале логов покемон го или в комме ингресса не будет упоминаний об игровых действиях.
Ниантиковские игрушки это следилка куда эффективнее шагомера. ;D
Цитировать
К чему вот эти все перестраховки и нервы?
Вот это наверняка останется покрыто тайной - зачем неверная жена живет с помешанным на контроле мужем и зачем помешанный на контроле муж живет с неверной женой.
Мой хрустальный шар подсказывает, что это связано с любовью к церебральному сексу.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12715
  • Карма: +2883/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #38 : 08 Июня 2019, 00:34:19 »
С трёх страниц в ВК сидела.
Пздц, вот не лень же людям. :)

У меня одна для родичей и сокурсников, а вторая — для себя и друзей. Так удобнее. Не надо оправдываться за подписку на Вандыча.
Я, видимо, просто уже слишком старая кому-то за что-то оправдываться. :)
Но про "и не лень же" я без сарказма. Мне действительно кажется, что полноценно вести больше 1 "соцплощадки" - это надо иметь дофига времени, усидчивости и самодисциплины. А если еще и с какими-то конспиративными целями вести - так еще и мегапамять "что кому и где наврал". Ябнишмог, терпелки б не хватило.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #39 : 08 Июня 2019, 02:17:21 »
Ну да, в принципе, возраст не тот ещё. Закончится учёба, перееду — отпадёт надобность. Благо и вести особо не надо, ибо все в телегу переехали. Но иногда появляется необходимость туда зайти на пару минут.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #40 : 08 Июня 2019, 09:47:49 »
Вот покемоны плохой пример. В журнале логов покемон го или в комме ингресса не будет упоминаний об игровых действиях.
Ниантиковские игрушки это следилка куда эффективнее шагомера. ;D
Не подумала. В мои логи никто не лезет. Но что мещает идти до любовника и ловить покемонов? И у любовника из квартиры может прям с дивана гим какой доступен. А что в одном месте ловит, так там скопление игроков одного с ней цвета. У меня вечная печаль была что прямо на моей работе гим, но он вечно красный, когда я синяя :<
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Kaktus

  • Гость
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #41 : 08 Июня 2019, 16:10:53 »
нифига он не считает,  я пробовала я рукой трясла специально - не реагирует.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #42 : 08 Июня 2019, 20:22:52 »
Не подумала. В мои логи никто не лезет. Но что мещает идти до любовника и ловить покемонов? И у любовника из квартиры может прям с дивана гим какой доступен. А что в одном месте ловит, так там скопление игроков одного с ней цвета.
Аргумент. Хотя не знаю, убедило ли бы ревнивого мужа, который смотрит на спонжики в мусорке.
Цитировать
У меня вечная печаль была что прямо на моей работе гим, но он вечно красный, когда я синяя :<
У меня наоборот. ;D
И эта кучка синих уровней на 15 выше меня, эх.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #43 : 08 Июня 2019, 20:35:30 »
Вот это наверняка останется покрыто тайной - зачем неверная жена живет с помешанным на контроле мужем и зачем помешанный на контроле муж живет с неверной женой.
Мой хрустальный шар подсказывает, что это связано с любовью к церебральному сексу.
Лень разводиться)
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Карма: +511/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #44 : 08 Июня 2019, 20:55:27 »
К соседу по площадке ходит. Куда ещё можно ходить в пижаме - загадка.
В обычной домашней одежде, например, леггинсы и футболка, или уютные брюки и лёгкий свитер. Была у меня такая знакомая, дома при макияже ради этого ходила, типа, все как всегда... Кончила плохо, муж зарезал, все узнав.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8115
  • Карма: +3837/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #45 : 09 Июня 2019, 09:52:52 »
Покемоновские логи - так себе инструмент для отслеживания. В журнале отображаются последние 50 событий. Соответственно, если пообмениваться подарками с друзьями и интенсивно покрутить покестопы пусть даже на обратном пути от любовника, то фиг узнаешь, что там было до этого. А, ещё же можно поставить в бадди покемона, у которого конфетки каждый километр накручиваются, типа маджикарпа или бурми. Тогда логи забьются сообщениями о конфетках.
Конечно, замороченно, но для людей, пересчитывающих спонжики в мусорке, это должно быть актуально :)
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #46 : 09 Июня 2019, 10:03:51 »
Я хз, зачем так жить.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #47 : 09 Июня 2019, 10:07:11 »
А зачем вообще изменять надо было? Хочешь ипаться с кем-то другим, а не мужем - ну так разводись.

Хотя и приложение типа гугл фита или шагомера на телефоне - не показатель. Это и обычную прогулку, тренировку и поездку по делам на велосипеде можно смешать в одну кучу. На машине или автобусе вот - нет, там слишком высокая скорость не засчитывается.

Но с покемонами и ингрессом... Могу-умею-практикую. Но приложение гугл фита к нему не привязывала. Честно - потому что вертолет. Временами. Да, некоторые такое не одобряют, но в наших кругах относятся к эпизодическому использованию джойстика спокойно, да еще и сами пингуют в чат на уровне "Леш, если не занят сейчас на работе, подлетишь-поможешь на рейде?" И если Леша реагирует и пишет: да, могу, подлечу - окей. Если даже не смотрит в чат - значит, занят, не подлетит. У нас это норма. Регулярно только "летать" и вообще не играть честно ногами - свинство и читерство, а временами по ситуации - наши за такое не бьют. Хотя в курсе, это где как принято в разных городах и разных кругах.
И вот тем, кто периодически "летает", привязывать это приложение измерения расстояния не стоит. Ибо за такие конкретные перемещения да несоответствие местонахождения и количество шагов, нестыковочки могут и забанить, больше рисков проколоться. В ингрессе вообще вертолета нет и быть не может, тут только все честно. А с покемонами - всякое бывает.
А если кто таки привязывает приложение и сочетает игру ногами и вертолетом, тоже могут быть всякие несоответствия, что находили будто слишком много и слишком далеко (на самом деле - сидя на диване), если не боятся бана.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #48 : 09 Июня 2019, 10:08:46 »
Покемоновские логи - так себе инструмент для отслеживания. В журнале отображаются последние 50 событий. Соответственно, если пообмениваться подарками с друзьями и интенсивно покрутить покестопы пусть даже на обратном пути от любовника, то фиг узнаешь, что там было до этого. А, ещё же можно поставить в бадди покемона, у которого конфетки каждый километр накручиваются, типа маджикарпа или бурми. Тогда логи забьются сообщениями о конфетках.
Конечно, замороченно, но для людей, пересчитывающих спонжики в мусорке, это должно быть актуально :)
А сейчас еще ивент и конфеты мэджикарпу даются за каждые 250 метров :D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #49 : 09 Июня 2019, 10:10:12 »
А сейчас еще ивент и конфеты мэджикарпу даются за каждые 250 метров :D
Не только ему же? А мелтана не подсократили так, чтобы конфетки давали за 3км, а не дофигищу? Его же можно месяцами выгуливать. ;D Пшла проверять...

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #50 : 09 Июня 2019, 10:17:31 »
Не только. А я мелтана из коробок получу из нинтендо свитч :p
Правда пока не из своего. Но может в будущем и из своего.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12715
  • Карма: +2883/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #51 : 09 Июня 2019, 21:52:46 »
Мелтан сейчас за 5 км конфету делает.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #52 : 09 Июня 2019, 22:02:52 »
Покемоновские логи - так себе инструмент для отслеживания. В журнале отображаются последние 50 событий. Соответственно, если пообмениваться подарками с друзьями и интенсивно покрутить покестопы пусть даже на обратном пути от любовника, то фиг узнаешь, что там было до этого. А, ещё же можно поставить в бадди покемона, у которого конфетки каждый километр накручиваются, типа маджикарпа или бурми. Тогда логи забьются сообщениями о конфетках.
Конечно, замороченно, но для людей, пересчитывающих спонжики в мусорке, это должно быть актуально :)
Муж будет требовать скриншоты покестопов и рейдбоссов. ;D
А зачем вообще изменять надо было? Хочешь ипаться с кем-то другим, а не мужем - ну так разводись.
Автор пишет, что спалилась и все равно развестись не может. Следовательно, несмотря на измены, ни она от мужа не уходит, ни муж с ней не разводится.
Цитировать
Но с покемонами и ингрессом... Могу-умею-практикую. Но приложение гугл фита к нему не привязывала. Честно - потому что вертолет.
Уууу, читоры, ай-яй-ай.
Хотя мне временами хочется завести твинка другого цвета, когда моих покемонов с арен неделями не выбивают.

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8115
  • Карма: +3837/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #53 : 09 Июня 2019, 22:10:19 »
Уууу, читоры, ай-яй-ай.
Хотя мне временами хочется завести твинка другого цвета, когда моих покемонов с арен неделями не выбивают.
У меня есть твинк другого цвета. Именно для выбивания с арен заведенный. Но он точно так же честно ножками выбеганный, без вертолетства, патамушта фу такими быть. Имхо, заведение твинка и вертолетствование - ни разу ни одного порядка явления.
Основной у меня красный 40 уровня, твинк желтый 31 (да, я много бегаю).
Некоторые знакомые заводят специально второй телефон для твинка. Мои на одном телефоне по очереди набеганы.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 22:13:12 от Todo Uno »
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #54 : 10 Июня 2019, 04:45:07 »
Моих выбивают только так =_=
Хорошо если часа 3 простоит.

Кто-нибудь в последних ивентах учавствовал кстати? Ленивец как-то меня не удовлетворил -__-
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #55 : 10 Июня 2019, 13:17:37 »
А как вы покемоните? У меня не устанавливается приложуха. А скачивать .апк после каждой обновы - ну бесит же...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #56 : 10 Июня 2019, 13:49:29 »
Вот мне интересно, почему она не может развестись? А если муж захочет? Она что, костьми ляжет на его пути к загсу или суду?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #57 : 10 Июня 2019, 14:11:36 »
А как вы покемоните? У меня не устанавливается приложуха. А скачивать .апк после каждой обновы - ну бесит же...
У меня все установилось. И обновляется.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #58 : 10 Июня 2019, 14:24:50 »
Кто-нибудь в последних ивентах учавствовал кстати? Ленивец как-то меня не удовлетворил -__-
А как же.
10х опыта за новые покестопы вообще одобряйу. :)
Ленивец для коллекции один лежит.
Жаль, ивент на каменных и доисторических покемонов закончится раньше, чем они понадобятся мне по квесту на Мелтана, эх

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: Ох, уж этот муж, никак его не обманешь!
« Ответ #59 : 10 Июня 2019, 15:49:45 »
Я на ленивца прям ходила. У нас одну центральную улицу окупировали товарищи со смартфонами. Именно когда по ней туда-сюда кришнаиты ходили. Мы в одну сторону идем покемонов ловим. Они навстречу с плясками и песнями. Поймала трех шайни чтоб иметь по одному шайни покемону всех эволюций. Но на лапраса, когда несколько рейдов можно было, мне больше понравилось. Мне по рейдам ходить как-то прикольнее чем вставать каждые 5 метров ради 4 ленивцев на метр.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна